Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Rimma » 26 авг 2011 09:38

Даааа,до такого даже наши журналисты не додумались бы. :lol1: :lol1: :lol1:
Обидно за Дитера. ::huh.gif:: Все-таки нельзя его сравнивать с Уве,абсолютно два разных композитора и артиста.

Аватара пользователя
Rimma
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 216
Стаж: 13 лет 4 месяца 13 дней
В кошельке: 65.70 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1867 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Статус: На работе
Статус: Just Dream


Аватара пользователя
Сообщение ALGAMBRA » 28 авг 2011 21:29

Tanya писал(а):Добавлено спустя 22 минуты 53 секунды:
Группа Modern Talking была одной из самых ярких групп 80-х. Она состояла из двух человек, один из которых носил имя Томас Андерс (солист), а другого звали Уве Фаренкрог (композитор). Их бессмертные хиты "You're my heart, you're my soul" "Brother Louie" "Atlantis is calling" и пр. продавались по всему миру. И вот, выпустив несколько сборников Best of, группа сменила название. Сейчас они ANDERS - FAHRENKROG. В июне 2011 дуэт выпустил альбом под названием "Two" , первым синглом с которого стала песня "Gigolo".


Ну это уже вообще клиника!!! ::war3.gif::

Lady-Bohlen!!!

Изображение
Аватара пользователя
ALGAMBRA
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 122
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 16.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Дитя Ветров...


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 29 авг 2011 19:12

An article and some super photos of Thomas & Band from Saturday's concert in Rottweil:
https://www.schwarzwaelder-bote.de/inhal ... d447b.html ::biggrin24.gif::
Next day he was in Ukraine, isn't he working to much...

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 08 сен 2011 14:24

Томас Андерс: «Киркоров мне не друг»


Бывший солист Modern Talking, а ныне успешный сольный артист (несколько месяцев назад у него вышел очередной альбом Strong) – частый гость в России. Побывал он у нас и в минувшем апреле. Дважды спел в Кремле (в том числе и на гала-концерте в честь 50-летия полета Юрия Гагарина), съездил на гастроли в Казань и другие города…

Томас Андерс привез с собой охранника, сопровождавшего его повсюду. Мускулистый бодигард двигался так, чтобы все время заслонять певца от возможного нападения. Да и перемещались они почти бегом. Попахивало перестраховкой, хотя пообщаться с Томасом Андерсом хотели многие. Телефон у певца в кармане звонил с надоедливой регулярностью.

- Вы выступали в России сто раз. У вас уже появились здесь настоящие друзья? Вон ведь как телефон названивает! – на бегу притормозил я экс-солиста Modern Talking.

Томас Андерс остановился и объяснил:

- Да нет, это жена беспокоится. А еще часто звонит тур-менеджер Реймонд, прежде работавший с Yello, а теперь уже со мной. Он живет то в России, то в Германии. Вот с ним мы – настоящие друзья! Даже когда не работаем, созваниваемся и подолгу говорим по телефону. А иногда Рей приезжает погостить ко мне домой, в Германию. И мы пьем мое любимое шампанское (Томас произносит название напитка романтично и с немалым восторгом: «Шампань!» – Прим. авт.). А можем сыграть в карты или в футбол. Ну а в музыкальной индустрии России друзей у меня нет. Не хватает времени на дружбу. Есть немало людей, с которыми мы встречаемся на телевизионных шоу или за кулисами концертов. Шутим и веселимся. Но потом все равно прощаемся: «Пока, увидимся как-нибудь потом!» И расстаемся примерно на полгода. В шоу-бизнесе сложно дружить, поскольку в первую очередь все думают о себе, любимых, и собственной карьере.

- А вот Филипп Киркоров уверяет, что вы с ним отличные друзья.

- Ну уж нет! (Голос Андерса почему-то становится категорично-строгим.) На самом деле Филипп никакой мне не друг, хотя знаем друг друга давно. Иногда участвуем в каких-то шоу и вместе веселимся. Но дружба – это совсем другое. Друг – это не тот, с кем ты можешь повеселиться, а тот, с кем можешь иногда поговорить по душам и поплакать. Но я не хотел бы плакать вместе с Филиппом. Нет!

- Вы давно не берете на гастроли жену, что порой вызывает злословия недоброжелателей…

- Ну а чем бы она сейчас занималась?! У меня на гастролях то интервью, то репетиция, то концерт или телесъемка. И где бы Клаудиа сидела все это время? В гостинице перед телевизором? Или ходила бы повсюду одна-одинешенька?! Да она возненавидела бы меня за это! Вы же знаете характер женщин! К тому же нашему сыну всего восемь лет. И он должен ходить в школу. Ведь сейчас в Германии нет ни праздников, ни каникул. Поэтому и приходится оставлять семью дома…

- Желаете ли вы сыну такой же артистической карьеры, как у вас?

- Если бы у Александра появилось желание петь со сцены, я бы отсоветовал. Потому что в шоу-бизнесе выживает только тот, кто в него очень плотно погружается и готов к разочарованиям не меньше, чем к успехам. Но сын пока и не интересуется музыкой, а больше увлечен футболом и компьютерами. И, если честно, я этому очень рад!

Моя газета - mygazeta.com,
май 2011

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 1 день
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 08 сен 2011 15:55

Перенесла оффтоп сюда ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 сен 2011 16:18

Сообщение не в тему (флуд)
TA писал(а):Перенесла оффтоп сюда ::biggrin24.gif::

Главное, чтобы было понятно, откуда он пошел, а то смысл теряется. ::wink24.gif::

 ! TA писал(а):
там всё понятно))))))))))))))))) цитату вставила ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 14 сен 2011 07:38

Luna писал(а):Thomas tomorrow on Stern TV, RTL, about his book:
https://www.stern.de/tv/sterntv/ex-moder ... 27062.html


Если вполне себе респектабельная газета Stern берется за раскрутку творения Томаса, то это о чем-то говорит. Например, об уровне этого самого творения. Дитер, насколько мне не изменяет память, для этих целей использовал бульварную газету Bild.

Последний раз редактировалось Аленушка 14 сен 2011 07:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 12 лет 11 месяцев 15 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 14 сен 2011 12:59

Эх, Аленушка, боюсь, это говорит в первую очередь о количестве денюжек, вложенных в раскрутку, и о том, что Bild уже занята Дитером ::unsure.gif:: А качество писанины тут роли не играет, хотя я думаю-надеюсь, что оно на уровне ::laugh24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 14 сен 2011 13:51

Math писал(а):Эх, Аленушка, боюсь, это говорит в первую очередь о количестве денюжек, вложенных в раскрутку, и о том, что Bild уже занята Дитером ::unsure.gif:: А качество писанины тут роли не играет, хотя я думаю-надеюсь, что оно на уровне ::laugh24.gif::


Math, оказывается, Томас тоже "желтой прессой" не брезгует.
https://www.bild.de/unterhaltung/leute/t ... .bild.html

Кстати, здесь же опубликованы отрывки из книги, касающиеся Дитера. Вопрос от меня лично: стоит ли переводить? Или каждый желающий сделает это самостоятельно с помощью эл.переводчика?

Последний раз редактировалось Аленушка 14 сен 2011 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 12 лет 11 месяцев 15 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 14 сен 2011 14:09

Бильдом в Германии никто не брезгует)))) они мега-тиражные

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU