Поздравляем с Днем рождения!



Внешность и стиль Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 24 сен 2008 17:34

Выбираем из приведенных фотографий тот стиль Томаса Андерса который, вы считаете, больше ему подходит ::smile24.gif::
Спойлер:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 06 апр 2013 21:49

alfawert писал(а):
Аленушка писал(а):
А че тебе не нравится? Вроде все по фэншую (Норе Баллинг)?)))

Поясни ::wink24.gif::


Ну розовые штаны по крайней мере ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 06 апр 2013 21:53

Аленушка писал(а):Ну розовые штаны по крайней мере ::biggrin24.gif::

Я наверно не в курсе...припоминаю розовые штаны на Томасе по видео МТ в году 1985 ,про это?

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 06 апр 2013 21:54

Аленушка писал(а):
alfawert писал(а):
Аленушка писал(а):
А че тебе не нравится? Вроде все по фэншую (Норе Баллинг)?)))

Поясни ::wink24.gif::


Ну розовые штаны по крайней мере ::biggrin24.gif::

Нехватает рубашки или пиджака в клеточку на два размера больше с широкими плечиками ::biggrin24.gif::
Нормуль, нормальные штаны, хороший цвет, не все время же в черных ходить. ::tongue24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 06 апр 2013 21:56

Kiren писал(а):Нормуль, нормальные штаны, хороший цвет, не все время же в черных ходить.


Мне они понравились.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 06 апр 2013 21:59

Стиляга он.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 06 апр 2013 23:05

stels69 писал(а):Стиляга он.


Как говорит один мой знакомый, Томас стал похож на бомжа. Никакого стиля, небритый. Другой мой знакомый ::biggrin24.gif:: ,который прочитает это 100процентов говорит, что типа мы отстали от моды и ничего не понимаем. Но увы, согласен с теми,кто считает, что лучшим стилистом Томаса была Нора. Сейчас Томаса можно слушать, но смотреть- увольте. Что на него, что на Сандру сегодняшних нет никакого желания смотреть. Только слушать, Я понимаю, что тут много поклонниц Томаса, которым все равно, главное его видеть, каким бы он не был. И все тащатся просто от одного его вида. Всю жизнь все хотели выглядеть моложе, а тут борода полуседа, старящая его лет на 10, ну неужели вы с этого тащитесь? 89-91 год ему еще шла щетина- но сейчас.... Сугубо мое мнения, тапками не кадаться

Последний раз редактировалось mtfc 06 апр 2013 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 апр 2013 23:29

mtfc писал(а):
stels69 писал(а):Стиляга он.


Как говорит один мой знакомый, Томас стал похож на бомжа. Никакого стиля, небритый. Другой мой знакомый ::biggrin24.gif:: ,который прочитает это 100процентов говорит, что типа мы отстали от моды и ничего не понимаем. Но увы, согласен с теми,кто считает, что лучшим стилистом Томаса была Нора. Сейчас Томаса можно слушать, но смотреть- увольте. Что на него, что на Сандру сегодняшних нет никакого желания смотреть. Только слушать, Я понимаю, что тут много поклонниц Томаса, которым все равно, главное его видеть, каким бы он не был. И все тащатся просто от одного его вида. Всю жизнь все хотели выглядеть моложе, а тут борода полуседа, старящая его лет на 10, ну неужели вы с этого тащитесь? 89-91 год ему еще шла щетина- но сейчас.... Сугубо мое мнения, тапками не кадаться

Ошибаешься. Я много критиковала и его щетину и стиль одеваться, но глянув на концерте, могу лишь сказать что он выглядит весьма холеным, ухоженным и подтянутым. Короче, все на самом высоком уровне.
Правда, это я про Москву. Ждем когда Атропинище отойдет от переобъедания после Башкирского ресторана, слегка отоспится и на свежую голову выложит все подробности.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 06 апр 2013 23:32

IrishElk писал(а):Ошибаешься. Я много критиковала и его щетину и стиль одеваться, но глянув на концерте, могу лишь сказать что он выглядит весьма холеным, ухоженным и подтянутым. Короче, все на самом высоком уровне.
Правда, это я про Москву. Ждем когда Атропинище отойдет от переобъедания после Башкирского ресторана, слегка отоспится и на свежую голову выложит все подробности.


Ну женщины его воспринимают по другому. Мне приятнее смотреть на него периода 1985-99 годов. Ну не воспринимают мои глаза его сегодняшний образ, если так можно назвать это. Тем более,когда есть с чем сравнивать...

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 апр 2013 23:38

mtfc писал(а):
IrishElk писал(а):Ошибаешься. Я много критиковала и его щетину и стиль одеваться, но глянув на концерте, могу лишь сказать что он выглядит весьма холеным, ухоженным и подтянутым. Короче, все на самом высоком уровне.
Правда, это я про Москву. Ждем когда Атропинище отойдет от переобъедания после Башкирского ресторана, слегка отоспится и на свежую голову выложит все подробности.


Ну женщины его воспринимают по другому. Мне приятнее смотреть на него периода 1985-99 годов. Ну не воспринимают мои глаза его сегодняшний образ, если так можно назвать это. Тем более,когда есть с чем сравнивать...

Ничего подобного. Мне он тоже больше нравится времен 84-93. Я даже фотки коллекционирую лишь этого периода, но в живую он действительно сейчас выглядит не плохо. Руки и ноги от восхищения уже не трясутся, прошли те времена, но и придраться с критикой не к чему.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 07 апр 2013 11:05

Да ладно ребят какой он стиляга??? Ну одел брюки поярче что с того!!! а борода да фиг с ней ,ну мне тоже не нравиться она, и что? ::smile24.gif::

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
mtfc писал(а):
Ну женщины его воспринимают по другому. Мне приятнее смотреть на него периода 1985-99 годов. Ну не воспринимают мои глаза его сегодняшний образ, если так можно назвать это. Тем более,когда есть с чем сравнивать...


Сообщение не в тему (флуд)
Дим ну согласись, что щас так Томас как раньше в то время не оденется, было бы смешно!!! ::victim:: ::smile24.gif::
Рваные джинсы с сердечками!!!! и Дико огромный пинджак! Это было тогда хорошо, щас нет!!!!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 46

www.Modern-Talking.SU