Поздравляем с Днем рождения!
ТАн (50)
Аватара пользователя



Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 02 фев 2010 14:00

Еще одним рецептом от Томаса в моей коллекции стало больше ::bravo:: ::approve::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 03 фев 2010 16:05

Томас Андерс: «Мои надежды связаны с Россией»
Русский композитор пишет для немецкого артиста песни, а сам он ищет по всей стране русскую девушку

Впервые имя Томаса Андерса россияне услышали в середине 80-х - тогда хиты группы «Modern Talking» звучали на всех дискотеках. А в 1987 году музыканты приехали на гастроли в СССР - и казалось, что за билетами на их концерты выстроилась вся страна!..
За двадцать с лишним лет, что минули с тех пор, группа «Modern Talking» успела распасться, возродиться и распасться вновь - теперь уже, кажется, окончательно.
Сейчас Томас Андерс поет один. И как он нам признался - всерьез намерен делать карьеру в России, где его по-прежнему любят и ждут.

Изображение

Новые планы

- Томас, это правда, что проект вы хотите сначала представить в России и только потом его увидит Европа?
- Проектов в России у меня, собственно говоря, два. Первый - это альбом «Strong», который в скором времени должен появиться на прилавках музыкальных магазинов. Записать и выпустить его мне помогли продюсер Владимир Ничипорюк и композитор Сергей Реввтов, которые до меня работали с такими известными вашими артистами, как Филипп Киркоров и Дима Билан. Второй - это участие в качестве члена жюри в новом проекте телеканала СТС. Это что-то наподобие «Фабрики звезд». Кастинг будет проводиться по всей России, и у меня в этом есть своя корысть: я хочу найти русскую солистку для одной молодой, но весьма многообещающей немецкой группы.

- Вы довольно часто приезжаете в Россию. Что вы можете сказать о нашей стране, о ее людях?
- Мне кажется, немцы и русские на самом деле очень похожи. У вас в стране часто говорят, например, о немецкой работоспособности - при этом упрекая самих себя в некоторой лености. Но вы посмотрите, с какой самоотдачей и даже жертвенностью работают ваши простые люди! Получая порой крошечную зарплату, они трудятся не покладая рук. Посмотрите на ваших врачей, учителей. Во мне это всегда вызывало искреннее уважение. Эти люди работают за идею. Мне близка широта вашей души, ваше гостеприимство…

- У вас много друзей в России?
- У меня здесь много хороших знакомых. Например, певец Филипп Киркоров, клипмейкер Павел Худяков, который снял для меня два клипа, украинский артист Андрей Данилко. Кто еще? Пожалуй, все… А близких друзей в среде шоу-бизнеса у меня нет и в Германии. Наиболее близки мне, наверное, мои старые школьные товарищи - мы поддерживаем отношения все эти годы…

- Общаетесь ли вы сейчас с Дитером Боленом?
- Нет, не общаемся. С момента прекращения совместной работы в 2003 году мы пару раз общались по поводу юридических вопросов. Я понятия не имею, что от меня хочет Дитер Болен - мне казалось, что в истории «Modern Talking» давно расставлены все точки над «и». Но, видимо, Дитер думает иначе. После этого мы виделись еще один раз. Это была случайная встреча в самолете. Я хотел подойти поздороваться, но Дитер отвернулся… Надеюсь, в его планы не входит помешать выходу моего сольного альбома…

- Может случиться такое, что у группы «Modern Talking» откроется третье дыхание?
- Я исключаю такую возможность. Меня интересует в данный момент только моя сольная карьера.

- А вы помните ваш первый приезд в Россию? Кажется, это был 1987 год…
- О, такое не забывается! Тогда между Западом и СССР только-только открывались границы… Помню, как мы гуляли по ГУМу. Был дикий холод, но что меня поразило: везде продавали мороженое, и люди его покупали! А еще запомнился случай в одном из городов: тоже в лютый мороз прямо на улице какие-то женщины в ватных телогрейках продавали купальники и трусы… Тогда это у меня вызвало большой шок!

Дом его мечты
Изображение

- Сегодня вы в Москве, завтра - в Париже, послезавтра - в Лондоне… Когда же успеваете строить свой новый дом, о котором я читал в немецких газетах?
- Никогда не думал, что строительство дома отнимает столько сил! Представляете, чтобы успеть сделать все свои дела, мне даже пришлось изменить распорядок дня. Теперь я просыпаюсь около семи утра. Как правило, в первой половине дня занимаюсь обустройством дома - встречаюсь с архитекторами, строителями… Проект весьма сложный. Материалы для него везут со всей Европы - итальянский мрамор, бельгийскую плитку… Все это требует много внимания. А творческие вопросы я обычно оставляю на вторую половину дня. После шести либо работаю над песнями, либо играю с сыном.

- У вас большая семья?
- У меня есть брат и сестра. Со всеми я в прекрасных отношениях. Мои родители живут недалеко от нас - под городом Кобленц. На праздники мы, как правило, собираемся вместе. У меня близкие отношения и с семьей моей супруги Клаудии, с ее родственниками мы ездим кататься на лыжах. Моему сыну Александру сейчас семь лет.

- Хотели бы, чтобы ваш сын пошел по вашим стопам?
- Он занимается с преподавателем по фортепьяно. Правда, я замечаю, что ему это не очень интересно. Александр у нас очень подвижный и неусидчивый мальчик. Ему хочется побегать с друзьями, поиграть в футбол… Хотя - вот математика ему нравится…

- Берете семью с собой на гастроли?
- Это бывает крайне редко. За последние два-три года я брал их на гастроли только один раз. Во-первых, для маленького ребенка постоянные переезды и перелеты - это слишком большая нагрузка. К тому же на гастролях я все время занят: у меня либо фотосессии, либо репетиции, либо интервью. А семье сидеть в четырех стенах в гостиничном номере - это слишком утомительно. То ли дело - отпуск! У нас своя вилла на Ибице, и мы месяца два в году вместе там проводим. Но не подряд, а по одной неделе в течение всего года, кроме зимы. А зимой обычно ездим кататься на лыжах в Австрию. Иногда посещаем швейцарские SPA-отели. Я, как артист, всегда должен быть в форме.

Временами сажусь на диету. Не ем сладкого, картошку, макароны, практически отказался от хлеба. Кроме того, у меня в доме есть спортивные тренажеры - в свободное время я занимаюсь физическими упражнениями… В общем - ничего особенного, обычная жизнь артиста…

- У вас есть свой рецепт счастья?
- Он у меня очень простой: это гармония в личной жизни. Ключ ко всему - любовь. Только близкие люди, которые тебя любят, смогут дать тебе необходимые жизненные силы для того, чтобы преодолеть все жизненные невзгоды. Без гармонии в доме невозможны ни карьера, ни самореализация.

- Кем вы хотели быть в детстве?
- С шести лет, когда состоялось мое первое выступление, я всегда хотел быть певцом, и только певцом.

- Ваша мечта сбылась. О чем мечтаете сейчас?
- У меня всю мою жизнь есть правило: никогда не загадывать на будущее - жить сегодняшним днем и решать проблемы по мере их возникновения. Сейчас для меня главное - выпустить альбом в России и в Германии. Хочется, чтобы люди услышали немного другого Томаса. Ведь Андерс не зря по-немецки означает «другой». Плюс у меня очень большие планы, связанные с домом. Я впервые так детально вникаю во все нюансы строительства. И хочу вам сказать, получаю от этого огромное удовольствие. Но творчеству это нисколько не мешает: музыка у меня в сердце и в душе…

https://www.vsar.ru/2010/02/tomas-anders ... -s-russia/

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 04 фев 2010 00:38

Нора лежит в сейфе…
Изображение

Вчера (28.01.2010) немецкий таблоид Bild опубликовал интервью с Томасом Андерсом…

Bild: Томаc, поддерживаете ли Вы какие-либо контакты с бывшей женой Норой, которая не отступала от Вас ни на шаг в середине 80-х?
Томас Андерс: Да, время от времени мы созваниваемся. В настоящее время Нора снова проживает в Ройланде (Rheinland Pfalz). У нее больше не было замужества и она по-прежнему наслаждается жизнью – много путешествует и не имеет определенного рода занятий.

Bild: А куда же запропастилась знаменитая золотая цепочка, которую Вы всегда носили при появлениях на публике?
Томас Андерс: Знаменитая цепь с кулоном НОРА лежит у меня в сейфе. Естественно, что я больше ее не надеваю – это всё осталось в восьмидесятых. Возможно, однажды я презентую ее в коллекцию какого-нибудь музея поп-рок музыки. Но ни распиливать ни выбрасывать ее просто так я не обираюсь.

Bild: Можете ли Вы рассказывать нам историю возникновения данной цепочки?
Томас Андерс:Томас Андерс: Конечно. На самом деле это было просто внезапно возникшей идеей – тогда мы с Норой лежали около бассейна в Южной Франции – и уже через полчаса у местного ювелира был от нас заказ на цепь из желтого золота стоимостью 50 000 немецких марок. Когда я впервые ее одел половина Германии стояла на ушах! Мы конечно же не ожидали такой реакции поклонников...

Bild: А чем Вы занимались между двумя периодами существования Modern Talking?
Томас Андерс: Я работал над сольными проектами, которые имели успех. Однако, в начале 90-х модным стал стиль техно, который был явно не по мне. Поэтому на некоторое время я удалился от музыки и основал агентство, занимающееся организацией вечеринок для высокопоставленных деловых людей. Однако, иногда мне приходилось очень трудно…

Bild: Можете ли Вы называть нам некоторые достижения дуэта Modern Talking?
Томас Андерс: Modern Talking всегда был дойной коровой для нашей звукозаписывающей компании. С продажами наших дисков мы стали настоящими спонсорами для BMG – нами было получено 423 золотых диска! Только „You're My Heart, You're My Soul” был номером 1 в 81 стране мира. Синглов с записью этой песни было продано 9 млн. штук! Наш альбом “Back For Good”, выпущенный в 1998 году, был на пятом месте среди наиболее продаваемых в мире. 80000 дисков с его записью было продано в течение часа с момента начала продаж. Я полагаю, что „You're My Heart, You're My Soul” останется вечно молодой и через 10 или 20 лет другие певцы будут успешны, исполняя ее.

Bild: Вы наверное сколотили себя порядочное состояние на продажах записей группы?
Томас Андерс: От каждой песни Modern Talking я буду получать свою долю прибыли в течение 99 лет, не зависимо от того будет ли она проигрываться по радио или продаваться записанной на CD. Мой сын также будет продолжать зарабатывать на этом деньги и после моей смерти. Впрочем, несмотря на то, что он уже сейчас неплохо играет на пианино, я не хотел бы для него повторения своей судьбы – это действительно тяжело: измерять свою популярность относительно знаменитого отца.

Bild: Вы представляли себе, как могла бы сложиться Ваша жизнь и жизнь Дитера Болена не будь Modern Talking?
Томас Андерс: Дитер и я должны быть благодарны судьбе, что в нашей жизни был Modern Talking. Если бы мы не встретились, он сидел бы сегодня, конечно же, не в жюри DSDS, а был бы, вероятнее всего, среди обычных служащих звукозаписывающей компании. Да и я был бы певцом, выступающим в непритязательных эстрадных номерах и однажды, наверняка бы столкнулся с полным отсутствием востребованности у зрителей.

Bild: Какие Вы видите различия между эрой Modern Talking в 80-х и возвращением дуэта в конце 90-х?
Томас Андерс: В 1998 году я пришел к возвращению популярности Modern Talking совсем иным человеком: я был уже взрослым и не позволял звукозаписывающей компании крутить мною и заставлять делать то, чего я не хотел. У меня уже была своя собственная голова.

Bild: Как отреагировали на возвращение Modern Talking в 1988 году критики м ваши поклонники?
Томас Андерс:Своим возвращением мы реабилитировались – мы стали культовой группой. В Германии быстро гаснут “звезды”, но когда они победоносно возвращаются, критики становятся бессильными.

Bild: Расскажите, что как складывается теперь Ваша карьера.
Томас Андерс: В наступившем году я собираюсь выпустить альбом с новыми песнями. Альбом почти готов и сначала появится в России, где у меня до сих пор очень много поклонников, а в Германии релиз запланирован на лето.

По данным журнала Gala, рассказавшем своим читателям о данном интервью днем позже, Томас Андерс в разговоре с корреспондентом Bild также поделился своими воспоминаниями об истории композиции "You're My Heart Yoy're My Soul": "В 1984 году мы с Дитером Боленом записывали в студии мой очередной сингл и я уже собирался уезжать в аэропорт, чтобы вернуться домой, когда он сказал мне "Твой летчик будет готов только через 3 часа, попробуй спеть эту англоязычную песню". Я прослушал демо-кассету и через полчаса уже стоял у микрофона, а еще через полчаса запись была готова. Позже эта песня стала нашим самым великим хитом - тогда я и подумать не мог, что с ним мы можем успешно стартовать на музыкальной сцене!"


Информация: https://www.bild.de
Фото: https://www.bild.de

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 21 день
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11967 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 04 фев 2010 15:33

Томас Андерс не боится угроз и выступт в Тель-Авиве и Хайфе

04 февраля 2010. Хорошо известно, что многие деятели искусства, включающие в свой гастрольный тур Израиль, подвергаются нападкам, а иногда и прямым угрозам со стороны антиизраильских группировок. Не стал исключением и солист группы «Модерн Токинг» Томас Андерс, который 17 и 18 февраля выступит в Тель-Авиве и Хайфе

Как сообщил нам хайфчанин Даниэль Грисару, являющийся пиар-менеджером гастролей Андерса в Израиле, выступлениям в нашей стране ничего не помешает. В отношении угроз, довольно резко высказался продюссер гастролей Андерса в Германии Анар Риванд. По его словам, угрозы артистам, собирающимся выступить в Израиле, это просто позор, ведь деятели искусства сближают народы. Два года назад Риванд сам был задержан в аэропорту имени Бен-Гуриона. Наших пограничников почему-то смутило, что обладатель азербайджанского паспорта летит из Германии. Впрочем всё недоразумение было исправлено, а Риванд не обиделся и признался, что вполне понимает заботу пограничников о безопасности страны.

Томас Андерс заявил, что не собирается отменять гастроли. В Израиль он прибывает вместе с супругой и с удовольствием выступит на сценах Хайфы и Тель-Авива.

Итак, солист легендарной группы «Модерн Токинг» уже в самое ближайшее время даст два концерта в Израиле. 17 февраля он выступит в «Гейхал ха-Тарбут» в Тель-Авиве, а 18 февраля в хайфском «Центре Конгрессов».

Билеты на концерты можно приобрести он-лайн

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 07 фев 2010 14:33

Изображение

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 16 фев 2010 13:56

Про Томаса Андерса вспомнят в отеле Ritz Carlton Moscow.

«Вся Рублёвка» информирует: 18 февраля в отеле Ritz Carlton Moscow в интерьерах модного бара Auditorium состоится прием, посвященные презентации нового видео певца Томаса Андерса «Why do you cry».

«Why do you cry» - первый сингл с нового альбома певца STRONG. Выходящая пластика уникальна тем, что это первый опыт работы российских авторов и продюсеров с европейской звездой такого масштаба. Для работы над проектом собраны самые известные российские композиторы, аранжировщики, клипмейкеры и диджеи. Новый сенсационный танцевальный сomeback Томаса Андерса, не выпускавшего диски последние 4 года, поистине, самый ожидаемый релиз 2010 года. В нем бархатный вокал Андерса органично сочетается с современными танцевальными аранжировками и особой лиричностью мелодий.

Режиссером видео «Why do you cry» выступил Павел Худяков - самый модный российский клипмейкер, известный своими громкими проектами со звездами российского шоу-бизнеса. Все его работы буквально потрясают стильной картинкой, высокотехнологичной графикой и практически голливудским масштабом съемок. Для съемок видео «Why do you cry» были выбраны самые знаковые московские площадки: ставший уже легендарным клуб Soho Rooms, известный своими роскошными интерьерами, и башня Федерация - один из первых российских небоскребов, жемчужина российского индустриального дизайна и символ новой России.

Среди гостей ожидаются многие жители и гости Рублёвки: Ксения Собчак, Сергей Лазарев, Жанна Фриске, Сергей Гулливер, Филипп Киркоров, Анфиса Чехова, Екатерина Лиепа, Светлана Маниович, Елена Козырева, Ольга Родионова, Мария Кравцова, Ксения Чилингарова, Юлия Гуалтиери, Тимур Родригез, Изольда Исханишвили, Константин Крюков, Иван Ургант, Андрей Фомин, Кирилл Гусев, Рита Митрофанова, Надежда Оболенцева, Татьяна Арно, Алексей Боков, Виктория Лопырева, Мария Малиновская, Анастасия Цветаева, Ольга Шелест, Аврора, Екатерина Дробыш, Арчи.

Сбор гостей в 20.00.

https://inforotor.ru/visit/2268829?url=h ... z_carlton_

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 17 фев 2010 16:03

Томас Андерс в журнале ''По секрету''
Изображение

https://po-sekrety.ru/img/pdf/19.pdf

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Тигр » 17 фев 2010 16:59

ПЕРСОНА НЕДЕЛИ - Thomas Anders

Изображение

Дорогие друзья!

Хотите пообщаться с Томасом Андерсом?
101.ru предоставляет Вам такую возможность — задайте свой вопрос Томасу Андерсу напрямую.
В течении недели, до 11 февраля, мы собираем Ваши вопросы. После этого наш корреспондент свяжется с маэстро и ЕГО ответы будут опубликованы на нашем сайте.


Вопросы слушателей 101.RU

Какое желание загадает Томас золотой рыбке, если оно будет только одно?— Долгой и счастливой жизни всей моей семье. Так что рыбке придётся долго ждать, пока желание будет исполнено, и я её освобожу.

Вас очень любят в России, не планируете ли записать песню на русском языке или песню о России…
— Не сейчас. Русский - очень сложный язык…

Что для Вас важнее - быть профессионалом или быть востребованным, пойдете ли Вы на компромисс с Томасом-профессионалом, если ради славы придется петь лажу?— Для меня важно быть профессионалом и получать удовольствие от работы. Быть востребованным – звучит очень эгоистично! И… я бы никогда не стал петь песни, которые мне НЕ нравятся.

Кроме музыки есть ли ещё у Вас серьёзные и трудоёмкие увлечения?— Я люблю готовить и играть в гольф.

А кроме родного и Английского какие языки Вы знаете или любите?
— Я немного говорю по-французски, и знаю несколько слов по-испански.

Вы родились и живете в одном месте, почему?
— Для счастливой жизни мне не нужны Лондон или Нью-Йорк. В Кобленце мои корни, моя семья и мои друзья.

Томас, скажите, как вам удается сохранять ваш великолепный голос? Российские звезды страхуют свой голос на миллионы долларов и испуганно бегают по врачам, что делаете Вы?
— Я не делаю ничего особенного. Стараюсь вести здоровый образ жизни. Никаких сигарет, никаких наркотиков.

Последнее время вы тесно сотрудничаете с Сандрой. Что это - новый творческий союз или просто совпадение? И кто в вашей паре является заводилой, генератором идей?
— Просто у нас появилась идея совместно выпустить один сингл.

И Вас как мужчину не смущает, что когда она на каблуках - она вас немного выше?
— Было бы куда более неловко, если бы это Я носил каблуки.

Какой Девиз Вашей жизни?
— Отрицательный ответ точно можно получить, а вот для получения положительного ответа придётся приложить усилия!

Что для Вас счастье?
— Счастье – это всегда момент. Никогда не длительный период времени.

Дорогой Томас... правда ли, что «Strong» - это последний альбом в жанре поп, который Вы выпускаете?
— НЕТ! Кто такое мог сказать?!?

Томас, скажите пожалуйста, если в Москве будет проходить ещё Дискотека 80-х, вы приедете на неё или нет?
— Посмотрим, будет ли в моём гастрольном графике время, чтобы принять это предложение.

https://www.101.ru/?an=port_persona_page&uid=75347

Аватара пользователя
Тигр
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 207
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 18.80 MT
Откуда: Россия, г. Пермь
Пол: Нету
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 628 раз.
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 18 фев 2010 13:55

Cовременный разговор

Чуть более, чем через час в Тель-Авивском зале Гехаль а-Тарбут, состоится концерт немецкого певца Томаса Андерса, известного зрителям по выступлениям в группе Modern Talking и по сольной карьере. А в 17.00 в гостинице " Дан" состоялась пресс-конференция певца.

Изображение

На вопрос, как ему выступается без его партнёра по группе "Modern Talking" и друга Дитера Болена, Томас ответил: "Значит такой он друг". Про программу выступления в Израиль, исполнитель отметил, что в этом году исполняется 25 лет "Modern Talking" и обойти это событие он не может.

Изображение

Изображение

Изображение

https://b.boti.ru/node/64274

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 19 фев 2010 18:11

Говорится о том, что в Болгарии будет проходить конкурс молодых исполнителей. И среди приглашенных звезд будет и Томас Андерс. ::smile24.gif::

https://dariknews.bg/view_article.php?article_id=484158

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
www.Modern-Talking.SU