Популярные новинки в магазине





Дитер Болен и Марк Медлок

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 03 окт 2009 17:54

Спойлер:
Jeine писал(а):Я думаю, что тут все ясно: человек в свое время имел огромную популярность, зарабатывал миллионы, был звездой. Сейчас он грамотный продюссер и прекрасно понимает, что светиться на сцене в 55 лет ему нету смысла среди молодых и талантливых исполнителей. Так почему бы не побыть за кулисами, не дать дорогу новым исполнителям, не зарывая свой талант в землю? Деньги у него есть, но такова психология человека, что когда у человека много денег, он начинает добиваться славы и власти, то есть не останавливается на достигнутом. Что тут плохого, что и то, и другое есть у него на ДСДС? Расскручивая новых исполнителей, добиваясь высоких мест в чартах он самоутверждаеться, показывает всем, что он еще на многое способен и его рано записывать в "легенды". И этим он радует своих поклонников. Абсолютно не вижу ничего дурного в этом - он спокойно мог бы до глубокой старости прожить на какой-нибудь вилле (думаю, с деньгами после Модерна и БС у него проблем нет), распивая коктейли, забить бы на все это дело: чарты, синглы, популярность... Но если человек стремиться к деятельности и не хочет, чтобы его забывали - это наоборот должно быть в плюс :).

Одно большое "НО"! У Дитера Болена нет творческого роста! ИМХО.

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 03 окт 2009 18:09

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
Jeine писал(а):Я думаю, что тут все ясно: человек в свое время имел огромную популярность, зарабатывал миллионы, был звездой. Сейчас он грамотный продюссер и прекрасно понимает, что светиться на сцене в 55 лет ему нету смысла среди молодых и талантливых исполнителей. Так почему бы не побыть за кулисами, не дать дорогу новым исполнителям, не зарывая свой талант в землю? Деньги у него есть, но такова психология человека, что когда у человека много денег, он начинает добиваться славы и власти, то есть не останавливается на достигнутом. Что тут плохого, что и то, и другое есть у него на ДСДС? Расскручивая новых исполнителей, добиваясь высоких мест в чартах он самоутверждаеться, показывает всем, что он еще на многое способен и его рано записывать в "легенды". И этим он радует своих поклонников. Абсолютно не вижу ничего дурного в этом - он спокойно мог бы до глубокой старости прожить на какой-нибудь вилле (думаю, с деньгами после Модерна и БС у него проблем нет), распивая коктейли, забить бы на все это дело: чарты, синглы, популярность... Но если человек стремиться к деятельности и не хочет, чтобы его забывали - это наоборот должно быть в плюс :).

Одно большое "НО"! У Дитера Болена нет творческого роста! ИМХО.


То есть, как? ::huh.gif:: Объясни свою мысль).

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 03 окт 2009 18:16

Спойлер:
Jeine писал(а):
Andrey89 писал(а):Одно большое "НО"! У Дитера Болена нет творческого роста! ИМХО.
То есть, как? ::huh.gif:: Объясни свою мысль).

Чего объяснять Оксан ? Он пишет одну и ту же музыку, с одними и теми же словами, вот уже на протяжении 25 лет! Он не пытался и не пытается попробовать себя в других стилях, привнести с свою музыку что-то новое, сотрудничая с другими композиторами и аранжировщиками, авторами текстов...

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 03 окт 2009 19:00

Andrey89 писал(а): У Дитера Болена нет творческого роста! ИМХО.


Видимо это и мое ИМХО...

PS. А насчет зарабатывания денег - дело не в том, что он их зарабатывает. Это как раз хорошо... Просто с таким опытом работы, талантом и энергетикой как у Болена, их можно было бы заработать наверное не меньше, продюсируя по-настоящему талантливых исполнителей. Дело не в деньгах, а в имидже... А Дитер в последние годы опустил его ниже плинтуса. Тоже ИМХО. Не ругайте сильно...

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Аватара пользователя
Сообщение skorp » 03 окт 2009 19:38

посмотрев последнее видео Baby blue, кажется, буд-то Дитер вообще, ничего не написал нового, а лишь немного изменил текст Мамаситы, да и клип, по-момему снят точь в точь как мамасита.

Аватара пользователя
skorp
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 492
Стаж: 15 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кемерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 638 раз.


