Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Случайный аватар
Сообщение Tanya » 19 июл 2011 13:05

Die Killer von Modern Talking kennen keine Gnade - Убийцы Modern Talking не ведают жалости

https://www.welt.de/kultur/musik/article13460002/Die-Killer-von-Modern-Talking-kennen-keine-Gnade.html

Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 10 месяцев
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 21 июл 2011 00:36

Спойлер:
После публикации в «Комсомолке», в которой рассказали, что 20-летний директор продюсерского центра «Мьюзик Стар» Павел Косинец (уроженец Орши) задолжал кругленькую сумму в 30 тысяч долларов своим партнерам, он позвонил в редакцию.

- Я никому ничего не должен. Концерт на Андерса был провальным! Продали всего 400 билетов! – прибежал в восемь часов вечера в «Комсомолку» Косинец. - Я уже выплатил за 250 билетов. Еще осталось рассчитаться за 70.

-Интересная арифметика. 400 – 250 = 150… Не за 70, а за 150 билетов!

-Зарплату же я должен с чего-то выплачивать своим сотрудникам, - удивился резонному вопросу Косинец. - Я пришел к выводу, что в этой стране верить кому-либо нельзя. Я могу принести всю документацию и все показать. Мне скрывать нечего.

Но с документами до «Комсомолки» Косинец так и не доехал, как, впрочем, и не выплатил людям деньги за билеты. Пострадавшие пришли в назначенное время 7 и 8 июля к офису на улицу Академика Федорова, но никто с деньгами к ним не явился.

-7 июля все 69 пострадавших, которые писали заявления в милицию, получили письмо из Центрального РУВД г. Минска. В нем содержалось постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления, - делится с «Комсомолкой» одна из пострадавших, Аня Машарова, которая тоже писала заявление в милицию.

В ответе из Центрального РУВД оперативники указали, что Косинец обещает пострадавшим вернуть деньги за приобретенные билеты. А раз обещает, а не отказывается, значит, и состава преступления нет. А на самом деле Косинец уже два месяца водит пострадавших за нос.

Счастливчики, которым Косинец вернул деньги, до сих пор не объявлялись: ни в милиции, ни на форумах в Интернете…

Сам же Косинец ни от кого не прячется. Идет со всеми на контакт.Правда, как выяснила «Комсомолка», 7 июля директора «Мьюзик Стар» Павла Косинца задержала оршанская милиция.

-Сейчас против Павла возбуждено уголовное дело по статье 209 части 3 Уголовного кодекса РБ «Мошенничество, совершенное в крупном размере». Задержанный по этой статье наказывается лишением свободы от двух до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации, - прокомментировал «Комсомолке» начальник следственного отдела Оршанского ГОВД Сергей Владимирович СИДИН. - За какие совершенные преступления задержали Косинца, говорить не будем. Это тайна следствия. Но эти действия не связаны с концертами Андерса. Проводим дальнейшие проверки.

«Комсомолке» стало известно, что несколько лет назад в Орше у Павла была фирма «Концерт-шоу», которая также занималась организацией праздников. И, по неподтвержденной информации, тогда своим сотрудникам Косинец задолжал зарплату.

Кстати, после допроса оршанской милицией Косинца отпустили с обязательством явки, но без подписки о невыезде.

-Сейчас я в Орше! - дозвонилась во вторник днем Косинцу «Комсомолка».

-Павел, так все-таки, деньги людям вы вернули?

-В конце недели я буду в Минске! Покажу вам все документы, чтобы не было лишних слов.

Напомним, продюсерский центр «Мьюзик Стар» занимался организацией концертов Томаса Андерса и грузинского балета «Метехи» по Беларуси. Несмотря на постоянные переносы, гастроли артистов так и не состоялись. Деньги за билеты зрителям директор «Мьюзик Стар» Павел Косинец возвращать не спешит. Если верить пострадавшим, которые уже объединились между собой, сумма обмана приличная - 100 тысяч долларов. Кроме того задолжал Косинец и своим партнерам, сотрудникам - 30 тысяч долларов.

источник:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Rimma » 21 июл 2011 11:24

Я с большим сомнением покупала билеты в Мытищи.Не верилось,что концерт действительно состоится. ::huh.gif:: Но желание увидеть Томаса было больше,чем потеря денег.Я до последнего сомневалась,и только увидев Томаса вздохнула с облегчением. ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Rimma
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 216
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 65.70 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1867 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Статус: На работе
Статус: Just Dream


Случайный аватар
Сообщение Ale » 21 июл 2011 12:08

Rimma писал(а):Я с большим сомнением покупала билеты в Мытищи.Не верилось,что концерт действительно состоится. ::huh.gif:: Но желание увидеть Томаса было больше,чем потеря денег.Я до последнего сомневалась,и только увидев Томаса вздохнула с облегчением. ::biggrin24.gif::

а я в Мытищах живу, ледовый знаю, все концерты там всегда состаивались :) кидалово не было. Единственное чего я боялась, так это лени москвичей, которым Мытищи покажутся Аляской и будет продано мало билетов. Что и случилось. Хотя может потому что было мало рекламы. Но все местные пришли дружно :)

Последний раз редактировалось Ale 21 июл 2011 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 25 июл 2011 09:59

Статейка, вроде как австрийская, про Норку, про Модерн, про семью, и про Томаса с Уве.
Изображение

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 996
Стаж: 14 лет 4 месяца 14 дней
В кошельке: 299.00 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 28 июл 2011 23:21

Еще пара статей...

Русские из которых немного с авторской фантазией.

"Сексуальный жиголо штурмует хит-парады"
Изображение

И российская пресса:

Изображение

Изображение

Изображение

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 12 лет 9 месяцев 17 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 29 июл 2011 09:38

Midnight Lady писал(а):Еще пара статей...

Русские из которых немного с авторской фантазией.

"Сексуальный жиголо штурмует хит-парады"
Спойлер:
Изображение


И российская пресса:

Спойлер:
Изображение

Изображение

Изображение



Ну чисто Пупсег :))) Душка и лапочка. А скромный то какой "не могу же я играть положительного героя, то есть самого себя" :)) ::look::

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 30 июл 2011 13:27

Еще воспоминания... или нет, скорее, ПРЕДЫСТОРИЯ:

09:38 05/04/2011

Томас Андерс споет песню "Нежность" в Кремле

Изображение

© РИА Новости. Михаил Фомичев

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Экс-солист Modern Talking, знаменитый немецкий певец Томас Андерс выступит во вторник в Государственном Кремлевском дворце с сольным концертом.

Подробности выступления певец не раскрывает - хочет, чтобы оно стало сюрпризом для зрителей. Однако он упомянул, что в шоу будет использоваться видео. Он также пообещал исполнить песню "Нежность" на музыку Александры Пахмутовой, слова которой для артиста сочинил редактор РИА Новости Дэвид Бургхардт.

По словам Андерса, в программу концерта войдут как песни из репертуара Modern Talking в новых аранжировках, так и из его сольного творчества - в том числе с последнего альбома Strong, записанного специально для распространения на территории Российской Федерации и СНГ и выпущенного в феврале прошлого года.

Предстоящий сольник музыканта станет 11-м по счету выступлением на сцене Кремлевского дворца, для зарубежного исполнителя это рекорд.

Настоящее имя Томаса Андерса звучит как Бернд Вайдунг, он родился в Германии. После того, как Бернд Вайнунг выиграл несколько музыкальных конкурсов, ему предложили сменить имя на более выигрышное и легче запоминающееся.

Вместе с Дитером Боленом Андерс создал в 1984 году англоязычный музыкальный дуэт Modern Talking, исполнявший танцевальную музыку в стиле диско. В конце своего существования дуэт развился в до сих пор коммерчески самую успешную немецкую поп-формацию. По обоюдному согласию участников группа распалась в 1987 году. С того момента и до сих пор Андерс занимается сольной карьерой. На его счету уже десять студийных альбомов, и в ближайшее время Андерс собирается выпустить еще один альбом. Также в планах артиста написать книгу - по его словам, предложения уже поступали.

У тех, кто не сможет попасть в Кремлевский дворец во вторник, будет еще один шанс послушать Андерса всего через неделю - он выступит на той же площадке в рамках сборного концерта в честь Дня космонавтики 12 апреля.

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 12 лет 9 месяцев 17 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 30 июл 2011 13:55

Изображение

Изображение

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 12 лет 9 месяцев 17 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 30 июл 2011 14:17

Спойлер:
Midnight Lady писал(а):Изображение

Изображение

Сообщение не в тему (флуд)
Данная статья выкладывалась пользователем anna91 здесь журналы, обложки
Удалять не буду,т.к.здесь более читабельный формат.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

www.Modern-Talking.SU