Поздравляем с Днем рождения!



Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Erline » 30 июл 2011 17:07

Midnight Lady писал(а):
Спойлер:
Изображение

Изображение


Ну сколько можно врать про квартиру? Он же вроде уже говорил, что не собирается покупать в квартиру в Москве ибо это невыгодно ему ни в каком плане.
Про Нору, мне кажеся, тоже брехня. Стал бы Томас на глазах у изумленной публики признаваться в оставшихся чувствах к бывшей жене, ага, ЩАЗ.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 30 июл 2011 23:38

ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВА - журналист, переводчик, пресс-атташе продюсера Бари Алибасова, автор многочисленных интервью с известными людьми в центральных изданиях России и автор книги «Поклонница таланта». Вот имена лишь некоторых героев этой книги, написанной сердцем и с большой любовью – Валерий Леонтьев, Надежда Бабкина, Эдита Пьеха, Илья Резник, Лайма Вайкуле, Игорь Тальков, Лариса Долина, Алла Баянова, Юрий Николаев, Людмила Сенчина, Глория Гейнер, Томас Андерс… Здесь она рассказывает о своих историях про встречи на дороге жизни...Всё очень позитивно.Небольшие выдержки из будущей книги:
Спойлер:
......с Томасом я часто работала переводчицей, когда дуэт «Modern Talking» распался. Томас Андерс выступал без Дитера Болена. Мы вели концерты в Кремлевском Дворце, ГЦКЗ «Россия», я переводила его интервью на ТВ и радио… «Соловей из Германии» оказался очень серьезным человеком с тонким чувством юмора. Помню, как я волновалась до его приезда. Тогда я сотрудничала с продюсером из Германии, папой певицы C.C.Catch. Купила французскую белую блузу с шитьем за сто долларов (казалось, так дорого!). Да разве же западную звезду переплюнешь? Потом посмотрела клип Томаса, где он – о ужас! - в… рваных джинсах, о которых в начале 90-х еще у нас и не слыхивали. Представила себе картинку: я на Кремлевской сцене вся в белом, а он… В потертых джинсах? К счастью, Томас одел красный пиджак, который для легко адаптированных россиян уже не был диковинкой. Через Андерса я познала «Теорию позитивного мышления», которая мне очень помогла в жизни. Больше всего поразило то, что он вел себя со мной так, как будто звездой была я. Тогда я поняла, что настоящие «суперстар» в жизни очень самодостаточные и скромные люди, без понтов и капризов. Им нет необходимости показывать свое «величие». А со сказками «желтой прессы» они вынуждены смириться. Имидж в СМИ и артист в жизни – абсолютно разные понятия!Чтобы стать звездой, надо быть всего лишь «супертрудягой», и жизнь тебя отметит. Да каждый ли захочет нести такой «крест»? У Томаса миллионы поклонниц по всему миру. И я это почувствовала на своей «шкуре». А свою счастливую судьбу по имени Клавдия он встретил в родном городке Кобленце… Позже я познакомилась и с Дитером Боленом. Он казался очень смешливым живчиком рядом со степенным Томасом, менял женщин, как перчатки. Какие же они разные…

Я часто вспоминаю ту акцию в Кремле под названием «Помоги!», которую организовал Бари Алибасов. На средства от концерта, в котором известные артисты – Дмитрий Маликов, Валерий Леонтьев, Анжелика Варум, группа «На-На» и другие – выступали благотворительно, российских детишек отправили лечиться в Германию.

Из Германии прилетел в Москву легендарный Томас Андерс, который сразу же в Шереметьево-2 попал в жгучие объятия своих многочисленных поклонниц и поклонников, приехавших из различных городов, от Питера до Хабаровска, ради встречи с ним. У Томаса очень славные почитатели. Но уже в аэропорту от них пострадали некоторые детали моей одежды. Издержки производства! Зато в теплых лучах и ореоле славы…

«Соловей из Германии» смело соглашается на новую для него роль ведущего и великолепно справляется с ней. Он моментально попадает в московский ритм калейдоскопа, мгновенно приноровившись к нему. По пути в гостиницу «Балчуг-Кемпински» (только в стенах «Кемпински», разбросанных по всему свету, располагается звезда, имеющая полное право на свои маленькие прихоти) быстренько рассказываю ему о Москве. Прибыв в гостиницу и не успев опомниться, он любезно дает интервью для программы «Ананас». Одиннадцать с половиной минут даю ему на переодевание, и мы мчимся на неутомимой, хоть и старомодной «Чайке» в Кремль.
До начала концерта три минуты! Галопом летим на сцену Кремлевского Дворца, ориентируемся на местности, приветствуем Бари, который держит все в своих сильных руках, знакомимся с ведущим Евгением Меньшовым, быстренько за кулисами репетируем текст, за шесть секунд учу его русскому языку. Все – Ваш выход, Маэстро! Томас – прекрасный ученик! – выходит торжественно, с ослепительной улыбкой на смуглом лице, обласканным солнцем Флориды (и тогдашней женой Норой, оставшейся, к счастью, дома). Он вышел в скромном алом пиджаке, который выгодно оттеняет мою роскошную белоснежную блузу (аж из Парижа!). Менеджер Томаса, все это время с трудом поспевающий за ним, облегченно переводит дыхание. Не волнуйтесь, ваш подопечный в надежных руках, я опекаю его и заменяю ему не только «импресарио», но и телохранителя, не говоря уже о роли переводчика. Да и посмотрите сами, вот он вышел и говорит на чистейшем русском языке: «Здравствуйте! Добрый вечер!» Зал ахает, поклонницы в порыве обожания бросаются на сцену, сметая своей любовью все кордоны на пути, забрасывают своего любимца цветами. Мы оказываемся в тесном кольце, которое сжимается все плотнее. Я, как невинная жертва заморской любви, не справившись с ролью бодигарда, мысленно уже прощаюсь со своими родными. Лишь спустя десять минут, освободившись от любоизъявления, Томас молвит счастливо: «Я выжил!» Я еще более радостно перевожу: «Я очень рад, что нахожусь сегодня в этом зале, и надеюсь, вы тоже рады меня видеть. К сожалению, здесь темно, и я не могу вглядеться в глаза каждого из вас, но я чувствую биение ваших сердец». Томас отдает частичку своего тепла зрителям, а они возвращают ему его в троекратном размере.
Приятно, что есть люди, которые безвозмездно дарят радость. Для поклонников их кумиры – это маленькие боги, которые помогают прислушаться к тайнам души и извлечь из нее все лучшее. Они зажигают своей искренностью маленькие свечи в их сердцах.
Пресс-конференции, телесъемки, встречи...

Незабвенный Махмуд Эсамбаев выступает в роли «фаната»: «Людочка, я хотел бы взять у Томаса автограф для своей внучки. Она его так любит!» Певец радостно улыбается, и открытка уже в руках великого танцора.

А потом мы убегали от поклонников по таинственным лабиринтам и лестницам Дворца. Они же не обиделись, а, наоборот, любезно подарили мне эти фотографии. Благодарю!

И вот день проводов. В аэропорту фэнами бесцеремонно отброшены в сторону милиционеры с дубинками, девчонки плакали: «До встречи, Томас!» А мы поцеловались на прощанье, в душе у меня печально защемила какая-то струнка. Последний взмах: «Чус! Я к вам еще вернусь!»

И он вернулся. Спустя два года, в 1995-м. «Людмила, как я рад, что первой в аэропорту я увидел тебя!» Пока мы перемываем косточки общим знакомым и определяем, кто хороший, а кто «редиска», распределив, кто отправится в рай, а кто туда, где погорячее, прибывают долгожданные чемоданы. Окруженный клубком фанатов, игнорирующих двухметровых телохранителей, Томас продирается к машине. Потом туда удается впихнуть и меня. Обошлось почти без жертв, не считая поврежденной сумочки и черной отметинки на моих белых туфлях-«лодочках», которые я надела ради Томаса.

Кортеж во главе с ГАИ, дико орущей мигалкой, разгоняющей испуганных дачников, несется на бешеной скорости, от которой захватывает дух (русская экзотика!), в сторону гостиницы «Метрополь». Проворные фанаты не отстают от «Вольво» на своих «Мерседесах» (знай наших!). Томас отмечает, как изменилась Москва: разноцветные огни, яркие вывески, а ночных клубов больше, чем в Европе! А как женщины одеты, высший пилотаж!

Пресс-конференция в «Жар-птице» у необыкновенно обаятельного и гостеприимного Игоря Балло, прямой эфир на радио....

Наконец усталые, но довольные мы отправляемся в ресторан «Золотой» на Кутузовский. Доверяясь вкусу Томаса, заказываю тоже утку по-китайски. «Почему она холодная?» - спрашиваю я, разыскивая утку в тарелке. «Пока летела – остыла!» - парирует Томас. «Как приятно, что есть такие некапризные звезды», - думаю я после первого бокала французского вина, пока Томас уплетает за обе щеки яство. «Ах, какой душка!» - думаю после второго. «Я мало ем, потому что стал толстым», - напрашивается он на комплимент. «Да», - говорю расслабленно. «Что значит твое «да»?!» - взвился он, от возмущения подпрыгнув на стуле и широко распахнув свои бархатные глаза.

И я пожалела, что у меня не хватило сил похвалить певца за прекрасную спортивную форму, которую он сохранил благодаря игре в гольф.

«Какая у тебя положительная энергетика!» - реабилитирую я себя. И на самом деле, от «соловья» идут очень теплые флюиды. Если бы все люди были такими, мы бы давно сгорели в пламени любви. Окончательно просыпаюсь, когда слышу, как Томас обсуждает со своими музыкантами эффектную блондинку, которую они успели заметить при входе. Я как истинная брюнетка дарю своему подопечному очередной комплимент, что у него глаз, как у сокола. Он распахивает полу пиджака и гордо демонстрирует лейбл с надписью «фальке», что в переводе с немецкого означает «сокол». Ведь одежду именно этой фирмы предпочитает носить народный любимец. Крыть мне было нечем!

Томас невозмутимо переносит все стрессовые ситуации, которые заботливо приготовила для нас судьба. То техника не работает, то машину не подадут... Певец всегда строго прерывает галдеж музыкантов: «Концерт состоится!»

Однажды пришлось отправиться пешком на экскурсию по Москве. Когда мы вернулись к гостинице, автомобиль был уже там. И очень кстати, потому что мы опаздывали на важную встречу. Томас заметил, что у меня болит травмированная нога: «Людмила, я сбегаю за лекарством!» И несмотря на мои возражения, пулей помчался в свой номер и принес мне анальгетик. Кто после этого назовет артиста капризным?

Я попросила певца: «Томас, как ты умудряешься при любых обстоятельствах сохранять спокойствие? Дай рецепт!» И он поведал мне о теории позитивного мышления, которой придерживается.

Мысли должны быть добрыми, потому что они материальны. А пережитое зло компенсируется добром. Минусы следует превращать в плюсы. И слышать Знаки судьбы. Томас рассказал мне об одном человеке, который очень хотел попасть на знаменитый «Титаник». Билетов на корабль не было, но мужчина все-таки достал его за очень большие деньги. Ну а что было дальше, вы сами знаете. Он благополучно утонул! Так стоит ли слишком суетиться в этой жизни?

Давайте лучше любить друг друга! Кто умеет быть смиренным и терпеливым, получает приз от фортуны. После концерта в шикарном ГЦКЗ «Россия» (когда его вновь возродят?) к его директору подошел симпатяга Гвидо, один из музыкантов Андерса, и сказал, что ему безумно понравилась одна вещь и он хочет купить ее за любые деньги. Я перевела слово в слово его пламенную речь, но мы так и не смогли понять, что же ему нужно. «Она висит возле служебного входа, там нарисован вот такой генерал!» И музыкант изобразил генерала. Самой догадливой и сообразительной оказалась пресс-атташе концертного зала Аида Романовна Полева: «Милочка, он хочет купить доску почета ветеранов нашего зала!!!» Томас, которому я тут же перевела слова Аиды Романовны, скорчился от смеха. Впрочем, как и все присутствовавшие при разговоре. А бедный музыкант так и уехал на родину без заветного трофея. Домой я приезжала под утро в шикарном лимузине с 2-метровым охранником и охапками цветов и игрушек в багажнике. Простите, милые поклонники! Просто у Томаса не хватило чемоданов…

Однажды мы с Томасом умудрились поспорить прямо в прямом эфире радио «Серебряный дождь». Я что-то неправильно перевела, но как истинная леди стала доказывать, что права. Певец любезно согласился, ведь он – настоящий джентльмен, который уступает дамам в любых ситуациях.

А еще со мной произошел довольно пикантный конфуз... «Соловушка» сделал короткую прическу – подстриг свои великолепные локоны, которые он раньше собирал в «хвостик». При встрече я разочарованно сказала: «Как жаль, что ты отрезал свой хвостик!» Почему-то мое замечание вызвало ехидные улыбки у немецких музыкантов. Когда мы ехали в машине в аэропорт, я последний раз вздохнула: «А все же жаль мне твоего хвостика!» На мой упрек певец и его продюсер разразились громким хохотом. И только после этого они поведали мне, что слово «швенцхен» означает в немецком не только «хвостик», но и... «мужское достоинство»! «А почему же вы мне сразу об этом не сказали?!» Было неловко... Зато весело!

Прошло время, и Томас опять стал работать с Дитером Боленом. Мы встретились в клубе на Новом Арбате, где предстояло выступить прославленному дуэту. «Ах вот какая она, Людмила!» - радостно молвил Дитер. Его глаза задорно заблестели, он сообщил, что много слышал обо мне. Оказывается, звезды тоже умеют сплетничать друг про друга. Болен очень мил, но совсем другой, чем Андерс. Дитер – веселый, шустрый хохотун, пишущий классную музыку, которая на века остается стильной, и меняющий жен как перчатки. Любитель чернявеньких мулаточек-шолокаточек – уже отец-герой! А творческий союз с Андерсом опять распался.

Томас, настоящее имя которого Бернд Вайдунг, по которому млеют женщины всего мира, встретил свою судьбу в родном городке Кобленце. В кафе, куда заглянул с друзьями, он сам подошел к грустной девушке Клавдии, скромно сидевшей за столиком. Она и виду не подала, что знает его. И даже не была его фанаткой. Потом они поженились, родился сын Александр. Томас нашел свою половинку на земле и обрел тихое семейное счастье. Он привозил супругу в Москву. Здесь его всегда ждут с радостью и обожанием. К своей славе он относится спокойно: «Буду петь, пока нужен своей публике!»

Я же на всю жизнь сохраню то тепло, которое у меня осталось от общения с этим человеком… Пой, соловушка, пой!

Источники:ofmusic.ru,km.ru
На этом видео Людмила Николаева переводит для Томаса.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 11 авг 2011 09:41

Перевод статьи из "Bunte":.
Сексуальный жиголо штурмует чарты.
Томас отмечает возвращение с новым партнером.
А что скажет Дитер…
Казалось, Томас Андерс (48) никогда больше не захочет выступать на сцене с напарником. Тем более, с блондином. После многолетних споров с бывшим партнёром по Modern Talking Дитером Боленом (57) (группа распалась в июне 2003 года) певец из Кобленца начал успешную сольную карьеру. Но теперь он решился начать новый музыкальный проект и снова в компании с белокурым коллегой: Томас Андерс и Уве Фаренкрог-Петерcен (51), успешный композитор и, прежде всего, клавишник в Nena – это новый немецкий дуэт Anders|Fahrenkrog. 27 мая появился их первый сингл “Gigolo”, а 10 июня вышел и первый альбом “Two”. На ноябрь уже запланированы первые концерты. Уже спустя два часа после того, как они рассказали о своих планах во всеуслышание, на сайте Amazon их охарактеризовали, как «Команда дня». СМИ назвали эту новость «музыкальной сенсацией 2011 года». Чего нам ждать? «Смеси из Modern Talking и Nena - современной танцевальной и электронной музыки, смешанной с ритмами 80-х. Мы оба – дети 80-х, 90-х, и мы не собираемся отказываться от наших музыкальных корней, – рассказывает Томас Андерс журналу BUNTE. – На двоих у нас, как у составляющих Modern Talking и Nena, было продано примерно 200.000.000 дисков». Уве Фаренкрог-Петерcен поясняет: «Я никогда не был поклонником Modern Talking. Но для меня Томас – один из немногих действительно хороших исполнителей в Германии. Его голос необычайно узнаваем. Думаю, мне удалось дополнить его своими песнями в современной интерпретации".
Господин Андерс, но ведь вам не хотелось, чтобы у вас снова был партнер. Чем Фаренкрог-Петерcен отличается от Болена? Андерс: Буквально всем. Дитер неповторим. Во всех смыслах. С ним никто не сравнится. Чем больше копаться в человеке, тем меньше захочется быть с ним рядом. С Уве все просто замечательно. Слава Богу, он совсем не склонен к эгоизму.
Фаренкрог: Признаюсь честно, я знаю его только по словам других, не лично.
А что говорят ваши женщины?
Фаренкрог: Моя будущая жена, которой я несколько дней назад сделал предложение, в восторге.
Андерс: Моя жена Клаудия говорит, что мы с Уве выглядим очень сексуально. Уве – рокерский тип, а у меня мягкий голос. Клаудия называет нашу музыку глэмрок-поп. Она присутствовала на съемках видеоклипа и считает, что это самое лучшее из того, что я сделал за последние 20 лет. ::flowers.gif:: ::love:: ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось Eldorado 11 авг 2011 09:47, всего редактировалось 1 раз.
I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 997
Стаж: 14 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 300.20 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2905 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 11 авг 2011 10:00

Блин, почему Томаса прорвало говорить гадости про Дитера? смысл?
Уже столько воды утекло зачем снова купаться в этой грязи???

Спойлер:
Eldorado писал(а):Перевод статьи из "Bunte":.
Сексуальный жиголо штурмует чарты.
Томас отмечает возвращение с новым партнером.
А что скажет Дитер…
Казалось, Томас Андерс (48) никогда больше не захочет выступать на сцене с напарником. Тем более, с блондином. После многолетних споров с бывшим партнёром по Modern Talking Дитером Боленом (57) (группа распалась в июне 2003 года) певец из Кобленца начал успешную сольную карьеру. Но теперь он решился начать новый музыкальный проект и снова в компании с белокурым коллегой: Томас Андерс и Уве Фаренкрог-Петерcен (51), успешный композитор и, прежде всего, клавишник в Nena – это новый немецкий дуэт Anders|Fahrenkrog. 27 мая появился их первый сингл “Gigolo”, а 10 июня вышел и первый альбом “Two”. На ноябрь уже запланированы первые концерты. Уже спустя два часа после того, как они рассказали о своих планах во всеуслышание, на сайте Amazon их охарактеризовали, как «Команда дня». СМИ назвали эту новость «музыкальной сенсацией 2011 года». Чего нам ждать? «Смеси из Modern Talking и Nena - современной танцевальной и электронной музыки, смешанной с ритмами 80-х. Мы оба – дети 80-х, 90-х, и мы не собираемся отказываться от наших музыкальных корней, – рассказывает Томас Андерс журналу BUNTE. – На двоих у нас, как у составляющих Modern Talking и Nena, было продано примерно 200.000.000 дисков». Уве Фаренкрог-Петерcен поясняет: «Я никогда не был поклонником Modern Talking. Но для меня Томас – один из немногих действительно хороших исполнителей в Германии. Его голос необычайно узнаваем. Думаю, мне удалось дополнить его своими песнями в современной интерпретации".
Господин Андерс, но ведь вам не хотелось, чтобы у вас снова был партнер. Чем Фаренкрог-Петерcен отличается от Болена? Андерс: Буквально всем. Дитер неповторим. Во всех смыслах. С ним никто не сравнится. Чем больше копаться в человеке, тем меньше захочется быть с ним рядом. С Уве все просто замечательно. Слава Богу, он совсем не склонен к эгоизму.
Фаренкрог: Признаюсь честно, я знаю его только по словам других, не лично.
А что говорят ваши женщины?
Фаренкрог: Моя будущая жена, которой я несколько дней назад сделал предложение, в восторге.
Андерс: Моя жена Клаудия говорит, что мы с Уве выглядим очень сексуально. Уве – рокерский тип, а у меня мягкий голос. Клаудия называет нашу музыку глэмрок-поп. Она присутствовала на съемках видеоклипа и считает, что это самое лучшее из того, что я сделал за последние 20 лет. ::flowers.gif:: ::love:: ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 11 авг 2011 10:25

Не ну, а где он гадости сказал, то что слишком хорошо его знает, что бы с ним ещё раз соединиться?

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 997
Стаж: 14 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 300.20 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2905 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 12 авг 2011 22:03

В сентябре для меломанов споют сразу 10 знаменитых артистов!
Настоящий звездопад ждет Донецк уже в конце сентября. На сцену "Донбасс Арены" съедется сразу десяток звезд – Тото Кутуньо, Томас Андерс, "Рики э Повери", Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, "А-студио", Вера Брежнева, Потап и Настя, Сергей Лазарев споют для любителей и ценителей поп-музыки свои золотые хиты. Кстати, именно так организаторы и назвали свой концерт, который пройдет на самой большой площадке города – стадионе "Донбасс Арена".
Посмотреть на звездопад меломанам обойдется недешево. За билеты на самые дальние места нужно отдать 150 гривен. Чем ближе, тем дороже. Верхний предел цен на трибунах – 750 гривен.
- Стоимость билетов в ВИП-зонах – до 2 500 гривен, - рассказали нам организаторы гастролей. – К тому же впервые на стадионе мы оборудуем фан-зону – места прямо перед сценой. Газон на поле будет накрыт специальным покрытием, которое выдержит несколько сотен человек. За вход туда нужно будет заплатить 250, 350 или 650 гривен. Танцплощадка будет состоять из трех зон – чем ближе к артисту, тем дороже билет.
Источник:kp.ua

В первый месяц осени "Донбасс Арена" станет площадкой для очередного шоу. 24 сентября в 19:00 на стадионе пройдет концерт "Золотые хиты".
- Организаторы обещают приезд таких мегазвезд, как Тото Кутуньо, Томас Андерс, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Потап и Настя, а также групп Ricchi e Poveri, Bad Boys Blue, "А-Студио",- сообщили в медаиацентре "Донбасс Арены".
По заверениям организаторов шоу, зрителей ожидает отличный свет, звук и зажигательные танцы в фан-зоне.
В кассах "Донбасс Арены" билеты на "Золотые хиты" поступили в продажу 10 августа. В первые три дня, до 14 августа, приобрести их смогут исключительно обладатели абонементов ФК "Шахтер" сезона-2011/12. 15 августа стартует свободная продажа билетов для всех желающих.
Отметим, что вход на концерт обойдется от 150 до 2500.
Источник:vgorode.ua

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 17 авг 2011 06:57

ЕГО ДИТЕРА ТЕПЕРЬ ЗОВУТ УВЕ

Изображение

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 13 лет 26 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение JulietAnders » 17 авг 2011 09:03

Таки выложили мою заметку про эйрберлинский журнал, а то тему никак найти не могла...хоть что-то полезное от этой ак

If we belong to each other we belong anyplace anywhere anytime!
Аватара пользователя
JulietAnders
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 557
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 425 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 22 авг 2011 16:00

"Новый альбом Томаса Андерса снова записан в дуэте" [19.08.2011]
оригинал
На этот раз по левую руку от Томаса расположился немецкий композитор, аранжировщик и продюсер Уве Фаренкрог, в послужном списке которого уже есть несколько десятков альбомов и синглов, не имевших однако большого успеха за пределами Германии. В то же время, сам Томас хоть и имеет весьма многочисленную армию поклонников по всему миру, но справедливости ради стоит сказать, что вся нынешняя популярность певца представляет собой лишь тихие отголоски былого успеха Modern Talking. С этой точки зрения идея объединения творческого потенциала двух музыкантов имеет вполне очевидное обоснование – создание нового бренда на основе двух относительно успешных старых.

Название альбома, видимо по похожей логике, оказалось весьма незамысловатым – “TWO” – иначе говоря, в зависимости от контекста, такое название обеспечивает практически неограниченное поле для игры слов. Чего нельзя сказать о названии проекта – Anders | Fahrenkrog – сложность произношения этой немецкой конструкции очевидно ограничит экспортный потенциал релиза.

Наполнение диска на поверку оказывается весьма качественной европейской поп-музыкой с уклоном в синт-поп. Видимо, сказывается тот факт, что оба участника дуэта относятся к тому поколению музыкантов, для которых имена Depeche Mode и Marc Almond не являются пустым звуком. Смешайте сладкую меланхолию восьмидесятых с современным синтезаторным звучанием – и получите прекрасный альбом в лучших традициях жанра. Над созданием материала к диску помимо Уве Фаренкрога работало множество авторов. Есть здесь и пара песен Сергея Ревтова для предыдущего сольника Томаса Strong, и даже песня от Даррена Хейза, планируемая к выходу в виде сингла. Благодаря таланту Уве столь разномастные композиции оказались органично вписаны в общую концепцию альбома. Возможно, современная музыкальная культура не почерпнет для себя ничего нового из “TWO”, однако, незамеченным этот релиз точно не останется. Поверьте, музыка с хорошим вкусом имеет цену во все времена.

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Rimma » 22 авг 2011 16:09

Очень даже не плохо. ::smile24.gif:: Сухо и объективно.
Лучше так,чем поливание грязью и высказывание людей,мало знающих творчество Томаса. ::write::

Аватара пользователя
Rimma
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 216
Стаж: 13 лет 8 месяцев 12 дней
В кошельке: 65.70 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1867 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Статус: На работе
Статус: Just Dream


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU