Популярные новинки в магазине





За что вам интересен Томас Андерс?

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

За что вы стали поклонником Томаса (что вас зацепило в первую очередь)?

внешность
40
25%
неповторимый мягкий голос
79
49%
поведение на сцене
3
2%
личность певца
21
13%
репертуар (песни)
17
11%
 
Всего голосов : 160

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 16 дек 2010 21:20

Miele писал(а):Голосую за личность, самое интересное в нем, однозначно. Гы, хотя, как только эту личность его публично не извратили))) Юкрейн, к примеру, ленивым его видит))) наивный человек, что сказать...

Я считаю, что именно лень. Название второго сингла МТ вспомни. YOU CAN WIN! Конечно, if you want. Да...впринципе возможно это и не ленивство. Это может быть простое нежелание.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Aliev Vasif » 17 дек 2010 03:45

а тут почти все за неповторимый мягкий голос голосуют потому что знают что он ::approve:: ::approve:: ::approve:: Джентльмен ::bravo::

Аватара пользователя
Aliev Vasif
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 243
Стаж: 13 лет 11 месяцев 20 дней
В кошельке: 16.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Modern Talking


Аватара пользователя
Сообщение Math » 27 дек 2010 17:45

IrishElk писал(а):
Спойлер:
Math писал(а):Я тоже рву на себе волосы по поводу Chain Reaction ::sad24.gif:: , некоторые песни услышала вот буквально сегодня благодаря форуму ::inclination:: Но кто ж знает, как там у них дело было, кто виноват и могло ли воссоединение подождать...

Думаю, у Томаса после МТ-1 сменились жизненные приоритеты и самореализация стала для него важнее успеха и известности. Если это принесло ему гармонию в душе - мож оно и к лучшему для него (но не для нас, поклонников, которым подавай песни, да побольше ::biggrin24.gif:: )

Во времена Chain Reaction, Томас рассылал фанам письма. Он был полон решимости выпустить тот альбом, абсолютно уверен в его выходе. Если уж он и на фан-пати пел песни оттуда, то о чем можно говорить? Но вот проявился Болен, нажал как следует, и наш Кролик покорно последовал за ним по проторенному пути. В Back for Good изменились лишь аранжировки. Перепел Томас там крайне мало, разве что медляки.

Ну а с Кармой вышла та же чертовщина, что и с C.R. А заморочка произошла благодаря тому, что Томас не следил за процессом работы над альбомом. Положился, как всегда, на других, не на себя. В итоге, сделанный материал пришелся ему не по вкусу и альбом полетел к чертику под хвост.

Неумение отстаивать свою позицию, безусловно, не есть гуд, особенно для мужчины. Однако ж, думается, некоторые навыки в этом деле Томас все-таки приобрел с возрастом. Клаудия говорила в каком-то интервью, что Томас весьма убедительно может стукнуть кулаком по столу ::cool24.gif:: Сам он утверждает, что умеет донести до собеседника свою точку зрения силой убеждения, не прибегая к кулакам (думаю, это фигурально выражение, имелись ввиду и ругачка вообще) и что умеет говорить "нет" (в частности. речь шла про особо приставучих фанаток).

Ну, мне такая позиция тоже близка, и я тоже мягкий человек, только вот сдается мне, что не все люди понимают по-хорошему. Поэтому вот сижу, думаю, переосмысливаю опыт немецкого "товарисча": надо ли иногда показывать свой гнев (я имею в виду на работе и пр.) или все-таки придерживаться правила "если ты сердишься, значит, ты не прав" ::what:: Короче: всегда ли надо посылать вежливо или иногда таки надо посылать невежливо? ::smile24.gif::



Сообщение не в тему (флуд)
Про CR есть у меня пара мыслей, соберу их в кучу и отпишусь в соотв. темке.

Последний раз редактировалось Math 27 дек 2010 17:48, всего редактировалось 3 раз(а).
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Helen36 » 27 дек 2010 19:56

Сначала обратила внимание на его внешность, а потом оценила также и другие качества.

Аватара пользователя
Helen36
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 247
Стаж: 14 лет 19 дней
В кошельке: 75.00 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7564 раз.
Поблагодарили: 947 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 27 дек 2010 20:10

Я сначала обратила внимание на голос,потом опять на голос,так до сих пор и интересен мне Томас своим голосом. ::smile24.gif::
Хотя не могу не признать,что глаза у него очень красивые и улыбка - шик!!! ::approve:: ::approve:: ::approve::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 27 дек 2010 20:50

Про голос... Надеюсь, меня модеры не побьют: статья отсюда https://www.modern-talking.net/tsss-idet-mladenets-khristos, один кусочек меня сильно позабавил:

Томас Андерс: В Сочельник в церкви я не подпеваю. Потому что если начинаю петь, люди вокруг замолкают. Они вслушиваются, как хорошо я знаю текст. И я чувствую себя неуютно. Поэтому я лучше помолчу, пока все поют, и невероятно сконцентрируюсь на чтении псалтыря.

Ну-ну, конечно, видите ли, люди замолкают, потому что текст он хорошо знает, ага :lol1: Скромник ::bravo::

Сообщение не в тему (флуд)
Или я мож чего недопоняла и жители Кобленца проверяют Томаса, типа он и церкви тексты путает? ::confused1::

Последний раз редактировалось Math 27 дек 2010 20:56, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 27 дек 2010 23:41

Math писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Или я мож чего недопоняла и жители Кобленца проверяют Томаса, типа он и церкви тексты путает? ::confused1::

вот скорее он это имел в виду) к тому же с текстами у него вообще интересные отношения ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 28 дек 2010 01:13

За что вам интересен Томас Андерс?
Сейчас в принципе не интересен особо,особенно как стал в первый куплет вставлять слова из второго куплета старого доброго YMHYMS ::victim::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 26 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nastya » 23 янв 2011 20:23

С начала я услышала голос! ::bravo::
Ну а затем и увидела..................... ::confused1:: ..................... внешность!!! ::love::
Так что я проголосовала за голос и внешность! ::look::

Аватара пользователя
Nastya
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 269
Стаж: 13 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 16.70 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1076 раз.
Поблагодарили: 481 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Math » 24 янв 2011 16:09

Impro писал(а):
Math писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Или я мож чего недопоняла и жители Кобленца проверяют Томаса, типа он и церкви тексты путает? ::confused1::

вот скорее он это имел в виду) к тому же с текстами у него вообще интересные отношения ::biggrin24.gif::


Прикольно, если он еще и церкви тексты путает ::biggrin24.gif:: Ну, я думаю, народ и заслушивается тоже, тем более что его голос идеально подходит для Рождественских песен ::bravo:: Я б тоже замолчала, если бы под ухом Томас пел - мои... кхе... вокальные данные выглядели бы крайне невыигрышно на таком фоне ::biggrin24.gif::

Не отписывалась, потому что никак не могла найти вот эту цитату из интервью Томаса:
- Тот, кто внимательно слушает песни "MODERN TALKING", заметит, что Томас Андерс время от времени тоже поет в хоре…
-Это правда. Но это моя маленькая проблема, так как для хора мой голос не подходит. Он слишком специальный и индивидуальный. Меня просто всегда слышно как бы поверху. Бэк-вокалист должен владеть хорошим и нейтральным голосом, который может ориентироваться и приспосабливаться под каждую ситуацию.

источник: https://www.moderntalking.ru/press/deutc ... u17_01.htm

Сообщение не в тему (флуд)
По-моему, жители Кобленца относятся к Томасу одновременно и как к местной достопримечательности, и как к большому ребенку, которому прощаются мелкие шкодства. Говорят, он еще паркуется где попало ::write:: : https://www.thomas-anders.ru/pressa/110206-drk.php

Последний раз редактировалось Math 24 янв 2011 16:12, всего редактировалось 3 раз(а).
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

www.Modern-Talking.SU