Поздравляем с Днем рождения!



Творческие планы Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 17 ноя 2012 16:34

Томас уже покорил все свои "эвересты", регулярно дисками вас радует (или разочаровывает я уж не знаю), но всегда что-то новое...с концертами ездит, а многим всеж хочется погуще да пожирнее...залов побольше, работы с какими-то dj-ями...
Я счита и так все более чем хорошо!
Посмотрите на звезд 80-90 из Англии...безработные почти все! Повторюсь (мегазвезды из 80 не в счет, да и их осталось не более очень немного).
Каждому времени свои кумиры!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 17 ноя 2012 17:23

Raymond писал(а):Не буду вдаваться в подробности, но к сожалению, успех альбома определяется (сейчас особенно в Европе) не по строчкам в хит-параде, а суммарным тиражем и скачиваниями. Сложность подсчета просто ужасает.
Сейчас можно продать пару тысяч дисков и оказаться на 7 или 8 месте в хит параде...
Тираж альбома TWO просто смехотворен (к величайшему сожалению).
Менее успешные альбомы Томаса были проданы намного большими тиражами, так что про успешность всеж не вам говорить.

Теоретически всё понятно, ну а если практически, то это реально нужно быть в шоу-бизнесе, чтобы детально разбираться во всех этих нюансах. Как правило люди судят по информации из СМИ и их тоже можно понять.
Но оставим это. Вопрос ребром - будет ли всё же в 2013 году новый альбом проекта Anders | Fahrenkrog? Или тут ситуацию можно охарактеризовать словами старого доброго Данте: "Оставь надежду всяк сюда входящий"?

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Razmking » 17 ноя 2012 17:43

Stranger писал(а):Вопрос ребром - будет ли всё же в 2013 году новый альбом проекта Anders | Fahrenkrog?


будет второй рождественский альбом )))

Everyone wonders where is Mr Anders
Аватара пользователя
Razmking
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 230
Стаж: 12 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 123.00 MT
Откуда: Армения/Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 1121 раз.
Поблагодарили: 405 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 17 ноя 2012 17:57

Raymond писал(а):Томас уже покорил все свои "эвересты", регулярно дисками вас радует (или разочаровывает я уж не знаю), но всегда что-то новое...с концертами ездит

Про книгу не забываем! ::smile24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 17 ноя 2012 18:25

Ребята, а песенка со 2-го диска где-нибудь уже есть? ::love::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 17 ноя 2012 18:26

Stranger писал(а):
Raymond писал(а):Не буду вдаваться в подробности, но к сожалению, успех альбома определяется (сейчас особенно в Европе) не по строчкам в хит-параде, а суммарным тиражем и скачиваниями. Сложность подсчета просто ужасает.
Сейчас можно продать пару тысяч дисков и оказаться на 7 или 8 месте в хит параде...
Тираж альбома TWO просто смехотворен (к величайшему сожалению).
Менее успешные альбомы Томаса были проданы намного большими тиражами, так что про успешность всеж не вам говорить.

Теоретически всё понятно, ну а если практически, то это реально нужно быть в шоу-бизнесе, чтобы детально разбираться во всех этих нюансах. Как правило люди судят по информации из СМИ и их тоже можно понять.
Но оставим это. Вопрос ребром - будет ли всё же в 2013 году новый альбом проекта Anders | Fahrenkrog? Или тут ситуацию можно охарактеризовать словами старого доброго Данте: "Оставь надежду всяк сюда входящий"?

А что вам даст ответ?
Ну вот если - НЕТ, то что?
А вдруг - ДА!!!
Что-то новое в любом случае будет!!!
На данный момент, ситуация в подвешенном состоянии и никакой конкретики нет!
Такой ответ устраивает?

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 17 ноя 2012 18:27

Audrey_Horne писал(а):А особое впечатление было от рассказа о том, как поклонницы ездили в Конаково Такой квест! Куда там Фродо и Сэму из "Властелина колец"! Интересно, как самому Томасу объяснили, что вообще такое Конаково и с чем его едят?)))))))))))))

Я родился,вырос и живу в Конаково и хочу сказать это замечательный город и это далеко не дыра как вы пишите во всех постах.Путин с Медведевым постоянно торчат у нас в Завидово в резеденции.Все чиновники,олигархи,актёры и звёзды держат у нас дачи,земля очень дорогая так как город стоит на Волге.Вот мне интересно где вы живёте,если вокруг вас одна дыра?

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 17 ноя 2012 18:29

Raymond писал(а):Тираж альбома TWO просто смехотворен (к величайшему сожалению).
Менее успешные альбомы Томаса были проданы намного большими тиражами, так что про успешность всеж не вам говорить

Вполне возможно. Но могу сказать точно, что после выхода альбома TWO Томаса и Уве с новыми песнями на немецком ТВ показывали гораздо чаще, чем за предыдущие пять лет. Полагаю, это не вызывает сомнений.
Raymond писал(а):Томас уже покорил все свои "эвересты"

А вот Джордж Майкл, чей пик популярности тоже уже давно остался далеко позади, вряд ли согласится выступать на концерте в Конаково))))))) Это просто не его масштаб, несмотря на то, что он уже не так востребован, как прежде.

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 7 месяцев 19 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 17 ноя 2012 18:34

Не знаю, мне показалось, Конаково куда больше столица, чем Ульяновск с 600 тыс. населения ::huh.gif:: Особенно елси судить по пробкам, которых мы вкусили сполна ::biggrin24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 17 ноя 2012 18:41

Raymond писал(а):Томас уже покорил все свои "эвересты", регулярно дисками вас радует (или разочаровывает я уж не знаю), но всегда что-то новое...

Я прекрасно понимаю, что ни Вы ни Томас Андерс в моем мнении не нуждаетесь, но ИМХО, вы большие умницы и молодцы что очень грамотно остаётесь "tsr программой" в системе мировой популярной музыки. Очень хорошая стратегия, чтобы жить долго и счастливо в выбранной профессии.
Сидеть постоянно на вершине Эвереста - очень сложно, физически это выматывает (ну, на настоящей горной вершине, например, просто ветер жуткий и кислорода мало-премало). Замечательно, что Томас Андерс спокойно остается популярным, выпускает новые разные альбомы. Всё-таки, надеюсь, что альбом дуэта с Уве Фаренкрогом случится, или случится альбом с песнями навроде тех, что вошли в европейское издание Стронга...

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 46

www.Modern-Talking.SU