Популярные новинки в магазине





Песни Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 08 май 2011 00:13

aimer писал(а):У меня складывается впечатление, что г-н Андерс достаточно привередлив и даже капризен в отношении работы. Но это так, ИМХО.

Я тоже была бы привередлива и выбирала бы лучшие песни для альбома, особенно если эти песни потом нужно будет исполнять на концертах. Профессиональная привередливость никому не повреждает ::tease1.gif::

aimer писал(а):В общем, при наличии выбора, на ком зарабатывать, возможно, что продюсеры тогда выбрали кого-то другого, не его.

Это же сказал и Сергей (Ukraine). Не берусь утверждать, что это не так - могло вполне произойти, хотя мне кажется, что особенно сразу после МТ-1 было много желающих работать с Томасом, можно было много накрутить тогда бабла.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 08 май 2011 09:41

Jeine писал(а):
aimer писал(а):В общем, при наличии выбора, на ком зарабатывать, возможно, что продюсеры тогда выбрали кого-то другого, не его.

Это же сказал и Сергей (Ukraine). Не берусь утверждать, что это не так - могло вполне произойти, хотя мне кажется, что особенно сразу после МТ-1 было много желающих работать с Томасом, можно было много накрутить тогда бабла.

Судя по мульту, так оно и было, причем ясно, что Дитер завидовал по страшному ::write:: Дитер, конечно, мастер присочинить, но тут ему врать нет резона.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 08 май 2011 20:28

Jeine писал(а):
aimer писал(а):У меня складывается впечатление, что г-н Андерс достаточно привередлив и даже капризен в отношении работы. Но это так, ИМХО.

Я тоже была бы привередлива и выбирала бы лучшие песни для альбома, особенно если эти песни потом нужно будет исполнять на концертах. Профессиональная привередливость никому не повреждает ::tease1.gif::
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Ну да, таких профессиональных приверед - полны карманы. Тех, кто убежден, что он и сам все отлично знает и может, кто думает, что команда вокруг него - это 0, продюссер - бездельник, декораторы, операторы - пустое место, а ОН - пуп всех земель. Мультик был такой, про мыша, он там все пел: "Какой чудесный день, какой чудесный день, какой чудесный я и песенка моя!.."

Последний раз редактировалось aimer 08 май 2011 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Леди N » 01 окт 2011 11:37

Что-то от темы отвлеклись... Может к песням вернуться?
"STOP" - мне очень нравится. Завораживает.

Случайный аватар
Леди N
Участник
Участник
 
Сообщения: 63
Стаж: 12 лет 6 месяцев 25 дней
В кошельке: 15.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 01 окт 2011 12:06

Леди N писал(а):Что-то от темы отвлеклись... Может к песням вернуться?
"STOP" - мне очень нравится. Завораживает.

Ты такие содержательные посты чисто для количества сообщений строчишь? Надо - возвращайся к теме, а других не одергивай, не модератор. Вот тебе же сейчас не очень приятно читать, не правда ли?

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Леди N » 01 окт 2011 12:34

Вовсе нет. Скорее, хотелось будущие ответы о песнях читать. Так, сказать, поддержать главную тему. Но, если кого обидела, прошу прощения.
PS: Чтог касается количества сообщений, то я их оставляю только там, где мне хочется поучаствовать в разговоре. А лишнее модераторы всегда могут убрать. Это их право.

Случайный аватар
Леди N
Участник
Участник
 
Сообщения: 63
Стаж: 12 лет 6 месяцев 25 дней
В кошельке: 15.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение TA » 01 окт 2011 14:15

А я вот рада, что новички заранее видят где оффтоп! Спасибо большое, Леди N ::flowers.gif::
aimer, тебе может будет неприятно читать, но ты здесь не права! Если человек только появился на форуме, и пишет коротко, это не значит, что он набирает сообщения! Да даже если и так - какая разница? Она по теме общается. И как ей общаться - ей решать. Ты сама также общалась поначалу! Будьте подобрее друг к другу! А где тут оффтоп и спам модераторы разберутся и без ваших подсказок!

Этот пост будет удален позже!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 01 окт 2011 15:05

Да никакого оффтопа не было,люди писали по теме - о песнях Томаса.Неприятно когда пишут - вот тут оффтоп,попрошу поближе к теме...По большому счёту оффтоп присутствует во всех темах,до конца точно разделить посты не представляется возможным,т.к. в одном сообщении может содержаться инфа,касающаяся разных тем.Вот например,сколько бы не напоминалось,что нельзя обсуждать фотки в темах "Фото",всё равно обсуждают,в теме где выкладывается лишь перевод книги Андерса,всё равно пишут "спасибо" и т.д.Если начать каждому указывать где и что писать,то человеку станет проще вообще ничего не писать.
Этот пост удалю позже.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 02 мар 2012 18:34

Marindy писал(а):А если, как сказал Raymond, в новом альбоме будут песни, которые Томас невероятно любит, то... вдруг там будет и кавер на Could It Be Magic? ::rolleyes24.gif:: ::love::

Хым, думаю, YMHYMS он тоже невероятно любит. И вообще соверешенно непонятно, чего же ему именно сейчас хочется. Так что вполне может оказаться что-то вполне себе танцевальненькое ::write::

Список-то у меня список, но я вот, если честно, побаиваюсь, что в студийном вараинт та же самая Could It Be Magic потеряется, как уже было с Mandy ::indeed:: Я вообще не поняла, с чего это вдруг Mandy на фанпативском диске вдруг приобрела чуть ли не танцевальную аранжировочку. Это же, черт подери, эпическая баллада из серии "И все умерли!..." ::dry.gif::

Последний раз редактировалось Math 02 мар 2012 18:34, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 мар 2012 20:31

Не обижай Мэнди с фан-диска! Она потрясающая!!!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 18

cron
www.Modern-Talking.SU