Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 21 окт 2011 13:54

Rimma писал(а):Статьи с переводами просто мечта. ::rolleyes24.gif:: Выложите,плиз. ::smile24.gif::


Я же кидал сюда, как минимум, 3-4 статьи из вышеуказанных с переводами:

Пресса

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 21 окт 2011 15:01

Eldorado писал(а):Галюнчик и здеся некоторые ещё две или три(3, 6, 7, и 8 статьи), которые вы не выкладывали, присмотрите, ладно? ::confused1::


Я выложила все, что было. Пока больше ничего нет. Но очень надеюсь, что появится и я обязательно здвесь все размещу.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 21 окт 2011 22:31

Galina писал(а):
Eldorado писал(а):Галюнчик и здеся некоторые ещё две или три(3, 6, 7, и 8 статьи), которые вы не выкладывали, присмотрите, ладно? ::confused1::


Я выложила все, что было. Пока больше ничего нет. Но очень надеюсь, что появится и я обязательно здвесь все размещу.

Ну тогда извините. ::confused1:: ::confused1:: ::confused1:: Бум ждать.

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 996
Стаж: 14 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 299.00 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 21 окт 2011 23:31

Изображение

Томас Андерс станет гостем отеля “Schloss Gamehl”

Томас Андерс в беседе с Гизелой Штайнхауер.

Воскресенье, 6 ноября 2011 года.

С декабря 2010 года в отель “Schloss Gamehl” (23970 Gamehl bei Wismar) приглашают на интервью известных людей искусства, политиков и общественных деятелей.

Вечера проводит Гизела Штайнхаузер (WDR/ Deutschlandradio Kultur).

Первый из таких вечеров у камина состоялся 4 декабря 2010 года при участии критика и культурного журналиста, профессора Гелльмута Карасека.

А 6 ноября этого года на вопросы Гизелы Штайнхауер ответит Томас Андерс.

Вход с 16:00, начало в 17:30
Стоимость билета (в которую включены бокал шампанского и закуска) – 20 евро
Допускается бронирование.

Информация: schloss-gamehl.de
Перевод: Diana

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 23 окт 2011 22:34

About Friday concert (charity gala) in Duesseldorf + photo gallery:
https://www.wz-newsline.de/lokales/duess ... n-1.799209

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 8 месяцев 3 дня
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 24 окт 2011 11:54

Мне тут про Сочельник понравилось. Сразу захотелось снега, свечей и елку. ::smile24.gif::
Сообщение не в тему (флуд)
А наши дети всеже сообразительней! У меня дите, когда к ней в шесть лет пришел дед Мороз, после его ухода заявила: "Ненастоящий". На вопрос почему, ответила, что из под его тулупа явно выглядывали рукава делового костюма. :lol1:

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 24 окт 2011 11:59

IrishElk писал(а):Мне тут про Сочельник понравилось. Сразу захотелось снега, свечей и елку. ::smile24.gif::
Сообщение не в тему (флуд)
А наши дети всеже сообразительней! У меня дите, когда к ней в шесть лет пришел дед Мороз, после его ухода заявила: "Ненастоящий". На вопрос почему, ответила, что из под его тулупа явно выглядывали рукава делового костюма. :lol1:


Получай!

Изображение

...И зимой, и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то,
Но не здесь...


Сообщение не в тему (флуд)
Алёнушка,
а сколько всего глав в книге?
Я сам переводил (правда, частично) книги про Мадонну и Джексона - так что представляю, что это за труд! ::flowers.gif::

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 24 окт 2011 12:16

Сообщение не в тему (флуд)
Brother_Louie писал(а):Алёнушка,
а сколько всего глав в книге?


Больше сорока. Точно не знаю. У меня её нет пока.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 11 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 24 окт 2011 14:15

Сею-сею, посеваю, рождественское настроение на вас навеваю!

Не знаю, была ли тут эта статья...
Если да - можете убрать!
(Навеяно главой из книги... ::tease1.gif:: )

Изображение

Тссс, идёт младенец Христос!

