Поздравляем с Днем рождения!



Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Случайный аватар
Сообщение Pierce » 09 окт 2009 21:18

Hello guys,

I have heard that Thomas' new album has 250.000 reservations in Russia - is this correct?

Случайный аватар
Pierce
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Стаж: 15 лет 17 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 11 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 09 окт 2009 22:31

At least he has just told it himself ::write::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Pierce » 10 окт 2009 01:02

Blackbird писал(а):At least he has just told it himself ::write::

Okay so you have no sign for this.

Thanks for your answer.

Случайный аватар
Pierce
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Стаж: 15 лет 17 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 11 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 10 окт 2009 21:08

Top-Unterhaltung mit Thomas Anders (Modern Talking) & Band - Nдhe Karlsruhe - 091023GV

Thomas Anders bei der Goldenen Kьnstler-Gala 2009
Am 23. Oktober 2009 wird Thomas Anders als Kьnstler des Jahres fьr seine Internationalen Verdienste ausgezeichnet. Bei der Goldenen Kьnstler-Gala in der Alten Eventfabrik in Waldbronn wird er live mit seiner Band Ausschnitte aus seinem Programm prдsentieren. Ein echtes Highlight zum 25-jдhrigen Bestehen des Kьnstler-Katalogs.

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Тигр » 23 окт 2009 21:55

Заметка из журнала "Stars" № 42 (101) от 19 октября 2009 г.
Изображение

Аватара пользователя
Тигр
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 207
Стаж: 15 лет 5 месяцев 30 дней
В кошельке: 18.80 MT
Откуда: Россия, г. Пермь
Пол: Нету
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 628 раз.
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 27 окт 2009 18:45

Предлагаю вашему вниманию статью Александра Алексеева в "Российской газете" - Центральный выпуск №5026 (202) от 26 октября 2009 г. (спасибо за размещение Sweet Little Sheila)
Сразу скажу, что самые нелепые очепятки автора (А.Алексеева) я постарался исправить, чтобы акцентировать внимание не на них, а на статье в целом ::smile24.gif::

Экс-солист легендарной группы Томас Андерс выступит в Москве!

Изображение

Этого мелодичного и сладкоголосого певца одни очень любят, другие рьяно хулят. Ведь именно он на пару с Дитером Боленом заразил мир модой на романтичное евро-диско.

Modern Talking в 80-е спровоцировали появление огромного количества подражателей. Ныне звездный дуэт окончательно распался. Томас Андерс записывает сольные альбомы, а на фестиваль "Легенды Ретро FM" приезжает уже с новой партнершей - красавицей Сандрой.

Нынешний ежегодный фестиваль "Легенды Ретро FM" пройдет с особым размахом. Пожалуй, все главные звезды отечественной танцевальной музыки 80-90-х годов выступят 4 ноября в гала-концерте под сводами СК "Олимпийский": Жанна Агузарова, "Мираж", Виктор Салтыков, "Комбинация", Юрий Шатунов, "Технология". Многие из них на таких больших площадках не выступали уже давно в отличие от одного из главных хедлайнеров "Легенд Ретро FM" - Томаса Андерса (настоящее имя певца звучит не очень музыкально - Бернд Вайдунг, оттого ему и пришлось брать псевдоним).

В общении, как и на сцене, экс-вокалист Modern Talking очень приветлив, улыбчив. "Жаль, что в этот раз у меня будет мало времени, а то взял бы в Москву и своего 7-летнего сына Александра", - с горечью признался он в интервью обозревателю "РГ".

Российская газета: Вы сами-то считаете, в какой уже раз приезжаете в Россию?

Томас Андерс: О, это трудный вопрос. В первый раз я был у вас еще 24 года назад. А всего выступал у вас 112 или 116 раз - точнее не скажу.

РГ: Как вы полагаете, почему вас так сильно любят в нашей стране?

Андерс: Думаю, что любят скорее не меня, а ту музыку, которую я исполняю. Ведь это душевная и доброжелательная музыка, и в ней нет агрессии. А вы, русские, в общей массе именно такие. Кстати, рэп и хип-хоп я категорически не перевариваю и не исполняю - эта музыка полна агрессии и жестокости. И пропагандировать ее я никогда не буду. Впрочем, как я понял, у вас она не особенно популярна, не то что в Америке...

РГ: Не считаете ли вы, что русские избыточно сентиментальны: мы по-прежнему преданы артистам, которых слушали еще в прошлые годы, в отличие от Западной Европы, где что ни год, так новые звезды?

Андерс: Не согласен - в Западной Европе тоже по-прежнему любят бит и музыку 80-х. Есть радиостанции, специально посвященные этим стилям, особенно диско. Есть специализированные телевизионные шоу. И схожая ситуация во всех странах Европы. Люди хотят хороших мелодий и романтичных чувств, простых и ритмичных хитов.

Но, хотя Modern Talking снова в моде, самого меня больше волнует собственный соло-проект. Прош лый диск у меня вышел три года назад. А сейчас снова сижу в студии. Для меня по-прежнему главное в музыке то, чтобы в ней имелась хорошая мелодия, положенная на четкий ритм. Теперь я сам продюсирую собственный альбом. Хочу записать его в духе 80-х, но с большим оркестром. В альбоме будут собраны песни, которые смогут жить вечно. Работа в самом разгаре, примерно на середине. И надеюсь, что диск выйдет следующей весной.


РГ: Вам приходится зависеть от вкусов публики?

Андерс: Приходится, но не во всем. Конечно, в Москве я спою и что-то из репертуара Modern Talking, раз зрители ждут. Но покажу и свой новый дуэт - с певицей Сандрой. Когда я пою с ней, то будто снова молодею и оказываюсь в 80-90-х.

РГ: Вы дружите сегодня с Дитером Боленом?

Андерс: Нет! Принципиально.

РГ: А он вам назло не запрещает петь песни своего авторства? В "Легендах Ретро FM" выступит группа "Мираж", нынешние и бывшие участники которой регулярно забрасывают друг друга и СМИ письмами, где запрещают исполнять какие-то песни, прилюдно выясняют отношения. Многое было бы смешно, если б не было так грустно.

Андерс: Нет. Это же моя музыка! Поскольку Modern Talking - это я. Но я не грущу о том, что эта группа распалась. У нас было много проблем с Дитером, самых различных. Но никто ничего не запрещал - может, потому, что мы все-таки уважали друг друга, наше общее прошлое, успешную карьеру вдвоем?!

Впрочем, Modern Talking уже в прошлом. Хотя и был замечательной частью моей биографии.


РГ: В своей повседневной жизни вы столь же сентиментальны, как и на сцене?

Андерс: Нет. У меня нет на это времени, я слишком занят. Я очень много работаю: выбор песен, работа с музыкантами, заключение контрактов. Все надо делать самому. Поэтому сейчас мне особенно интересно жить, ведь все зависит только от меня самого. И я верю, что все самое лучшее, все главные успехи у меня еще впереди!

РГ: Вы выступали с цепочкой, на которой было написано имя возлюбленной - Nora.

Андерс: Мою нынешнюю жену зовут Клаудия. Она домохозяйка. Заботится обо мне и о нашем сыне, которому уже 7 лет. Мы любим путешествовать втроем - выезжать куда-то в незнакомые места на машине. Увы, удается это только в выходные, поскольку Александр еще учится в школе.

РГ: В честь кого вы выбрали такое не типичное для Германии имя?

