Популярные новинки в магазине





Дитер Болен и Марк Медлок

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Аватара пользователя
Сообщение musikkelsker » 13 июл 2009 09:47

Мне тоже понравилась работа Дитера и Марка Медлока; Это даже лучше, лучше прежнего. ::bravo:: ::secret.gif::

Аватара пользователя
musikkelsker
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 34
Стаж: 14 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: I'm No Rockefeller


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 24 сен 2009 20:45

Боже, тут такая идилия в теме рассуждений о Мэдлоке, что даже страшно писать коммент, но для меня Мэдлок - самый ужасный из всех проектов Болена (не считая Ивонн). Долго не могла поверить, что композитор с почти мировым именем, за плечами которого вершины хит-парадов и штабеля золотых дисков, поставил перед собой на передний план ... слова не подобрать подходящего, так, чтобы и смысл был понятен и не обидеть никого. В общем, позор. Видела и слышала несколько их совместных работ, но даже не знаю, что и сказать. В музыкальном плане это все тот же МТ, но хуже всего видеть их вместе. ИМХО.

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 8 месяцев 25 дней
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 24 сен 2009 21:11

Antares писал(а):Боже, тут такая идилия в теме рассуждений о Мэдлоке, что даже страшно писать коммент, но для меня Мэдлок - самый ужасный из всех проектов Болена (не считая Ивонн). Долго не могла поверить, что композитор с почти мировым именем, за плечами которого вершины хит-парадов и штабеля золотых дисков, поставил перед собой на передний план ... слова не подобрать подходящего, так, чтобы и смысл был понятен и не обидеть никого. В общем, позор. Видела и слышала несколько их совместных работ, но даже не знаю, что и сказать. В музыкальном плане это все тот же МТ, но хуже всего видеть их вместе. ИМХО.

А ты думаешь почему у Дитера вершины хит-парадов и диски с его песнями получают золотые и платиновые награды, да потому что он продюсирует таких как Медлок, весь сок из них выжимает (деньги на них зарабатывает на коммерческой музыке), а потом как надоесть пускает их в свободное плавание. А чем Ивонн не устраивала, нормально так исполняла музыку, тут кстати вроде как планирует обратно вернуться в муз. бизнес.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 24 сен 2009 21:21

Alexisflash писал(а):А ты думаешь почему у Дитера вершины хит-парадов и диски с его песнями получают золотые и платиновые награды, да потому что он продюсирует таких как Медлок


Отнюдь. У Болена все эти награды были еще задолго до Мэдлока... Была и до МТ. Потому что продюсировал тех, кого СТОИЛО. На них и заработал и имя и все остальное. А теперь это все остальное работает на него и на его новых мэдлоков.... Только вот зачем ему это нужно. Поверить не могу, что во всей Германии не нашлось бы более достойных исполнителей.

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 8 месяцев 25 дней
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 24 сен 2009 21:24

Antares писал(а):Отнюдь. У Болена все эти награды были еще задолго до Мэдлока... Была и до МТ. Потому что продюсировал тех, кого СТОИЛО. На них и заработал и имя и все остальное. А теперь это все остальное работает на него и на его новых мэдлоков.... Только вот зачем ему это нужно. Поверить не могу, что во всей Германии не нашлось бы более достойных исполнителей.

Раньше Дитер продюсировал других исполнителей чтобы сделать себе имя, а теперь продюсирует чтобы заработать еще больше себе денег, больше его мало что интересует.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 25 сен 2009 09:10

Alexisflash писал(а):Раньше Дитер продюсировал других исполнителей чтобы сделать себе имя, а теперь продюсирует чтобы заработать еще больше себе денег, больше его мало что интересует.


В своей книги о суперстарах за прошлый год, Дитер, в главе о Марке Медлоке, сам поставил себе и сам ответил на этот вопрос.
И ответ был другой: деньги меня интересуют меньше всего, я для себя их уже достаточно заработал.

