Популярные новинки в магазине





Песни Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Math » 02 май 2011 17:06

Nalya писал(а):Вот что обидно. Обидно за Томаса, за его неоцененное по достоинству песенное сокровище. Так и хочется крикнуть: Люди, да послушайте же, какие прекрасные песни есть на свете!!!

Все точно. Ну кричать, наверное, не стоит (хотя и хочется), а вот потихоньку вести разъяснительную работу с друзьям - это можно ::look:: Пока те не начали кидаться тапками ::look:: :lol1:

Последний раз редактировалось Math 02 май 2011 17:06, всего редактировалось 2 раз(а).
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 02 май 2011 17:23

Ну, это я в мыслях кричу, не вслух, конечно. ::smile24.gif::

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц 25 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 02 май 2011 17:49

В мыслях я не только кричу, а еще и бьюсь головой об стенку ::biggrin24.gif:: Ну, а если серьезно --- тексты действительно здоровские у многих сольных песен. Можно сказать, философские. И у многих из них чрезвычайно жизнеутверждающие.

Моя любимая - Dance In Heaven (хоть и грустная, но опять же не безнадежно). Вот за эту песню особенно обидно, потому что она цепляет и запоминается именно мелодией буквально с первый нот, я её сразу выделила, когда первый раз слушала все альбомы подряд . ИМХО - мог бы быть хит ничем не хуже YMHYMS ::rolleyes24.gif:: Эта песня --- безусловный успех Томаса как композитора ::love::

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Хочу сказать еще про одну песню --- When Will I See You Again. У меня к ней было неоднозначное отношению, вроде бы она мне и нравилась, но как-то без особого энтузиазма. Но, услышав живое исполнение в Кремле, я её прямо-таки полюбила ::mop:: И текст приобрел особый смысл --- теперь жду следующего концерта.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 02 май 2011 18:31

Math писал(а):В мыслях я не только кричу, а еще и бьюсь головой об стенку ::biggrin24.gif:: Ну, а если серьезно --- тексты действительно здоровские у многих сольных песен. Можно сказать, философские. И у многих из них чрезвычайно жизнеутверждающие.
Моя любимая - Dance In Heaven (хоть и грустная, но опять же не безнадежно). Вот за эту песню особенно обидно, потому что она цепляет и запоминается именно мелодией буквально с первый нот, я её сразу выделила, когда первый раз слушала все альбомы подряд . ИМХО - мог бы быть хит ничем не хуже YMHYMS ::rolleyes24.gif:: Эта песня --- безусловный успех Томаса как композитора ::love::

Полностью согласна.
Dance In Heaven тоже обожаю, одна из самых моих любимых. По-моему, самая лучшая композиторская работа Томаса. Мелодия действительно захватывает с самого начала. До сих пор помню, как эта песня потрясла меня, вызывала бурю эмоций, пробирала до слез. Да и сейчас невозможно равнодушно ее слушать.

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц 25 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение JulietAnders » 02 май 2011 21:20

В таком случае, мне больше нравится Midnight ::love:: Из быстрых Down on sunset и еще все песни с Different, особенно Turn on the light - там такая мелодия необычная ::love::

If we belong to each other we belong anyplace anywhere anytime!
Аватара пользователя
JulietAnders
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 557
Стаж: 15 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 425 раз.


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 02 май 2011 21:54

Да мне тоже все выше перечисленное очень нравится! Да, Turn On The Light - необычная песня. Еще с Different хотелось бы сказать про Fool If You Think It"s Over. Слушала в оригинале в исполнении Криса Ри - как-то не очень, а вот в исполнении Томаса - прелесть!

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц 25 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 03 май 2011 20:18

Все оценено и ничего никому кричать не надо. Творчество Томаса Андерса с множеством красивых песен никому не интересно. По крайней мере то, что было в период с 1990 по 1997 гг. Очень провокационное заявление? Знаю, но это мое мнение.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 03 май 2011 20:51

Ukraine писал(а):Все оценено и ничего никому кричать не надо. Творчество Томаса Андерса с множеством красивых песен никому не интересно. По крайней мере то, что было в период с 1990 по 1997 гг. Очень провокационное заявление? Знаю, но это мое мнение.

Нет, не провокационное. Знаю, что никому не интересно. Но все же и не оценено по достоинству. Вот это и расстраивает.

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц 25 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Евгений » 03 май 2011 22:00

Nalya писал(а):
Евгений писал(а):
я тоже обожаю эту песню "My One And Only" ::biggrin24.gif:: красивая музыка и неповторимый голос!!!!!!!!!!!!! ::biggrin24.gif::

Это тоже одна из моих самых-пресамых любимых песен Томаса! Когда я впервые услышала альбом Down on Sunset, меня эта песня сразу зацепила. У меня просто дух захватывало, когда ее слушала. Великолепная музыка, сразу же с первых нот берет за душу. Голос - потрясающий! И не только красота и сила голоса играют здесь роль, а еще и эмоциональность исполнения. И что в этой песне еще имеет большое значение - это текст. А текст, на мой взгляд, очень сильный! Слова этой песни произвели тогда на меня большое впечатление. В общем, шикарная песня!
Хотелось бы здесь добавить, что ведь таких великолепных песен у Томаса много. И изданных, и неизданных. Но практически никто их не знает и не ценит, кроме нас с вами. Вот что обидно. Обидно за Томаса, за его неоцененное по достоинству песенное сокровище. Так и хочется крикнуть: Люди, да послушайте же, какие прекрасные песни есть на свете!!!

полностью с тобой согласен!!! ::smile24.gif:: я обожаю все песни которые исполняет Томас!!!

Аватара пользователя
Евгений
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 113
Стаж: 14 лет 11 месяцев 26 дней
В кошельке: 90.60 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 219 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 03 май 2011 22:21

JulietAnders писал(а):В таком случае, мне больше нравится Midnight ::love:: Из быстрых Down on sunset и еще все песни с Different, особенно Turn on the light - там такая мелодия необычная ::love::

Я люблю и Midnight, и Turn On The Light, и Fool If You Think It"s Over ... С Different, однако, есть песни, которые не люблю. Они стильные, да, но какие-то негармоничные, что ли: On My Way, Living On The Edge, One Thing и Some One New. Остальные нравятся все.

Ukraine писал(а):Все оценено и ничего никому кричать не надо. Творчество Томаса Андерса с множеством красивых песен никому не интересно. По крайней мере то, что было в период с 1990 по 1997 гг. Очень провокационное заявление? Знаю, но это мое мнение.

Я согласна в том смысле, что вот оно, это самое творчество в период с 1990 по 1997 гг., в основном не хитовое, не пристающее с первого раза, но в нём есть душевное тепло и заразительный позитив --- пойду сейчас слушать на ночь как раз таки для релакса ::victory::

Но все-таки (и это тоже только имхо) несколько песен, и как раз Dance In Heaven в том числе, могли бы вполне стать хитами при нормальной раскрутке.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

www.Modern-Talking.SU