Андерс: Это было решение жены. Но мне оно тоже нравится, поскольку имя очень интернациональное. И в Англии такое есть, и в России, и во Франции. Даже в Испании я встречал людей по имени Алесандро. Да и если парень тоже выберет карьеру музыканта, ему с таким звучным именем не придется искать себе псевдоним, как случилось со мной... Я, кстати, по духу очень семейный человек. Каждый день просыпаюсь в шесть. Потому что сыну к восьми часам в школу, а я его обязательно провожаю. Ведь это редкое время, когда я могу его видеть, а то весь день меня кружат дела, возвращаюсь из офиса или студии обычно только поздно вечером. Зато выходные - это для нас святое. Мы всегда проводим их втроем. Летом играем в гольф, футбол, жарим барбекю. Я вообще очень люблю готовить, при этом лучше всего мне удаются блюда из картошки...

РГ: Представляю, как вы радовались и пели во весь голос, когда сборная Германии обыграла российскую в решающем матче за выход в финальную часть чемпионата мира по футболу.

Андерс: Это была суббота, и я был очень занят делами. Но я знаю, что наши выиграли, и, наверное, постараюсь купить билеты на матчи в ЮАР, если у меня на эти дни не придется тур по Европе с новым альбомом... Но вы не грустите, я думаю, что русские тоже пробьются на чемпионат, пусть и через стыковые матчи. И тогда я по доброй памяти буду болеть в ЮАР и за вашу команду во весь голос...

С оригинальным текстом можно ознакомиться здесь: https://www.rg.ru/2009/10/26/anders.html

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 5 месяцев 21 день
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10120 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 29 окт 2009 13:48

Изображение

Besonders stolz sind wir auf unser “Mitglied No.1?: Thomas Anders, Koblenz? bekanntester “Promi”, unterschrieb spontan seinen Vertrag und freut sich auf viele schwei?treibende Workouts im neuen Studio mit seinem langj?hrigen Personal-Coach Rainer.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 29 окт 2009 14:53

Koblenzer Kinderschutzbund profitiert von Benefizkonzert

Der gute Zweck hat die Musik gemacht. Deshalb konnte der Koblenzer K?nstler Thomas Anders jetzt einen Scheck ?ber 2000 Euro in Empfang nehmen. KEVAG-Vorstand Dr. Karlheinz Sonnenberg ?berreichte den "Riesenscheck", der es dem Koblenzer Kinderschutzbund erm?glicht, benachteiligten Kindern in der Rhein-Mosel-Stadt zu helfen. Thomas Anders ist Schirmherr der Organisation. Das Geld ist der Erl?s aus einem "KEVAG-Abend mit Liedern" bei dem die K?nstlerinnen Christiana Jordan und Stephanie Zimmer im Koblenzer gro?en Rathaussaal die Zuh?rer mit Gesang und Harfenkl?ngen auf eine romantische Reise rund um die Welt mitnahmen. ?ber die Spende freut sich auch Christa Alsbach, Mitorganisatorin von Music-Power dem Bandwettbewerb der Musikschulen in Rheinland-Pfalz. KEVAG und Thomas Anders als k?nstlerischer Leiter, haben zugesagt, Music-Power auch im Buga-Jahr 2011 zu unterst?tzen. Kinder und Jugendliche stehen auch dort im Mittelpunkt. Ziel ist es, durch Musik die kreativen F?higkeiten zu f?rdern.

Изображение

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение skorp » 29 окт 2009 17:25

а переводы можно?

Аватара пользователя
skorp
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 492
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кемерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 638 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 29 окт 2009 17:50

Kiren писал(а):Изображение

Besonders stolz sind wir auf unser “Mitglied No.1?: Thomas Anders, Koblenz? bekanntester “Promi”, unterschrieb spontan seinen Vertrag und freut sich auf viele schwei?treibende Workouts im neuen Studio mit seinem langj?hrigen Personal-Coach Rainer.

Скрытый текст

Мы особенно гордимся нашим "Участником номер 1": Томасом Андерсом, известной "знаменитостью Кобленца", который спонтанно подписал контракт и с нетерпением ожидает много изнурительных тренировок в новой студии со своим давним личным тренером Райнером.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
www.Modern-Talking.SU