Томас Андерс и его семья готовятся к Сочельнику.
С журналистами BUNTE они говорят о роскоши, тайных пожеланиях –
и братике или сестричке для маленького Александра…


Шестилетний Александр – фанат «Звёздных войн». Ничего удивительного, что сын успешного певца и продюсера Томаса Андерса убеждён:
«Младенец Христос прибудет не на санях, а на космическом корабле.
Ведь путешествовать так гораздо быстрее».
Томас и его привлекательная жена Клаудия улыбаются, когда Александр рассказывает BUNTE о своём списке пожеланий для младенца Христа.
Но мы поговорим и о других рождественских тайнах.

Изображение

- Вы очень цените традиции?

Томас Андерс: Абсолютно! В нашем стремительном мире традиции - это то, что поддерживает нас.

Клаудия Андерс: Кроме этого они сплачивают семью. В этом году Александр впервые помогает наряжать ёлку. Затем гостиная будет снова закрыта, чтобы младенец Христос мог положить подарки. Александр еще верит в младенца Христа. Конечно, это продлится недолго.

- Как вы празднуете Рождество?

Клаудия Андерс: Сочельник мы проводим втроём дома в Кобленце. Мы одеваемся празднично. После обеда идём в церковь, потом дарим подарки и затем едим.
За меню отвечает муж, а я накрываю стол. Томас готовит что-то изысканное.
Никакого картофельного салата с колбасой, вместо этого – дичь или рыба, а к ним шампанское или вино.
Мы любим, чтобы всё было стильно, в том числе еда.

Томас Андерс: В первый рождественский день мы после двенадцати часов распахиваем двери дома для родных и друзей. В кухне накрываем стол с закусками. Вместе поём рождественские песни, я играю на рояле. В Сочельник в церкви я не подпеваю. Потому что если начинаю петь, люди вокруг замолкают. Они вслушиваются, как хорошо я знаю текст. И я чувствую себя неуютно. Поэтому я лучше помолчу, пока все поют, и невероятно сконцентрируюсь на чтении псалтыря.

- Вы состоятельны и в любое время года можете купить себе всё, что захотите. Тем не менее на Рождество вы дарите подарки?

Томас Андерс: Я получу от жены «Бентли»…

Клаудия Андерс: Да, сокровище моё, мечтай дальше. Я считаю, неправильно так говорить, что у нас, мол, всё есть или мы можем всё купить. Подарок не обязательно должен быть дорогим. Смысл в том, чтобы и после тринадцати лет совместной жизни удивить дорогого человека каким-то красивым личным жестом. На Рождество взрослые снова превращаются в детей. И каждый будет рад свёртку под ёлкой. Для меня это означает, что муж обо мне подумал. Я люблю дарить, к примеру, что-то с персональной гравировкой.

Томас Андерс: А, тогда я примерно знаю, что получу в этом году.

Клаудия Андерс: Ничего ты не знаешь.

- В экономике спад. Совесть вас не мучает, когда вы тратите деньги на предметы роскоши?

Томас Андерс: Совесть не должна мучить, когда речь идёт о покупках. Я трачу те деньги, которые сам заработал. Мы с Клаудией очень много работаем и траты денег – это в конце концов вид вознаграждения. Совесть тогда должна мучить, когда это безрассудные траты. Сейчас все говорят об экономическом кризисе. Мы слышим об отдельных отраслях, в которых плохи дела. Но в них и раньше не всё было гладко. Проблемы в американской автомобильной индустрии начались не с этого октября. Надо сохранять чистую голову и не драматизировать.
Как отлично сказала наша канцлер Ангела Меркель: экономика - это на 50 процентов психология. Наша экономическая система основана на потреблении и прозрачных законах рынка. Если эти правила не соблюдать, начнутся проблемы.

Клаудия Андерс: Я теперь с другим осознанием трачу деньги, потому что не знаю, какие времена настанут. Надо придерживаться середины, чтобы качество жизни не ухудшилось. Если человек может себе что-то позволить, он должен это сделать и на том стоять.

- Вы потеряли много денег из-за обвала бирж?

Томас Андерс: Эта сумма, к счастью, совсем невелика.

Клаудия Андерс: Мы не игроки.

Томас Андерс: Наш капитал мы разместили очень консервативно. В этом было наше счастье. Так хотя человек и получает меньше, когда дела на бирже хороши, но и теряет тоже меньше. С одним-единственным вложением мы просчитались, но не надо это драматизировать. На бирже в основном крутятся не те деньги, которые нужны для оплаты жизни. Это деньги для игры.

- Сколько карманных денег получает ваш сын?

Клаудия Андерс: Два евро в месяц. И Александр очень разумно с ними обращается. Он копит свои карманные деньги. Мы пытаемся с детства научить его делиться. Единственный ребёнок в семье привыкает, что всё только вокруг него вращается. Мы показываем ему своим примером, что человек должен заботиться и о других.

Томас Андерс: Я с недавнего времени попечитель Союза защиты детей в Кобленце и столкнулся с такой нищетой. Это мне и моей жене очень важно – помогать этим детям. Я организовал акцию, чтобы родители с высоким доходом передавали государственное детское пособие в Союз защиты детей.

Клаудия Андерс: Мы сами подали пример и каждый месяц переводим в Союз защиты детей 154 евро детского пособия. Будет эта сумма на нашем счету или нет, нам это не чувствительно. До сих пор, к сожалению, эта акция получила распространение только в Кобленце. Было бы чудесно, если бы эту идею подхватили по всей Германии, и больше людей перечисляли свои детские пособия, полностью или частично, в Союз защиты детей.

Изображение

- Вы мне рассказывали, что хотели бы завести второго ребёнка – но после того, как переедете из квартиры в собственный дом.
В следующем году это должно произойти…


Томас Андерс: Да. Мы наконец нашли в Кобленце дом нашей мечты. Он расположен на берегу Рейна, там большой сад, и снаружи он не просматривается. Нам это было важно. Он станет нашим местом отступления.

Клаудия Андерс: Иногда мы хотим второго ребёнка, а затем снова нет. Мы превратили наши счастливые парные отношения в счастливое тройственное созвездие. Мы каждый день благодарны, что всё у нас так хорошо, и семья и работа так удачно объединены.

Томас Андерс: У меня есть друг. У него одиннадцатилетний сын, и вот на свет появился еще один поздний ребёнок. У нас есть еще время.

Маленький Александр прижался к отцу. На мой вопрос, хотел бы он себе братика или сестричку, он качает головой. А после недолгого обдумывания произносит: «Только если старшего. Чтобы играть в футбол». А собаку? Александр: «У нас уже есть».

Томас Андерс: В августе мы взяли собаку из одного испанского приюта для животных. Это помесь Ши-тцу. Зуммер очень милый.

- Между прочим: В 2003 году вы разругались со своим партнёром по Modern Talking Дитером Боленом.
Вы сейчас общаетесь?


Томас Андерс: Нет. Совсем. Иногда я вижу его по телевизору. Но я никогда специально не включаю передачу, чтобы посмотреть на Дитера Болена. Эта глава для меня окончательно закрыта.
Modern Talking всегда будет важной частью моей жизни. Дитер нашёл свою область, я - свою. Он в трэше успешен, я в своей отрасли: в год даю 70 сольных и гала-концертов здесь и за рубежом. Тем не менее, нет людей, которые бы интересовались только трэшем или только искусством определенного уровня. У каждой медали две стороны. И когда каждый из нас в своей области обладает достаточным блеском, это чудесно для нас обоих.

BUNTE, декабрь 2008
Перевод: modern-talking.net,
Lady Lai

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 24 окт 2011 18:05

Помню эту статью, здоровская. Даже я её здесь где-то цитировала: "В Сочельник в церкви я не подпеваю. Потому что если начинаю петь, люди вокруг замолкают. Они вслушиваются, как хорошо я знаю текст. И я чувствую себя неуютно. Поэтому я лучше помолчу, пока все поют, и невероятно сконцентрируюсь на чтении псалтыря."
::write:: ::laugh24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU