Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Обсуждение видео

Здесь можно скачать видео

Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 23 июл 2010 22:24

sergeybelik писал(а):
mtfc писал(а): Посмотри и послушай голос Томаса, как он поет ...

Дим, это не всегда показатель, я догадываюсь откуда ты видел концерт в Витебске, я тоже его скачивал...- Звук никакой!!! Но один мой знакомый тоже там был и тоже пытался снимать (видео у него получилось очень хренового качества, а вот звук почти в идеальном качестве) вобщем я подставил аудиодогрожку к видео от Master ... И смотреть это выступление стало намного приятнее (позже выложу).


Да нет тут дело не в качестве звука, например на Томас Андерс Шоу 90 года даже на затертой кассете МК 60 в ужасном качестве слышишь,что это поет человек, обладающий голосом. А посмотри ТВ концерт в Беллоруссии 2006 года в Мирском кажется или Сочи, где отличная аудиодорожка, как не бери - для меня это халтура... Я очень хотел поехать на концерт Томаса и Сандры в Чехию в августе, но передумал. Зачем думаю? От внешнего их вида я не балдею, а слущать минусовки Сандры или лажи Томаса да еще платить за это деньги, нет я лучше в Канаду на концерт Рок Вуазина съезжу,уж точно знаю там лаж не будет с живым звуком

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 23 июл 2010 22:26

mystery92 писал(а):
Miele писал(а):соглашусь.. устал? А в Киеве на Орифлэйме разве не чувствовалось?

Не знаю, концерт не слышала чтобы судить. Но когда я была на его концерте (тоже кстати в Киеве), ушла с него довольная как слон ::biggrin24.gif:: энергетика концерта сделала свое дело)
Но дома, без эмоций послушав концерт, понимаешь что небо и земля

так разница, я думаю, в том, что в видеозаписи теряется многое, какая бы она ни была качественная.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 23 июл 2010 22:27

schany писал(а):Опять же вывод: для такого напряженного графика выступлений Томасу, хочешь - не хочешь, а нужно снова осваивать плюсовую фанеру, чтобы не портить ощущения восприятия песен у тех, кто уже словил кайф от их студийных вариантов, а, особенно, от "Strong" ::wink24.gif::

И согласна, и не согласна одновременно. Лучше конечно слушать "плюс" чем лажу, но я бы не хотела прийти на концерт и слушать "тот же диск", все-таки не для этого на концерт ходят, диск я могу и дома послушать...

mystery92 писал(а):
Miele писал(а):соглашусь.. устал? А в Киеве на Орифлэйме разве не чувствовалось?

Не знаю, концерт не слышала чтобы судить. Но когда я была на его концерте (тоже кстати в Киеве), ушла с него довольная как слон ::biggrin24.gif:: энергетика концерта сделала свое дело)
Но дома, без эмоций послушав концерт, понимаешь что небо и земля

Да конечно, на концерте заряжаешься энергетикой, да и там звук так глушит, что в принципе и не слышешь никакой лажи, а артистичность и энергетика Томика все-таки захватывает зал ::biggrin24.gif:: а дома посмотришь уже не то...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 23 июл 2010 22:29

Miele писал(а):так разница, я думаю, в том, что в видеозаписи теряется многое, какая бы она ни была качественная.

понятно что ощущения теряются, но как человек поет в хорошей записи ты прекрасно слышишь

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 23 июл 2010 22:30

alfawert писал(а):Думаю пока такие как мы,не дают ему уйти на отдых,розы выращивать к примеру ,он будет так петь... ::smile24.gif::


думаю, что если бы он хотел уйти на отдых, то ушел бы и на нас ему глубоко фиолетово. Он деньги зарабатывает и хочет их зарабатывать и не убеждайте меня в обратном. Ну а раз так, то отрабатывай тогда на совесть. Это в 80-е все в экстаз входили просто от одного его внешнего вида, сейчас 2010 , хотя и сейчас многие барышни балдеют от внешнего вида Томаса. Но он в первую очередь певец и зарабатывает свой хлеб этим, значит должен отрабатывать его на 100 процентов. Или делать концертные фонограммы и работать под псевдо лив, как та же Сандра, но тут проблемка, можно под фонограмку рот не во время открыть ,как на Славянском базаре

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 23 июл 2010 22:33

mtfc писал(а): но тут проблемка, можно под фонограмку рот не во время открыть ,как на Славянском базаре

ну придется тогда заново поучиться ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Milagres » 23 июл 2010 22:35

mtfc писал(а): проблемка, можно под фонограмку рот не во время открыть ,как на Славянском базаре

Потому что человек НЕ привык петь под фонограмму!

Изображение
Аватара пользователя
Milagres
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 229
Стаж: 14 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Статус: Меломанка


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 23 июл 2010 22:38

Milagres писал(а):
mtfc писал(а): проблемка, можно под фонограмку рот не во время открыть ,как на Славянском базаре

Потому что человек НЕ привык петь под фонограмму!

Да и это прекрасно. ::smile24.gif::
Только хотелось бы чтобы эта фанера и в дальнейшем не нужна была

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 23 июл 2010 22:38

Milagres писал(а):
mtfc писал(а): проблемка, можно под фонограмку рот не во время открыть ,как на Славянском базаре

Потому что человек НЕ привык петь под фонограмму!

Что, серьёзно???? :o

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 23 июл 2010 22:39

Кто о чем, а я снова о том, что Томас просто портит впечатление публики от исполнения пока только одной новой песни из своего репертуара - WDYC. Если посмотреть на выступление Томаса в той же Вене в этом году, то старые хиты австрийцами воспринимались гораздо теплее, чем WDYC ::sad24.gif:: Тем более, что в Европе - WDYC, - это пока эксклюзив, - и о качестве этой работы европейцы могут судить только по ее концертному "живому" варианту, а он, прямо скажем, подхрамывает...

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Video



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU