Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса "TWO" (10.06.2011)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Какие песни из Альбома "TWO" Вам понравились больше?(Можно выбрать все песни)

01. Gigolo
113
13%
02. No More Tears On The Dancefloor
91
10%
03. Summer Of Love
73
8%
04. Wicked Love
87
10%
05. Mr. Moon
86
10%
06. Nathalie
51
6%
07. Stay
76
9%
08. Hit Or A Miss
83
9%
09. Why Do You Cry
54
6%
10. Maria
36
4%
11. Army Of Love
63
7%
12. I Miss You
64
7%
 
Всего голосов : 877

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 13 июн 2011 12:44

lirinka писал(а):Замени слово "чарты" на слово "результат" и будет тоже верно.Не вложив средств в промо откуда взяться рейтингам и продажам?

Да? А мы посмотрим на результаты продаж "2" на первой недели. И сравним результаты с результатами Сонгс Форева. Все вроде уже слышали, что раскрутка того альбома была большей.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 13 июн 2011 12:47

Серёж, ну нашёл что сравнивать! Свинг с попсой.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 13 июн 2011 12:48

Ukraine писал(а):
Alex Flower писал(а):
Ukraine писал(а):Тоже самое и о официальных чартах сказать можно. Они отображение покупок Альбомов и синглов. Но причем здесь это? Зачем вообще смотреть в чарты? Нравится - слушайте, не нравится - не слушайте. Чарты, по вашим словам, отображают лишь количество вложенных в проект денег. Чем выше место - тем больше раскручено. Не так ли?

Может и так, но тогда приятно, что в твоего любимого артиста тоже вкладываются ::biggrin24.gif::

А вот нифига это не так. В Томаса практически ничего не вкладывают и если альбом и войдет в первую 20-ку альбомного чарта, то только благодаря своему качеству!

Тем почетнее будет эта победа! ::victory::

Еще забыла дописать, согласна с lirinka: популярность дает бОльшую свободу действий в плане творчества (например, следующий альбом будет проще продвигать) и открывает дорогу на разные телешоу и проча ::laugh24.gif:: И я все-таки за то, чтобы на концертах звучало больше новых песен вместо МТшных хитов, хотя совсем без них не обойтись, конечно.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 13 июн 2011 12:54

Ukraine писал(а):
lirinka писал(а):Замени слово "чарты" на слово "результат" и будет тоже верно.Не вложив средств в промо откуда взяться рейтингам и продажам?

Да? А мы посмотрим на результаты продаж "2" на первой недели.

Всё-таки посмотрим? ::biggrin24.gif:: А то я уже боюсь здесь ссылки и результаты рейтингов выкладывать :lol1: :lol1: :lol1:
Ukraine писал(а): И сравним результаты с результатами Сонгс Форева. Все вроде уже слышали, что раскрутка того альбома была большей.

Мы с тобой говорим об одном и том же:чарты - отображение интенсивности вложений в раскрутку,потому и интересно наблюдать за ними.
А сравнивать с Сонгс Форева...скорее всего некорректно,в то время ещё активно диски раскупали,а не скачивали.Мы же не будем сравнивать нынешнее всепоглощение интернета и распространение треков на аудиокассетах лет двадцать назад.Тем более,что "TWO" - европейский продукт и основное промо проходит в Германии,а не в СНГ.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 13 июн 2011 12:58

lirinka писал(а):
Ukraine писал(а): В Томаса практически ничего не вкладывают и если альбом и войдет в первую 20-ку альбомного чарта, то только благодаря своему качеству!

Каким бы качественным не был продукт, без рекламы и продвижения на рынке о нём могут попросту не узнать,а некачественная дрянь при грамотном промо будет продаваться,хоть и плеваться потом будут.Это основы маркетинга.

Да, основы. Но качество материала, как магнит. Сколько бы ты не вложил в дрянь, если она настолько дрянная, то ее место нахождение в чартах все активнее будет стремится вниз. А хороший материал с минимальной раскруткой все равно окажется в чартах. Понимаете, вложенные финансы действительно действуют как магнит. Они притягивают раскрученные треки к вершине, но как только этот магнит забрать, то падение просто неизбежно. И чем хуже материал, тем слабее он притягивается. А вот качественный материал, он сам по себе имеет все шансы оказаться на плаву где то в середине и даже при минимальном толчке сразу же всплывет на вершину. Томасу и Уве этот толчок дали. Теперь все зависит от качества материала. Иногда бывают случаи, когда некая песня или альбом взлетают на вершину, а потом спустя пару недель их не найти даже в первой сотни. А другой материал, не попадая даже в ТОП 20 более полу года колышется в чартах в ТОП 40.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 13 июн 2011 12:59

lirinka писал(а):Вот ты недавно интересовался сколько Альбомов заказано через наш сайт,зачем спрашивается?"Нравится - слушай,не нравится - не слушай(с)"
ли?

