Популярные новинки в магазине





Песни Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 20 апр 2011 22:09

Andrew M писал(а):
Alex Flower писал(а): Не верю,что он песню написал.


Вопросы религии здесь вообще не в тему.

Сообщение не в тему (флуд)
Вера и религия имеют разные объект и субъект изучения.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 20 апр 2011 23:54

Ukraine писал(а):А я говорю про оба варианта. Демка мне даже больше нравится. Каждый день ее слушаю последний месяц. Мелодия хитовая. Аранжировка даже не играет роли.

::huh.gif:: Я демо профукал где-то. Короче - не слышал ещё. Где можно взять? А то мне эта композиция ещё с 2001-го и по сегодня как-то никак - нормальная, вроде (на 2-3-м месте по "паршивости" в альбоме после "Америка"). Может после демо изменю мнение, если услышу как это изначально планировалось... ::secret.gif::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 21 апр 2011 00:00

TurboDISCO Adept писал(а):
Ukraine писал(а):А я говорю про оба варианта. Демка мне даже больше нравится. Каждый день ее слушаю последний месяц. Мелодия хитовая. Аранжировка даже не играет роли.

::huh.gif:: Я демо профукал где-то. Короче - не слышал ещё. Где можно взять? А то мне эта композиция ещё с 2001-го и по сегодня как-то никак - нормальная, вроде (на 2-3-м месте по "паршивости" в альбоме после "Америка"). Может после демо изменю мнение, если услышу как это изначально планировалось... ::secret.gif::


Она находится на Фан СД 2001 года. Может кто подкинет тебе на форум, а то я Реал-Барса смотрю. Финал кубка Испании. В песни отсутствует гитара и латино-американский закос. Мне нравится больше.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 21 апр 2011 00:14

Ukraine писал(а):Она находится на Фан СД 2001 года. Может кто подкинет тебе на форум, а то я Реал-Барса смотрю. Финал кубка Испании. В песни отсутствует гитара и латино-американский закос. Мне нравится больше.

Я думаю она где-то уже должна быть, просто если я в очередной раз засяду на ночь глядя наугад лопатить темы ::victim:: ... у меня тут полный Summer in December наступит! А потом сразу - Just Close Your Eyes с последующим Everybody Needs Somebody!

...касательно латинского закоса в МТ - ИМХО, для меня это, в основном, как Вин Дизель в роли няньки. :lol1: Чего стоит только "Mystery" с последнего альбома; у меня с этой композицией реальный облом и мистери получились! До сих пор с позором вспоминаю тот день, когда впервые прослушал её... ::confused1::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 21 апр 2011 00:18

TurboDISCO Adept писал(а):
Ukraine писал(а):
...касательно латинского закоса в МТ - ИМХО, для меня это, в основном, как Вин Дизель в роли няньки. :lol1: Чего стоит только "Mystery" с последнего альбома; у меня с этой композицией реальный облом и мистери получились! До сих пор с позором вспоминаю тот день, когда впервые прослушал её... ::confused1::

Почему с позором-то?

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 21 апр 2011 00:27

ОбМистерился, видимо, после прослушки ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 21 апр 2011 00:29

Alex Flower писал(а):Почему с позором-то?

:lol1: :lol1: :lol1: Тут в двух словах не расскажешь ::mop:: - у моего знакомого тогда вообще истерика произошла, несколько минут по полу катался, держась за живот от смеха.
Кстати - да ::biggrin24.gif:: :
IrishElk писал(а):ОбМистерился, видимо, после прослушки ::biggrin24.gif::

- точнее - ДО! ::bravo::
:lol1: В теме об альбомах расскажу подробнее, как найду больше времени - выгоните меня к чёртовой бабушке после этого с форума, скорее всего. :lol1:

...А, вот нашёл... Вроде.. Оно?




Если да, то демо лучше, однозначно: в оригинале, как сейчас могу сказать, и как по мне, уж сильно ударные лупят - сильный акцент получается не в тех местах...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 21 апр 2011 00:33

Да, оно. Мне так последующая версия больше нравится. ::indeed::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Евгений » 02 май 2011 01:21

ladyanders писал(а):Вот уж правда в Рождество случаются чудеса! ::biggrin24.gif:: Случайно нашла песню Caught in the Middle с сингла The love in me, которую не слышала ни разу!!! :o Песня просто великолепная, а голос ваааапчее ::love:: и я минут 10 в шоке пребываю :lol1: :lol1: :lol1: Лучше поздно, чем никогда ::biggrin24.gif:: Лучшего подарка на Рождество и не придумать ::look::

тоже первый раз слышу эту песню!Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!! ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
Andrey89 писал(а):
Спойлер:
IrishElk писал(а):Ох! My One And Only - моя наилюбимейшая песня! Только если уж делать (предположительно) новую аранжировку, то главное не испортить этот шедевр.
А интересно, в каких сейчас отношениях Томас с Марком Кассандрой, то бишь Петером Райсом? Кто-нить в курсе?

Не ожидал, что на Форуме есть человек, Наташа, которой также как и мне очень сильно нравится эта песня - "My One And Only"!!! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
Я выразился бы точнее, не потерять музыкальной души этой замечательной песни! ::wink24.gif::
Наверняка в хороших, ведь он столько сделал для сольной карьеры Томаса Андерса. Написал лучшие его альбомы!!!

я тоже обожаю эту песню "My One And Only" ::biggrin24.gif:: красивая музыка и неповторимый голос!!!!!!!!!!!!! ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Евгений
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 113
Стаж: 14 лет 11 месяцев 24 дня
В кошельке: 90.60 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 219 раз.


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 02 май 2011 14:27

Евгений писал(а):
Andrey89 писал(а):
Спойлер:
IrishElk писал(а):Ох! My One And Only - моя наилюбимейшая песня! Только если уж делать (предположительно) новую аранжировку, то главное не испортить этот шедевр.
А интересно, в каких сейчас отношениях Томас с Марком Кассандрой, то бишь Петером Райсом? Кто-нить в курсе?

Не ожидал, что на Форуме есть человек, Наташа, которой также как и мне очень сильно нравится эта песня - "My One And Only"!!! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

я тоже обожаю эту песню "My One And Only" ::biggrin24.gif:: красивая музыка и неповторимый голос!!!!!!!!!!!!! ::biggrin24.gif::

Это тоже одна из моих самых-пресамых любимых песен Томаса! Когда я впервые услышала альбом Down on Sunset, меня эта песня сразу зацепила. У меня просто дух захватывало, когда ее слушала. Великолепная музыка, сразу же с первых нот берет за душу. Голос - потрясающий! И не только красота и сила голоса играют здесь роль, а еще и эмоциональность исполнения. И что в этой песне еще имеет большое значение - это текст. А текст, на мой взгляд, очень сильный! Слова этой песни произвели тогда на меня большое впечатление. В общем, шикарная песня!
Хотелось бы здесь добавить, что ведь таких великолепных песен у Томаса много. И изданных, и неизданных. Но практически никто их не знает и не ценит, кроме нас с вами. Вот что обидно. Обидно за Томаса, за его неоцененное по достоинству песенное сокровище. Так и хочется крикнуть: Люди, да послушайте же, какие прекрасные песни есть на свете!!!

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10

cron
www.Modern-Talking.SU