Популярные новинки в магазине





Творческие планы Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 17 ноя 2012 18:51

stels69 писал(а):Я родился,вырос и живу в Конаково и хочу сказать это замечательный город и это далеко не дыра как вы пишите во всех постах.Путин с Медведевым постоянно торчат у нас в Завидово в резеденции.Все чиновники,олигархи,актёры и звёзды держат у нас дачи,земля очень дорогая так как город стоит на Волге.Вот мне интересно где вы живёте,если вокруг вас одна дыра?

Извините, если обидела. Но я знала именно о Завидово, а не о Конаково. Пока Томас не поехал туда выступать, я лично понятия не имела, что такое местечко существует. Может, и не дыра, но в городе 41 тысяча жителей. Во многих райцентрах побольше будет. Ну давайте тогда устроим гастроли Томаса во всех населённых пунктах с населением порядка 40 тысяч. А где я живу? Город не самый крупный в России. В нём живёт всего чуть более 200 тысяч человек (если точно - 244,3 тыс.) Но я не считаю для себя зазорным поехать на концерт Томаса в миллионный Нижний Новгород. Хотя тоже абсолютно не считаю свой город дырой. И уверена, что в нашем городе Томас аудиторию порядка трёх тысяч тоже бы собрал без проблем. Например, на домашнем стадионе нашей футбольной команды "Химик" ::wink24.gif::

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Денис » 17 ноя 2012 18:52

lirinka писал(а):
Raymond писал(а):Томас уже покорил все свои "эвересты", регулярно дисками вас радует (или разочаровывает я уж не знаю), но всегда что-то новое...с концертами ездит

Про книгу не забываем! ::smile24.gif::



А вот с этого момента по подробнее...
Выйдет еще одна биографическая книга от Томаса? ::confused1::

Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 7 месяцев 18 дней
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 17 ноя 2012 18:59

Денис писал(а):Выйдет еще одна биографическая книга от Томаса?

Я добавила книгу (100% Андерс) ко всем достижениям Томаса,перечисленными в посте Рэя.Насчёт новых печатных работ пока ничего неизвестно.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lord Cromwell » 17 ноя 2012 19:09

Audrey_Horne писал(а):А вот Джордж Майкл, чей пик популярности тоже уже давно остался далеко позади, вряд ли согласится выступать на концерте в Конаково))))))) Это просто не его масштаб, несмотря на то, что он уже не так востребован, как прежде.


Ну да, Андерс уровнем пониже, чем Джордж Майкл, это давно и всем понятно и так будет всегда наверное - и что? Мега звед мирового уровня, в общем-то не так много на планете. Есть Мадонна и еще ряд суперзвезд, которые много куда не поехали выступать (хотя за большие деньги поехали бы как миленькие и на корпоративы к олигархам ездят хоть бы что) - какое нам до них дело? Мы-то любим и уважаем творчество артиста Томаса Андерса - за его своеобразность и оригинальный вокальный талант, независимо от статусов сиюминутных, и форум соответственно о нем. А Джордж Майкл мне вот в общем безразличен - уважаю его талант, стараюсь следить за новинками, но не более того.На концерт бы не пошел - ни в Конаково, ни где-то еще. Андерс такой какой есть, и в плане характера и карьеры и статуса - и за то и нравится.

Зачем пытаться переделать и загонять артиста в какие-то золотые клетки с надписью "Мегазвезда" - и потом восхищаться именно звездным статусом своего кумира и позициями в чартах? Не пойму суть претензий к Андерсу - он такоей какой есть. Если важен именно звездый статус - то надо слушать Джорджа Майкла тогда или Стинга к примеру, про Андерса соответственно забыв. Только такой выход могу посоветовать.

~ ~ ~

Касаемо темы - о дальнейших планах. Лично я уверен что конечно же впереди, после шикарного медленного Рождественского альбома, будет альбом с танцевальной поп-музыкой. С Фаренкрогом или нет - кто знает, но обязательно будет что-то новое в стиле диско в следующем году.

Аватара пользователя
Lord Cromwell
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 40
Стаж: 11 лет 6 месяцев 4 дня
В кошельке: 20.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 215 раз.


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 17 ноя 2012 19:14

Audrey_Horne писал(а):Может, и не дыра, но в городе 41 тысяча жителей. Во многих райцентрах побольше будет. Ну давайте тогда устроим гастроли Томаса во всех населённых пунктах с населением порядка 40 тысяч.

Это были не гастроли,а администрация города пригласила артиста выступить на День города,каждый год к нам на День города приезжают BAD BOYS BLUE,Boney'M и др.И какая Томасу разница где выступать,на стадионе или сцене на День города,деньги платят и ладно.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 26 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 17 ноя 2012 19:21

Lord Cromwell писал(а):Лично я уверен что конечно же впереди, после шикарного медленного Рождественского альбома, будет альбом с танцевальной поп-музыкой. С Фаренкрогом или нет - кто знает, но обязательно будет что-то новое в стиле диско в следующем году.

Я тоже в это верю! ::smile24.gif::
И может достаточно трепать Конаково?
Сообщение не в тему (флуд)
(Это по теме,не к посту Lord Cromwell)

Томаса пригласили,он выступил,заплатили и он улетел,уехал,уплыл)))жить же он не остаётся там где выступает.
А любой город хорош по своему, и проявлять презрение со стороны жителей мегаполисов,по крайней мере некорректно.Сам Томас родился и живёт не в мегаполисе,и ничего,всё хорошо у человека.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 17 ноя 2012 19:43

Raymond писал(а):работы с какими-то dj-ями...


А почему бы и нет?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 26 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29583 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 17 ноя 2012 19:45

Atropa писал(а):
Raymond писал(а):работы с какими-то dj-ями...


А почему бы и нет?

А для чего?

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 29 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 17 ноя 2012 19:58

Raymond писал(а):А для чего?


Армин делает качественную музыку. Он популярен (заслуженно). Совместный сингл - это высокие места в чартах + привлечение новой аудитории.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 26 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29583 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 17 ноя 2012 20:06

Atropa писал(а):
Raymond писал(а):А для чего?


Армин делает качественную музыку. Он популярен (заслуженно). Совместный сингл - это высокие места в чартах + привлечение новой аудитории.

1. Можно хоть один пример успешного сотрудничества вами обожаемого с нормальным исполнителем.
2. Вы понимаете разницу (размер пропасти) между клубной публикой и "новой аудиторией"?
3. Эксперимент с DJ-ями на моей памяти помог лишь паре исполнителей.
4. Про чарты почитайте в ветке повыше.

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 29 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

www.Modern-Talking.SU