Популярные новинки в магазине





Обсуждение видео

Здесь можно скачать видео

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 07 окт 2011 19:00

Не я (у белорусов), честное слово! ::beffffffginner::
Наверное, мысли с кем-то совпали.
Сообщение не в тему (флуд)
Кстаааати! Брест! Конференция!!! Надо напомнить студентам-магистрантам-аспирантам!

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 07 окт 2011 19:06

Blackbird писал(а):Опа! И стрижечка новенькая! ::approve::

Спойлер:
Изображение

Разве? Мне кажется, та же, что и на "Riverboat" была. Меня больше тут прикалует, какая на Томке майка, с растёгнутой пуговкой. ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::flowers.gif::

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 996
Стаж: 14 лет 4 месяца 14 дней
В кошельке: 299.00 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 07 окт 2011 22:14

Вообще конечно да, выглядит здесь - жених прям! И пирожки нести не надо.... ::wink24.gif:: Знать бы еще, что он там так эмоционально объясняет. ::look::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 07 окт 2011 22:19

Blackbird писал(а):Вообще конечно да, выглядит здесь - жених прям! И пирожки нести не надо.... ::wink24.gif:: Знать бы еще, что он там так эмоционально объясняет. ::look::


Уговорила. ::smile24.gif:: Завтра вкратце напишу. Заранее говорю - ничего нового. Про книжку, про Болена, естесно.

Последний раз редактировалось Аленушка 07 окт 2011 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 5 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 07 окт 2011 22:21

УРРРРА! И в Ривербоат тоже? ::wink24.gif:: ::inclination:: ::confused1:: Хотя похоже, что тема разговора и там, и там одна и та же ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 07 окт 2011 22:39

Blackbird писал(а):УРРРРА! И в Ривербоат тоже? ::wink24.gif:: ::inclination:: ::confused1:: Хотя похоже, что тема разговора и там, и там одна и та же ::wink24.gif::

Одно и то же везде.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 5 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 08 окт 2011 00:04

И ботиночки у Томки синенькие, прикольненькие. ::love::

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 996
Стаж: 14 лет 4 месяца 14 дней
В кошельке: 299.00 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 08 окт 2011 14:37

КАК ОБЫЧНО, ВКРАТЦЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ВОТ РОВНО ПОЛОВИНА. ОСТАЛЬНОЕ- ВЕЧЕРОМ. БЕГУ В ГОСТИ. ::hobby::

-Ведущая: Продолжаем нашу музыкальную тему. Конечно, вы все его знаете. Со времен Модерн Токинг в немецком шоу-бизнесе это прочная величина. И речь идет не о Дитере Болене, а о другом участнике группы, тогда длинноволосом, чернобровом, с золотой цепочкой, вызывающей раздражение. Его фамилия Андерс. Томас Андерс. Немного другим (anders) он был всегда. Еще ребенком он предпочитал носить элегантную одежду , даже во время игр, и иногда, в отличие от одноклассников, ездил домой не на автобусе, а на такси. Такую жизнь он мог позволить себе и в дальнейшем, потому что в дуэте с Боленом они продали невообразимое количество дисков — 120 миллионов. И вот он написал книгу — о себе, МТ, своей бывшей жене и Дитере Болене.
-Томас Андес образца середины восьмидесятых. И прическа, и голос — все как надо, прямо «в точку». В составе МТ с Дитером Боленом он стал суперзведой. За два десятка лет им удалось продать миллионы пластинок. Мякий голос, его фирменный знак, а также огромная цепочка NORA, которая была у всех на устах... Андерс выступает на сцене более 40 ле, его первое телевизионное выступление состоялось, когда ему было 17. И уже тогда доказал, что мужчина с геном чувствительности — это про него. И вот уже тридцать лет Андерс все еще в шоу-бизнесе. В России, например, он и сегодня один из самых популярных артистов международного уровня. После окончания эры под названием «Болен», он гастролирует соло, а иногда и со своим новым партнером. Цепочку NORA он сохранил, и сейчас рефлексирует о хороших и плохих моментах своей жизни. В автобиография «100% Андерс» он рассказывает о своей жизни, шоу-бизнесе и, конечно, о МТ.
-Ведущая: И сейчас он здесь. Добро пожаловать, Томас Андерс. Сразу вопрос: автобиография в 48 лет... Конечно, мы надеемся что несколько десятков лет у вас еще впереди...Но, очевидно, у вас были для этого причины.
-Да, я тоже думаю, что пару пару десятков лет еще подержусь. Но вопрос в другом: когда нужно писать автобиографию? Я много раз обсуждал это в том числе с друзьями, но есть факт: я успел многое пережить. Вкратце это было только что изложено в фильме. Происходило много всего интересного. И я подумал, что это все нужно написать. Тогда у меня не было издательства, так же как и не поступало заказов от издательств. Но у меня было желание записать все это, я предложил издательству свое творение И вот книга уже готова. Три недели на рынке.
-Конечно, что большинству хотелось бы узнать из книги — это о Дитере Болене. Но исходя из названия, хочется спросить: кто он такой, этот Томас Андерс. Вероятно, он начинал свою жизнь иначе, чем другие дети.
-Да, для этого нужно прочесть книгу. Может быть, я стану вам немного ближе. Какой я? Я считаю себя абсолютно нормальным , крепко стоящим на ногах человеком. Что меня побудило написать эту книгу, так это то, что в обществе, в СМИ возникло мнение, что мне по жизни все легко дается. Но это не так. Уже в шестилетнем возрасте я впервые стоял на сцене, и принимал участие в различных конкурсах, и проигрывал их, записывал пластинки, которые не попадали в чарты. Это коротко говоря. Но десять- тринадцать лет могут показаться вечностью, когда все это время ты ждешь успеха.
-То есть уже тогда вы мечтали стоять перед камерами...
-Да, по рассказам моих родителей, когда мы шли в гости к родственникам, я буквально врывался в их дом и сходу начинал петь. Сцена для меня — эликсир жизни.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 5 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 08 окт 2011 19:16

Аленушка, спасибо большое-большое за перевод!!!!!! ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: Конечно, мы это всё знаем, но каждый раз какие-то новые интонации, нюансы, всё равно очень интересно!!!!

Eldorado писал(а):И ботиночки у Томки синенькие, прикольненькие. ::love::

Дадада ::look:: Я уже третий день достаю окружающих тем, что у Тотоши опять новые "калоши" ::confused1:: Я так понимаю, в семье Вайдунгов уж так принято: папа пошел за хлебом, а купил очередные ботинки ::biggrin24.gif:: Точно он их ест!.. Вот и раскрыт секрет диеты ::write::

Последний раз редактировалось Math 08 окт 2011 19:16, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 08 окт 2011 19:19

aimer писал(а):Не я (у белорусов), честное слово! ::beffffffginner::
Наверное, мысли с кем-то совпали.

Да нет, ты что, я без намека на плагиат! просто не первый раз замечаю, что одинаковые мысли про Томаса приходят в головы разным людям независимо ::confused1:: Надо отрыть все-таки эту страничку ::unsure.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Video



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 5

www.Modern-Talking.SU