Думаю его интересуют именно слава и новые верщыны чартов.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 02 окт 2009 22:44

Alexisflash писал(а):Раньше Дитер продюсировал других исполнителей чтобы сделать себе имя, а теперь продюсирует чтобы заработать еще больше себе денег, больше его мало что интересует.

Я не пойму почему многие упрекают Дитера в том, что он зарабатывает!?! Ну и пусть себе человек зарабатывает, если у него это получается, да к тому же ещё и не плохо! А если каждому из нас подвернётся возможность побыстрому срубить много денег- кто откажется? Есть такие?!

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex » 03 окт 2009 10:02

Я полностью согласен с sergeybelik.!
Хочу добавить,что здесь плохого если Болен на на продюсировании и на музыке создал свое имя и пользуется им.
Денег никогда не бывает мало.И притом он не только зарабатывает , но и двигает молодых исполнителей на сцену.Без помощи маэстро их врятли кто заметил бы.Ну в крайнем случае потребовалось бы намного больше времени и сил.
Посмотрите что делается в нашем шоу бизнесе....Нет за спиной влиятельного лица-нет имени.

Аватара пользователя
Alex
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 124
Стаж: 15 лет 3 месяца 15 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Тюмень
Пол: Нету
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 82 раз.


Аватара пользователя
Сообщение wolAnD » 03 окт 2009 10:17

Ukraine писал(а):
Alexisflash писал(а):Раньше Дитер продюсировал других исполнителей чтобы сделать себе имя, а теперь продюсирует чтобы заработать еще больше себе денег, больше его мало что интересует.


В своей книги о суперстарах за прошлый год, Дитер, в главе о Марке Медлоке, сам поставил себе и сам ответил на этот вопрос.
И ответ был другой: деньги меня интересуют меньше всего, я для себя их уже достаточно заработал.

Думаю его интересуют именно слава и новые верщыны чартов.

У Дитера не спрашивал, ::smile24.gif:: но, кажется, его интересует все: и места в чартах, и слава, и деньги, и популярность, и... еще много таких "и". имхо.

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта."
Аватара пользователя
wolAnD
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 217
Стаж: 15 лет 8 месяцев 3 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 675 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Статус: wolAnD


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 03 окт 2009 10:50

alexandr$profcomp писал(а):
Ukraine писал(а):
Alexisflash писал(а):Раньше Дитер продюсировал других исполнителей чтобы сделать себе имя, а теперь продюсирует чтобы заработать еще больше себе денег, больше его мало что интересует.


В своей книги о суперстарах за прошлый год, Дитер, в главе о Марке Медлоке, сам поставил себе и сам ответил на этот вопрос.
И ответ был другой: деньги меня интересуют меньше всего, я для себя их уже достаточно заработал.

Думаю его интересуют именно слава и новые верщыны чартов.

У Дитера не спрашивал, ::smile24.gif:: но, кажется, его интересует все: и места в чартах, и слава, и деньги, и популярность, и... еще много таких "и". имхо.


Я думаю, что тут все ясно: человек в свое время имел огромную популярность, зарабатывал миллионы, был звездой. Сейчас он грамотный продюссер и прекрасно понимает, что светиться на сцене в 55 лет ему нету смысла среди молодых и талантливых исполнителей. Так почему бы не побыть за кулисами, не дать дорогу новым исполнителям, не зарывая свой талант в землю? Деньги у него есть, но такова психология человека, что когда у человека много денег, он начинает добиваться славы и власти, то есть не останавливается на достигнутом. Что тут плохого, что и то, и другое есть у него на ДСДС? Расскручивая новых исполнителей, добиваясь высоких мест в чартах он самоутверждаеться, показывает всем, что он еще на многое способен и его рано записывать в "легенды". И этим он радует своих поклонников. Абсолютно не вижу ничего дурного в этом - он спокойно мог бы до глубокой старости прожить на какой-нибудь вилле (думаю, с деньгами после Модерна и БС у него проблем нет), распивая коктейли, забить бы на все это дело: чарты, синглы, популярность... Но если человек стремиться к деятельности и не хочет, чтобы его забывали - это наоборот должно быть в плюс :).

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU