Популярные новинки в магазине





За что вам интересен Томас Андерс?

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

За что вы стали поклонником Томаса (что вас зацепило в первую очередь)?

внешность
40
25%
неповторимый мягкий голос
79
49%
поведение на сцене
3
2%
личность певца
21
13%
репертуар (песни)
17
11%
 
Всего голосов : 160

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 17 апр 2011 11:09

Идеализировать Томаса за все его личные качества можно, но при этом обязательно добавляя "НАСКОЛЬКО МЫ ИЗДАЛЕКА ЕГО ЗНАЕМ" или "НАСКОЛЬКО НАМ ДАНО ЭТО ЗНАТЬ". Сам Томас неоднократно говорил, что он обычный человек с присущими ему недостатками. Поэтому слова типа - "он идеален во всем" и "он святой"(????) вообще никакой критики не выдерживают. Мы все с вами взрослые люди и знаем, что под час даже родного человека, живущего с нами много лет, мы почти не знаем. Что уже говорить о Томасе? Мы можем только судить о нем из того, что нам положено знать. Томас умеет , оставаясь публичным человеком, личное оставлять только для себя и своей семьи. Вот это его умение, довольно редкое и полезное, и является одним из плюсов, за которые я его уважаю.
Для меня сейчас он интересен как многоплановая творческая личность, интересен еще тем, что мой интерес к его творчеству неугасает уже 26 лет. Что его жизненные правила (во всяком случае как это видно со стороны) полностью совпадают с моими взглядами на жизнь... Тем, что для меня до сих пор является загадкой, откуда он берет столько положительной энергии, что ее заряда хватает всем, кто слушает его исполнение...

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 17 апр 2011 11:21

Сам Томас на этот счет обычно говорит, что влюблённый человек всегда слаб. Но, ИМХО, преданная и глубокая любовь к женщине - это не та слабость, которой мужчине стоит стыдиться. Наоборот, очень немногие мужчины имеют силы противостоять подначкам друзей из серии "нас на бабу променял" и " ты че её слушаешь, ты не мужик, что ли?" ::indeed::

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Полностью согласна с постом Птицы. Томас всегда думает, что говорит.

Последний раз редактировалось Math 17 апр 2011 11:21, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 17 апр 2011 11:27

Math писал(а):Томас всегда думает, что говорит.


Ага! Недаром даже на страничке в фейсбуке у него лозунгом были слова, которые он когда-то журналистам сказал, когда они его про личную жиСЬ спросили. "It's For Me To Know And For You To Find Out" ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 17 апр 2011 11:41

Меня удивляет не только совпадение моих взглядов на жизнь с взглядами Томаса, но и совпадение эстетических предпочтений, местами на грани мистики ::smile24.gif:: Причем мои предпочтения возникли совершенно независимо от Томаса и какие-то вещи мне всегда нравились сами по себе, а не потому,что они нравятся Томасу (особенно есть учесть, что несколько месяцев назад я едва знала, как его зовут). Например, белые цветы или светлый металл для украшений, сочетание черного и белого.

Сообщение не в тему (флуд)
У меня обручальное кольцо из обычного желтого золота только потому, что о существовании белого золота я в 2002 году не подозревала, а на платину не покушалась ::biggrin24.gif:: Тем более что платье было с серебряной отделкой. Потом, на годовщину свадьбы я как-то хотела сшить средневековое платье с широкими рукавами, на днях пересмотрела видео со свадьбы - блин, Томас и Клаудия как раз такое и придумали для неё! Три... уже почти 4! года назад мы обзавелись отдельным жильем, но даже бюджетный ремонт мне хотелось сделать стильно. В итоге под влиянием Икеи у нас дома белые и бежевые стены и черно-белая мебель. Друзьям нравится, но они всегда говорят: "О, какой клевый икеевский стол! а коричневый такой есть?" Или: "Неплохо, но смахивает на в больницу!" ::tease1.gif:: Впрочем, я думаю, у каждого фана найдутся такие истории ::biggrin24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 17 апр 2011 11:43

Аленушка писал(а):Так ведь любовь, блин...

::biggrin24.gif:: Любовь - зла, как говориться, только в данном случае - полюбишь и козу!

Math писал(а):Сам Томас на этот счет обычно говорит, что влюблённый человек всегда слаб. Но, ИМХО, преданная и глубокая любовь к женщине - это не та слабость, которой мужчине стоит стыдиться.

Согласен полностью, только вот эта слабость, я считаю, в идеале появляется как раз от того, что ты можешь всецело положиться на любимого человека и довериться ему. И тогда все друзья-подруги действительно идут... очень далеко с такими вот замечаниями:
Math писал(а):"нас на бабу променял" и " ты че её слушаешь, ты не мужик, что ли?"


Но вот когда женщина делает из тебя откровенно клоуна и выставляет... ::biggrin24.gif:: Патрульным Инспектором Дорожнего Регулирования причём всему миру на обозрение, то лично я этого не пойму. Но в случае Томаса тут либо ему действительно было до лампочки ввиду той же злостной любви или же, как он говорит сам - всегда ему это было неприятно, но терпел по той же причине.

У каждого - своя планка дозволенного и Томаса я потому никак не осуждаю: для меня как для поклонника самое важное, что мой кумир таки не... :lol1: Патрульный... Но мне его поэтому и жаль - это унижение и дело не в том, чтобы полностью покориться своей второй половинке, а в том, что эта половинка совершенно не во что не ставит мужа. Для меня это естественная составляющая любовных отношений - доверять друг-другу с учётом того, что вторая половина явно не страдает "слабоумием" в той или иной форме проявления - всё остальное только страсть на одну или тысячу ночей и она не стоит того, чтобы из тебя делали мнимого гомосека. ИМХО...

Бедолага Томас - я ему из всего разнообразия возможных ситуаций тут точно не завидую...

Рад, что он всё это более-менее достойно прошёл и теперь вполне счастлив с действительно любящей женой. ::victory::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 17 апр 2011 12:16

TurboDISCO Adept писал(а):У каждого - своя планка дозволенного и Томаса я потому никак не осуждаю: для меня как для поклонника самое важное, что мой кумир таки не... :lol1:
Рад, что он всё это более-менее достойно прошёл и теперь вполне счастлив с действительно любящей женой. ::victory::

Мне ориентация Томаса глубоко пофиг по большому счету ::biggrin24.gif:: Я, между прочим, еще и Элтона Джона люблю и очень рада за него, что он счастлив со своим Дэвидом. Хоть на человека стал похож, а то был какой-то... затюканный.


TurboDISCO Adept писал(а):Но мне его поэтому и жаль - это унижение и дело не в том, чтобы полностью покориться своей второй половинке, а в том, что эта половинка совершенно не во что не ставит мужа. Для меня это естественная составляющая любовных отношений - доверять друг-другу с учётом того, что вторая половина явно не страдает "слабоумием" в той или иной форме проявления - всё остальное только страсть на одну или тысячу ночей и она не стоит того, чтобы из тебя делали мнимого гомосека. ИМХО...
Бедолага Томас - я ему из всего разнообразия возможных ситуаций тут точно не завидую...

Да кто же знает, что и как оно было на самом деле между ними... Человеческие отношения - такая тонкая материя, что даже сами участники событий не всегда могут дать однозначную оценку. Не думаю, что Нора делала из Томаса голубого - тогда мейк у мужчин не был чем-то сверх... И мне нравится образ прынца, который они вместе придумали. Томасу ведь все это было чертовски к лицу, в том числе и девчачьи кофточки ::biggrin24.gif:: Он же в конце концов артист и должен удивлять.

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:
В общем, это наверное уже офф, но...

