Популярные новинки в магазине





За что вам интересен Томас Андерс?

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

За что вы стали поклонником Томаса (что вас зацепило в первую очередь)?

внешность
40
25%
неповторимый мягкий голос
79
49%
поведение на сцене
3
2%
личность певца
21
13%
репертуар (песни)
17
11%
 
Всего голосов : 160

Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 27 июл 2009 10:08

Jeine писал(а):Голос Томаса дан ему очень сильным от природы.


На этом, судя по всему, его история, как вокалиста, закончилась. Послушайте что-нибудь из англоязычного репертуара Карела Готта. Томас ещё в восьмидесятых подчистую скопировал пару его исполнительских приёмов и на этом до сих пор пытается "выехать" в своих творческих изысканиях.

::sad24.gif::

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 30 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение wolAnD » 27 июл 2009 11:37

Голосовал за голос, но его поклонником стал потому, что он солист МТ. Скорее всего, я поклонник голоса МТ.

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта."
Аватара пользователя
wolAnD
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 217
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 675 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Статус: wolAnD


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 27 июл 2009 17:19

Честно скажу, трудно выбрать только что-либо одно. Скорее так - что прежде всего и тд. Тогда на первом месте, конечно, голос. Жаль, что не могу вспомнить имя того талантливого критика мировой величины, чью статью прочла как-то в инете, где он отметил голос Томаса как уникальнейший и неповторимый. А это многого стОит.
Внешность... Признаюсь еще, что если бы тогда, в 85 не УВИДЕЛА по черно-белому телеку эти глаза и улыбку, то вряд ли бы меня тогда ТАК НАВСЕГДА зацепило бы сразу.
Личность... Тоже многое значит. Сужу лично от себя и со своей колокольни, но ведь вот говорят же, что есть люди, которых ты так понимаешь, что начинаешь высказывать мысль, а он ее продолжает. Вот это как раз тот случай.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 26 авг 2009 19:22

Прошу всех переголосовать! Убрала вариант "Всё сразу!", т.к. опрос в том случае не имеет смысла... ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 28 авг 2009 13:04

Ну что можно сказать в виду изменений -голос, голос и еще раз ГОЛОС!!! ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 03 сен 2009 14:21

Kiren писал(а):Ну что можно сказать в виду изменений -голос, голос и еще раз ГОЛОС!!! ::smile24.gif::

да и не удивительно, что голос и внешность, первое, что бросается в глаза и на слух ::smile24.gif::
Сообщение не в тему (флуд)
Только заметила, что во втором варианте (голос) дана оценка ("неповторимый, мягкий"), т.е. изначально хочется проголосовать за этот вариант ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 сен 2009 15:03

Прикол! Когда я впервые увидела в 80-х фотки МТ, Томас мне не понравился и... я влюбилась в эту самую его непонравившуюся мне фотку ::biggrin24.gif:: Ну, маленькая еще была, относительно... ::confused1:: Все еще думала тогда "любовь зла, полюбишь и ...." ::flowers.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 03 сен 2009 21:05

IrishElk писал(а):Прикол! Когда я впервые увидела в 80-х фотки МТ, Томас мне не понравился и... я влюбилась в эту самую его непонравившуюся мне фотку ::biggrin24.gif:: Ну, маленькая еще была, относительно... ::confused1:: Все еще думала тогда "любовь зла, полюбишь и ...." ::flowers.gif::

А я влюбилась в Томаса в клипе Geronimo's Cadillac, клип, который сейчас если и смотрю, то не чаще раза в год, так как он мне не нрваится ::confused1:: ::flowers.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 04 сен 2009 20:28

А я, как и многие, впервые увидела Томаса в PPS... Мне тогда было 11 лет (тот самый нежный возраст). Поэтому, прошу прощения за свой немудреный ответ, но я обалдела от внешности...
Буквально пристыла у телека, а надо было куда-то срочно идти (( Краем уха уловила, что песня тоже классная. Потом постепенно пришло осознание и вокала и всего остального, что для голосования было перечислено. Но раз все выбрать нельзя, то пришлось голосовать честно - внешность и голос... Чисто по-женски ))

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 04 сен 2009 21:55

Эта история аналогична, или почти аналогична у всех 11-13летних девченок 85-86 года. Вот удивительно, большинство событий того времени прошли мимо, почти ничего не помню. А вот ТОТ день запомнила с точностью до минут. Как будто все было вчера. Я помню, как стучало в висках, потерялось ощущение реальности. Перед глазами долго было его лицо, в ушах звучал голос. Даже сейчас, просматривая те клипы и телевыступления, сердце начинает биться чаще. А когда осознаешь, что прошло уже два раза по столько, сколько тебе тогда было... Этих лет просто не ощущаешь, снова становишься той шестиклашкой, смотрящей на экран сквозь слезы.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 25

www.Modern-Talking.SU