А все-таки: сколько? спрашиваю потому, что мне интересно, какой вклад мы, форумчане, смогли внести в эти самые рейтинги ::confused1::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 13 июн 2011 13:03

Серёжа,так откуда же нам брать инфу о популярности Альбома?Из немецкоязычных ТВ,радио передач?Ты там что-то понимаешь?Я -нет.
Сообщение не в тему (флуд)
Принципиально не учила немецкий,но видимо придётся :lol1:
По английски было бы,тогда другое дело.
Вот чарты по Стронгу когда ты выкладывал,то мы владели бОльшей инфой на тот момент,т.к.раскрутка Альбома проходила в России и мы всё понимали и видели воочию,а отечественные чарты сам знаешь как составляются.С этим альбомом совершенно другая ситуация.
Math писал(а):А все-таки: сколько? спрашиваю потому, что мне интересно, какой вклад мы, форумчане, смогли внести в эти самые рейтинги

Я думаю,что эта информация может быть озвучена после окончательной обработки заказов ::smile24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 13 июн 2011 13:03

lirinka писал(а):Мы с тобой говорим об одном и том же:чарты - отображение интенсивности вложений в раскрутку,потому и интересно наблюдать за ними.

Нет, я говорю, что чарты это смесь интенсивности вложений в раскрутку с качеством материала. И чем выше качество материала, тем больше оно нивелирует эти вложенные средства. Да, неплохо было бы вывести определенную формулу, с помощью которой можно было бы определять места в чартах наперед.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 13 июн 2011 13:09

Ukraine писал(а):
lirinka писал(а):Мы с тобой говорим об одном и том же:чарты - отображение интенсивности вложений в раскрутку,потому и интересно наблюдать за ними.

Нет, я говорю, что чарты это смесь интенсивности вложений в раскрутку с качеством материала. И чем выше качество материала, тем больше оно нивелирует эти вложенные средства. Да, неплохо было бы вывести определенную формулу, с помощью которой можно было бы определять места в чартах наперед.

В эту формулу нужно будет постоянно добавлять всё новые составляющие,т.к.прогресс не стоит на месте.
А про соотношение качества и количества вложенных средств можно долго дискутировать.
Есть и такой вариант продажи дряни при условии высокого качества промо:срубили денег по быстрому и всё.Как вариант.
Многое зависит и от честности производителя ::confused1::
Вот муз.продукцию от Томаса я могу покупать с закрытыми глазами и ушами,потому что это уже состоявшиеся бренд и качество!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 13 июн 2011 13:41

lirinka писал(а):Точно так же как и при просмотре клипа на песню Stay With Me мы все "бегали" на YOUTUBE посмотреть количество просмотров и радовались когда оно увеличивалось.

Я так сейчас делаю ::biggrin24.gif:: , просматривая результаты просмотров [прослушивания] песен ::biggrin24.gif:: Мне приятно за своего любимого исполнителя порадоваться ::flowers.gif::
Кстати, число просмотров медленно, но растёт ::wink24.gif::
Большей популярностью пользуется Mr. Moon - у него отрыв в 30 просмотров от ближайшего преследователя No More Tears On The Dancefloor, затем идут Wicked Love, Stay, Summer Of Love и Natalie ::approve:: Полностью разделяю данный рейтинг ::biggrin24.gif:: Меня только совершенно не устраивает число прослушиваний Army Of Love по отношению к вышеперечисленным, особенно тот факт, что пока она проигрывает Hit Or A Miss ::sad24.gif::
Если посмотреть статистику по странам, то всё очень хорошо ::cool24.gif::
Приятно, что все песни прослушаны в США, Великобритании, континентальной Европе, некоторые даже в Канаде, Мексике, Турции, Индии, Австралии и, в целом, в крупнейших странах Латинской Америки - Summer Of Love. Только Скандинавия непробиваема ::dry.gif::
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 200 сообщений(я)(е).

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

www.Modern-Talking.SU