Мне кажется, Норе было просто интересно: ах, у Томаса выразительные глазки? А что ж будет, если мы их еще прокачаем? ::look:: ::blink.gif:: Ну, что было, все знают... Почему-то все эти розовые штанишки и прочая очень цепляет нас, девчонок :lol1: Всё хочу спросить у психологов, почему ::look:: Мне думается, что тут включатся материнский инстинкт, так же как и по отношению к разным котятам-щенятам-цыплятам. Поэтому сама мелкость и хлипкость Томаса ему на руку. ::biggrin24.gif:: (Кстати, сроду не умиляли котята; и, видимо, в наказание меня проперло на старости лет на Андерса :lol1: ) ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось Math 17 апр 2011 11:57, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 17 апр 2011 12:33

Math писал(а):Я, между прочим, еще и Элтона Джона люблю и очень рада за него, что он счастлив со своим Дэвидом. Хоть на человека стал похож, а то был какой-то... затюканный.

:lol1: :lol1: :lol1:
Ой, блин, сейчас почти со стула упал от смеха! Прикольно сказала, учитывая контекст! ::approve:: ::approve:: ::approve::
:lol1: Вспомнил желтушные сплетни о том как Ф. Меркьюри с тем же Джоном и ещё оравой оных молодцов в тёмной комнате играли в "Русскую рулетку" по принципу - кто кого нащупал!.. :lol1:
Да - затюкали бедного!!! :lol1:
Фу, мля, непотребство - жаль не могу в полной мере высказать и своими словами то, что на самом деле об этом думаю! ::war3.gif::

::flowers.gif:: Извини, Math, не удержался не посмеяться в очередной раз над
Спойлер:
больными
человечества сего...
Хотя -
Math писал(а):Мне ориентация Томаса глубоко пофиг по большому счету

- всегда удивляюсь и в очередной раз убеждаюсь, что женщины как-то довольно спокойно и терпимо относятся к таким явлениям. :o

Math писал(а):Не думаю, что Нора делала из Томаса голубого - тогда мейк у мужчин не был чем-то сверх... И мне нравится образ прынца, который они вместе придумали. Томасу ведь все это было чертовски к лицу, в том числе и девчачьи кофточки ::biggrin24.gif:: Он же в конце концов артист и должен удивлять.

Это так, но кажись явный нездравомыслящий перебор - на лицо, причём в данном случае как раз конкретно "на лицо" в первую очередь.

::biggrin24.gif:: А вообще - это так у всех женщин заведено: сделать из своего любимого как минимум - чистого и опрятного, а как максимум - клоуна-куклу. В последнем случае - это уже женская вседозволенность и эгоизм без меры я считаю - без наездов на прекрасный пол ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::love:: .
::laugh24.gif:: В генетике это заложено, что-ли?
Мне кажется Томас как раз такой человек, чтобы полностью отдаться в руки женщине - это очень милая и приятная для носителя черта характера, но только до тех пор пока не попадаешь в руки властной эгоистки - с таким характером счастливым будешь, если повстречаешь умеренную, преданную, сообразительную женщину.

А впрочем - да:
Math писал(а):Человеческие отношения - такая тонкая материя...

- точно так же как и внутренний мир каждого человека, потому всё выше - это только рассуждения "на тему" со своей колокольни, не более. Каждый отвечает за свои поступки и как бы ни было нам иногда жаль кого-то - тот сам заслужил, вольно или нет, по отношению к себе то, что допустил. Теперь при слове "подкаблучник" я всегда и единственно вспоминаю именно Томаса по отношению к Норе, как бы ему теперь обидно не было - это самая что ни на есть классика жанра, как говорят, причём в чистом своём виде. Яркий пример для не подражания. ::write::

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Math писал(а):Мне кажется, Норе было просто интересно: ах, у Томаса выразительные глазки? А что ж будет, если мы их еще прокачаем? ::look:: ::blink.gif:: Ну, что было, все знают... Почему-то все эти розовые штанишки и прочая очень цепляет нас, девчонок :lol1: Всё хочу спросить у психологов, почему ::look:: Мне думается, что тут включатся материнский инстинкт, так же как и по отношению к разным котятам-щенятам-цыплятам. Поэтому сама мелкость и хлипкость Томаса ему на руку.

::biggrin24.gif::
Ну вот я и говорю:
TurboDISCO Adept писал(а):...это так у всех женщин заведено: сделать из своего любимого как минимум - чистого и опрятного...

- плюс к этому может быть ещё куча мотивов, но это уже детали, хоть тот же материнский инстинкт, как ты говоришь. ::mop::
...Даже слышал такое устоявшееся выражение: "Дай волю женщине, она из мужика сделает себе подружку!" ::laugh24.gif::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 17 апр 2011 12:53

TurboDISCO Adept писал(а):
Math писал(а):Я, между прочим, еще и Элтона Джона люблю и очень рада за него, что он счастлив со своим Дэвидом. Хоть на человека стал похож, а то был какой-то... затюканный.

:lol1: :lol1: :lol1:
Сообщение не в тему (флуд)
Ой, блин, сейчас почти со стула упал от смеха! Прикольно сказала, учитывая контекст! ::approve:: ::approve:: ::approve::
:lol1: Вспомнил желтушные сплетни о том как Ф. Меркьюри с тем же Джоном и ещё оравой оных молодцов в тёмной комнате играли в "Русскую рулетку" по принципу - кто кого нащупал!.. :lol1:

Да ж ради бога, я так детально не интересовалась биографией данный товарищей, но! кстати! планирую.И Фредди я тоже очень люблю. В моем личном рейтинге это единственный вокалист, который может сравниться именно по уникальности природных данных с Томасом. Хотя я не гуру в музыке, совсем не гуру. У Фредди другая энергетика, тоже очень позитивная, но у него страсть на разрыв аорты, а у Томаса - мягкая, душевная теплота. И то, и другое мне очень нравится, но именно второго мне не хватает в жизни для поддержания душевного равновесия. И Томас единственный человек, который смог мне это дать своей музыкой, хотя друзья и родичи перепробовали всё для поднятия моего настроения ::biggrin24.gif::

TurboDISCO Adept писал(а):
Math писал(а):Мне ориентация Томаса глубоко пофиг по большому счету

- всегда удивляюсь и в очередной раз убеждаюсь, что женщины как-то довольно спокойно и терпимо относятся к таким явлениям. :o

А я скажу почему - потому что меня интересует в первую очередь музыка и эмоции, которые она мне дает, а всё остальное уже дело десятое. И я в принципе очень терпимый человек. И, кстати, один из девизов Томаса и Клаудии --- "Живи и дай жить другим". ::write::

Последний раз редактировалось Math 17 апр 2011 12:53, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 17 апр 2011 13:14

Сообщение не в тему (флуд)
Math писал(а):А я скажу почему - потому что меня интересует в первую очередь музыка и эмоции, которые она мне дает, а всё остальное уже дело десятое. И я в принципе очень терпимый человек. И, кстати, один из девизов Томаса и Клаудии --- "Живи и дай жить другим". ::write::

Я тоже человек терпимый, но не могу отделить материальное от духовного - они имеют прямую связь и влияние друг на друга и потому отгородить материальное существование человека от его творчества можно только чисто теоретически и с определённой долей условности. Человек целостен - в каждой его мысли он проявляется полностью, точно так же наоборот. Мне до тошноты и непередаваемого омерзения не по себе, когда слушая творчество кого-то понимаешь, что все эти светлые невинные трели - В ТОМ ЧИСЛЕ - могли быть навеяны непередаваемыми ощущениями того, как два несомненно мужественных небритых подбородка трутся друг о друга! ::war3.gif:: Даже писать об этом мерзко! ::write::

::biggrin24.gif:: Но мы уже явно офтопим.

А возвращаясь к Томасу, повторюсь, наверное - мне он интересен в первую очередь, как певец, исполнитель с неподражаемым голосом и манере.

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 17 апр 2011 14:21

Я вот тут и читаю все вышесказанное, и меня просто распирает от гордости за то, что у нашего Томаса такие умные поклонники. ::bravo::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 6 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

www.Modern-Talking.SU