Популярные новинки в магазине





Презентация совместного сингла Томаса Андерса и Сандры

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 22 май 2009 14:55

Alexisflash писал(а):Сингл ''The Night Is Still Young'' после 2-ух недель поднялся еще на одну позицию и занимает 45 место.
Данные с Singlecharts Media Control - Hitlist Germany (MTV Germany)

Немного неверное. 45 место - это результат продаж первой недели сингла, так что сингл не поднялся на одну позицию, а вошел в чартс в первую неделю на 45 месте. Низкая позиция на первой неделе продаж объясняется частично и тем, что в большинстве музыкальных магазинов Германии сингл отсутствовал в первые дни продаж или синглов было завезено очень маленькое количество, что не позволило ему поднятся выше. Такое впечатление, что кто-то продумано сделал все, чтобы сингл не достин высоких результатов в чартс. Можно иметь разные вкусы, конечно, кому-то песня нравится, кому-то нет. Но когда в магазине отсутствует этот самый сингл или стоит всего штуки 3-4, то просто нереально попасть в ТОП 10 или ТОп 20. Думаю, Топ 45 стал возможен благодаря продажам в онлайн магазинах. Очень обидно.
https://www.mtv.de/charts/germany

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 22 май 2009 15:57

mtfc писал(а):Такое впечатление, что кто-то продумано сделал все, чтобы сингл не достин высоких результатов в чартс.
вот и у меня такое впечатление... кто же это?? ::mda1.gif:: ::mda1.gif:: ::mda1.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 22 май 2009 17:35

mtfc писал(а):Такое впечатление, что кто-то продумано сделал все, чтобы сингл не достин высоких результатов в чартс. Можно иметь разные вкусы, конечно, кому-то песня нравится, кому-то нет. Но когда в магазине отсутствует этот самый сингл или стоит всего штуки 3-4, то просто нереально попасть в ТОП 10 или ТОп 20.

у меня давно уже такая мысль посещает, как будто Томасу "блокируют" ходы и кто-то делает так, чтобы у него ничего не продвигалось...все можно понять, кто-то больше любит зарабатывать деньги, кто-то поет для души, но в любом случае это всё шоубизнес, и здесь к сожалению тоже есть конкуренция, и правила игры здесь очень жесткие...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение skorp » 22 май 2009 17:43

мне кажется, никто ничего ему не блокирует, просто он сам не занимается должной раскруткой сингла, было всего-то 2 выстпуления по ТВ, да и тем более, в чартах даже имя Томаса не упоминается, а только Сандры, будем надеятся, что сингл с нового сольника Томаса, займёт в чартах более высокие места!

Аватара пользователя
skorp
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 492
Стаж: 15 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кемерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 638 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 22 май 2009 17:44

TA писал(а):
mtfc писал(а):Такое впечатление, что кто-то продумано сделал все, чтобы сингл не достин высоких результатов в чартс. Можно иметь разные вкусы, конечно, кому-то песня нравится, кому-то нет. Но когда в магазине отсутствует этот самый сингл или стоит всего штуки 3-4, то просто нереально попасть в ТОП 10 или ТОп 20.

у меня давно уже такая мысль посещает, как будто Томасу "блокируют" ходы и кто-то делает так, чтобы у него ничего не продвигалось...все можно понять, кто-то больше любит зарабатывать деньги, кто-то поет для души, но в любом случае это всё шоубизнес, и здесь к сожалению тоже есть конкуренция, и правила игры здесь очень жесткие...


то, что методы жесткие - я не спорю, но как может быть, чтобы Томасу "блокировали ходы", кому это выгодно? Наверняка просто денег не хватает на раскрутку или еще что-то... Но никак не "блокируют" - бред какой-то, ИМХО

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 22 май 2009 17:47

Не ребята, любить исполнителя это одно, все неудачи валить на каких то третих лиц...че то вы загнули ::biggrin24.gif:: На счет того что нет дисков и т.д., это да, жаль, обидно. Но тут вина скорее всего лежит на звукозаписующей компании... Какой тираж дали, такой на полках и стоит что сделаешь?
Но "блокируют" это вы круто конечно))

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 22 май 2009 17:55

Jeine писал(а):но как может быть, чтобы Томасу "блокировали ходы", кому это выгодно?

девченки, вы такие наивные... :lol1: это же бизнес! Ты думаешь, нет заинтересованных людей? Щас все решают деньги, кому-то что-то не выгодно - кто какого-то купил....вот и всё! И это всего лишь мои предположения, ИМХО, а бред - это вот эти все пустые нюни, о том, какой же бедный и несчастный Томас и что у него нет денег...вот это точно бред, не смешите :lol1:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
mystery92 писал(а):тут вина скорее всего лежит на звукозаписующей компании...

как раз-таки звукозаписующую компанию и не стоит во всем винить! Какой ей резон "валить" сингл или альбом? Это её зароботок! Как вы не поймете... :lol1:

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 22 май 2009 17:58

TA писал(а):девченки, вы такие наивные... :lol1: это же бизнес! Ты думаешь, нет заинтересованных людей? Щас все решают деньги, кому-то что-то не выгодно - кто какого-то купил....вот и всё! И это всего лишь мои предположения, ИМХО, а бред - это вот эти все пустые нюни, о том, какой же бедный и несчастный Томас и что у него нет денег...вот это точно бред, не смешите :lol1:

Ой ну да....прям бегают за ним и палки в колеса тыкают :lol1: А он бедненький такие шедевры выпускает и главное так часто чтобы быть в верхних местах чартов, на промоушен грамотный тратится, в туры в потдержку альбомов ездит, а не по России катается, а главное за собой следит то как - любо дорого глянуть :lol1: Ну серьезно, как делает так и получает. Он не стремится уже давно в вершины хитпарадов (и правильно делает!), а вы ищите причины этому в заговорах ::biggrin24.gif:: ну не смешите.
На счет того что нет денег не кто не говорит, он их не вкладывает!

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 22 май 2009 17:59

TA писал(а):
Jeine писал(а):но как может быть, чтобы Томасу "блокировали ходы", кому это выгодно?

девченки, вы такие наивные... :lol1: это же бизнес! Ты думаешь, нет заинтересованных людей? Щас все решают деньги, кому-то что-то не выгодно - кто какого-то купил....вот и всё! И это всего лишь мои предположения, ИМХО, а бред - это вот эти все пустые нюни, о том, какой же бедный и несчастный Томас и что у него нет денег...вот это точно бред, не смешите :lol1:


Честно говоря, мне больше наивным считается то, что его может кто-то "блокировать". Я понимаю, если бы он был бы супер-мега-звездой и занимал первые места в чартах, то сполне возможно, но в этом случае я считаю, что блокировать его нет смысла - он уже много лет не попадал хотя бы в первую десятку немецких чартов. То есть - блокировать его бессмысленно, он не может ни у кого стоять на дороге

Последний раз редактировалось Jeine 22 май 2009 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 22 май 2009 18:02

TA писал(а):как раз-таки звукозаписующую компанию и не стоит во всем винить! Какой ей резон "валить" сингл или альбом? Это её зароботок! Как вы не поймете... :lol1:

и каждый год все альбомы ТА были просто ООООЧЕНЬ хорошо раскручены? И соло после МТ-1 тоже? ::biggrin24.gif:: Ну если вам больше нравиться видеть заговор против Томаса, чем реально посмотреть на вещи и увидеть что он сам особо не старается что то делать, да и в силу его нераскручености компании над ним нормально не работают, думайте...но это смешно читать ::biggrin24.gif:: Без обид, но это так. ИМХО

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frolove72 и гости: 11

www.Modern-Talking.SU