Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса "TWO" (10.06.2011)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Какие песни из Альбома "TWO" Вам понравились больше?(Можно выбрать все песни)

01. Gigolo
113
13%
02. No More Tears On The Dancefloor
91
10%
03. Summer Of Love
73
8%
04. Wicked Love
87
10%
05. Mr. Moon
86
10%
06. Nathalie
51
6%
07. Stay
76
9%
08. Hit Or A Miss
83
9%
09. Why Do You Cry
54
6%
10. Maria
36
4%
11. Army Of Love
63
7%
12. I Miss You
64
7%
 
Всего голосов : 877

Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 13 июн 2011 14:14

Ну в США это могут быть и наши соотечественники...

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 13 июн 2011 14:19

В США по-любому выходцы из Европы и СНГ.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 13 июн 2011 14:22

Alex Flower писал(а):Ну в США это могут быть и наши соотечественники...

Не важно ::cool24.gif:: Суть всё равно не меняется ::biggrin24.gif:: Альбом слушают в США ... и не важно кто: эммигранты из СССР, афроамериканцы, латиноамериканцы, выходцы из континентальной Европы (потомки немцев, итальянцев, французов), евреи, арабы, азиаты или коренное население ::smile24.gif:: - они все граждане США ::biggrin24.gif::
ПРОСТО ПОРАДУЙТЕСЬ И БУДЬТЕ ОПТИМИСТАМИ! ::flowers.gif::

Последний раз редактировалось Andrey89 13 июн 2011 14:27, всего редактировалось 1 раз.
"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 13 июн 2011 14:27

Andrey89 писал(а):
Alex Flower писал(а):Ну в США это могут быть и наши соотечественники...

Не важно ::cool24.gif:: Суть всё равно не меняется ::biggrin24.gif:: Альбом слушают в США ... и не важно кто: эммигранты из СССР, афроамериканцы, латиноамериканцы, выходцы из континентальной Европы (потомки немцев, итальянцев, французов), евреи, арабы, азиаты или коренное население ::smile24.gif:: - они все граждане США ::biggrin24.gif::

В таком случае вообще не важно кто и где слуашет новый альбом.
Суть как раз-таки меняется. В русском районе вывески на магазинах написаны по-нашему - это же не значит, что вся Америка говорит по-русски.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 13 июн 2011 14:54

Кое-как починив анализатор английского и блок связного изложения мыслей ::blink.gif:: , наконец берусь за рецензию ::huh.gif::

Коротко: здорово! Много-много драйва! Еще больше понравился побочный эффект, который мы все наблюдаем в последние несколько недель: сияющая физиономия Томаса и заразительный блеск в его глазах --- как в 17 лет ::rolleyes24.gif::

С этими песнями ни в коем случае нельзя в Кремль и прочие благонравные места: под них надо танцевать, прыгать, скакать, махать лапками, подпевать и прочая! ::joy.gif:: ::result:: :lol: ::dance:: Надеюсь, это щастье нас настигнет в самом ближайшем будущем ::rolleyes24.gif::

Похоже, Уве --- мужик с юмором и конкретно оторвался, сочиняя тексты для нового альбома. Ну про "...got no heart, got no soul..." уже было сказано. А ведь есть еще "...endless chain reaction..." ::look:: Что-то еще было... Черт, вылетело из головы ::huh.gif::

Сравнение со Strong неизбежно в данной ситуации. Могу сказать следующее. У меня, как у хорошей хозяйки, всё при деле будет, так что выбирать лучший из двух и не подумаю ::tease1.gif:: Strong действительно более душевный, что ли. Он ближе к клубной музыке, и поэтому более однообразен в плане аранжировок и потому несколько меньше цепляет внимание. Именно поэтому Strong --- идеальный фон (но это не значит, что там нет цепляющих песен, хотя бы Stop и My Angel). Под него можно работать и очень здорово куда-нибудь ехать ::rolleyes24.gif:: Под TWO работать получается с трудом, всё какие-то хулиганства на ум лезут ::victory:: И песни TWO очень разные, хотя и в одном стиле, и нравятся мне абсолютно все. Нет ни одной песни, которую хотелось бы промотать. ИМХО WDYC и I Miss You в новый альбом вписались идеально, и новые аранжировки показались мне вполне уместными именно в контексте TWO.

01. Gigolo 9.5-10 из 10. Про эту песню всё уже было сказано. Коротко --- 100% хит, привязывается с первого раза. Скинула полбалла из-за того, что отчаянно замучила эту песню в последние дни перед выходом альбома. Ну, и есть треки, которые мне понравились чуть-чуть больше, но разница в пределах погрешности (читай --- смены настроения ).

02. No More Tears On The Dancefloor. 10 из 10. Поставила на звонок, начало трека просто идеально подходит для этого: мелодия постепенно приобретает всё более полное звучание и апогей --- чумовой припев! Понравилась сразу и безоговорочно! Чистое удовольствие, ощущаемое на физическом уровне ::mop::

03. Summer Of Love 8 из 10. Очень приятная летняя песенка. Срочно раскручивать! ::set::

04. Wicked Love 10 из 10. Каааакой текст ::look:: Особенно мне нравится фраза "...god, I j'odore her... O-o" ::look:: (блин, как это пишется?!) вот этот вот "O-о" --- ой не могу, сижу и хихикаю, супер ::biggrin24.gif:: ::tease1.gif:: Wicked Love интереснее по всяким там переходам и завихрениям, чем No More Tears On The Dancefloor. "Любовь" более агрессивная, поэтому, видимо, сперва меня сильнее зацепили "слёзы", а сейчас обе нравится одинаково сильно, не могу выбрать ::love::

05. Mr. Moon 9 из 10. Напряженный ритм немножко напоминает бессмертную Felicita ::biggrin24.gif:: " I say black, you say white..." ::bravo:: Текст здоровский ::mop::

06. Nathalie 8 из 10. По один раз прослушанному семплу она мне не понравилась, а на деле оказалась очень даже симпотная песенка. Припев немножко простоват, в том числе в плане текста, чем напоминают нелучшие экземпляры из МТ. Куплеты получились сильнее и интереснее.

07. Stay 9.5-10 из 10. Оригинал очень сильный. Очень. Но и Томас спел не хуже --- это уж как минимум! ::victory:: Единственное, мне бы хотелось, чтобы отличие от оригинала было более заметным, тем более что Томас это умеет как никто другой --- придавать совершенно новое звучание песням ::love:: Короче, опять же придирка в пределах погрешности. Думаю, live будет лучше студийной записи и вообще сногсшибателен в плане эмоционального воздействия!!! ::mop:: ::mop:: ::mop:: хны, хочууу ::injury::

08. Hit Or A Miss 6 из 10. Какая-то она слишком дурашливая ::biggrin24.gif:: А мужу она очень нравится именно из-за высоких подпевок ::blink.gif:: . Могу точно сказать, что прилипучая до невозможности ::approve::

09. Why Do You Cry 9 из 10. Сложно оценивать из-за того, что новизна восприятия это песни давно и безнадежно утрачена ::biggrin24.gif:: По стилю вписалась идеально, просто на Strongе есть песни, которые мне нравятся больше.

10. Maria 7 из 10. Та же ситуация, что и Nathalie --- целиком песня понравилась гораздо больше, чем по семплу. И, кстати, зацепила история :o хоть коммерческий подтекст этой самой истории прет изо всех щелей ::biggrin24.gif:: Короче, я постыдно ведусь на спетые бархатным томасовым голосом фразы "she's speaking with me in Russian" и "I'll take the next flight to Moscow" ::set:: ::pretender:: Ну и MariaAAAAA-A-A в припеве тоже здоровское. ::victory::

11. Army Of Love 8 из 10. "...talking down the enemy...", ммм! А какой припев... ::love:: Половину слов в припеве не поняла, хтойто: sixful angels ? :lol1: :lol1: :lol1:

12. I Miss You 10 из 10. Чрезвычайно душещипальная песня! Рыдають усе! ::wrong:: Если серьезно, то в моем личном рейтинге стронговских песен I Miss You лидирует безоговорочно и с большим отрывом! и это совершенно точно одна из лучших песен TWO!

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
После долгих терзаний проголосовала и выбрала Gigolo, No More Tears On The Dancefloor, Wicked Love, Stay, I Miss You. Остальные уступают совсем чуть-чуть. Короче, у меня только одна серьезная претензия к новому альбому: мало!

Но... я все-таки... надеюсь... что Томас иногда будет делать что-то для души типа концерта в Хельборне и прочих Сонгс Форева ::rolleyes24.gif:: Даже в формате live лучше. Главное --- чтобы это доходило до вкуривающих поклонников в хорошем качестве. Хоть и бессмысленно сравнивать зеленое и квадратное, Сонгс Форева для меня так и остается лучшим ::heart.gif::

Последний раз редактировалось Math 13 июн 2011 14:47, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 13 июн 2011 14:56

Для меня Wicked Love - на первом месте, потом No More Tears On The Dancefloor, третье место отдаю забавности Hit Or A Miss ( с Томасовским неправильным произношением вместо "miss" - "митч" ::biggrin24.gif:: ) ну и Nathalie на четвёртом. ::biggrin24.gif:: На мой взгляд это самые "насыщенные" песни. Остальное нравиться одинаково, одинаково сильно ::biggrin24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 13 июн 2011 15:56

Math писал(а): Короче, у меня только одна серьезная претензия к новому альбому: мало!

Очень! Что такое 40 с лишним минут?...Это даже не лекционная пара... ::biggrin24.gif:: ::hear::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 13 июн 2011 16:14

Math писал(а):
Спойлер:
Кое-как починив анализатор английского и блок связного изложения мыслей ::blink.gif:: , наконец берусь за рецензию ::huh.gif::

Коротко: здорово! Много-много драйва! Еще больше понравился побочный эффект, который мы все наблюдаем в последние несколько недель: сияющая физиономия Томаса и заразительный блеск в его глазах --- как в 17 лет ::rolleyes24.gif::

С этими песнями ни в коем случае нельзя в Кремль и прочие благонравные места: под них надо танцевать, прыгать, скакать, махать лапками, подпевать и прочая! ::joy.gif:: ::result:: :lol: ::dance:: Надеюсь, это щастье нас настигнет в самом ближайшем будущем ::rolleyes24.gif::

Похоже, Уве --- мужик с юмором и конкретно оторвался, сочиняя тексты для нового альбома. Ну про "...got no heart, got no soul..." уже было сказано. А ведь есть еще "...endless chain reaction..." ::look:: Что-то еще было... Черт, вылетело из головы ::huh.gif::

Сравнение со Strong неизбежно в данной ситуации. Могу сказать следующее. У меня, как у хорошей хозяйки, всё при деле будет, так что выбирать лучший из двух и не подумаю ::tease1.gif:: Strong действительно более душевный, что ли. Он ближе к клубной музыке, и поэтому более однообразен в плане аранжировок и потому несколько меньше цепляет внимание. Именно поэтому Strong --- идеальный фон (но это не значит, что там нет цепляющих песен, хотя бы Stop и My Angel). Под него можно работать и очень здорово куда-нибудь ехать ::rolleyes24.gif:: Под TWO работать получается с трудом, всё какие-то хулиганства на ум лезут ::victory:: И песни TWO очень разные, хотя и в одном стиле, и нравятся мне абсолютно все. Нет ни одной песни, которую хотелось бы промотать. ИМХО WDYC и I Miss You в новый альбом вписались идеально, и новые аранжировки показались мне вполне уместными именно в контексте TWO.

01. Gigolo 9.5-10 из 10. Про эту песню всё уже было сказано. Коротко --- 100% хит, привязывается с первого раза. Скинула полбалла из-за того, что отчаянно замучила эту песню в последние дни перед выходом альбома. Ну, и есть треки, которые мне понравились чуть-чуть больше, но разница в пределах погрешности (читай --- смены настроения ).

02. No More Tears On The Dancefloor. 10 из 10. Поставила на звонок, начало трека просто идеально подходит для этого: мелодия постепенно приобретает всё более полное звучание и апогей --- чумовой припев! Понравилась сразу и безоговорочно! Чистое удовольствие, ощущаемое на физическом уровне ::mop::

03. Summer Of Love 8 из 10. Очень приятная летняя песенка. Срочно раскручивать! ::set::

04. Wicked Love 10 из 10. Каааакой текст ::look:: Особенно мне нравится фраза "...god, I j'odore her... O-o" ::look:: (блин, как это пишется?!) вот этот вот "O-о" --- ой не могу, сижу и хихикаю, супер ::biggrin24.gif:: ::tease1.gif:: Wicked Love интереснее по всяким там переходам и завихрениям, чем No More Tears On The Dancefloor. "Любовь" более агрессивная, поэтому, видимо, сперва меня сильнее зацепили "слёзы", а сейчас обе нравится одинаково сильно, не могу выбрать ::love::

05. Mr. Moon 9 из 10. Напряженный ритм немножко напоминает бессмертную Felicita ::biggrin24.gif:: " I say black, you say white..." ::bravo:: Текст здоровский ::mop::

06. Nathalie 8 из 10. По один раз прослушанному семплу она мне не понравилась, а на деле оказалась очень даже симпотная песенка. Припев немножко простоват, в том числе в плане текста, чем напоминают нелучшие экземпляры из МТ. Куплеты получились сильнее и интереснее.

