Популярные новинки в магазине





Песни Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 май 2011 22:32

С Different мне кажется неказистой лишь Someone new. Я просто в краску впала, когда по радио ее еще услышала в качестве одной из новых песен Томаса в начале 1990 года, в предверии его гастролей по Советскому Союзу. Оговорюсь, тогда у нас официально лишь три радиостанции было - 1 канал, Маяк и 3 канал (молодежный). Вот по последнему я и слыхала сию новость. Правда, потом поставили толи LOMO, толи еще чтото из альбома, но ощущение стыда осталось. Все время пропускаю эту песню, когда слушаю альбом.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 03 май 2011 23:36

IrishElk писал(а):С Different мне кажется неказистой лишь Someone new. Я просто в краску впала, когда по радио ее еще услышала в качестве одной из новых песен Томаса в начале 1990 года, в предверии его гастролей по Советскому Союзу. Оговорюсь, тогда у нас официально лишь три радиостанции было - 1 канал, Маяк и 3 канал (молодежный). Вот по последнему я и слыхала сию новость. Правда, потом поставили толи LOMO, толи еще чтото из альбома, но ощущение стыда осталось. Все время пропускаю эту песню, когда слушаю альбом.

а я люблю эту песню :)
но с Different больше всего запала Fool If You Think It's Over, очень нежная песня

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 май 2011 23:46

Для меня самая сокровенная и драгоценная с Different - True Love. Это - мое сердце. Затем идет душа - Soldier

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 04 май 2011 07:57

Math писал(а):
Спойлер:
JulietAnders писал(а):В таком случае, мне больше нравится Midnight ::love:: Из быстрых Down on sunset и еще все песни с Different, особенно Turn on the light - там такая мелодия необычная ::love::

Я люблю и Midnight, и Turn On The Light, и Fool If You Think It"s Over ... С Different, однако, есть песни, которые не люблю. Они стильные, да, но какие-то негармоничные, что ли: On My Way, Living On The Edge, One Thing и Some One New. Остальные нравятся все.

Вот полностью 100% мое мнение. Прочитала свои мысли. Именно как раз эти 4 песни мне и не нравятся.

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
Math писал(а):
Спойлер:
Ukraine писал(а):Все оценено и ничего никому кричать не надо. Творчество Томаса Андерса с множеством красивых песен никому не интересно. По крайней мере то, что было в период с 1990 по 1997 гг. Очень провокационное заявление? Знаю, но это мое мнение.

Я согласна в том смысле, что вот оно, это самое творчество в период с 1990 по 1997 гг., в основном не хитовое, не пристающее с первого раза, но в нём есть душевное тепло и заразительный позитив --- пойду сейчас слушать на ночь как раз таки для релакса ::victory::

Но все-таки (и это тоже только имхо) несколько песен, и как раз Dance In Heaven в том числе, могли бы вполне стать хитами при нормальной раскрутке.


Полностью согласна. Песни Томаса того периода выходили за рамки того, что было модно и популярно в 90-е. А поэтому были никому не нужны и не интересны. Их слушали в основном те, кто полюбил Томаса по МТ. Но это ведь не значит, что эти песни плохи. Многие, многие из них, на мой взгляд, неоцененное сокровище. А некоторые действительно потенциально хитовые, но не раскрученные.

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
IrishElk писал(а):С Different мне кажется неказистой лишь Someone new. Я просто в краску впала, когда по радио ее еще услышала в качестве одной из новых песен Томаса в начале 1990 года, в предверии его гастролей по Советскому Союзу. Оговорюсь, тогда у нас официально лишь три радиостанции было - 1 канал, Маяк и 3 канал (молодежный). Вот по последнему я и слыхала сию новость. Правда, потом поставили толи LOMO, толи еще чтото из альбома, но ощущение стыда осталось. Все время пропускаю эту песню, когда слушаю альбом.

В то время часто слушала по Маяку концерты по заявкам. Каково же было мое удивление, когда однажды там попросили передать песню в исполнении Томаса Андерса. И включили You are my life.
Вообще из всего сольного творчества Томаса 90-х только Different хоть мало-мальски засветился на радио и ТВ, остальные альбомы остались незамеченными.

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 04 май 2011 14:30

IrishElk писал(а):Для меня самая сокровенная и драгоценная с Different - True Love. Это - мое сердце. Затем идет душа - Soldier

Ооо, да...Эта песня с Different...True Love...Прелесть. Такая мягкая, обволакивающая и чувственная. Именно так ее спел Томас. И слова там мне нравятся, особенно вот эти для меня много значили: There's a place I'm holding in my heart for this true love, that's burning world apart...
Так как эта песня последняя, то когда до нее доходила очередь после прослушивания всего альбома, накал моих душевных переживаний тогда, в начале 90-х, уже выходил за всяческие пределы. ::confused1:: ::smile24.gif::
Soldier - одна из самых ярких песен Томаса. Очень-очень люблю.

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Евгений » 04 май 2011 22:19

Impro писал(а):
IrishElk писал(а):С Different мне кажется неказистой лишь Someone new. Я просто в краску впала, когда по радио ее еще услышала в качестве одной из новых песен Томаса в начале 1990 года, в предверии его гастролей по Советскому Союзу. Оговорюсь, тогда у нас официально лишь три радиостанции было - 1 канал, Маяк и 3 канал (молодежный). Вот по последнему я и слыхала сию новость. Правда, потом поставили толи LOMO, толи еще чтото из альбома, но ощущение стыда осталось. Все время пропускаю эту песню, когда слушаю альбом.

а я люблю эту песню :)
но с Different больше всего запала Fool If You Think It's Over, очень нежная песня

и мне песенка "Someone new"очень нравится!!! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Евгений
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 113
Стаж: 14 лет 11 месяцев 24 дня
В кошельке: 90.60 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 219 раз.


Аватара пользователя
Сообщение JulietAnders » 04 май 2011 22:49

А мне запала в душу Turn on the light - она такая легкая, воздушная... вообще этот альбом у меня ассоциируется, т.е. вспоминается когда его слышу мне мой первый отдых в Турции - слушала его в то время) аниматоры, отель, обстановка, атмосфера, и время после отдыха в Москве - беззаботное студенчество, когда каникулы, можно спать до полудня, радио слушать, Томаса...хорошее было времечко, но будет еще лучше!

If we belong to each other we belong anyplace anywhere anytime!
Аватара пользователя
JulietAnders
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 557
Стаж: 15 лет 2 месяца 8 дней
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 425 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 04 май 2011 22:53

JulietAnders писал(а):А мне запала в душу Turn on the light - она такая легкая, воздушная... вообще этот альбом у меня ассоциируется, т.е. вспоминается когда его слышу мне мой первый отдых в Турции - слушала его в то время) аниматоры, отель, обстановка, атмосфера, и время после отдыха в Москве - беззаботное студенчество, когда каникулы, можно спать до полудня, радио слушать, Томаса...хорошее было времечко, но будет еще лучше!

Моя самая любимая песня. так сложилось, что первый раз прослушала её в автобусе, когда ехали по ночному шоссе через лес. Романтика... Очень хорошо засыпается под неё на даче. В поездах когда езжу - тоже хорошо слушается, как и весь альбом Different...

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 04 май 2011 23:17

Из "Down On Sunset" очень нравятся Turn Around, Thru With Love, How Deep Is Your Love.
Из "Different": You Are My Life,One Thing,Someone New.
Сейчас слушаю You Are My Life ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Евгений » 05 май 2011 00:57

JulietAnders писал(а):А мне запала в душу Turn on the light - она такая легкая, воздушная... вообще этот альбом у меня ассоциируется, т.е. вспоминается когда его слышу мне мой первый отдых в Турции - слушала его в то время) аниматоры, отель, обстановка, атмосфера, и время после отдыха в Москве - беззаботное студенчество, когда каникулы, можно спать до полудня, радио слушать, Томаса...хорошее было времечко, но будет еще лучше!

я и эту песенку обожаю!!! ::biggrin24.gif::
чуть позже напишу,какие я обожаю песенки из его сольников!!!

Аватара пользователя
Евгений
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 113
Стаж: 14 лет 11 месяцев 24 дня
В кошельке: 90.60 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 219 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

www.Modern-Talking.SU