Поздравляем с Днем рождения!



Творческие планы Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Despicable Me » 16 ноя 2012 20:44

Raymond писал(а):А нового альбома с Фаренкрогом пока не ждите...

А вот будем! ::war3.gif:: Так Томасу и передайте! ::write::
Одними этими рождественскими соплями он от нас не отделается! ::indeed::

If your heart is broken
Listen Modern Talking
Аватара пользователя
Despicable Me
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 249
Стаж: 12 лет 10 месяцев 24 дня
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 16 ноя 2012 20:59

Massa86 писал(а):Надо Томасу обратиться к Армину Ван Бююрену.Нужно совместный альбом записать и Томасу рейтинг прибавиться


Совместный альбом... Мечтать не вредно... ::rolleyes24.gif:: Но, 2-3 совместных трека лишними не будут...

Кристмас фо ю я послушаю завтра...

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29578 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Денис » 16 ноя 2012 21:00

Raymond писал(а):Мило и прилизано (слащаво), в целом перевариваемо!

А нового альбома с Фаренкрогом пока не ждите...



Хорошо, что в русском языке есть слово "пока", а то я бы уже потерял всякую надежду на дальнеейшее сотрудничество с Фаренкрогом....

Альбом супер, подождите, еще забьются у Вас колокольчике в сердце и душе ::1126965181:: ::1126965181:: ::1126965181:: ::1126965181:: от прослушивания альбома, звенящие в песнях в унисон с вокалом нашего сольвья, скоро Новый год и Рождество!!!!

Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 7 месяцев 11 дней
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 16 ноя 2012 21:01

Despicable Me писал(а):
Raymond писал(а):А нового альбома с Фаренкрогом пока не ждите...

А вот будем! ::war3.gif:: Так Томасу и передайте! ::write::
Одними этими рождественскими соплями он от нас не отделается! ::indeed::

Да лучше второй стронг... Фаренкрога вообще перенести не могу, ни под каким соусом!

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Поздравляем с Днем рождения!
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Despicable Me » 16 ноя 2012 23:38

Alex Flower писал(а): Да лучше второй стронг...

Нет уж, спасибо! ::atstoy::

If your heart is broken
Listen Modern Talking
Аватара пользователя
Despicable Me
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 249
Стаж: 12 лет 10 месяцев 24 дня
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 17 ноя 2012 00:09

Капец... Разброд и шатание! :lol1: Сколько людей, столько и мнений. А точнее - сколько альбомов, столько и мнений. А Я ВОТ НЕ ЛЮБЛЮ АЛЬБОМ THIS TIME и его считаю самым неудачным! ::tease1.gif:: Впрочем, как и большую часть МТ2, за небольшим исключением. ::tricks:: А Сонгз Форева, джазовый альбом и нынешний считаю вершиной творческого мастерства артиста. И на том стоять буду! ::victory:: Будут новые фаренкроги или ревтовы, или нет - что-то да будет. Пора уже привыкнуть, что Андерс есть Андерс. И тымш-тырымш тоже будет. Never Say Never ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 21 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 17 ноя 2012 00:34

В любом случае, вкусовщина фанатов никогда не определяла (и слава Богу!!!) направление движения нло.
Мнений миллион, а к мнению толпы прислушиваться не надо. Надо ценить мнение профессионалом и доверять им!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 22 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 17 ноя 2012 01:28

Raymond писал(а):В любом случае, вкусовщина фанатов никогда не определяла (и слава Богу!!!) направление движения нло.
Мнений миллион, а к мнению толпы прислушиваться не надо. Надо ценить мнение профессионалом и доверять им!

Профессионал - определение относительное. Лучше придерживаться золотого сечения и выбрать тот стиль, который импонирует и исполнителю, и его основной аудитории.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 17 ноя 2012 02:00

IrishElk писал(а):
Raymond писал(а):В любом случае, вкусовщина фанатов никогда не определяла (и слава Богу!!!) направление движения нло.
Мнений миллион, а к мнению толпы прислушиваться не надо. Надо ценить мнение профессионалом и доверять им!

Профессионал - определение относительное. Лучше придерживаться золотого сечения и выбрать тот стиль, который импонирует и исполнителю, и его основной аудитории.

Это бизнес! Не надо об этом забывать!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 22 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 17 ноя 2012 02:35

Raymond писал(а):Мнений миллион, а к мнению толпы прислушиваться не надо.

О да, то-то Томас до сих пор, "не прислушиваясь к мнению толпы", на 90% составляет программы концертов из песен Modern Talking! ::laugh24.gif::
Raymond писал(а):Надо ценить мнение профессионалом и доверять им!

А то у Томаса было мало альбомов, записанных профессионалами и вылетевших в трубу)))))))))
А вот в этом высказывании, Раймонд, вы сами себе противоречите:
Raymond писал(а):Это бизнес! Не надо об этом забывать!

То, что вы называете "мнением толпы" - это мнение широкой аудитории, для которой и работает всякий артист, а также студии звукозаписи и рекорд-лейблы. На которой все перечисленные и строят свой БИЗНЕС! Вот возьмёт Томас отмахнётся от этой широкой аудитории, вышвырнет к чёрту идеи альбомов в современной европейской и мировой стилистике, прислушается к мнению профессионалов и станет выпускать, например, сборники народных немецких песен, которые, по мнению каких-нибудь профессионалов, идеальнейшим образом подходят его прекрасному вокалу - и что будет дальше? Кто будет слушать эти сборники? Те самые профессионалы и узкий круг самых рьяных поклонников? А что будет с БИЗНЕСОМ? Кто будет впоследствии заключать большие контракты с теми же звукозаписывающими студиями и рекорд-лейблами? Они же сразу увидят (они в своём деле тоже профессионалы огого какие!), что народные напевы даже в исполнении Томаса в лучшем случае разойдутся малым тиражом, а в худшем лягут мёртвым грузом на складах рекорд-студий! Вспомните ситуацию с Souled! Томасу пришлось выкупать тираж и распродавать на фанпати! А ведь альбом был записан с поддержкой профессионалов! Конечно, к их мнению следует прислушиваться, но нужно рассматривать мнение профессионалов как с музыкальной, так и с продюсерской точки зрения. Я не вправе что-то советовать Томасу, но будь я на его месте, я бы исполняла "песни для души" исключительно на фанпати и выпускала бы их в виде веб-релизов (присоединяюсь к мнению многих здравомыслящих людей), а для широкой аудитории работала бы в крупных студиях с именитыми рекорд-компаниями и с композиторами-продюсерами, которые не только прекрасно чувствуют музыкальные современные тенденции, но и способен собрать зрителей на больших площадках, а не в клубах, домах культуры и так далее.

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 4 месяца 8 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], ruMail [Bot] и гости: 7

cron
www.Modern-Talking.SU