Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса "TWO" (10.06.2011)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Какие песни из Альбома "TWO" Вам понравились больше?(Можно выбрать все песни)

01. Gigolo
113
13%
02. No More Tears On The Dancefloor
91
10%
03. Summer Of Love
73
8%
04. Wicked Love
87
10%
05. Mr. Moon
86
10%
06. Nathalie
51
6%
07. Stay
76
9%
08. Hit Or A Miss
83
9%
09. Why Do You Cry
54
6%
10. Maria
36
4%
11. Army Of Love
63
7%
12. I Miss You
64
7%
 
Всего голосов : 877

Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 22 май 2011 01:22

Сообщение не в тему (флуд)
Чую я , что не зря в Москву на концерт ездила, такими тэмпами привычную программу и привычного Томаса уже не увижу...

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение skorp » 22 май 2011 02:05

Возможно, Сергей имел ввиду, что осенью начнется запись Стронга-2. Считайте еще пол-года и к лету 2012 альбом может и увидит свет. Рассчитывать, что осеню этого года что-то новое выйдет, глупо. Никто не выпускает 2 альбома в год) А со Стронга по-моему осталось 2 неизданных песни.

Аватара пользователя
skorp
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 492
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кемерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 638 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Modern-Talking » 22 май 2011 07:40

alfawert писал(а):Я в синглах нового альбома TWO тоже обнаружил некоторые "ляпы" других исполнителей ::-ph34r.gif:: думаю не только я...


Песня Gigolo очень схожа с композицией Najoua Belyzel - Gabriel

Dieter Bohlen - the best composer in the world!!!!!!!

https://djmodernmax.promodj.ru/
https://www.youtube.com/user/DJModernMax


Изображение
Аватара пользователя
Modern-Talking
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2736
Стаж: 14 лет 7 месяцев 1 день
В кошельке: 35.90 MT
Откуда: Новокузнецк, Кузбасс
Пол: Нету
Благодарил (а): 2808 раз.
Поблагодарили: 4935 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 22 май 2011 08:51

Alexisflash писал(а):
rex-84 писал(а):ЖДЕМ ВСЕ STRONG 2 В СЛЕДУЩЕМ ГОДУ,ЕСЛИ ВЫЙДЕТ. ::biggrin24.gif::

По мне, лучше пусть и в дальнейшем продолжает работать с Уве ::bravo::

Одно другому не помешает. Я не против получать от Томаса по два альбома в год, причем разной стилистики. ::wink24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 22 май 2011 09:46

Спойлер:
IrishElk писал(а):
Alexisflash писал(а):
rex-84 писал(а):ЖДЕМ ВСЕ STRONG 2 В СЛЕДУЩЕМ ГОДУ,ЕСЛИ ВЫЙДЕТ. ::biggrin24.gif::

По мне, лучше пусть и в дальнейшем продолжает работать с Уве ::bravo::

Одно другому не помешает. Я не против получать от Томаса по два альбома в год, причем разной стилистики. ::wink24.gif::

Одно другому как раз будет мешать: работа в студии, концерты, раскрутка, интервью и т.д. Томас у нужно работать с Уве, а не с Ревтовым, который кроме однообразного, в плане аранжировок, альбома ничего более дать не может.

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 22 май 2011 10:15

Andrey89 писал(а): Томас у нужно работать с Уве, а не с Ревтовым, который кроме однообразного, в плане аранжировок, альбома ничего более дать не может.

Ну, на вкус и цвет товарищей нет... Ничего не имею против Уве, но был бы очень рад Стронгу-2 с такими же однообразными аранжировками как и в первом Стронге. ::biggrin24.gif:: Так что Ревтову большой респект и уважуха!!! ::bravo::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 22 май 2011 10:44

Andrey89 писал(а):Одно другому как раз будет мешать: работа в студии, концерты, раскрутка, интервью и т.д. Томас у нужно работать с Уве, а не с Ревтовым, который кроме однообразного, в плане аранжировок, альбома ничего более дать не может.

Андрей! Ты по-моему чисто из-за каких-то принципов против сотрудничества с российской командой! СТРОНГ - шикарный альбом! Да, где-то может не "дотянули" аранжировки, но одна СТОП чего стоит? Да и клипы сняли лучше, чем на GIGOLO! А тут: пришли, подрыгались - вот и всё видео к синглу! В СТРОНГЕ мелодии есть! Я крайне сомневаюсь, что меня что-то за душу из нового альбома возьмёт. Однообразный, видите ли, а тебе нужна собрная солянка? Альбом должен быть выдержан в одной стилистике!

