Внешность и стиль Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Сообщение Axel » 24 сен 2008 17:34

Выбираем из приведенных фотографий тот стиль Томаса Андерса который, вы считаете, больше ему подходит ::smile24.gif::
Спойлер:
Изображение

Изображение
Axel
Админ
Админ

Стаж: 10 лет 4 месяца 24 дня
В кошельке: 6,010.40 MT
Благодарил (а): 12742 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)

Сообщение Kerri » 22 дек 2010 11:58

Math писал(а):
Kerri писал(а):Ну и накатали вы тут.... ::biggrin24.gif:: Одно поняла точно - при встрече я его отругаю по полной программе за то,как он выглядит!!! ::war3.gif:: ::tricks:: ::biggrin24.gif:: :lol1: :lol1: :lol1: Пора уже нАчать! ::tease1.gif::

ты серьезно? :o ::biggrin24.gif:: ты ему лучше подушку вышей, чтобы высыпался ::flowers.gif::

На вышитой спать не удобно... ::biggrin24.gif:: На нее только любоваться можно! ::wink24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ

Стаж: 10 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 332.00 MT
Благодарил (а): 11815 раз.
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)

Сообщение Aliev Vasif » 22 дек 2010 14:31

от БОГА он такой красивый ::smile24.gif::, и порядочный Джентльмен мягкий человек ::approve:: ::bravo::

Aliev Vasif
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!

Стаж: 8 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 16.70 MT
Благодарил (а): 459 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Modern Talking

Сообщение Math » 22 дек 2010 19:20

Спойлер:
IrishElk писал(а):
Math писал(а):На втором месте с крошечным отрывом стиль МТ-1. Томас там прынц, молодой бох, эльф и тыды и тыпы. В общем, явно неземное существо ::angel1.gif:: ::good:: ::biggrin24.gif:: . Не всё в самой моде 80-х мне нравятся, особенно эти акцентрированые плечи (например, розовый пиджак в клипе YMHYMS - Томас как-то в нем... эээ... болтается ::look:: ).

Очень тонко подмеченно насчет одежды! Нора напяливала на него свои пиджаки, широкие для него в плечах, ну а также и свиторочки. ::biggrin24.gif:: У них даже обувь была одного размера.

Что же касается его характера в те времена. Мне кажется, он был закомплексован и как все юное поколение, пытался скрыть это под неким наслоением наглости (вызывающего поведения). А так, как был ранимый и впечатлительный человек, так и остался.

Спасибо за комплимент ::confused1:: Слушай, чето мне не верится, что у Норы тоже был 40-й размер, она же сильно выше, и руки тоже больше, чем у Томаса ::what:: Не, я конечно, читала, что они менялись шмотками, но вот по части обуви разбирают меня сомнения...

На счет характера. Да, наверное было там и застенчивость, скрываемая за наглостью. Я б добавила, что было немножко выпендризма - ну знаете, из серии "меня прёт, потому что Новый год". Бывает опять же по молодости, когда кажется, что весь мир у твоих ног (сама еще помню это чувство) ::smile24.gif:: Не самое плохое чувство ::smile24.gif:: Я еще заметила, что юноши лет 15-19 любят делать такие очень-очень сурьезные и умные физиономии, прям ууууууу ::dry.gif:: ::look:: Вот такие вот:
Спойлер:

Сообщение не в тему (флуд)
Мой тогда еще будущий муж большой спец по таким физиономиях в этом возрасте ::look:: Я его вчера спросила: "Скажи мне, зачем ты такие рожи глубокомысленные делал?" Он говорит: "Молодой был, глупый" :lol1:

Последний раз редактировалось Math 22 дек 2010 19:22, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Math
Former team member
Former team member

Стаж: 8 лет 25 дней
В кошельке: 22.20 MT
Благодарил (а): 11862 раз.
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)

СообщениеVIP  IrishElk » 22 дек 2010 20:17

Насчет обуви также есть в каком-то интервью тех времен, Нора делилась этой инфо.
Аааа!!! Только не проси меня искать в каком. Я такие подробности запоминаю, т.к. они мне интересны просто.
Еще одни и теже свитерочки женские то он носил, то Нора. Что еще? Когда они (ТА и Нора) приезжали на гастроли по СССР в конце февраля 1990, Томас с Норой джинцами порой менялись. На репетицию в них пришла Нора, а на концерте щеголял Томас. Тогда еще Нора дизайнерством в Штатах занималась как раз. Штанишки антуражные были, с сердечками и надписью, кажись, LOVE. Фоток того времени полно, можно увидеть в них нашего кумира на сцене. ::smile24.gif::

Все это напоминает нас с мужем. Только несколько наоборот. Я таскаю у него штаны и футболки. Правда, размер ног у нас всеже разный. ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 17 минут:
Хотела добавить насчет поведения, особенно, на сцене. В те годы все артисты строили из себя нечто, рожи возвышенные делали и ручками разводили. Даже у нас, в Совке. Исключением из этой тенденции наверное лишь Штаты были. ::biggrin24.gif:: И тогда все казалось абсолютно нормальным, это сейчас порой начинаешь икать, глядя на все эти пассажи и слушая заумно-вдумчивые речи.

ИзображениеThe look turns warm, the colour flows and the hand is delicately taken by an angel...
Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 10 лет 29 дней
В кошельке: 1,865.80 MT
Благодарил (а): 10311 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)

СообщениеVIP  aimer » 22 дек 2010 20:26

Ой, наверное так трогательно смешно смотреть на себя в юно-молодом возрасте.
А 40-й размер ноги для женщины ростом 1.74-1.76 м - это нормальное явление. Не знаю, какой рост у экс-супруги Томаса Андерса, но относительно Болена на сцене примерно так и смотрится, посему - вполне возможный вариант ::smile24.gif::

Жизнь у нас интересная, но нервная. Поэтому мы веселые, но злые.
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор

Стаж: 8 лет 10 месяцев 2 дня
В кошельке: 222.50 MT
Благодарил (а): 17904 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: Тирликурендуй!
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

СообщениеVIP  IrishElk » 22 дек 2010 20:32

aimer писал(а):Ой, наверное так трогательно смешно смотреть на себя в юно-молодом возрасте.
А 40-й размер ноги для женщины ростом 1.74-1.76 м - это нормальное явление. Не знаю, какой рост у экс-супруги Томаса Андерса, но относительно Болена на сцене примерно так и смотрится, посему - вполне возможный вариант ::smile24.gif::

Моя золовка при росте 168 см и нормальном телосложении, обладает лапкой 41 размера. Так что, ступня не всегда от роста зависит. У Петра I ножка очень маленькая была, размер 39, не боле, хоть сам вырос каланчей. Поэтому с тростью ходил (на ветру качало, видимо).

ИзображениеThe look turns warm, the colour flows and the hand is delicately taken by an angel...
Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Сообщение Math » 27 дек 2010 17:56

aimer писал(а):Ой, наверное так трогательно смешно смотреть на себя в юно-молодом возрасте.

Рост Норы больше 180 см, 183-184 вроде бы... Но я потом уже сообразила, что даже для высоких женщин размер обуви больше 40-ого все-таки редкость.

IrishElk писал(а):Насчет обуви также есть в каком-то интервью тех времен, Нора делилась этой инфо.
Аааа!!! Только не проси меня искать в каком. Я такие подробности запоминаю, т.к. они мне интересны просто.
Еще одни и теже свитерочки женские то он носил, то Нора. Что еще? Когда они (ТА и Нора) приезжали на гастроли по СССР в конце февраля 1990, Томас с Норой джинцами порой менялись. На репетицию в них пришла Нора, а на концерте щеголял Томас. Тогда еще Нора дизайнерством в Штатах занималась как раз. Штанишки антуражные были, с сердечками и надписью, кажись, LOVE. Фоток того времени полно, можно увидеть в них нашего кумира на сцене. ::smile24.gif::

Все это напоминает нас с мужем. Только несколько наоборот. Я таскаю у него штаны и футболки. Правда, размер ног у нас всеже разный. ::biggrin24.gif::

Ссыль не буду просить: видела я эти замечательные штаны с сердечками, ну-ну ::look::

Мы тоже с мужем меняемся шмотками и, бывает, обувью тоже. Нам проще - мы примерно одинаковых габаритов, он только чуток повыше меня, а лапа больше моей буквально на полразмера. В глубокой юности у нас с ним даже как-то были абсолютно одинаковые джинсы ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось Math 27 дек 2010 17:57, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Math
Former team member
Former team member

Стаж: 8 лет 25 дней
В кошельке: 22.20 MT
Благодарил (а): 11862 раз.
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)

Сообщение lirinka » 03 апр 2011 00:02

Luna писал(а):Thomas in Kazan, 02.04.2011

Лосяш, первое,что бросилось в глаза при просмотре видео концерта в Казани - это отсутствие шарфика!!!
Дошли твои молитвы ::biggrin24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 9 лет 29 дней
В кошельке: 632.00 MT
Благодарил (а): 21042 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)

СообщениеVIP  IrishElk » 03 апр 2011 00:14

Лиринчик, я так рада!!!! ::approve::
...у меня есть небольшое ощущение что он пластику сделал. Подбородок стал значительно лучше.

Последний раз редактировалось IrishElk 03 апр 2011 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Сообщение lirinka » 03 апр 2011 00:18

Вообще Томас классно выглядит,прям помолодел ::approve::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 9 лет 29 дней
В кошельке: 632.00 MT
Благодарил (а): 21042 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)

Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders