Популярные новинки в магазине





За что вам интересен Томас Андерс?

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

За что вы стали поклонником Томаса (что вас зацепило в первую очередь)?

внешность
40
25%
неповторимый мягкий голос
79
49%
поведение на сцене
3
2%
личность певца
21
13%
репертуар (песни)
17
11%
 
Всего голосов : 160

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 дек 2010 19:10

А на меня произвел впечатление именно голос. Сперва он меня шокировал, казался женским, затем абсорбировался и воспринимался как мужской, но жууутко великолепный. А по лицу мне сперва Дитер больше нравился, лишь затем, через голос, переключилась на Томаса.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 16 дек 2010 19:22

Голосую за личность, самое интересное в нем, однозначно. Гы, хотя, как только эту личность его публично не извратили))) Юкрейн, к примеру, ленивым его видит))) наивный человек, что сказать...

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 дек 2010 20:04

Он может и не ленивый, но довольно пассивный. Рыба плывущая больше по течению, а не против. Чтобы работал, его следует зацепить на удочку и тащить в нужном направлении. Без сильных людей, горящих идеей сделать что-либо и задействовать в этом Томаса, мало что получится.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 16 дек 2010 20:12

Для рамок восприятия мира сквозь призму астрологии, как иконы, конечно. Каждый, чем хочет, тем себя в жизни и ограничивает

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 дек 2010 20:19

Достала глупыми наездами, уважаемая. Я в курсе дел Андерса с 1986 года. Наверное, уже успела выучить стратегию его поведения, причем без всякой астрологии.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 16 дек 2010 20:19

IrishElk писал(а):Он может и не ленивый, но довольно пассивный. Рыба плывущая больше по течению, а не против. Чтобы работал, его следует зацепить на удочку и тащить в нужном направлении. Без сильных людей, горящих идеей сделать что-либо и задействовать в этом Томаса, мало что получится.

Не вполне согласна, попробую свою позицию сформулировать. Я бы сказала, что он делает то, что у него получается и что ему самому приносит удовольствие. Ну и доход, но это всё-таки для него вторично. На самом деле это большое счастье для любого человека - найти действительно свое дело, зарабатывать им и найти здоровый баланс между хочу и надо.

Это одна из черт характера Томаса, которым я по-хорошему завидую. Я сама чертов перфекционист, и слишком часто делала многие вещи через "не могу" и "не хочу", и сейчас, мне кажется, пришла к тому, что окончательно сломала свою замечательную заставлялку . ::victim:: Теперь до меня начинает доходить, что я добилась бы больших успехов и меньшей кровью, если бы кое-где прилагала меньше усилий. Нужно все-таки стараться любое дело делать так, чтобы это приносило радость. Как говорит Томас: "Излишним усердием иногда можно испортить дело". Для меня это знание ценно.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 16 дек 2010 20:20

Голосую за личность и неповторимый мягкий голос.
Я никогда не рассматривала Томаса именно как мужчину - он для меня звезда,певец высочайшего класса и мужской образец поведения на сцене и в жизни (его искромётный юмор,высокая работоспособность,корректность,воспитанность,преданность своей семье и т.д. и т.п.).
У меня до сих пор замирает сердце когда я слышу песни МТ 25-летней давности или слышу современные песни Томаса, и при этом мне совершенно не нужно смотреть на Томаса,я просто СЛУШАЮ ЕГО ГОЛОС и НАСЛАЖДАЮСЬ!!!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 дек 2010 20:28

Math писал(а):
IrishElk писал(а):Он может и не ленивый, но довольно пассивный. Рыба плывущая больше по течению, а не против. Чтобы работал, его следует зацепить на удочку и тащить в нужном направлении. Без сильных людей, горящих идеей сделать что-либо и задействовать в этом Томаса, мало что получится.

Не вполне согласна, попробую свою позицию сформулировать. Я бы сказала, что он делает то, что у него получается и что ему самому приносит удовольствие. Ну и доход, но это всё-таки для него вторично. На самом деле это большое счастье для любого человека - найти действительно свое дело, зарабатывать им и найти здоровый баланс между хочу и надо.

Это одна из черт характера Томаса, которым я по-хорошему завидую. Я сама чертов перфекционист, и слишком часто делала многие вещи через "не могу" и "не хочу", и сейчас, мне кажется, пришла к тому, что окончательно сломала свою замечательную заставлялку . ::victim:: Теперь до меня начинает доходить, что я добилась бы больших успехов и меньшей кровью, если бы кое-где прилагала меньше усилий. Нужно все-таки стараться любое дело делать так, чтобы это приносило радость. Как говорит Томас: "Излишним усердием иногда можно испортить дело". Для меня это знание ценно.

Он столько альбомов уже запорол из-за того что не знал, за кем следовать. Воссоединение МТ могло бы и подождать. Мир тогда увидел бы потрясающий альбом от Chain Reaction. Уж на Акселя Брайтунга, как на композитора, можно положится. Да и с Кармой также все лопухнулось. И чуть Стронг коту под хвост не был пущен. А сколько всего разных проектов было не реализованных, о которых мы просто не знаем???

Томас - философ. Чтобы он работал, его надо направлять.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 16 дек 2010 20:42

Я тоже рву на себе волосы по поводу Chain Reaction ::sad24.gif:: , некоторые песни услышала вот буквально сегодня благодаря форуму ::inclination:: Но кто ж знает, как там у них дело было, кто виноват и могло ли воссоединение подождать...

Думаю, у Томаса после МТ-1 сменились жизненные приоритеты и самореализация стала для него важнее успеха и известности. Если это принесло ему гармонию в душе - мож оно и к лучшему для него (но не для нас, поклонников, которым подавай песни, да побольше ::biggrin24.gif:: )

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 дек 2010 20:55

Math писал(а):Я тоже рву на себе волосы по поводу Chain Reaction ::sad24.gif:: , некоторые песни услышала вот буквально сегодня благодаря форуму ::inclination:: Но кто ж знает, как там у них дело было, кто виноват и могло ли воссоединение подождать...

Думаю, у Томаса после МТ-1 сменились жизненные приоритеты и самореализация стала для него важнее успеха и известности. Если это принесло ему гармонию в душе - мож оно и к лучшему для него (но не для нас, поклонников, которым подавай песни, да побольше ::biggrin24.gif:: )

Во времена Chain Reaction, Томас рассылал фанам письма. Он был полон решимости выпустить тот альбом, абсолютно уверен в его выходе. Если уж он и на фан-пати пел песни оттуда, то о чем можно говорить? Но вот проявился Болен, нажал как следует, и наш Кролик покорно последовал за ним по проторенному пути. В Back for Good изменились лишь аранжировки. Перепел Томас там крайне мало, разве что медляки.

Ну а с Кармой вышла та же чертовщина, что и с C.R. А заморочка произошла благодаря тому, что Томас не следил за процессом работы над альбомом. Положился, как всегда, на других, не на себя. В итоге, сделанный материал пришелся ему не по вкусу и альбом полетел к чертику под хвост.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruMail [Bot] и гости: 6

www.Modern-Talking.SU