Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 05 ноя 2011 13:11


Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 05 ноя 2011 18:27

Kerri писал(а):https://www.faz.net/aktuell/gesellschaft/unterlassungsklage-gericht-untersagt-anders-aussagen-ueber-ex-frau-nora-balling-11517422.html

In Russisch, bitte!!!!
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 05 ноя 2011 20:01

Боже мой!

Какая Нора страшная! Обезьяна просто!
Я ж говорил, что она скоро всплывёт - помните, мне сны снились?

Ну, что кто-нить может перевести статьи эти или опять мне заняться этим?

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 05 ноя 2011 20:10

Brother_Louie писал(а):Ну, что кто-нить может перевести статьи эти или опять мне заняться этим?


Я только спикаю, и несколько не шпрехаю.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 05 ноя 2011 21:00

Изображение

Нора против Томаса Андерса:
судебное заседание назначено на пятницу


Кобленц.
Томас Андерс снова встретится с Норой – по крайней мере, их адвокаты: на основе ходатайства бывшей жены артиста земельный суд Кобленца возбудил дело.
Нора обеспокоена тем, что о ней написал в своей книге Томас Андерс и, в конце концов, тем, что он рассказал в интервью. Она требует прекратить это, аргументируя тем, что при разводе между ними было заключено соглашение о неразглашении информации. Слушание должно состояться в пятницу, 4 ноября, в 11:30.

Андерс написал о том, что Нора была паталогически ревнива. Во время съемок клипа она выступала против того, чтобы он ехал в одной машине с другой женщиной: «Потом, незаметно для камеры, она улеглась на запасное сиденье Феррари, скрючившись, между мной и актрисой, чтобы следить за мной во время съемок».
Во время недавнего интервью Rhein-Zeitung Андерс даже не предполагал, что такое может случиться: «Не думаю, что она будет иметь что-то против того, что я написал. Я хорошо отозвался о ней, как о симпатичной молодой женщине, у которой были свои собственные прихоти». Кроме того, в книге нет ничего интимного, о чём раньше не было известно: «Как мне кажется, я даже встал на защиту Норы, этой умной, несколько сумасшедшей женщины, которая всегда была полной противоположностью Дитера Болена».

В своей книге он также рассказал о том, что она тратила много денег: «Нора в полной мере наслаждалась жизнью – деньги для неё не играли никакой роли. В месяц ей требовалось как минимум 30 000 марок, чтобы сводить концы с концами».
По словам издателя, на данный момент продано около 45 000 экземпляров книги.

Информация: Rhein-Zeitung 02.11.2011
Фото: Thomas Frey
Перевод: Diana

Изображение

Суд признает правоту Норы!
Разглашение подробностей совместной жизни с бывшей супругой
будет дорого стоить Томасу Андерсу.


Земельный суд Кобленца постановил, что бывший солист "Модерн Токинг" обязан следовать соглашению, которое он вместе с бывшей женой Норой заключил после развода, и не разглашать подробности их совместной жизни, которые не были общеизвестны.
Если Андерс нарушит это соглашение, ему грозит штраф в размере 100 000 евро.
Бывшая жена Андерса Нора подала иск о нарушении ее прав некоторыми формулировками из недавно вышедшей книги "100% Андерс. Автобиография". В целом, Нора выделила 15 таких пунктов. В том числе, Андерс не имел права писать о ее ревности к нему. Однако здесь суд был на стороне Андерса: ревность Норы - общеизвестный факт, соглашение между супругами, составленное после их развода не распространяется на подобную информацию.

Но по поводу остальных пунктов возмущения Норы вполне оправданы: Томас не должен публично распространяться о личных качествах бывшей супруги. Суду неизвестно, являются ли заявления Андерса правдой или ложью, однако они не могут быть публично изложены, исходя из подписанного соглашения. Тогда бывшему солисту "Модерн Токинг", как человеку публичному, необходим был этот договор с бывшей женой, на чем он и настоял в свое время. Однако теперь так сложилось, что Нора пользуется им для защиты своих интересов. Когда Андерс разъезжает по стране с публичными чтениями своей книги.

Таким образом, Андерс пожелал перенести суд в связи с запланированными чтениями книги в пятницу 4.11.2011. Суд не удовлетворял это заявление. Понятно, что скорее всего суд примет сторону бывшей супруги Андерса. К тому же, она желает предотвратить дальнейшее распространение информации о себе на публике.
Суд признал правоту Норы: Томас Андерс не должен распространять информацию о своей бывшей жене.

Обвинения в предвзятости суждения, выдвинутые Томасом, не имели успеха: он хотел отказаться сразу от трех судей. Но тем не менее, дальнейшее откладывание решения невозможно.

Источник: rhein-zeitung.de
4.11.2011, 13-08
Перевод: Shady

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 07 ноя 2011 12:11

Изображение

Томас Андерс:
"Я уже шесть лет, как был на сцене"


Висмар.
Сегодня Томас Андерс дает интервью в отеле “Schloss Gamehl” для Deutschlandradio Kultur.
Перед этим мероприятием он согласился побеседовать с Lübecker Nachrichten.

LN: Г-н Андерс, в воскресенье Вы даете интервью в “Schloss Gamehl” и будете говорить о своей автобиографии "На 100% другой".
Что привело Вас в провинцию?


Андерс: Я с нетерпением жду встречи со всеми, кто придет. Интересно, сколько будет человек? Надеюсь, много.

Деревня Гамель находится всего в нескольких километрах от города Висмар. Когда Вы в последний раз были в Висмаре?

О, я не знаю точно. Я недавно был в Шверине, но когда?

Я помогу Вам. Вы были в Висмаре 12 сентября 1989.
Тогда еще существовала ГДР. Вечером Вы дали концерт в зале многоцелевого назначения перед 1700 зрителями.
Можете это вспомнить?


Было трудно.
На том концерте я был очень простужен, голоса почти не осталось.
Я сказал, извините, я могу спеть только половину концерта, я больше болтаю. Это было забавно и развеселило публику.
Я обычно исполняю 16-17 песен на концерте. Но тогда я исполнил 8 или 9, так как с голосом действительно была беда. Потом люди приходили ко мне и благодарили за это.

А кто сопровождал Вас тогда?

Моя группа.

А еще?

Моя бывшая жена Нора.

Аудитории Висмара Вы сказали тогда, что не Нора, а Дитер Болен был виновен в распаде "Модерн Токинг" в 1987 году.
Болен утверждал обратное. Как это было на самом деле?


Об этом можно прочитать в моей книге. Ну. Все не так просто, я вынужден не согласиться с Дитером. Это его метод.
Всегда виноват кто-то другой, не важно, кто. Это становится скучным и утомительным.

Тогда Вы просто боготворили свою бывшую жену. А теперь она предъявляет Вам иск против нескольких пунктов в вашей книге. Что скажете по этому поводу?

Я не стану ничего говорить, поскольку это незаконченный процесс. Я мог бы многое сказать, но не стану, пока все окончательно не решится.

7 Июня 2003 года Вы вместе с Дитером Боленом дали концерт в Ростоке на Балтийском стадионе.
На сцене Болен объявил о распаде группы. Что происходило за сценой?


Об этом также написано в моей книге. Все очень просто. Я дал в Америке концерты, которые он давать не хотел. А он сделал вид, что ничего об этом не знал.
Это тоже типично для Болена, виноват кто-то другой, а он в бешенстве.

Если бы сегодня Дитер Болен спросил Вас о том, не хотите ли Вы выступить в составе жюри Суперстаров (DSDS) или Суперталанта. Вы бы приняли это приглашение?

Уверен, это ни к чему бы не привело.
Чисто гипотетически, он не никогда так не сделает, да и мне этого не хочется. Раньше во время репетиций наших выступлений в телешоу кто-то должен был следить за тем, сколько секунд в кадре он, а сколько я.
Если это количество увеличивалось в мою пользу, приходилось монтировать по-новому. Всё это так измучивало и раздражало, что теперь мне совсем не хочется представлять, что было бы, окажись я в жюри.

А что Вы вообще думаете о кастинг-шоу?

Сейчас они в избытке.
И о том, чтобы искать таланты не может быть и речи. Поскольку в одной стране не может быть так много талантов. Сколько топ-талантов или супер-талантов родилось за всю нашу жизнь? DSDS – это вовсе не кастинг-шоу, как говорят на RTL. Это скорее комедия.
Независимо от того, песенный это конкурс, конкурс красоты или своих личных способностей, речь в них идет лишь о гротескных людях, которые выступали бы на ярмарках, родись они лет 200 назад. Для меня не является показателем качества то, что над ними можно посмеяться. Признаюсь честно.

А что Вы можете посоветовать молодым людям, которым хочется хотя бы один раз оказаться в центре внимания?

Я могу только попробовать отговорить их от этого. Через кастинг-шоу нельзя выстроить свое будущее. Так что если квалифицированный продавец хлебобулочных изделий хочет приобрести известность, то ему стоит принять участие в таком конкурсе.
Но тому, кто считает себя настоящим музыкантом, никогда не нужно участвовать в шоу, такого рода.

Но таким способом можно попасть в музыкальный бизнес и заработать много денег. Так почему же молодым людям даже и пытаться не стоит?

Ok.
Мне удалось достичь всего этого в Modern Talking.
Но тут соотношение 1:100. И 99 человек не смогли этого добиться. Когда-то мне очень повезло, и я очень благодарен за это.
В сущности, к тому времени я уже шесть лет стоял на сцене, поэтому в 17 лет моя голова не была забита глупостями, как например, у автомеханика, который перестает ползать под поддоном картера, под девизом, что однажды он станет знаменитым. У него нет будущего.
Наша сфера деятельности – очень жестокая, она требует сильной дисциплины и многочисленных лишений, пойти на которые не так-то просто.

А чем сейчас Вы занимаетесь?

Я провожу промо-тур в поддержку своей книги и готовлюсь к выходу нового альбома.
В этом году у меня запланировано 18 концертов, которые должны состояться с течение следующих восьми недель, и несколько запланировано уже на следующий год.

Вы по-прежнему общаетесь с Норой?

Так было два месяца назад.
Но теперь мне придется выждать какое-то время, чтобы разобраться в том, что происходит. А там будет видно.

Источник: ln-online.de 6.11.2011
Перевод: Shady, Diana

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 07 ноя 2011 15:14

Спойлер:
Brother_Louie писал(а):
Аленушка писал(а):
Brother_Louie писал(а):Просто, как мне кажется, если бы это был пиар, то показания обоих были бы менее хаотичны и более слажены.


А ты слышал их показания? Томас вообще в суд не пришел. ::smile24.gif:: Нора на суде также не произнесла ни слова. Все решили адвокаты.


Под показаниями я имею в виду интервью Томаса и реакцию Норы (или её адвокатов).
Понятно дело, что адвокаты выражают её мнение...

Ничего не сказала?
Просто пришла, поморгала глазами, поулыбалась измученной улыбкой и ушла?


Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


"Im Prozess sagte sie kein Wort"

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 12 лет 11 месяцев 15 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 07 ноя 2011 15:24

Спойлер:
Аленушка писал(а):
Brother_Louie писал(а):
Аленушка писал(а):https://www.rhein-zeitung.de/regionales_artikel,-Koblenz-Gericht-gibt-Nora-Recht-Thomas-Anders-muss-ueber-Ex-Frau-schweigen-_arid,331086_arpage,2.html#articletop

"Im Prozess sagte sie kein Wort"


Так как тут по-немецки мало, кто балакает, то эти детали, кроме тех, кто и балакает, не были известны...


Ну вот тот, кто балакает, тебе это и озвучил. ::smile24.gif::

Вот ещё статья про Нору выходила 2 дня назад

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 07 ноя 2011 18:41

Изображение

"Война Роз" в Рейнланде.

Спустя 12 лет после развода он первый нарушил молчание.
В своей автобиографии Томас Андерс упрекает бывшую супругу в расточительности и в "почти патологической ревности".
Теперь Нора "надела намордник" на бывшего мужа.

Земельный суд Кобленца удовлетворил ее иск против книги Андерса.
Больше Андерс не может распространять подробности, касающиеся его бывшей жены. За каждое нарушение он обязан заплатить штраф в размере 100 000 евро.

Нора Баллинг лично явилась в суд: темные очки, дорогая сумка Chanel, толстые золотые кольца - Нора прохаживалась по корридору перед началом заседания, как дива.
Она заметно похудела и держалась напряженно.
И все же, она позволила себя фотографировать.

Изображение

Странно: она позволяет себя фотографировать даже с книгой Андерса.
Позже ее адвокат сказал: "Нора приняла книгу близко к сердцу.
Ее бывший муж нарушил спокойствие, которого она так хотела, самым коварным образом".

После процесса адвокат Баллинг Бернд Шнайдер говорит: "Г-н Андерс должен исполнять требования, иначе это ударит по его кошельку".
Судебное разбирательство и вся связанная с ним суета не навредила книге, как можно было этого ожидать. В интернет-магазине Amazon продажи заметно поднялись в течение нескольких дней.

Изображение

В зале судебного заседания 136 господствует гротескная атмосфера: Нора сидит с ее адвокатами на одной стороне - другая оставалась пустой.
Причина: Ни Томас Андерс, ни адвокат не появились. Адвокат ходатайствовал о перенесении процесса. Суд ходатайство отклонил по причине того, что Норе нужно было скорейшее решение дела.

Судебный председатель Ханс-Йозеф Грефен не видит необходимости переносить или откладывать процесс. Все довольно ясно: Томас Андерс и его бывшая жена при разводе в 1998 году заключили определенное соглашение, запрещающее им разглашать подробности супружеской жизни и личные качества другого, кроме тех, что уже являются общеизвестными.
Тогда в случае нарушения соглашения был прописан штрафной платеж в размере 200 000 ДМ.

Изображение

Судья поясняет: "Этот запрет распространяется на все указанные Баллинг пункты книги, за исключением упоминаний о ее ревности, что достаточно освещено прессой".
А Томас Андерс тем временем продолжает чтения.
Забавно: адвокат просит перенести процесс, ссылаясь на то, что Андерс в этот день должен читать автобиографию в Дортмунде.

Адвокат Норы возмущается: "Это выглядит так, как будто я защищаю вора в суде и прошу отложить заседание, чтобы он смог украсть еще немного. Так дела не делаются!"
Однако чтение в Дортмунде состоялось.
Андерс не проронил ни слова о Норе.
Его адвокат заявил, что они собираются обжаловать приговор и обратиться во все инстанции. Еще до начала процесса последовало обвинение судей в предвзятости. Этот вопрос еще не решен. "Война Роз" продолжается... Что будет дальше?

Источник: stern.de 04.11.2011
Перевод: Shady

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 11 ноя 2011 18:15

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 1 месяц 20 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

www.Modern-Talking.SU