Популярные новинки в магазине





Re: Болтология forever!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Brig » 06 ноя 2011 01:08

lirinka писал(а):
ТАн писал(а):Все же Нора, женщина непорядочная, я так считаю. Как же она любила Томаса, если бросила его, как только у него все стало хреново, когда любят, то и в горе, и в радости, как говорится...

Вообще то - да,она должна была быть рядом с Томасом по идее,но зачем быть вместе, без любви, уже практически чужим людям?


Ne budu rasskasivat strashilki na noch, savtra viloshu.

Аватара пользователя
Brig
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 41
Стаж: 12 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 32 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 06 ноя 2011 01:12

mtfc писал(а):Я хорошо отношусь к Клаудии, но чисто визуально посмотрите на фото с Норой того периода и с Клаудией. На фотках 80 везде счастливые глаза Томаса и естественные, на практически всех фотках с Клаудией "постановочные" позы и улыбки, очень мало естественных не "показных" фоток. Ну это так,к слову.


Когда тебе 20 лет, и в тебе бушуют гормоны, любовь вызывает в тебе состояние эйфории. Ну вспомните себя в эти годы, в конце концов. Кроме своего возлюбленного (ой) для тебя не существует НИЧЕГО! О какой такой работе, ответственности может идти речь? Спасибо ему и за те ЦЕЛЫХ шесть альбомов, которые он нам подарил с Дитером! Когда он встретил Клаудию, думаю, он отнесся к этому браку более прагматично, но не потому что не любил её, а потому что имел уже печальный опыт юношеской любви (как и некоторые из нас, я думаю). На мой взгляд, Клаудия прекрасна как женщина, жена, партнер, "пятая колонна" для Томаса. Тем более сейчас, когда Нора вышла из тени, сравнение исключительно в пользу Клаудии. Несомненно, Нора сделала из Томаса того, кого мы полюбили тогда. Но, к сожалению, она не смогла сохранить себя. Это печально. Мне безумно жаль эту женщину. Не думаю, что Томас так уж сильно оскорбил её в своей книге. Всё это было известно давно. Каждый её поступок он оправдывает. Респект ему за это. Но если было соглашение о неразглашении подробностей личной жизни, то он, конечно, не прав. А пиар это, или на самом деле сведение счетов - жизнь покажет.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 5 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 06 ноя 2011 01:14

Brig писал(а):Ne budu rasskasivat strashilki na noch, savtra viloshu.

Заинтриговали ::smile24.gif:: Теперь не заснём все)))

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 06 ноя 2011 01:14

Brig, заинтриговала. ::biggrin24.gif:: Давай, выкладывай, пока не заснули.

Последний раз редактировалось Аленушка 06 ноя 2011 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 5 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 06 ноя 2011 18:49

Brig писал(а):Ne budu rasskasivat strashilki na noch, savtra viloshu.

Аленушка писал(а):Brig, заинтриговала. Давай, выкладывай, пока не заснули.

Уже выспались давным-давно,где ж страшилки?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 06 ноя 2011 20:19

lirinka писал(а):Клаудиа и Нора - две абсолютно разные женщины,видимо Томасу, наевшемуся досыта "смотрящей сверху" захотелось глядящей с ним в одну сторону.

А может, "смотрящей снизу" ::wink24.gif:: Вспомните пожелания на свадьбах наших про "ноль" и "единицу": в браке с Норой "нулем" был Томас - поэтому и не вышло ничего в их семейной жизни... ::sad24.gif:: А вот в браке с Клаудией Томас - на своем месте! И дай Бог им счастья! Любо глянуть сейчас на них (и на плод их любви, конечно!) ::smile24.gif::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 06 ноя 2011 20:24

А страшилки так и нет....

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 07 ноя 2011 08:52

Спасибо за фотки с Норой. Очень приятно было ее увидеть. Как будто встретить одноклассника, которого не видел много лет. Прям какое то теплое чувство появилось. Я не была фанатом в те годы, когда с Томасом была Нора, но я к ней питаю какие то особые чувства. Клаудия разумеется сделала Томаса счастливым и она очень милая, но Нора это особый этап в жизни Томаса. А насчет ее безумной ревности я уверена, что почти каждая из нас вела бы себя так же. Быть женой артиста-звезды не каждая сможет.
Жаль, что мы не знаем как у Норы сложилась жизнь, но мне бы хотелось, чтобы у нее все было хорошо.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 07 ноя 2011 12:21

Brother_Louie писал(а):Вы по-прежнему общаетесь с Норой?

Так было два месяца назад.
Но теперь мне придется выждать какое-то время, чтобы разобраться в том, что происходит. А там будет видно.


Нормально. Значит, целый год писал книгу, всё это время общался с Норой и ни словом ей об этом не обмолвился. Что-то не верится. Всё больше склоняюсь к тому, что это пиар.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 5 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brig » 07 ноя 2011 12:30

Для всех кто в Кобленц собирается. Чтение состоится. 8.11. Ничего не отменяется. Все немножко успокоилось.
Erline писал(а):Спасибо за фотки с Норой. Очень приятно было ее увидеть. Как будто встретить одноклассника, которого не видел много лет. Прям какое то теплое чувство появилось. Я не была фанатом в те годы, когда с Томасом была Нора, но я к ней питаю какие то особые чувства. Клаудия разумеется сделала Томаса счастливым и она очень милая, но Нора это особый этап в жизни Томаса. А насчет ее безумной ревности я уверена, что почти каждая из нас вела бы себя так же. Быть женой артиста-звезды не каждая сможет.
Жаль, что мы не знаем как у Норы сложилась жизнь, но мне бы хотелось, чтобы у нее все было хорошо.


У неё все хорошо.

Аватара пользователя
Brig
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 41
Стаж: 12 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 32 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

www.Modern-Talking.SU