Популярные новинки в магазине





Внешность и стиль Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 24 сен 2008 17:34

Выбираем из приведенных фотографий тот стиль Томаса Андерса который, вы считаете, больше ему подходит ::smile24.gif::
Спойлер:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 22 дек 2010 11:58

Math писал(а):
Kerri писал(а):Ну и накатали вы тут.... ::biggrin24.gif:: Одно поняла точно - при встрече я его отругаю по полной программе за то,как он выглядит!!! ::war3.gif:: ::tricks:: ::biggrin24.gif:: :lol1: :lol1: :lol1: Пора уже нАчать! ::tease1.gif::

ты серьезно? :o ::biggrin24.gif:: ты ему лучше подушку вышей, чтобы высыпался ::flowers.gif::

На вышитой спать не удобно... ::biggrin24.gif:: На нее только любоваться можно! ::wink24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Aliev Vasif » 22 дек 2010 14:31

от БОГА он такой красивый ::smile24.gif::, и порядочный Джентльмен мягкий человек ::approve:: ::bravo::

Аватара пользователя
Aliev Vasif
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 243
Стаж: 13 лет 11 месяцев 23 дня
В кошельке: 16.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Modern Talking


Аватара пользователя
Сообщение Math » 22 дек 2010 19:20

Спойлер:
IrishElk писал(а):
Math писал(а):На втором месте с крошечным отрывом стиль МТ-1. Томас там прынц, молодой бох, эльф и тыды и тыпы. В общем, явно неземное существо ::angel1.gif:: ::good:: ::biggrin24.gif:: . Не всё в самой моде 80-х мне нравятся, особенно эти акцентрированые плечи (например, розовый пиджак в клипе YMHYMS - Томас как-то в нем... эээ... болтается ::look:: ).

Очень тонко подмеченно насчет одежды! Нора напяливала на него свои пиджаки, широкие для него в плечах, ну а также и свиторочки. ::biggrin24.gif:: У них даже обувь была одного размера.

Что же касается его характера в те времена. Мне кажется, он был закомплексован и как все юное поколение, пытался скрыть это под неким наслоением наглости (вызывающего поведения). А так, как был ранимый и впечатлительный человек, так и остался.

Спасибо за комплимент ::confused1:: Слушай, чето мне не верится, что у Норы тоже был 40-й размер, она же сильно выше, и руки тоже больше, чем у Томаса ::what:: Не, я конечно, читала, что они менялись шмотками, но вот по части обуви разбирают меня сомнения...

На счет характера. Да, наверное было там и застенчивость, скрываемая за наглостью. Я б добавила, что было немножко выпендризма - ну знаете, из серии "меня прёт, потому что Новый год". Бывает опять же по молодости, когда кажется, что весь мир у твоих ног (сама еще помню это чувство) ::smile24.gif:: Не самое плохое чувство ::smile24.gif:: Я еще заметила, что юноши лет 15-19 любят делать такие очень-очень сурьезные и умные физиономии, прям ууууууу ::dry.gif:: ::look:: Вот такие вот:
Спойлер:


Сообщение не в тему (флуд)
Мой тогда еще будущий муж большой спец по таким физиономиях в этом возрасте ::look:: Я его вчера спросила: "Скажи мне, зачем ты такие рожи глубокомысленные делал?" Он говорит: "Молодой был, глупый" :lol1:

Последний раз редактировалось Math 22 дек 2010 19:22, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 22 дек 2010 20:17

Насчет обуви также есть в каком-то интервью тех времен, Нора делилась этой инфо.
Сообщение не в тему (флуд)
Аааа!!! Только не проси меня искать в каком. Я такие подробности запоминаю, т.к. они мне интересны просто.
Еще одни и теже свитерочки женские то он носил, то Нора. Что еще? Когда они (ТА и Нора) приезжали на гастроли по СССР в конце февраля 1990, Томас с Норой джинцами порой менялись. На репетицию в них пришла Нора, а на концерте щеголял Томас. Тогда еще Нора дизайнерством в Штатах занималась как раз. Штанишки антуражные были, с сердечками и надписью, кажись, LOVE. Фоток того времени полно, можно увидеть в них нашего кумира на сцене. ::smile24.gif::

Сообщение не в тему (флуд)
Все это напоминает нас с мужем. Только несколько наоборот. Я таскаю у него штаны и футболки. Правда, размер ног у нас всеже разный. ::biggrin24.gif::


Добавлено спустя 17 минут:
Хотела добавить насчет поведения, особенно, на сцене. В те годы все артисты строили из себя нечто, рожи возвышенные делали и ручками разводили. Даже у нас, в Совке. Исключением из этой тенденции наверное лишь Штаты были. ::biggrin24.gif:: И тогда все казалось абсолютно нормальным, это сейчас порой начинаешь икать, глядя на все эти пассажи и слушая заумно-вдумчивые речи.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 22 дек 2010 20:26

Ой, наверное так трогательно смешно смотреть на себя в юно-молодом возрасте.
А 40-й размер ноги для женщины ростом 1.74-1.76 м - это нормальное явление. Не знаю, какой рост у экс-супруги Томаса Андерса, но относительно Болена на сцене примерно так и смотрится, посему - вполне возможный вариант ::smile24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 22 дек 2010 20:32

aimer писал(а):Ой, наверное так трогательно смешно смотреть на себя в юно-молодом возрасте.
А 40-й размер ноги для женщины ростом 1.74-1.76 м - это нормальное явление. Не знаю, какой рост у экс-супруги Томаса Андерса, но относительно Болена на сцене примерно так и смотрится, посему - вполне возможный вариант ::smile24.gif::

Сообщение не в тему (флуд)
Моя золовка при росте 168 см и нормальном телосложении, обладает лапкой 41 размера. Так что, ступня не всегда от роста зависит. У Петра I ножка очень маленькая была, размер 39, не боле, хоть сам вырос каланчей. Поэтому с тростью ходил (на ветру качало, видимо).

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 27 дек 2010 17:56

aimer писал(а):Ой, наверное так трогательно смешно смотреть на себя в юно-молодом возрасте.
А 40-й размер ноги для женщины ростом 1.74-1.76 м - это нормальное явление. Не знаю, какой рост у экс-супруги Томаса Андерса, но относительно Болена на сцене примерно так и смотрится, посему - вполне возможный вариант ::smile24.gif::

Рост Норы больше 180 см, 183-184 вроде бы... Но я потом уже сообразила, что даже для высоких женщин размер обуви больше 40-ого все-таки редкость.


IrishElk писал(а):Насчет обуви также есть в каком-то интервью тех времен, Нора делилась этой инфо.
Сообщение не в тему (флуд)
Аааа!!! Только не проси меня искать в каком. Я такие подробности запоминаю, т.к. они мне интересны просто.
Еще одни и теже свитерочки женские то он носил, то Нора. Что еще? Когда они (ТА и Нора) приезжали на гастроли по СССР в конце февраля 1990, Томас с Норой джинцами порой менялись. На репетицию в них пришла Нора, а на концерте щеголял Томас. Тогда еще Нора дизайнерством в Штатах занималась как раз. Штанишки антуражные были, с сердечками и надписью, кажись, LOVE. Фоток того времени полно, можно увидеть в них нашего кумира на сцене. ::smile24.gif::

Сообщение не в тему (флуд)
Все это напоминает нас с мужем. Только несколько наоборот. Я таскаю у него штаны и футболки. Правда, размер ног у нас всеже разный. ::biggrin24.gif::


Ссыль не буду просить: видела я эти замечательные штаны с сердечками, ну-ну ::look::

Сообщение не в тему (флуд)
Мы тоже с мужем меняемся шмотками и, бывает, обувью тоже. Нам проще - мы примерно одинаковых габаритов, он только чуток повыше меня, а лапа больше моей буквально на полразмера. В глубокой юности у нас с ним даже как-то были абсолютно одинаковые джинсы ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось Math 27 дек 2010 17:57, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 03 апр 2011 00:02

Luna писал(а):Thomas in Kazan, 02.04.2011



Лосяш, первое,что бросилось в глаза при просмотре видео концерта в Казани - это отсутствие шарфика!!!
Дошли твои молитвы ::biggrin24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 апр 2011 00:14

Лиринчик, я так рада!!!! ::approve::
...у меня есть небольшое ощущение что он пластику сделал. Подбородок стал значительно лучше.

Последний раз редактировалось IrishElk 03 апр 2011 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 03 апр 2011 00:18

Вообще Томас классно выглядит,прям помолодел ::approve::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot], Vertigo13 и гости: 11

cron
www.Modern-Talking.SU