Популярные новинки в магазине





Обсуждение видео

Здесь можно скачать видео

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 26 мар 2011 23:23

alfawert писал(а):Заметил,что на megaupload(е) на многих выложенных ссылках самая живучая,да и скорость на ней максимальная,у меня по крайней мере... ::victory::

Сто процентов.Всегда им пользуюсь. ::approve:: ::approve:: ::approve::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 16 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 27 мар 2011 01:22

sergeybelik писал(а):
chito33 писал(а):
Спойлер:
sergeybelik писал(а):Ток-шоу с Томасом и Норой, по поводу их свадьбы (на немецком)
Изображение
https://www.multiupload.com/U6VDY1IKLI

а вот это можно перезалить?

Я только что проверил, ссылка на Мегауплоде рабочая. Вот она https://www.megaupload.com/?d=PKVYG7LT ::wink24.gif::

Я потыркался,с первого раза ничего не грузилось,все просрочено выдавало,а щас пошло,спасибо Сергей

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 15 лет 13 дней
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 28 мар 2011 13:30

sergeybelik писал(а):Полное (!!!) выступление Томаса в "Вечернем квартале". Съёмка 2 Марта 2011г. Монтаж выступления тот который был на самом деле.

Изображение

Треклист:
1 Издевательство над You`re My Heart, You`re My Soul
2 You`re My Heart, You`re My Soul
3 Cheri Lady
4 Why Do You Cry
5 Поздравление Томаса с Днюхой ::flowers.gif:: ::drink::

Классно,Сереж, но по ходу все-таки порядок песен был другой, Обрати внимание, сразу после Е Май Хат он говорит, что это была новая песня, что Е Май хат уже 26 лет, а Вай Ду ю Края новая песня и потом говорит о шери Леди. Плюс посмотри цветы, которые ему подарили вначале Вай Ду ю Край и которые он положил на сцену лежат уже сразу когда он начинает говорить о Е Май Хат и Вай Ду Ю Край и когда поет Шери Леди ::biggrin24.gif::
Думаю что первая шла Е Май Хат, потом Вай Ду Ю Край и потом Шери леди ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 8 месяцев 2 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 28 мар 2011 18:56

mtfc писал(а):Классно,Сереж, но по ходу все-таки порядок песен был другой, Обрати внимание, сразу после Е Май Хат он говорит, что это была новая песня, что Е Май хат уже 26 лет, а Вай Ду ю Края новая песня и потом говорит о шери Леди. Плюс посмотри цветы, которые ему подарили вначале Вай Ду ю Край и которые он положил на сцену лежат уже сразу когда он начинает говорить о Е Май Хат и Вай Ду Ю Край и когда поет Шери Леди ::biggrin24.gif::
Думаю что первая шла Е Май Хат, потом Вай Ду Ю Край и потом Шери леди ::smile24.gif::

Дим, мне тоже это показалось странным и на цветы я тоже внимание обратил почти сразу. Но меня смутило то что Шери леди и Вай ду ю край по "Интеру" шли именно в таком порядке, к тому же обьявления перед двумя этими песнями вставлял тоже "Интер", а не я, ну и последней каплей в пользу такого монтажа был анонс на сайте Интера. Там песни были перечислены именно в таком порядке...
Ну и самый последний довод: мне такой порядок больше нравится. ::wink24.gif:: :lol1:

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 24 дня
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11967 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 28 мар 2011 19:10

sergeybelik писал(а):
mtfc писал(а):Классно,Сереж, но по ходу все-таки порядок песен был другой, Обрати внимание, сразу после Е Май Хат он говорит, что это была новая песня, что Е Май хат уже 26 лет, а Вай Ду ю Края новая песня и потом говорит о шери Леди. Плюс посмотри цветы, которые ему подарили вначале Вай Ду ю Край и которые он положил на сцену лежат уже сразу когда он начинает говорить о Е Май Хат и Вай Ду Ю Край и когда поет Шери Леди ::biggrin24.gif::
Думаю что первая шла Е Май Хат, потом Вай Ду Ю Край и потом Шери леди ::smile24.gif::

Дим, мне тоже это показалось странным и на цветы я тоже внимание обратил почти сразу. Но меня смутило то что Шери леди и Вай ду ю край по "Интеру" шли именно в таком порядке, к тому же обьявления перед двумя этими песнями вставлял тоже "Интер", а не я, ну и последней каплей в пользу такого монтажа был анонс на сайте Интера. Там песни были перечислены именно в таком порядке...
Ну и самый последний довод: мне такой порядок больше нравится. ::wink24.gif:: :lol1:

Было так: YMHYMS, WDYC, CCL.

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц 5 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 28 мар 2011 19:28

Ну тогда слёзно прошу прощения, за то что ввёл народ в заблуждение... ::inclination:: Но это не я виноват...Это всё проклятЫй "Интер"!!! ::tell::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 24 дня
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11967 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 апр 2011 00:28

Luna писал(а):The master of ping-pong ::biggrin24.gif::


He plays like me! :lol1:

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 16 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 02 апр 2011 11:34

Зато как прыгает! ::approve:: :lol1: Ну... по мячу попадает. Классное видео! Luna, thanks so much! ::flowers.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 4 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 02 апр 2011 12:49

О...какое старое видео...смотрела 100 лет назад.. ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 апр 2011 12:55

Blackbird писал(а):Зато как прыгает! ::approve:: :lol1: Ну... по мячу попадает. Классное видео! Luna, thanks so much! ::flowers.gif::

Практически не умеет подкручивать мяч и часто дает высокие подачи, которые довольно легко "гасить" оппонентам. ::smile24.gif::
Но то, что он так прыгает... действительно, это меня восхитило! Не ожидала, не ожидала ::bravo::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 16 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Video



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU