Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 11 окт 2011 14:43

Тоже вроде бы нового ничего нет. Скромно так - в России я практически Легенда! (Легенда, книгу когда на русском издашь?) ::look:: :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 11 окт 2011 18:56

Изображение

Безжалостное сведение счетов с Дитером Боленом:

"Он обращается с женщинами, как эксплуататор".
"Ни с одним из своих пяти детей он не хочет праздновать Рождество".
"Он - самый жадный человек, которого я знаю".


Уже в нежном шестилетнем возрасте Томас Андерс твердо решил, что непременно хочет стать музыкантом. С талантом, дисциплиной и честолюбием он претворял свою мечту в жизнь. Безусловно, в первую очередь своим успехом он обязан Дитеру Болену и "Модерн Токинг". Все, что он пережил рядом с Боленом, певец довольно остроумно описал в своей автобиографии.

Дитер никогда не изменится.
Бывший коллега Андерса везде и всюду на первом плане. "Я знаю Дитера, он такой. Он как шаблон. Он всегда делает все так, как ему хочется, чтобы не пришлось приспосабливаться. Его характер не изменить", - объясняет Андерс, который считает Болена посредственным эгоистом.

Эксплуатация.
Ходили слухи, что бывшая подруга Болена, Наддель, должна была отдавать Болену 20% заработанных денег и платить за себя в отеле. "Если это так, то почему богатый человек поступает подобным образом со своей подругой?" - спрашивает Томас.

Деньги, деньги...
"Если Болен имеет возможность что-либо получить бесплатно, он никогда не скажет "нет". Я помню, как однажды на Рождество он подарил своему сыну Марку синтезатор из музыкального магазина Music Store".

Одиночество.
Такой акцент на деньги не случаен. "Помню, он легко согласился дать интервью в России 24 декабря. Это в канун Рождества. В тот момент я почувствовал, как жалок этот человек. У него 5 детей от 3-х разных женщин, и в Рождество он не торопится быть хоть с кем-то из них. Почему деньги так важны для него? Ответ очевиден: они дают ему власть и уважение".

Нора любила дорогие украшения.
Томас имел внушительные счета в банке. Со своей бывшей женой, которая была из состоятельной семьи, он жил в роскоши. "Если говорить в двух словах: Нора была совершенно сумасшедшая. Однажды она захотела 6 браслетов от Картье. Такие были только в Цюрихе. Она полетела первым классом в Швейцарию и купила себе на 120 000 ДМ украшений. Ради справедливости скажу, что за браслеты она заплатила из своего кармана".

Страсть к покупкам.
Из страха, что марку ее любимой косметики перестанут выпускать, Нора всегда покупала про запас. "К сожалению, то же самое касалось и одежды. Её шкафы трещали по швам. Многие вещи она так ни разу и не одела. Они висели в шкафу с неоторванными этикетками, потом Нора дарила их подругам".

Источник: Freizeit Revue
2011
Перевод: Shady

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 26 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 11 окт 2011 19:02

Brother_Louie писал(а):Ходили слухи, что бывшая подруга Болена, Наддель, должна была отдавать Болену 20% заработанных денег и платить за себя в отеле. "Если это так, то почему богатый человек поступает подобным образом со своей подругой?" - спрашивает Томас.


П...ц

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 21 день
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 11 окт 2011 20:41

Изображение

Кобленц приветствует автора книги Томаса Андерса.

Кобленц - родной город певца, радостно приветствует своего жителя, здесь он дома, здесь его окружают единомышленники, которые искренне радуются его успехам.
Самый известный в мире житель города Кобленца представил в книжном магазине Reuffel свою книгу - "100 Prozent Anders".

Прохожие, представители СМИ, поклонники и те, кто не стал обладателем одного из 170 входных билетов на публичное чтение автобиографии певца, с интересом и восхищением собрались вокруг Томаса Андерса и владелицы книжного магазина Reuffel Рут Дукстайн.
Пожалуй, это самая маленькая "сцена", на которой когда-либо стоял артист.
Но здесь ему не придется петь, что для него так непривычно. Он рассказывает о своем "тернистом пути" к мировому успеху, о том, как он отдавался музыки "душой и сердцем", об этом можно было рассказывать даже на 3000 страниц.

Вопреки творческой паузе в зимний период ("Мне некогда было уделить внимание своей жизни, не то что книге", - иронизирует Андерс), он все-таки закончил работу. По договоренности с издательством, решили оставить всего 300 страниц.
Здесь, в Reuffel, Андерс рассказал то, что не вошло в книгу. Например, когда они с беременной Клаудией летели на Ибицу, раздался удар молнии: "Как будто оглушительно лопается лампа накаливания и внезапно становится совсем светло!" Его жена сразу начала дыхательные упражнения. Через 10 минут самолет приземлился. Томас по-прежнему летаем много, хотя и с некоторой опаской.

Изображение

"Наш магазин Томас выбрал сам", - говорит Рут Дукстайн. - "Он бывает здесь в выходные".
Какие книги интересуют его? Это останется тайной продавца.
Все пьют шампанское. Особым подарком для пришедших является оставленный в книге автограф с подписью: "Тому, кто всегда обожал меня". Может быть, кто-то предпочел бы прочитать книгу в спокойной обстановке. Однако есть здесь и преданные поклонники: Клаудиа Куттер очень нервничала, когда Томас подписывал ей книгу, как в 15 лет. Она говорит: "Надеюсь, я прочту книгу за 2 дня!"

Источник: rhein-zeitung.de
10/10/2011
Перевод: Shady

Добавлено спустя 39 минут 31 секунду:
Белой акации гроздья душистые ночь напролёт нас сводили с ума...
Изображение

Так много ненависти!
Неужели Дитер разрушает семейное счастье?


Как тяжело певцу говорить, а тем более писать, о своем бывшем коллеге по группе...

На протяжении многих лет они вместе стояли на сцене как две половинки популярнейшего дуэта "Модерн Токинг" и вошли в историю поп-музыки со своим бессмертным хитом "Your're My Heart, You're My Soul".

Но от всего этого грандиозного успеха вместе с Дитером Боленом у Томаса Андерса сегодня осталось только одно: чистая ненависть.
В своей книге "На 100% другой" Андерс нещадно всодит счеты с Боленом и не находит для поп-титана ни одного хорошего слова. "Постоянное нахождение рядом с Дитером было утомительным и нервировало".

"Я порой думаю, что у Дитера в голове неправильно соединены два проводка". И больше: "От него всегда слышали только: я - лучший композитор, я - лучший в студии, я - лучший продюссер, и вообще я - самый лучший!" Довольно громкие эпитеты. Но почему он делает это?

Сейчас, спустя 8 лет после распада группы "Модерн Токинг", Томас Андерс говорит о Дитере подобные вещи?
Почему он ворошит прошлое?

Изображение

Томас Андерс не может простить Дитера Болена.

То, что они не являются друзьями (исходя хотя бы из написанного в книге Болена "За кулисами" (2003), где поп-титан щедро наградил Андерса отнюдь нелестными комментариями) - общеизвестный факт.
Казалось, Томас Андерс уже оставил далеко позади и Болена, и все неприянные переживания, связанные с ним. Но все по-прежнему вращается у Андерса вокруг его заклятого врага Дитера.

Настолько глубоко, видимо, засела в душе Томаса обида, причиненная ему бывшим коллегой. Почти в каждом своем интервью на ТВ Андерс злословит о Д. Болене. Даже когда в мае этого года он представлял свой новый проект с Уве Фаренкрогом-Петерзеном (51), он не смог обойтись без насмешки над поп-титаном: "Сегодня я все еще вздрагиваю, если вдруг, оглянувшись, вижу рядом с собой на сцене белокурого гитариста".

Кажется, что обида очень сильно гложет Томаса. Состояние, от которого прежде всего должна страдать маленькая семья певца.
11 лет назад Томас женился на Клаудии (39), а в 2002 году появился на свет их сын Александр (9). Вместо того, чтобы просто наслаждаться семейным счастьем, мысли Томаса все время крутятся вокруг Дитера Болена и возмездия. Сложная ситуация для жены и ребенка. Неужели Дитер разрушает семейное счастье?
Это было бы ужасно!
Но похоже, он то как раз вполне способен наслаждаться жизнью, будучи свободным от ненависти...

Источник: Woche Heute
2011
Перевод: Shady

Добавлено спустя 22 минуты 36 секунд:
Как окончилось это лето, помнит лишь опустевший вокзал...
Изображение

Певец Томас Андерс.
Горькая расплата с Дитером Боленом!


То, что рассказывает Томас Андерс о своём бывшем коллеге, просто невероятно.
DAS NEUE проверил, так ли это на самом деле.


Скупой, жадный и непредсказыемый. Так описывает Дитера Болена (57) Томас Андерс (48) в своей новой книге.
Мы встретились с Томасом, чтобы побеседовать и обсудить его громкие заявления.

“Для Дитера Болена в жизни нет ничего важнее денег”.
Томас Андерс рассказывает DAS NEUE: “Я пришел к выводу, что это единственная константа в его жизни. Деньги не разочаровывают. Люди это умеют. Наверное, Дитер Болен думает, что деньги – это его единственный друг.”

“Дитер Болен неуважительно относится к другим людям?”
На телеэкране мы видим, что с участниками „DSDS“ член жюри обращается, как с грязью.
В этом убедился и Томас Андерс: “Первый вопрос, который по утрам задавали музыканты был о его настроении. Я чувствовал себя, как школьник, который приходит в класс и дрожит, возьмет себя в руки этот непредсказуемый преподаватель или нет”.

Теперь мы можем из первых уст услышать подтверждение своих мыслей о самопровозглашённом Поп-Титане. Но смотрим дальше в книгу Андерса и задаём ему еще парочку вопросом.

“Дитер Болен непредсказуем?”
Именно такое впечатление складывается после слов, сказанных Томасом Андерсом: “Иначе его поведение объяснить невозможно”. Мы хотели уточнить, но певец ответил уклончиво: “... Больше я ничего не могу сказать”. Однако он отметил: “Я не могу брать на себя ответственность, утверждая, что у него с головой все в порядке. Но те ситуации, которые мне доводилось видеть, говорят о том, как он непредсказуем. Ведет себя, как диктатор”.

“Дитер не семейный человек?”
В книге мы можем прочитать о том, как Дитер Болен раздавал интервью в канун Рождества. С пояснением: “Он в любом случае остался бы один и, выпив бокал шампанского, рано отправился спать (...) У него есть пятеро детей от трех женщин и, видимо, никто из них не знает, что значить провести Рождество вместе с папой”. Как это печально.

Но нравится ли ему самому такое поведение?

У бывшего коллеги снова нет чёткого ответа: “Оглядываясь назад, я представляю это так, будто ему не хочется иметь ничего общего со всем с тем, что подразумевает эмоции. Это его личная проблема, проблема характера Дитера Болена!”


Информация: das neue, 2011
Фото: Stephan Pick
RTL
Перевод: Diana

Добавлено спустя 29 минут 51 секунду:
Где же, где же Барбацуца? Где же, где же Барбацуца?
Изображение

Мужчина, который был с Норой.

Томас Андерс стал известным не только благодаря участию в группе "Модерн Токинг", но и золотой цепочке "Нора", которую он носил. Бывшая жена, Нора Баллинг, контролировала его жизнь.

Синий пиджак, белая футболка, джинсы, легкий загар...
Томас Андерс (48) пришел в отель Grand Elyssee в Гамбурге, чтобы дать интервью.
Только 2 кольца (обручальное кольцо и печатка) и часы украшают теперь бывшего солиста "Модерн Токинг".

Поводом интервью послужила недавно вышедшая книга "На 100% другой. Автобиография". В ней он сводит счеты с бывшим партнером Дитером Боленом (57). "Для меня Дитер - это самый жадный человек на планете. Он не только позволял себя одевать в бесплатные фирменные шмотки, но и умудрился перепродать музыкальные инструменты, которые он получил бесплатно".

У Томаса Андерса уже давно нет номера телефона Дитера Болена: "Я больше не хочу контактов с Боленом. Он никогда не вел себя со мной открыто, и у него нет уважения к другим людям".

Значительное место в книге Андерса занимает бывшая жена Нора (47). Они сочетались браком в 1984 году, Нора, девушка знатного происхождения, на полголовы выше Томаса. Блондинка, которая могла купить браслет по цене автомобиля (120000 ДМ), полностью контролировала своего мужа. Прежде всего, легендарной золотой цепочкой с именем "Нора" - вошедшей в историю и ставшей причиной насмешек. Где бы ни появлялся Томас, у него на шее красовалась "Нора".

"Последний раз я надевал эту цепочку 21 год назад. Это было всего лишь шуткой, мы хотели немного позлить Дитера Болена", - признается Андерс, улыбаясь. Теперь драгоценность, тогдашней стоимостью 5000 ДМ, лежит в банковском сейфе. "Может, я брошу ее в Рейн или продам на аукционе на благотворительные цели". Нора также убедила мужа в необходимости подводить глаза, пользоваться тушью для ресниц и красить волосы. "Если я вижу фоторгафии тех времен, мне становится страшно", - говорит Андерс.

Ретроспективно он объясняет его зависимость от Норы таким образом: "Я был слишком слаб и ей было удобно доминировать надо мной. Это происходило также из-за влюбленности и неопытности. Нора во многом определяла мою жизнь". Она просто душила мужа своей патологической ревностью.
Сейчас у Томаса едва ли есть связь с Норой. В последний раз он видел ее 6 лет назад. После возвращения из США Нора живет вблизи Кобленца.
"Мы созваниваемся дважды в год, как правило на наши дни рождения. Нора больше не хочет делать свою жизнь общественным достоянием".

Во втором браке Андерса с Клаудией (39) все по-другому, 9-летний сын Александр - их самое большое счастье. Томас научился самостоятельно распоряжаться своей жизнью: "Я больше не упускаю поводья из рук". Как называет Томаса его жена? "Она говорит: "Schatzi". Когда она сердится, то называет меня Бернд, а для общественности я просто Томас Андерс".

Источник: Leute
Автор: Клаудия Виллрут
2011
Перевод: Shady

П.С. Не надоел ещё мой флуд??????

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 26 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 11 окт 2011 20:44

Eldorado писал(а): Особенно та статейка нужна, где Томас и Уве коктейли пьют, там маленькая такая. ::confused1:: ::love::


Это оно? ::smile24.gif::
Изображение

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 11 окт 2011 21:22

Изображение

Томас Андерс: "Болен льет в уши публике д...мо!"

Это свершилось спустя 8 лет после распада "Модерн Токинг"!
Честная беседа о мастерстве телеведущего, непочтительности и мании величия.

Были выходные: Дитер Болен манил успешным шоу "Суперталант", для просмотра которого по вечерам у экранов своих телевизоров собираются 7 млн. зрителей. Безумные цифры, услышав которые, бывший партнер Дитера Болена по группе "Модерн Токинг" лишь качает головой.

Томас Андерс о Дитере Болене: "Он не может вести передачу! Прежде чем выступать на телевидении в качестве ведущего шоу, необходимо научиться правильно общаться".

Андерс считает, что человек с такой манией величия, как Болен, просто не может нормально вести передачу. Еще более критически Томас относится к выпускам шоу "Германия ищет суперзвезду". "В его высказываниях я действительно вижу проблему", - нападает Андерс на Болена, - "и многие люди в Германии согласны со мной. Только мы, к сожалению, живем в таком обществе, что никого этим не удивишь, и никто не хочет пытаться это прекратить".

Дальше больше: "Скажите, разве это нормально, когда взрослый человек, пришедший на DSDS, перед миллионной публикой получает комментарий: "Разница между тобой и ведром с дерьмом - ведро" ? Где же наша этика, нормы поведения, уважение, наконец?"
И наконец, разоблачающий вывод: "То, что у нас есть один человек, льющий в уши публике де...мо, - это плохо. Но тот факт, что есть люди, которые находят это смешным, пугает меня. Куда мы катимся?"

Пожалуй, жестко сформулировано. Но без Дитера Болена невозможно себе представить жюри DSDS. Дитер, без сомнения, как нельзя лучше вписался в новую роль. "Но по-другому этой передачи могло бы и не получиться", - рассуждает Томас. - "Это было бы не реалити-шоу".

Изображение

Между Дитером и Томасом все же существует проблема коммуникации:
с 2003 года присутствует радиомолчание.
"К счастью, Германия достаточно велика для нас двоих", - говорит Андерс. Даже спустя 8 лет после распада, "Модерн Токинг" продолжает считаться самым успешным коммерческим поп-дуэтом Германии.

Андерс рассказывает, что многие издательства интересовались его автобиографией: "Я всегда отказывал, так как чувствовал себя еще не готовым". Теперь его душа спокойна. Книга в продаже. Он рассчитывает на то, что вопреки всем высказываниям в адрес Болена, его все-таки можно понять - в прошлом Болен писал в своих книгах много нелестных комментариев в сторону Андерса. "У меня никогда не было чувства необходимости защищаться", - говорит Андерс, - "я далек от этого. Я почувствовал это, когда Болен говорил свои "громкие слова". Но я знаю, он говорил это только для того, чтобы возвысить себя в глазах общественности".

Популярный певец постоянен в своем мнении: "Это не акт возмездия, это просто отражение моего взгляда на происходившее, и Дитер - часть этого".
Андерс удивляется: "Нормальному здравомыслящему человеку не понять метаморфозов Болена. Вероятно, его очарование - в его власти. Просто невозможно, имея богатство, быть таким скупым человеком, как он".
Дальше Томас снова язвит: "Не хочу слишком сильно высовываться из окна, но подумайте: какие женщины у него были. В основном, сильных не было. Они бы сразу показали ему птичку".
Кстати, что приходит в голову Томасу, когда он видит сегодня по телевизору бывшую подругу Болена, Надю Фарраг (46)?

"Я разрываюсь между уважением и сочувствием. Она была с Дитером 12 лет - и все эти годы плохо вытирала со стола. Дорого бы обошлась миллионеру финансовая поддержка его бывшей подруги? Хотя бы поначалу, пока она сама не будет в состоянии себя обеспечивать?" Он, пожалуй, не получит ответ. Представитель RTL Анке Айкмеиер сообщает: "Дитер Болен никак это не комментирует".

Автор: Maren Gäbel
Перевод: Shady

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 26 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 11 окт 2011 22:50

Galina писал(а):
Eldorado писал(а): Особенно та статейка нужна, где Томас и Уве коктейли пьют, там маленькая такая. ::confused1:: ::love::


Это оно? ::smile24.gif::
Изображение

Yes!!!! Да Галюнчик это она, спасибки вам огромадное!!!! ::flowers.gif:: ::love::

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 996
Стаж: 14 лет 4 месяца 13 дней
В кошельке: 299.00 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 12 окт 2011 08:06

Что-то Томас совсем страх потерял. ::biggrin24.gif:: Таки нарывается на неприятности со стороны Болена. Видать, переживает, что он никак не реагирует на его книгу. ::huh.gif::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 4 дня
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 12 окт 2011 08:14

Аленушка писал(а):Что-то Томас совсем страх потерял. ::biggrin24.gif:: Таки нарывается на неприятности со стороны Болена. Видать, переживает, что он никак не реагирует на его книгу. ::huh.gif::


Да, чё-то Томаса понесло!
Начинал вроде так робко, корректно, а щас, видимо, вошёл во вкус!
Ну, и время сейчас такое - если всё будет корректно и дипломатично, публику просто не привлечёшь!

А Болен, наверное, уже 20 раз книгу перечитал! ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 26 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 12 окт 2011 08:21

Brother_Louie писал(а):А Болен, наверное, уже 20 раз книгу перечитал! ::biggrin24.gif::


Вряд ли. Не очень-то приятно сто раз перечитывать гадости о себе :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 4 дня
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU