Популярные новинки в магазине





Обсуждение видео

Здесь можно скачать видео

Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 23 июл 2010 22:00

Miele писал(а):::-ph34r.gif:: ну вы даете.. наверное, мне сильно повезло с теми выступлениями Томаса, на которых я была, там он не халтурил ::unsure.gif:: заряда после них на полгода хватает.


Ты просто на концерте этого не замечала и все, хотя я не знаю на каких ты была концертах. Когда присутствуешь сам на концерте, то впечатления и атмосфера другая, ты не замечаешь многого, а когда потом смотришь на запись того же шоу, то ощущаешь разницу, Или ты хочешь сказать, что последние выступления в Витебске, Австрии да и в той же России были нехалтурными? Посмотри и послушай голос Томаса, как он поет ...

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 23 июл 2010 22:00

Miele писал(а):::-ph34r.gif:: ну вы даете.. наверное, мне сильно повезло с теми выступлениями Томаса, на которых я была, там он не халтурил ::unsure.gif:: заряда после них на полгода хватает.

Заряд закончился в прошлом году. А в этом - из-за такого насыщенного графика выступлений Томас просто не успевает восстанавливаться. Вывод: количество не всегда переходит в качество! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 1 месяц 23 дня
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 23 июл 2010 22:05

sergeybelik писал(а):Дим, согласен с тобою полностью... халтурит Томас... И ещё одно обстоятельство огорчает- репертуар уже несколько лет на всех концертах как под копирку... Только одна песня добавилась...Why Do You Cry ::sad24.gif::


Дай Бог,Сереж, чтобы он действительно халтурил. Будет хуже, если он просто уже физически не сможет петь как еще пару лет назад... Ну а песни под копирку... Видимо просто не хочет себя обременять заменой репертуара и репетициями, хотя думаю для Стронг тура, он все же включит еще песен 5 с альбома.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
schany писал(а):
Miele писал(а):::-ph34r.gif:: ну вы даете.. наверное, мне сильно повезло с теми выступлениями Томаса, на которых я была, там он не халтурил ::unsure.gif:: заряда после них на полгода хватает.

Заряд закончился в прошлом году. А в этом - из-за такого насыщенного графика выступлений Томас просто не успевает восстанавливаться. Вывод: количество не всегда переходит в качество! ::smile24.gif::

Не знаю, смотрю выступления в Сочи 2006 года , там та же лажа, Не тянет, фальшивит,

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 23 июл 2010 22:12

mystery92 писал(а):Энергетика и атмосфера самого концерта это одно... А когда слушаешь записи концертов и сам вокал, то в последнее время он мягко говоря не радует, к сожалению. Обидно то что прекрасно знаешь как он может петь если захочет, но в последних записях этого не слышно...

соглашусь.. устал? А в Киеве на Орифлэйме разве не чувствовалось?

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 23 июл 2010 22:13

Мне кажется он просто не хочет себя перетруждать... Думаю, что вытянуть то он может, но просто "нафик ему это надо", когда итак схавают? А может просто устал...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 23 июл 2010 22:16

mystery92 писал(а):Обидно то что прекрасно знаешь как он может петь если захочет, но в последних записях этого не слышно...

А я вот этого не понимаю, если он все же может, то почему не поет ? или он себе установки дает перед концертом- типа сегодня похалтурю- спою кое как... ::biggrin24.gif:: Я так думаю, когда с голосом все в порядке, то ты и споешь соответственно. Может все же он уже не может петь,как раньше. Надеюсь, что это не так... Та же Сандра наглядный пример, ну не может она больше петь как раньше, все нет больше того голоса, тут хоть старайся хоть что делай, ну не может и все тут. Поэтому для меня непонятно, как так можно, петь хорошо или плохо по желанию ::indeed:: Видимо ему теперь надо просто фильтровать свой репертуар по возможностям своего голоса на данный момент, тогда не будет никаких лаж. Ту же Нежность ,например, он везде поет просто идеально. Видимо его голосу ее петь легко. И дело тут не в том, что он душу вкладывает во время исполнения этой песни, просто она поется легко для его голоса.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 23 июл 2010 22:16

mtfc писал(а): Посмотри и послушай голос Томаса, как он поет ...

Дим, это не всегда показатель, я догадываюсь откуда ты видел концерт в Витебске, я тоже его скачивал...- Звук никакой!!! Но один мой знакомый тоже там был и тоже пытался снимать (видео у него получилось очень хренового качества, а вот звук почти в идеальном качестве) вобщем я подставил аудиодогрожку к видео от Master ... И смотреть это выступление стало намного приятнее (позже выложу).

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11958 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 23 июл 2010 22:18

Опять же вывод: для такого напряженного графика выступлений Томасу, хочешь - не хочешь, а нужно снова осваивать плюсовую фанеру, чтобы не портить ощущения восприятия песен у тех, кто уже словил кайф от их студийных вариантов, а, особенно, от "Strong" ::wink24.gif::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 1 месяц 23 дня
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 23 июл 2010 22:19

Miele писал(а):соглашусь.. устал? А в Киеве на Орифлэйме разве не чувствовалось?

Не знаю, концерт не слышала чтобы судить. Но когда я была на его концерте (тоже кстати в Киеве), ушла с него довольная как слон ::biggrin24.gif:: энергетика концерта сделала свое дело)
Но дома, без эмоций послушав концерт, понимаешь что небо и земля

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 23 июл 2010 22:22

Думаю пока такие как мы,не дают ему уйти на отдых,розы выращивать к примеру ,он будет так петь... ::smile24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 1 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Video



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU