Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса "TWO" (10.06.2011)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Какие песни из Альбома "TWO" Вам понравились больше?(Можно выбрать все песни)

01. Gigolo
113
13%
02. No More Tears On The Dancefloor
91
10%
03. Summer Of Love
73
8%
04. Wicked Love
87
10%
05. Mr. Moon
86
10%
06. Nathalie
51
6%
07. Stay
76
9%
08. Hit Or A Miss
83
9%
09. Why Do You Cry
54
6%
10. Maria
36
4%
11. Army Of Love
63
7%
12. I Miss You
64
7%
 
Всего голосов : 877

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 18 май 2011 23:52

sergeybelik писал(а):Болен зарабатывает тоже не плохо... И гораздо чаще...

Млиннн,дайте же порадоваться за Томаса и позловредничать немного! ::biggrin24.gif::
Уверена,что Дитер внимательно следит за творчеством бывшего партнера по сцене и был бы не прочь и сам сняться в парочке клипов и записать свой Альбом,а не продюсировать постоянно молодых талантов.Не в деньгах счастье,господа,не в них...

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 19 май 2011 02:56

Очень солидно!
Если бы не было "Strong", "Two" бы не было, возможно я не прав, но...

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 19 май 2011 04:26

Думаю что альбом будет хороший!Живенькй такой...Молодец Томас! :give_rose: Чего то в этом роде мы от него и ждали... ;)

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Modern-Talking » 19 май 2011 05:51

Как и говорил ранее новый альбом в отличии от Стронга более динамичен, более весомый что-ли...

Имхо, Стронг голимая попса, правильно кто-то сказал ,слушает только Music Dance, я как раз тоже именно ее....
Томас должен петь что-то из ряда вон выходящее, что-то уникальное и не повторимое, как раз новый альбом этому всему доказательство!!!
Очень понравились 4 отрывка:
Gigolo
No More Tears On The Dancefloor
Maria
Summer Of Love.

До последнего момента лучшим достижением Томаса я считал Good Karma, но к большому сожалению она так и не была реализована...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Совсем не красиво и не уместно цеплять Дитера, верно сказано, у него своя жизнь и на творчество Андерса ему наплевать...

Dieter Bohlen - the best composer in the world!!!!!!!

https://djmodernmax.promodj.ru/
https://www.youtube.com/user/DJModernMax


Изображение
Аватара пользователя
Modern-Talking
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2736
Стаж: 14 лет 7 месяцев 1 день
В кошельке: 35.90 MT
Откуда: Новокузнецк, Кузбасс
Пол: Нету
Благодарил (а): 2808 раз.
Поблагодарили: 4935 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 19 май 2011 08:34

Спойлер:
Modern-Talking писал(а):Как и говорил ранее новый альбом в отличии от Стронга более динамичен, более весомый что-ли...

ИМХО, Стронг - голимая попса, правильно кто-то сказал ,слушает только Music Dance, я как раз тоже именно ее....
Томас должен петь что-то из ряда вон выходящее, что-то уникальное и не повторимое, как раз новый альбом этому всему доказательство!!!
Очень понравились 4 отрывка:
Gigolo
No More Tears On The Dancefloor
Maria
Summer Of Love.

Я думаю выражу твою мысль точнее: альбом "TWO" имеет серьёзный потенциал, в отличие от Стронга, который, и на мой взгляд, является голимой попсой, в которой я не вижу разнообразия - повторяющийся мотив, бит, концовка от песни к песне.
Уве даже доработал песни, вошедшие из предыдущего альбома, хотя вроде что в них дорабатывать, а получилось более достойно!

Последний раз редактировалось Andrey89 19 май 2011 08:36, всего редактировалось 1 раз.
"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 май 2011 09:03

Modern-Talking писал(а):Совсем не красиво и не уместно цеплять Дитера, верно сказано, у него своя жизнь и на творчество Андерса ему наплевать...


Поддерживаю!
Но единственное, не думаю что ему совсем наплевать, Дитеру интересно, но он не завидует уверена! ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 19 май 2011 09:29

Kiren писал(а):не думаю что ему совсем наплевать, Дитеру интересно, но он не завидует уверена! ::smile24.gif::

Вот! В точку! ::victory:: ::flowers.gif::
Modern-Talking писал(а):Как и говорил ранее новый альбом в отличии от Стронга более динамичен, более весомый что-ли...

Привычка как всегда - хаить то, что было до этого, как выходит новый альбом, сразу начинают сравнивать его с предыдущим альбомом. Я конечно понимаю, что всё познается в сравнении, но может быть стОит рассматривать эти альбомы по отдельности, не сравнивая их? Тем более если там отличия по стилю...
Просто как-то некрасиво со стороны ::confused1:: - вышел Стронг - все вопили и пищали от восторга, сейчас выходит "Two" - и Стронг сразу стал "неинтересен" и "голимой попсой"... нельзя так...имхо

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 май 2011 09:37

TA писал(а): вышел Стронг - все вопили и пищали от восторга, сейчас выходит "Two" - и Стронг сразу стал "неинтересен" и "голимой попсой"... нельзя так...имхо

Я тоже это заметила! ::indeed::

Стронг отличный альбом и новый альбом тоже будет замечательный! ::hear::

Альбомы хороши по разному, хотя я конечно еще не прослушала новый, только частично семплы, но думаю, что от Стронга он не отстанет и будет так же хорош! ::smile24.gif::

Стронг просто мы все заслушали до дыр-дырищ ::biggrin24.gif:: и услышав что-то новое кажется что это супер пупер лучше чем было. ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 19 май 2011 09:57

Ну во первых о Стронге вопили только на этом форуме. И то далеко не все. А о новом альбоме вопят все! На каждом углу. И мне кажется есть на это солидные причины.
Ну и о Дитере. Завидовать ему пока нету смысла. Вот когда появится альбом в чартах, так примером в первой десятке, вот тогда можно будет позавидовать маленько. А сейчас то чему? Первых два места на вершине Сингл-чарта Германии + верхние строчки в Австрии и Швейцарии - сейчас его песни. Это ему можно завидовать.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Kiren писал(а):Стронг просто мы все заслушали до дыр-дырищ ::biggrin24.gif:: и услышав что-то новое кажется что это супер пупер лучше чем было. ::biggrin24.gif::

А одной из главных особенностей МТ было как раз то, что каждый новый альбом после первого прослушивания воспринимался критично и только спустя некоторое время становился любимым.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 19 май 2011 10:09

А одной из главных особенностей МТ было как раз то, что каждый новый альбом после первого прослушивания воспринимался критично и только спустя некоторое время становился любимым.

Ничего подобного! Что это еще за особенность такая ::biggrin24.gif::
Типа никому не нравилось и все бежали скупать альбомы после выхода сингла....нуну ::biggrin24.gif:: бредить только не надо!

Последний раз редактировалось Raymond 19 май 2011 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

cron
www.Modern-Talking.SU