Последний раз редактировалось Alex Flower 22 май 2011 10:49, всего редактировалось 1 раз.
По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 22 май 2011 10:47

Andrey89 писал(а):Одно другому как раз будет мешать: работа в студии, концерты, раскрутка, интервью и т.д. Томас у нужно работать с Уве, а не с Ревтовым, который кроме однообразного, в плане аранжировок, альбома ничего более дать не может.o


Я с тебя удивляюсь просто, Томас сам балдеет от Стронга. И почему бы не писаться в России с талантливым композитором, исполнение чьх песен доставляет Томасу удовольствие? Талантливые люди есть не только в Европе и Америке, а и в России тоже. Перестаньте уже обсирать то,что сделано в России.(Даже в новый альбом включены 2 песни со Стронга, если бы это было такое дерьмо их бы туда никто не вставил, И уж извините, не хочу обидеть новую команду , но I Miss You просто убили новой аранжировкой.) Если бы Томас остался недоволен работой с Ревтовым, то Стронг просто бы не вышел. Вон Си Си Кэтчзаписала альбом с испанцем Хуаном как его там не помню, но осталась не довольной и альбом не вышел. А Томас не раз повторял, что ему доставляло удовольствие работать в России с Сергеем и он гордится Стронгом. По поводу аранжировок, Почитайте буклет-аранжировками альбома занимался не Ревтов,а Родион Кривенко, притензии к нему. Сергей Ревтов писал музыку тексты и аранжировал вокал Томаса. В любом случае, мою позицию все тут знают уже, чтобы не повторяться. Стронг в музыкальном плане для меня есть и уверен останется лучшим альбом Андерса, ну конечно если Стронг 2 его не переплюнет.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 22 май 2011 10:58

Сейчас не буду судить о том, какая работа лучше - Strong или TWO. У всех , отписавшихся здесь до этих пор, не может быть чисто объективного мнения, поскольку, во-первых, действует момент новизны и сенсационности TWO, и во-вторых, полностью этот альбом мы еще не слышали. По сэмплам мы получили пока лишь поверхностное представление, скорее всего в оригинале и саунд будет покруче. Пока только Жиголо... Скажу по правде, Жиголо сделал свое дело, в голове застрял капитально. ::love::
Стронг безусловно самое сильное, что сделал Томас в последнее время, и говорить, что Стронг слабее нового TWO по меньшей мере несправедливо. Вот когда мы заслушаем новый альбом до такого состояния, как Стронг, тогда сможем, и то чисто со своей колокольни, дать более или менее объективную сравнительную характеристику. Ведь и сейчас видно, что работы разные, по стилю, по содержанию... Буду только рада, если новый альбом доберется до результатов Стронга. Кусочки песен и Жиголо, повторюсь уже в который раз, убили наповал, нравится до жути... По крайней мере пока.
Как говорится - поживем-увидим. Но судя по последним интервью Андерса и его письму, он намерен и дальше с Фаренкрогом "дружить", поскольку, как он сам выразился, получает огромное удовольствие от их сотрудничества. ( Вот интересно, говорил ли он так же по поводу их сотрудничества с Ди... ::wink24.gif:: )

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 22 май 2011 11:20

Отличный альбом, да и те песни из "Стронга", которые Томас исполняет на концертах, звучат очень даже отлично! На много лучше, чем в самом альбоме. А вот к "TWO" у меня притензии есть! Так умудриться испоганить " I Miss You "... у меня просто нету слов, одна ненормативная лексика... ::mad24.gif::
А писаться Томасу с Ревтовым, я думаю всё таки стоит. В пользу этого привиду только один довод- это статус альбома "Стронг". Ведь он продался! И очень даже не плохим тиражом! ::wink24.gif::

mtfc писал(а):Стронг в музыкальном плане для меня есть и уверен останется лучшим альбом Андерса, ну конечно если Стронг 2 его не переплюнет.

+5 !!!! ::approve:: ::bravo:: Уже хочется Стронг 2 !!!!!! :lol1:

Последний раз редактировалось TA 26 июл 2015 20:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Удалила цитату!
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 92

www.Modern-Talking.SU