Популярные новинки в магазине





Альбом Томаса Андерса "TWO" (10.06.2011)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Какие песни из Альбома "TWO" Вам понравились больше?(Можно выбрать все песни)

01. Gigolo
113
13%
02. No More Tears On The Dancefloor
91
10%
03. Summer Of Love
73
8%
04. Wicked Love
87
10%
05. Mr. Moon
86
10%
06. Nathalie
51
6%
07. Stay
76
9%
08. Hit Or A Miss
83
9%
09. Why Do You Cry
54
6%
10. Maria
36
4%
11. Army Of Love
63
7%
12. I Miss You
64
7%
 
Всего голосов : 877

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 14 июн 2011 10:41

aimer писал(а):Спасибо огромное, Blackbird, что находишь время чтобы слова разобрать и ещё и записывать! ::flowers.gif::
Спойлер:
Сообщение не в тему (флуд)
А я сижу и разбираю поток сознания своего дипломирующегося бакалавра, который ВКР начал так:
"С появлением Web-технологии компьютер начинают использовать совершенно новые слои населения Земли. Можно выделить две наиболее характерные группы, находящиеся на разных социальных полюсах, которые были стремительно вовлечены в новую технологию, возможно, даже помимо их собственного желания. С одной стороны, это были представители элитарных групп общества  руководители крупных организаций, президенты банков, топ- менеджеры, влиятельные государственные чиновники и т.д. С другой стороны, это были представители широчайших слоев населения  домохозяйки, пенсионеры, дети. При появлении технологии Web компьютеры повернулись лицом к этим двум совершенно противоположным категориям потенциальных пользователей...."
Причем на просьбу изобразить, каким образом и каким местом компы стояли к юзерам (пардон, слоям) ДО этого описываемого эпического события, говорит, что так встать не сможет


Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
возможно, там:
Seems our love has been in wane
Кажется, наша любовь пришла в упадок/поникла...
(Я слышала, как один австрияк говорил так про цветы, которые мирно вяли в вазе)


HAS BEEN IN WANE - мне кажется действительно более вероятно, в переводе - пошла на убыль. ::write::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 7 месяцев 6 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 14 июн 2011 10:50

Можете закидать меня тапками, но шла сегодня на работу и слушала "мою" песню - Natalie. Шла и улыбалась как не знаю кто. ::love::
С каждым новым прослушиваемни тащусь от альбома все больше и больше. Оххх, хоть бы концерт. Я уже представляю КАК под это можно колбасится. Надо будет замутить футболку с картинкой и фразой какой-нибудь драйвовой из песни. Москвичи, кто со мной? ::drink::
И еще мне все таки ужжжасно нравится разделять с вами прослушивание нового альбома. Наконец то у Томаса пошла движуха. Спасибо все-таки НАШЕЙ русской команде Томаса, если бы не Strong как знать слушали ли бы мы сейчас Two. Дважды платиновый Strong мне кажется очень вдохновил Томаса.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 16 лет 17 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 14 июн 2011 10:59

Ну так об чем и речь-то! Изначально всем тем, что сейчас мы имеем в плане второго дыхания Томаса Андерса, мы обязаны команде Стронга! А если точнее, то отдельным людям, которые делают так непомерно много для нас, невзирая на космический график работы. Стронг может кому-то не нравиться, но без него, я уверена вот на сто процентов, не было бы и Двойки.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 7 месяцев 6 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 14 июн 2011 11:18

Ох ну меня и плющит - под Mr Moon делаю отчет. Так сразу работа поперла. Настроение нереально хорошее.
Жаль Томас (ИМХО) мне кажется не догадывается ЧТО его музыка делает с нами и для нас. Я всегда говорила, чтобы в моей жизни не происходило, пока есть музыка Томаса я выживу и выстою.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 16 лет 17 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 14 июн 2011 12:05

Erline писал(а):Ох ну меня и плющит - под Mr Moon делаю отчет. Так сразу работа поперла. Настроение нереально хорошее.
Жаль Томас (ИМХО) мне кажется не догадывается ЧТО его музыка делает с нами и для нас. Я всегда говорила, чтобы в моей жизни не происходило, пока есть музыка Томаса я выживу и выстою.

Подпишусь под каждым словом! ::approve:: я вообще последнее время работать могу только под ТА или под МТ.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 9 месяцев 15 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 14 июн 2011 12:25

Math писал(а):
Erline писал(а):Ох ну меня и плющит - под Mr Moon делаю отчет. Так сразу работа поперла. Настроение нереально хорошее.
Жаль Томас (ИМХО) мне кажется не догадывается ЧТО его музыка делает с нами и для нас. Я всегда говорила, чтобы в моей жизни не происходило, пока есть музыка Томаса я выживу и выстою.

Подпишусь под каждым словом! ::approve:: я вообще последнее время работать могу только под ТА или под МТ.

о, а я не могу под него работать, отвлекаюсь постоянно ::biggrin24.gif:: лучше уж какая-нить фоновая музыка, типа Chill Out

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 16 лет 13 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 14 июн 2011 12:27

Мне кажется следующим синглом будет - No More Tears On The Dancefloor. А хотелось бы Mr. Moon... ::love::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13705
Стаж: 13 лет 3 месяца 4 дня
В кошельке: 1,949.30 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29668 раз.
Поблагодарили: 19886 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 14 июн 2011 12:28

Impro писал(а):
Math писал(а):
Erline писал(а):Ох ну меня и плющит - под Mr Moon делаю отчет. Так сразу работа поперла. Настроение нереально хорошее.
Жаль Томас (ИМХО) мне кажется не догадывается ЧТО его музыка делает с нами и для нас. Я всегда говорила, чтобы в моей жизни не происходило, пока есть музыка Томаса я выживу и выстою.

Подпишусь под каждым словом! ::approve:: я вообще последнее время работать могу только под ТА или под МТ.

о, а я не могу под него работать, отвлекаюсь постоянно ::biggrin24.gif:: лучше уж какая-нить фоновая музыка, типа Chill Out

под Strong или под МТ-2, иногда под МТ-1, точно не под SF --- он просто не воспринимается, жалко его тратить на такую ерунду.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 9 месяцев 15 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 14 июн 2011 13:24

Tanya писал(а):
Спойлер:
aimer писал(а):возможно, там:
Seems our love has been in wane
Кажется, наша любовь пришла в упадок/поникла...
(Я слышала, как один австрияк говорил так про цветы, которые мирно вяли в вазе)

может, in vain - напрасно

Похоже, действительно in vain, а не in wane. Томас ясно произносит звук "v", а не "w".

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 6 месяцев 4 дня
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 14 июн 2011 13:30

А я пока не могу определиться с любимой композицией, воспринимаю все в целом. ::smile24.gif:: Какая песня играет, та и нравится.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 6 месяцев 24 дня
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 1

www.Modern-Talking.SU