07. Stay 9.5-10 из 10. Оригинал очень сильный. Очень. Но и Томас спел не хуже --- это уж как минимум! ::victory:: Единственное, мне бы хотелось, чтобы отличие от оригинала было более заметным, тем более что Томас это умеет как никто другой --- придавать совершенно новое звучание песням ::love:: Короче, опять же придирка в пределах погрешности. Думаю, live будет лучше студийной записи и вообще сногсшибателен в плане эмоционального воздействия!!! ::mop:: ::mop:: ::mop:: хны, хочууу ::injury::

08. Hit Or A Miss 6 из 10. Какая-то она слишком дурашливая ::biggrin24.gif:: А мужу она очень нравится именно из-за высоких подпевок ::blink.gif:: . Могу точно сказать, что прилипучая до невозможности ::approve::

09. Why Do You Cry 9 из 10. Сложно оценивать из-за того, что новизна восприятия это песни давно и безнадежно утрачена ::biggrin24.gif:: По стилю вписалась идеально, просто на Strongе есть песни, которые мне нравятся больше.

10. Maria 7 из 10. Та же ситуация, что и Nathalie --- целиком песня понравилась гораздо больше, чем по семплу. И, кстати, зацепила история :o хоть коммерческий подтекст этой самой истории прет изо всех щелей ::biggrin24.gif:: Короче, я постыдно ведусь на спетые бархатным томасовым голосом фразы "she's speaking with me in Russian" и "I'll take the next flight to Moscow" ::set:: ::pretender:: Ну и MariaAAAAA-A-A в припеве тоже здоровское. ::victory::

11. Army Of Love 8 из 10. "...talking down the enemy...", ммм! А какой припев... ::love:: Половину слов в припеве не поняла, хтойто: sixful angels ? :lol1: :lol1: :lol1:

12. I Miss You 10 из 10. Чрезвычайно душещипальная песня! Рыдають усе! ::wrong:: Если серьезно, то в моем личном рейтинге стронговских песен I Miss You лидирует безоговорочно и с большим отрывом! и это совершенно точно одна из лучших песен TWO!

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
После долгих терзаний проголосовала и выбрала Gigolo, No More Tears On The Dancefloor, Wicked Love, Stay, I Miss You. Остальные уступают совсем чуть-чуть. Короче, у меня только одна серьезная претензия к новому альбому: мало!

Но... я все-таки... надеюсь... что Томас иногда будет делать что-то для души типа концерта в Хельборне и прочих Сонгс Форева ::rolleyes24.gif:: Даже в формате live лучше. Главное --- чтобы это доходило до вкуривающих поклонников в хорошем качестве. Хоть и бессмысленно сравнивать зеленое и квадратное, Сонгс Форева для меня так и остается лучшим ::heart.gif::


Блин, меня уже столько раз мучила мысль, что очень высоко оценил новый альбом. Хотел объективнее, а вышло как со стороны фаната....но после твоего обзора, уже чуть полегче. ))) Оказывается я - это еще не предел фанатизма. Но тем не менее надо бы со временем пересмотреть свою позицию.

Что крайне интересно, всегда, когда выходит новый релиз исполнителя, в чартах, хоть и далеко в не впервой десятке, всегда поднимаются старые всеми забытые его альбомы? То есть новый релиз также поднимает интерес к прежним альбомам. Не понимал как такое может быть? Но вот парадокс. После выхода "Two", за последние 2 дня, уже раза два переслушал Стронг. А вот новый альбомчик уже 2 дня как не было желания включить.

Последний раз редактировалось lirinka 26 июл 2015 20:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: цитату закрыла в спойлер
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 13 июн 2011 16:22

Ukraine писал(а):Блин, меня уже столько раз мучила мысль, что очень высоко оценил новый альбом. Хотел объективнее, а вышло как со стороны фаната....но после твоего обзора, уже чуть полегче. ))) Оказывается я - это еще не предел фанатизма.

Спасибочки, то есть я --- предел? :lol1: ::bravo:: ::biggrin24.gif:: Я всё еще тайно надеялась, может быть, дело в том, что альбом правда здоровский? ::tease1.gif::

... У одной моей подружки в студенческие годы была тряпочка, на которой было фломастером написано: "Да, я больная". Она завязывала её на голову как банданку и ходила по улице ::look:: Последнее время подумываю завести такую же :lol1:

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 13 июн 2011 16:53

Ukraine писал(а):Что крайне интересно, всегда, когда выходит новый релиз исполнителя, в чартах, хоть и далеко в не впервой десятке, всегда поднимаются старые всеми забытые его альбомы? То есть новый релиз также поднимает интерес к прежним альбомам. Не понимал как такое может быть? Но вот парадокс. После выхода "Two", за последние 2 дня, уже раза два переслушал Стронг. А вот новый альбомчик уже 2 дня как не было желания включить.

Я тоже, что интересно, достал "Стронг", но у меня наоборот - в этот раз на фоне нового альбома он у меня вообще никак не пошёл ::-ph34r.gif:: ::-ph34r.gif:: ::-ph34r.gif:: .

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 14 лет 10 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 102

www.Modern-Talking.SU