Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса "TWO" (10.06.2011)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Какие песни из Альбома "TWO" Вам понравились больше?(Можно выбрать все песни)

01. Gigolo
113
13%
02. No More Tears On The Dancefloor
91
10%
03. Summer Of Love
73
8%
04. Wicked Love
87
10%
05. Mr. Moon
86
10%
06. Nathalie
51
6%
07. Stay
76
9%
08. Hit Or A Miss
83
9%
09. Why Do You Cry
54
6%
10. Maria
36
4%
11. Army Of Love
63
7%
12. I Miss You
64
7%
 
Всего голосов : 877

Аватара пользователя
Сообщение Impro » 21 май 2011 11:25

Тигр писал(а):Это интервью дал Дитер в 2006, после выхода Der Film!
"Bild: Второй камбэк "Модэн Токинг" состоится в 2010 году
Газета "Бильд" поинтересовалась у Дитера Болена, что означает сказанная им в песне "Bizarre, Bizarre" фраза о том, что конца у "Модерн Токинг" не будет никогда. Дитер ответил, "...такой старый мешок, как я, уже не может сам стоять перед микрофоном и петь молодежные песни. Но я взял бы двух мальчиков, которые молоды, которые замечательно выглядят, у которых в глазах горит мечта..." Самое позднее в 2010 году, по мнению Болена, дуэт в новом составе со старыми песнями должен ворваться в чарты и тем самым не дать "Модерн Токинг" умереть."

ну да-да, давайте, Дитер опять пророк ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
кстати, толи Томас заматерел за последние 10 лет, толи просто Уве не так давит на Томаса, но с ним Томас увереннее смотрится, чем с Ди

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 11 месяцев 9 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 21 май 2011 13:19

Мне единственно что не понятно: почему жители европы могут прорсмтаривать клип (т.е. им можно), а жители стран бывшего СССР нет.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 21 май 2011 13:43

Alex Flower писал(а):Мне единственно что не понятно: почему жители европы могут прорсмтаривать клип (т.е. им можно), а жители стран бывшего СССР нет.


Ага, немцы тоже на нас обижались в свое время. Вот здесь можно.
https://www.oe24.at/musik/pop-rock/Ander ... r/28338099

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 21 май 2011 14:02

Такой Томас инфернальный в клипе...

Сообщение не в тему (флуд)
Посмотрела я тут, сколько "лайков" (like) на страницах Anders/Fahrenkrog и Thomas Anders в фэйсбуке, и сколько у того же Ломбарди (и даже Дитера), и стало грустно...

Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 14 лет 1 месяц 8 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 21 май 2011 14:13

На немецком фан-форуме Томас и Уве выразили 1000 спасибо за поддержку их совместного творчества! По опросу NDR, их поддержали две трети опрошенных. Так что продолжаем голосовать!
https://www.ndr.de/unterhaltung/musik_ko ... og101.html

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 21 май 2011 16:24

Аленушка писал(а):
Alex Flower писал(а):Мне единственно что не понятно: почему жители европы могут прорсмтаривать клип (т.е. им можно), а жители стран бывшего СССР нет.

Ага, немцы тоже на нас обижались в свое время...

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 21 май 2011 16:47

Я думаю, речь идет о том, что клип на песню Stay with me у них ютуб отказывался показывать.

Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 14 лет 1 месяц 8 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Денис » 21 май 2011 19:09

Привет ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!! Просмотрев клип, послушав образцы песен, которые будут в новом альбоме, нимогу не сказать, что это МТ-часть 3. Как ни крути, и чтобы Томас на пресс-конференции не говорил, а от стиля, достаточно олицетворяещего как поп-певца высокого уровня, ему некуда не уйти.... Тем и лучше.... Похоже, что Уве оказался спасательным кругом в одиночном и достаточно неуверенном сольном плаванье (в творческом плане) Томаса.... Клип достаточно выдержанный в готическом стиле, особенно подчеркивают это подведенные глаза Томаса, и вообще очень гармонирют Томас и Уве в этом клипе.... Дай Бог, чтоб было так и дальше.... Альбом и сингл жду с нетерпениием, и конечно ЗА, то чтобы приобрести его через наш форум!!!!! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 21 май 2011 19:39

Денис писал(а):Просмотрев клип, послушав образцы песен, которые будут в новом альбоме, нимогу не сказать, что это МТ-часть 3. Как ни крути, и чтобы Томас на пресс-конференции не говорил, а от стиля, достаточно олицетворяещего как поп-певца высокого уровня, ему некуда не уйти.... Тем и лучше.... Похоже, что Уве оказался спасательным кругом в одиночном и достаточно неуверенном сольном плаванье (в творческом плане) Томаса.... Клип достаточно выдержанный в готическом стиле, особенно подчеркивают это подведенные глаза Томаса, и вообще очень гармонирют Томас и Уве в этом клипе.... Дай Бог, чтоб было так и дальше.... Альбом и сингл жду с нетерпениием, и конечно ЗА, то чтобы приобрести его через наш форум!!!!! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

1 - К какой бабушке МТ-3??? Совершенно иной стиль, более современный и динамичный.
2 - Насчет неуверенного плавания. Да ладно уж, очень даже уверенное строгание бабок. Человек пашет не разгинаясь, значит работенка есть.
3 - А что, правда глаза подведены? Я просто не заметила ничего... Правильно говорил Рей, старею. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Денис » 21 май 2011 19:54

IrishElk писал(а):1 - К какой бабушке МТ-3??? Совершенно иной стиль, более современный и динамичный.
2 - Насчет неуверенного плавания. Да ладно уж, очень даже уверенное строгание бабок. Человек пашет не разгинаясь, значит работенка есть.
3 - А что, правда глаза подведены? Я просто не заметила ничего... Правильно говорил Рей, старею. ::biggrin24.gif::



А Вы не слышали образцы песен нового альбома, как у Томаса поднты ноты? Почти также,как в пятом альбоме МТ-2, музыка конечно немного не та, что у Дитера, но все же, какая-то схожесть есть.... И эта схожесть достойная высокого уровня.
А насчет плавания, и так понятно, до этого альбома у Томаса, все-таки в Европе особого успеха не было, чтобы давать конкуренцию всем остальным европейским исполнителям.

Последний раз редактировалось lirinka 26 июл 2015 20:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Отредактировала цитату
Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

www.Modern-Talking.SU