Поздравляем с Днем рождения!



Re: Болтология forever!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Mi Angel » 09 ноя 2011 00:01

lirinka писал(а):Brig писал(а):Ne budu rasskasivat strashilki na noch, savtra viloshu.



Ну так что за страшилки?Теперь и у меня бессоница ::sad24.gif::

Аватара пользователя
Mi Angel
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 21.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1815 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 09 ноя 2011 01:00

Mi Angel писал(а):Ну так что за страшилки?Теперь и у меня бессоница

Видимо,страшилки такие страшные,что их страшно писать ::look::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 09 ноя 2011 12:46

lirinka писал(а):
Mi Angel писал(а):Ну так что за страшилки?Теперь и у меня бессоница

Видимо,страшилки такие страшные,что их страшно писать ::look::

Ага..или нечего просто рассказывать.. ::wink24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 09 ноя 2011 13:47

IrishElk писал(а):Ближе бери, в лысом двух тыще девятом. ::biggrin24.gif::


а че че было то?
Расскажите. Я ж любопытная Варвара. Интриги, скандалы, расследования???
ну и шоб совсем уж не флудить, кто знает, Нора еще "налюдях" покажется или снова в подполье? Судов больше не будет? Эээх вот бы интервью с ней. А еще лучше по ТВ лицом к лицу Нора vs Клаудия и Томас посередке.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 09 ноя 2011 13:56

Erline писал(а):
IrishElk писал(а):Ближе бери, в лысом двух тыще девятом. ::biggrin24.gif::


а че че было то?
Расскажите. Я ж любопытная Варвара. Интриги, скандалы, расследования???
ну и шоб совсем уж не флудить, кто знает, Нора еще "налюдях" покажется или снова в подполье? Судов больше не будет? Эээх вот бы интервью с ней. А еще лучше по ТВ лицом к лицу Нора vs Клаудия и Томас посередке.

Нора - аристократка до мозга костей. В те времена она выступала лишь оберегая Томаса и поддерживая его имидж. Сейчас ей это совсем не нужно. Если Томас ее не попросит, она будет молчать.

Про все остальное действительно, скандалы, интриги крупного масштаба, а точнее, нервотрепка, причем не в пользу никому, включая Томаса. Заварушка была неприятная. Спасибо зачинщику.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 09 ноя 2011 23:42

Brig писал(а):Новости, книгу ни кто не уберет из продажи. Более того, издательство Кoch, плевало на решение суда, она ведь исдательство не обвиняла.


Еще одно доказательство того, что это всего лишь реклама книги. Если бы все было серьёзно, неужели бы адвокаты не посоветовали Норе предъявить иск издательству? Так что спокойно читаем дальше. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flash » 19 ноя 2011 16:57

Мне кажется, что у Норы действительно все в порядке. Что она живет вполне себе счастливо по ее меркам. Потому что, мне кажется, она из тех независимых лидеров, которые, если до 30-40 лет не нашли вторую половину, с кем могли бы уживаться и признавать и уважать мнение партнера, потом (уже имея опыт бессмысленного сожительства) уже даже не рассматривают вариант жизни на двоих. Им гораздо удобнее в одиночку - со своими привычками, интересами - им и не хочется впускать в свой мирок кого-то еще. Я ничего против нее не имею - люди все разные.
А вот касаемо Томаса: честно говоря, я не могу представить, каким бы он был теперь, будь они до сих пор вместе... Томас а-ля Нора... с полностью подавленным своим, мужским, "я". Может быть, даже и счастливым - ведь есть же мужчины, которые свою жизнь посвящают безропотному служению женщине, которые с радостью забывают о своем "я". Но мне такой Томас не понравился бы... Умалять роль Норы на начальном этапе его взрослой жизни я не хочу - она во многом молодец! Но как все сложилось - мне видется правильным :) ИМХО
Насчет иска Норы и ПИАРа книги: может, я слишком наивная, но мне кажется, такого типа ПИАР Томасу и "даром" не нужен был... Хотя кто знает...

...Only our hearts know which way to go...
Аватара пользователя
Flash
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 26
Стаж: 12 лет 10 месяцев 7 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 80 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 19 ноя 2011 19:33

Flash писал(а):Мне кажется, что у Норы действительно все в порядке. Что она живет вполне себе счастливо по ее меркам. Потому что, мне кажется, она из тех независимых лидеров, которые, если до 30-40 лет не нашли вторую половину, с кем могли бы уживаться и признавать и уважать мнение партнера, потом (уже имея опыт бессмысленного сожительства) уже даже не рассматривают вариант жизни на двоих. Им гораздо удобнее в одиночку - со своими привычками, интересами - им и не хочется впускать в свой мирок кого-то еще. Я ничего против нее не имею - люди все разные.
А вот касаемо Томаса: честно говоря, я не могу представить, каким бы он был теперь, будь они до сих пор вместе... Томас а-ля Нора... с полностью подавленным своим, мужским, "я". Может быть, даже и счастливым - ведь есть же мужчины, которые свою жизнь посвящают безропотному служению женщине, которые с радостью забывают о своем "я". Но мне такой Томас не понравился бы... Умалять роль Норы на начальном этапе его взрослой жизни я не хочу - она во многом молодец! Но как все сложилось - мне видется правильным :) ИМХО
Насчет иска Норы и ПИАРа книги: может, я слишком наивная, но мне кажется, такого типа ПИАР Томасу и "даром" не нужен был... Хотя кто знает...


Рэй сказал что не пиар а Нору уломал подать в суд молодой адвокатишка желающий попиариться. И что у норы возлюбленного нет зато есть анорексия :((((((

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 19 ноя 2011 19:37

Erline писал(а): а Нору уломал подать в суд молодой адвокатишка желающий попиариться.

Это тоже Рей сказал? Или так рождаются слухи? ::dry.gif::
P.S. Внимательно читаю форум, этой части фразы еще не находила.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 30 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 20 ноя 2011 15:59

Flash писал(а):Им гораздо удобнее в одиночку - со своими привычками, интересами - им и не хочется впускать в свой мирок кого-то еще.


Я в 22 такая ::confused1::

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Что-то мне страшно стало....

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

www.Modern-Talking.SU