Популярные новинки в магазине





За что вам интересен Томас Андерс?

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

За что вы стали поклонником Томаса (что вас зацепило в первую очередь)?

внешность
40
25%
неповторимый мягкий голос
79
49%
поведение на сцене
3
2%
личность певца
21
13%
репертуар (песни)
17
11%
 
Всего голосов : 160

Аватара пользователя
Сообщение Helen36 » 24 янв 2011 20:28

Nastya писал(а):С начала я услышала голос! ::bravo::
Ну а затем и увидела..................... ::confused1:: ..................... внешность!!! ::love::
Так что я проголосовала за голос и внешность! ::look::

А что можно выбрать два варианта?

Аватара пользователя
Helen36
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 247
Стаж: 14 лет 19 дней
В кошельке: 75.00 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7564 раз.
Поблагодарили: 947 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 24 янв 2011 20:30

Helen36 писал(а):А что можно выбрать два варианта?

Да,Helen36,в этом опросе можно выбрать два варианта. ::smile24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nastya » 28 янв 2011 18:27

Я точно не помню, но по моему там было написано-"Можно выбрать до 2 (или 3 ::biggrin24.gif:: ) вариантов. ::write::

Аватара пользователя
Nastya
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 269
Стаж: 13 лет 4 месяца 28 дней
В кошельке: 16.70 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1076 раз.
Поблагодарили: 481 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Helen36 » 28 янв 2011 19:52

Но похоже уже поздно что-то менять, поэтому пусть будет как есть.

Аватара пользователя
Helen36
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 247
Стаж: 14 лет 19 дней
В кошельке: 75.00 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7564 раз.
Поблагодарили: 947 раз.


Случайный аватар
Сообщение Ale » 29 янв 2011 20:40

Ну с ним, как с личностью я не знакома (по большому счёту) мы видим, только то, что он нам предъявляет :) Голос его меня "вслепую" совсем не зацепил, хотя я особенно не вслушивалась, я стала выделять голос только после поразившего визуального ряда. Благодаря которому принимаю любые его песни :). Так что если выбирать - то за внешность, как бы ни было это обидно для певца

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 15 мар 2011 01:34

Когда в конце 86 года впервые увидела фото Томаса на пластинках с записью 1 и 2-го альбомов МТ, он мне сразу очень понравился. Но все же сходить с ума по нему я стала сначала из-за голоса, т.к. пластинки были не мои, а других фотографий не было. Наслаждалась только записями. А когда вскоре появились фотографии, и я увидела Томаса по ТВ, то все, пропала навсегда. Да, если б не внешность Томаса, все это бы не длилось так долго. Именно чарующий, ангельский голос и божественная внешность Томаса в 80-х были той дъявольской смесью, которая опъянила меня. Поэтому проголосовала за голос и внешность.
Что касается репертуара, обожаю сольные альбомы и невыпущенные песни. Однако многие песни с альбомов не стала бы слушать, если бы их исполнял не Томас. Только он может сделать из посредственной песни по-настоящему шикарную вещь. С годами страсти по внешности поутихли, сейчас больше привлекает его внутренний мир. Манеры, жесты, мимика, поведение на сцене нравились как тогда, так и сейчас. Ну а голос...продолжает очаровывать...

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц 25 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 15 мар 2011 11:00

В нашем полку прибыло! ::wink24.gif:: Я тоже выбрала внешность и голос. Поскольку тогда именно одно с другим, так феноменально соединившись, взорвало весь мой четырнадцатилетний мир.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 15 мар 2011 13:40

Blackbird писал(а):В нашем полку прибыло!

Ну я рада, что я в вашем полку. ::smile24.gif:: Читала ваши посты, Blackbird, в этой и других темах о том, как начиналось ваше увлечение, и словно заново переживала свои чувства многолетней давности.

Последний раз редактировалось Nalya 15 мар 2011 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц 25 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 15 мар 2011 18:08

Nalya писал(а):Когда в конце 86 года впервые увидела фото Томаса на пластинках с записью 1 и 2-го альбомов МТ, он мне сразу очень понравился. Но все же сходить с ума по нему я стала сначала из-за голоса, т.к. пластинки были не мои, а других фотографий не было. Наслаждалась только записями. А когда вскоре появились фотографии, и я увидела Томаса по ТВ, то все, пропала навсегда. Да, если б не внешность Томаса, все это бы не длилось так долго. Именно чарующий, ангельский голос и божественная внешность Томаса в 80-х были той дъявольской смесью, которая опъянила меня. Поэтому проголосовала за голос и внешность.
Что касается репертуара, обожаю сольные альбомы и невыпущенные песни. Однако многие песни с альбомов не стала бы слушать, если бы их исполнял не Томас. Только он может сделать из посредственной песни по-настоящему шикарную вещь. С годами страсти по внешности поутихли, сейчас больше привлекает его внутренний мир. Манеры, жесты, мимика, поведение на сцене нравились как тогда, так и сейчас. Ну а голос...продолжает очаровывать...

У меня несколько другой список приоритетов в отношении Томаса, но со всем сказанным полностью согласна. Особенно с выделенным абзацем ::approve:: Что касается внешности, мимики и прочего - на редкость приятно смотреть на человека! Даже как-то настроение улучшается ::smile24.gif::

... Меня немного забавляет фраза "за что" в названии темы (ни в коем случае не хочу обидеть никого): вот сидим мы тут все и думаем: "Томас, за что ты снес нам крышу?" ))))))))))))))

Последний раз редактировалось Math 15 мар 2011 18:12, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 15 мар 2011 21:08

Math писал(а):... Меня немного забавляет фраза "за что" в названии темы (ни в коем случае не хочу обидеть никого): вот сидим мы тут все и думаем: "Томас, за что ты снес нам крышу?" ))))))))))))))
Прикольно! ::bravo:: Вот уж точно, за что? Жили бы себе тихо-мирно. Но нет, надо было так попасть.

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц 25 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

www.Modern-Talking.SU