Популярные новинки в магазине





Обсуждение видео

Здесь можно скачать видео

Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 10 июл 2010 23:09

пересматриваю с удовольствием витебское выступление,но дядька наш накосячил в конце не по детски,вот табе и профи ::biggrin24.gif:: ,этим в принципе такие записи и интересны

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 15 лет 9 дней
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 10 июл 2010 23:14

chito33 писал(а):пересматриваю с удовольствием витебское выступление,но дядька наш накосячил в конце не по детски,вот табе и профи ::biggrin24.gif:: ,этим в принципе такие записи и интересны


Ну если у тебя спутниковый вариант в МПЕг качестве, то мог бы выложить на Мегааплоде ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 10 июл 2010 23:55

Пересмотрела несколько раз - кроме начала и конца ВДЮК,который сильнее запорот,впринципе,ничего криминального...Могли просто смонтировать в конце не крупным планом,и все...видимо поленились,решили,что проще будет просто вырезать все... ::sad24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 10 июл 2010 23:58

Kerri писал(а):Пересмотрела несколько раз - кроме начала и конца ВДЮК,который сильнее запорот,впринципе,ничего криминального...Могли просто смонтировать в конце не крупным планом,и все...видимо поленились,решили,что проще будет просто вырезать все... ::sad24.gif::

ВДЮК :lol1: :lol1: :lol1: ::approve::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 19 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 23 июл 2010 21:41

Смотрю я последние живые выступления Томаса и разочаровываюсь все больше и больше. Я понимаю, конечно, что присутствуя на концерте эффект совершенно другой, но смотря такие выступления, создается впечатление, что или Томас становится более студийным артистом, которого приятнее слушать на Сд, чем вживую или он просто халтурит, потому что практически везде на всех концертах, он не вытягивает большинство песен, не может выучить слова, даже песен, которые поет более 20 лет, Поставишь для сравнения его концерты в Чили или Африке- так это небо и земля. Я понимаю, что его голос изменился со временем, тут другое- впечатление, что его вокальные данные живьем сдали и очень сильно, А жаль. Нет абсолютно никакого желания посетить его концерт и слушать такой вот Лив, ::sad24.gif::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 23 июл 2010 21:49

mtfc писал(а):Смотрю я последние живые выступления Томаса и разочаровываюсь все больше и больше. Я понимаю, конечно, что присутствуя на концерте эффект совершенно другой, но смотря такие выступления, создается впечатление, что или Томас становится более студийным артистом, которого приятнее слушать на Сд, чем вживую или он просто халтурит, потому что практически везде на всех концертах, он не вытягивает большинство песен, не может выучить слова, даже песен, которые поет более 20 лет, Поставишь для сравнения его концерты в Чили или Африке- так это небо и земля. Я понимаю, что его голос изменился со временем, тут другое- впечатление, что его вокальные данные живьем сдали и очень сильно, А жаль. Нет абсолютно никакого желания посетить его концерт и слушать такой вот Лив, ::sad24.gif::

Да, к сожалению, вынужден согласиться... Как-то не старается что ли он. По сравнению с прошлогодним концертом в Кремле - небо и земля...

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 19 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 23 июл 2010 21:50

Спойлер:
mtfc писал(а):Смотрю я последние живые выступления Томаса и разочаровываюсь все больше и больше. Я понимаю, конечно, что присутствуя на концерте эффект совершенно другой, но смотря такие выступления, создается впечатление, что или Томас становится более студийным артистом, которого приятнее слушать на Сд, чем вживую или он просто халтурит, потому что практически везде на всех концертах, он не вытягивает большинство песен, не может выучить слова, даже песен, которые поет более 20 лет, Поставишь для сравнения его концерты в Чили или Африке- так это небо и земля. Я понимаю, что его голос изменился со временем, тут другое- впечатление, что его вокальные данные живьем сдали и очень сильно, А жаль. Нет абсолютно никакого желания посетить его концерт и слушать такой вот Лив, ::sad24.gif::

Дим, согласен с тобою полностью... халтурит Томас... И ещё одно обстоятельство огорчает- репертуар уже несколько лет на всех концертах как под копирку... Только одна песня добавилась...Why Do You Cry ::sad24.gif::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 23 июл 2010 21:55

::-ph34r.gif:: ну вы даете.. наверное, мне сильно повезло с теми выступлениями Томаса, на которых я была, там он не халтурил ::unsure.gif:: заряда после них на полгода хватает.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 23 июл 2010 21:57

schany писал(а):Да, к сожалению, вынужден согласиться... Как-то не старается что ли он. По сравнению с прошлогодним концертом в Кремле - небо и земля...


Я сначала думал, что это он в России так халтурит- типа и так "скушаете", но посмотрев выступление в Австрии , думаю, что дело тут все же не в халтуре, а просто голос уже не тот. Одно дело записать в студии и привести все к идеалу, а другое спеть тоже самое вживую. Раньше этой разницы не было и некоторые его живые выступления слушались даже удачнее, чем студийки, ну если не удачнее, то на том же уровне, Сейчас же, слушая ту же Вай Ду Ю Край на диске и все ее варианты, что он спел живьем, я лучше буду слушать диск. Некоторые артисты художественной самодеятельности споют намного лучше Томаса вживую. Я терпеть не могу Ливы Дитера и Блю Систем за такую халтуру, но там понятно, у человека нет вокальных данных, а тут... Вспоминаются ролики о скандальных концертах Уитни Хьюстон, где она не могла вытянуть свои же песни... Очень жаль, что подобное начинает происходить и с Томасом

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 23 июл 2010 22:00

Miele писал(а):::-ph34r.gif:: ну вы даете.. наверное, мне сильно повезло с теми выступлениями Томаса, на которых я была, там он не халтурил ::unsure.gif:: заряда после них на полгода хватает.

Энергетика и атмосфера самого концерта это одно... А когда слушаешь записи концертов и сам вокал, то в последнее время он мягко говоря не радует, к сожалению.
Обидно то что прекрасно знаешь как он может петь если захочет, но в последних записях этого не слышно...

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Video



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
www.Modern-Talking.SU