Популярные новинки в магазине





Томас Андерс на корпоративках

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 29 дек 2008 18:23

Хотела я сравнить, чем корпоративы Томаса отличаются от концертов Томаса. Круче, как зрителю, мне было на корпоративе Балтики в Ледовом 26 декабря в Питере!!! Потому, что можно было спокойно стоять перед сценой смотреть, танцевать и снимать одновременно и охрана не светила лазером в глаз, как на концерте 6 марта в Октябрьском, где еще плюс сидящим в первых рядах, вроде на рублевых местах, ничего не было видно из-за танцующих перед ними, которых охрана еще и разгоняла... Понятно, разные концертные площадки, одно дело примитивный концертный зал, а другое дело Ледовый дворец, напичканный шоу-спецэффектами. И, я подумала, если уж Томасу петь старьё, то лучше конечно в Ледовом.. Я увидела потрясающее шоу. Если приехать к нам с концертом, подобным Хельбрунну (эх, мои мечты), то тогда можно и в Октябрьском конечно...
А в пятницу, я обеспечила себе такое праздничное и новогоднее настроение!!!
Томас выглядел прекрасно, был энергичным. В глаза бросалось то, что он явно на Рождество был два дня дома - весь сиял от счастья. Был очень красиво одет. Вот узнать бы, чей на нем был за оригинальный костюм? Может Дорис постаралась? Выглядел он в нем, прямо как на показе мод... На больших экранах с двух сторон сцены транслировали Томаса кинг-сайз, так сказать, эффект прибавления к внещности на видео 7 килограмм еще как присутствует ::wink24.gif:: В реальности Томас гораздо стройнее.
Пел Джеронимос Кадиллак, Атлантик Кэлллинс, ФэсНэймНамбер, Брата и Сестру, конечно на бис Юмахо.. Мне почему-то больше всего понравился Бруклин на этом концерте. Визуальные эффекты, которые сопровождали песни, были хорошо подобраны, когда он пел Юмаху, то сзади сменяли друг друга красные сердца, в другое время залпы салюта, чего только не было. особенно красиво было, когда Томас подходил и пел у боковых огромных экранов на сцене, тогда получалось, что мы видели два или три Томаса сразу... аж дух захватывало. Я сняла на мобильник первые 20 минут, а потом в наших рядах началачь пьяная драка ::mad24.gif:: и охрана минут пять никак не реагировала, а Томас, увидев это ::biggrin24.gif:: , быстренько пошел на другой конец сцены и в это время беседовал там с мирным крылом танцпола ::biggrin24.gif:: Толпа почему-то ревела и просила именно Win the Race ::smile24.gif:: , но Томас её не спел, рядом со мной парень нарочито манерно выговаривая досконально слова песен вместе с Томасом снимал на фотик видеоролик: то Томаса, то свою девушку, то себя, размахивая при этом фотиком с дикой амплитудой ::rolleyes24.gif:: Атмосфера была создана вобщем точь в точь как на концертах в 80-е... [off]Мне почему-то показалось, что Томас репертуар выбрал, учитывая песни Комбинации: Вишневую девятку=Кадиллак, Американ бой=Братец Луи, Рашен гёл=Шэри Лэди ::biggrin24.gif:: Главная комбинашка на меня посматривала странно, когда пела, видать у меня было уж очень кислое лицо, хорошо хоть они вышли на 25 минут всего[/off]
Оценила присутствие народа на трибунах- когда было ледовое шоу в первой части, прикинула на глаз число свобоных мест, тогда на танцпол не пускали еще, то есть все сидели в зале, а кто-то выигрывал каски в это время ::wink24.gif:: , потом, когда мы уже были на танцполе, наполненность трибун была примерно такой же, то есть, те, кто пришли на 2-ю часть, не попали на танцпол, потому что кончились флайеры-проходки, получается, что к выходу Томаса народу прибавилось :)
У всех балтийцев были пригласительные, в которых было расписание, что когда начинается и на которые можно было взять 2 бокала пива и снейки, поэтому настроение у всего дворца было отпадное, почему и драка произошла...
У меня Новый год уже состоялся! Я счастлива, что попала на такое ШОУ!
Его снимали профессиональные операторы.
ЛЮДИ! Надо найти качественную запись Томаса в Ледовом!!! Она стоит того!!! За это и заплатить не грех! Такая красота! Выложу в видео снятое мной на мобилу - представление получить можно, но всей меры кайфа, к сожалению, нет!
НАДО ИСКАТЬ!!!! ::rolleyes24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 29 дек 2008 21:29

Ну в Москве до драки,слава Богу не дошло... ::biggrin24.gif:: Все было спокойно,народ сидел за большими круглыми столами,ел-пил,смотрел шоу. Ну а когда Томас вышел,тогда уже все подошли к сцене.По сравнению с Ледовым,тут не было такой массовости. Когда Томас пел последнюю песню YMHYMS прямо передо мной вдруг возник Краснов,и с радостным воплем пустился в пляс!!!Видимо,тоже большой поклонник МТ ::laugh24.gif:: Томас его еще поприветствовал.(Он потом свою даму привел с Томасом фотографироваться ::tongue24.gif:: )..Короче,весело было.На видео это видно,кто смотрел. ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 29 дек 2008 21:32

Miele писал(а):Изображение
Ледовый Санкт-Петербург ::rolleyes24.gif:: Мечта!
(Добавление)
Керри! А у тебя со звуком так плохо во всех песнях выложенных? Я посмотрела, изображение конечно лучше моего, а вместо звука шипение.. ::sad24.gif::


Извините! А на картинке это изображение кого? ::blink.gif::::smile24.gif:: Фан Том? ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Пофиг - это не состояние, это стиль жизни
https://snegopad.net/news/2008-12-11-1010
Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 29 дек 2008 21:34

::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: это типа скрин-шот в движении!!! Надо найти качественную запись.. очень красиво было

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 29 дек 2008 21:36

Miele писал(а):::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: это типа скрин-шот в движении!!! Надо найти качественную запись.. очень красиво было


Я так понял, что с оператором и камерой не получилось. ::wink24.gif::

Пофиг - это не состояние, это стиль жизни
https://snegopad.net/news/2008-12-11-1010
Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 29 дек 2008 21:37

камера была занята как назло в этот вечер... если б раньше я твой дельный совет получила, то нашла бы другую камеру.. ::sad24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 29 дек 2008 21:41

Miele писал(а):Керри! А у тебя со звуком так плохо во всех песнях выложенных? Я посмотрела, изображение конечно лучше моего, а вместо звука шипение..


Сама не пойму - на компе все ОК,никаких шумов...А на Рутьюбе шипит... ::blink.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 29 дек 2008 22:45

Miele писал(а):Оценила присутствие народа на трибунах- когда было ледовое шоу в первой части, прикинула на глаз число свобоных мест, тогда на танцпол не пускали еще, то есть все сидели в зале, а кто-то выигрывал каски в это время


Не-а, я тоже ледовое шоу смотрела ::biggrin24.gif:: Я в 18.30 к Ледовому приехала и успела выиграть каску и ещё много чего ::biggrin24.gif:: А проходок много было, в основном раздающие проходки стояли у входа в Ледовый, я аж сразу 5 штук попросила (на всякий случай) ::biggrin24.gif::
(Добавление)
Прикольно, у меня есть речь Томаса записанная, щас попробую выложить, токо там много "посторонних" криков типа I LOVE YOU THOMAS ... ну что ж поделать, там были поклонники рядом со мной ) ::biggrin24.gif::
(Добавление)
Потом после первого января ещё выложу, а то мой фотик быстро разрядтлся ::dry.gif::

https://www.4shared.com/file/78097421/ba ... 06848.html
(Добавление)
не могу выложить скрин ::dry.gif:: но качество нормальное

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 30 дек 2008 13:38

Alex Flower писал(а):речь Томаса
что за речь? Если в первые 20 минут выступления, то она есть в моем видео, хорошо слышно...

ЛЮДИ! Вы поняли, что если кликнуть на изображение Томаса на сцене в моем посте, то там выложено 20 минут видео вообще-то
(Добавление)
вот тут:
Miele писал(а):Перенесено из"Thomas Anders Video"

Ледовый Санкт-Петербург Мечта!

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 30 дек 2008 19:37

Просто у меня качество гораздо лучше ::wink24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron
www.Modern-Talking.SU