Аватара пользователя
Сообщение musikkelsker » 03 окт 2009 20:05

На меня вообще работы Дитера и Марка Медлока производят неизгладимые впечатления; ::love::

Несмотря на распад коллектива Modern Talking, Дитер отнюдь не опускает руки, ::rolleyes24.gif::
он всегда старается импровизировать для своих фанов что-то новенькое... ::secret.gif::

Надеюсь, что новенький альбомчик будет еще танцевальнее ::approve:: ... ::tell::

Аватара пользователя
musikkelsker
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 34
Стаж: 14 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: I'm No Rockefeller


Аватара пользователя
Сообщение schany » 10 ноя 2009 22:18

Mark Medlock: "Ich bin gerne frei, ich bin gerne ein Star" 08.11.2009

Изображение

Medlock zum Start der Tournee "Club Tropicana" in der G?tersloher Stadthalle! Bohlenworld-Userin JULIET nahm die Gelegenheit wahr, Mark Medlock f?r uns zu interviewen. Nachfolgend ihr Bericht:

Ein flippiger Mark begr?sste mich sehr herzlich und dr?ckte mich zur Begr??ung.
Nach kurzer Vorstellung startete das exklusive Interview f?r Bohlenworld.de

F?r die Fragen einen sch?nen Dank an User: akaryl, Jochen W., Calandrella, Birgit W., supifan, Fenoglio 007, Moni

Bohlenworld: Mark, w?rdest Du gerne mal wieder mit Dieter im Duett singen?

Mark: Mit Dieter zusammensingen ist und w?re sehr sch?n, doch die Solokarriere steht im Vordergrund.

Mittlerweile hat sich Volker Neum?ller zu uns an den Tisch gesellt.

BW: Inwieweit kannst Du Dich selbst kreativ in die Albumproduktion mit einbringen?

Mark ?berl?sst gerne Dieter die Arbeit.

BW: Welcher Teil Deiner Arbeit ist Dir am liebsten? Die Musik aufzunehmen, f?r sie zu werben (PR Interviews, Playback-Auftritte) oder sie zu pr?sentieren (Live-Konzerte)?

MM: „Eigentlich alles, bei dem einen hat man mehr Gespr?chsstoff, bei dem anderen dreht es sich mehr um die Musik und den K?nstler. Ist beides gleich; haupts?chlich Studio und Auftritte, Konzerte.”

BW: Du hast in den letzten Monaten wieder gemalt. Planst Du eine Ausstellung?

MM: „Ich plan? schon ne? Ausstellung – aber erst mal die Musik. Erstmal das eine, man kann schlecht auf zwei Hochzeiten gleichzeitig tanzen. Ich war schon ganz flei?ig, liebe Fans von Bohlenworld. Bobbelsche hat den Keller voll, aber es bleibt ein offizielles Geheimnis, aber ich will erst mal meine Musik machen.

BW: Aber es gibt schon einige Bilder?

MM: Volker, was sagst Du?
VN: Daumen hoch „Ich darf ja noch nicht, ich w?rde ja so gerne. Ich muss ja noch warten.
Ich w?rde schon zehn Ausstellungen machen. Aber Marki bremst mich, kommt alles.”

BW: Bei welchem grossen Musikevent w?rdest Du gerne dabei sein?

MM:”Bei welchem grossen Musikevent? Ich bin eigentlich gar nicht w?hlerisch. Ich gebe mich mit allem zufrieden. Eigentlich mein gr??ter Wunsch momentan ist aus meinem ersten Album Mr. Lonely auch den Titel Mr. Lonely mit einem gro?en Orchester und vielleicht mit viiiieeeel Gl?ck dem Bohlen am Klavier zu performen….ja, das w?r so eigentlich mein biggest Dream. Der Song hat?s mir angetan, schon seit drei Jahren.

BW: Sehnst Du Dich nach Deinem alten Leben zur?ck? Dass Dich keiner erkennt auf der Strasse?

MM: „Nee, ich wollt?s ja net anders, das sag ich ganz ehrlich. Ich wollt? hart arbeiten.
Ich schlie?? mich dem Job an. Offiziell auch; Leute hier bin ich, geh? auch offiziell zum Schlecker, zum Aldi net grad aber zum Rewe. Ich bin eigentlich so ein Mensch wie ihr auch. Ich geh? raus wie ein ganz normaler Mensch, wenn die Leute schreien, schrei? ich einfach mit. Gibt?s nen Autogramm – dann hat sich die Sache.

BW: Also ganz locker!

MM: Ich bin gerne frei, ich bin gerne ein Star – Peace.

BW: Wie weit im voraus beginnen die Planungen f?r das n?chste Album?

MM: Also, wir wollen ja nicht alles ?berst?rzen liebe Leut?, liebes Bohlenworld, wir wollen nicht ?bertreiben. Produktion f?r?s n?chste Album, also da ist schon Gespr?chsstoff mit Volki meinem Manager und Dieter Bohlen und mir. Wir sind da insgeheim gerade am planen.
VN: „Wir planen, aber wir verraten noch nichts.”
MM: „Ich habe so viel Gas gegeben. Ich muss die Leute erst mal mit dem Ohrwurm zufrieden kommen lassen. Die sollen sich ein bisschen an Baby Blue gew?hnen. Erst mal ausfahren lassen.

BW: Bringst Du Dir alles, was Du f?r Deine Auftritte brauchst selbst bei oder gibt es daf?r einen Choreographen, Vocalcoach oder andere Mitarbeiter?

MM: „Sch?ne Frage, n?chste Frage. Mark Medlock macht das alles alleine. Leute, wie sehe ich aus? TOP – man of the year. Ich mach das alles selber. Auftritt, organisieren, wie ich mich bewege. Man soll die Menschen da draussen nicht verarschen. Man soll raus auf die B?hne und soll das so nehmen wie das kommt. Ich w?rde nicht sagen, dass ich perfekt bin.
Ich finde es interessant, wenn ich da draussen bin und habe Schiss. Das ist wichtig, dass die Leute das auch sehen. Ich habe auch meine Texth?nger, die hat jeder. Hauptsache keine Kn?pfe – ich bin schon aufgeregt. Mir geht das ?rschle

А теперь вольный перевод вышеизложенного с помощью электронного переводчика:

Марк Медлок: "Я охотно свободен, я - охотно звезда" 08.11.2009

Bohlenworld.de встречал Марка Медлока к старту турне "клуб Tropicana" в G?tersloher городском зале! Пользователь Bohlenworld Жюльет воспринимал случай интервьюировать Марка Медлока для нас. В последующем ее сообщение:

Неустойчивый Марк приветствовал меня очень сердечно и нажимал на меня для приветствия.
По короткому представлению исключительное интервью стартовало для Bohlenworld.de

Для вопросов прекрасную благодарность пользователю: akaryl, Йохен В., Calandrella, Биргит В., supifan, Fenoglio 007, Moni

Bohlenworld: Марк, будешь петь ли ты охотно снова с Дитером дуэтом?

Марк: С Дитером zusammensingen и был бы очень прекрасен, все же, сольная карьера на переднем плане.

Тем временем Фолькер Ноймюллер присоединился к нам за столом.

Bohlenworld: В какой мере ты можешь приносить тебя самого творчески в производство альбома с?

Марк охотно предоставляет Дитеру работу.

Bohlenworld: Какая часть твоей работы тебе лучше всего? Принимать музыку, агитировать за них (пиар интервью, выходы исполнения под фонограмму) или их предлагать (живые концерты)?

Марк: „Собственно, все, при один есть больший предмет переговоров, при другом это вращается больше вокруг музыки и художника. Если и то и другое равняется; преимущественно студию и выходы, концерты.”

Bohlenworld: Ты снова нарисовал в течение последних месяцев. Планируешь ли ты выставку?

Марк: „Я плоско ? уже нет ? выставку – но только однажды музыку. В первый раз один, можно одновременно танцевать плохо на 2 свадьбах. Я был уже очень усерден, дорогие поклонники Bohlenworld. У Bobbelsche есть подвал полностью, но остается официальной тайной, но я хочу делать только однажды мою музыку.

Bohlenworld: Но имеются уже несколько картин?

Марк: Фолькер, что ты говоришь?
ООН: Большой палец высоко „Я еще не может, я был бы так охотно. Я еще должен ждать.
Я делал бы уже 10 выставок. Но Marki тормозит меня, прибывает все.”

Bohlenworld: При каком большом музыкальном событии ты охотно примешь участие?

Марк: ”При каком большом музыкальном событии? Я собственно вовсе не разборчив. Я довольствуюсь всем. Собственно, моим самым большим желанием является в данный момент из моего первого альбома мистера Лонелю также заголовок мистер Лонелю с большим оркестром и, вероятно, с viiiieeeel счастьем брусу на пианино к performen ….ja, это был бы, так собственно, мой biggest Dream. Песня hat?s мне причиненный, уже 3 года.

Bohlenworld: Оглядываешься ли ты в твою старую жизнь? То, что тебя никто не выносит приговор на улице?

Марк: „Нет, я wollt?s net иначе, это говори я честно. Я хотите жестко работать ?.
Я примыкай ? меня к работе. Официально также; здесь я - люди, иди ? также официально к Schlecker, к Альди net как раз, однако, к Rewe. Я также настоящий такой человек как ей. Я выводи ? как совершено обычный человек, если люди кричат, кричи ? я просто с. У Gibt?s nen автограф – есть тогда себе вещь.

Bohlenworld: Итак очень свободно!

Марк: Я охотно свободен, я - охотно звезда – Peac

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 20 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение modern888talking » 07 янв 2010 02:03

я бы сказал про марка медлока, что это самый неудачный, неинтересный и совершенно бездарный проект Болена! с Модерном и близко не то что сравнивать ну даже мысли такой не может быть.

Случайный аватар
modern888talking
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 20
Стаж: 14 лет 3 месяца 20 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 29 янв 2010 02:30

Mark Medlock - Mr Lonely (2007)

Изображение

1. Now Or Never

Обыкновенная баллада Дитера Болена в которой нет ни капли души. Обыкновенная штамповка с известными всем мотивами и приемами. После такого шедеврального сингла ожидать чего-то большего от первого альбома не приходится.
Оценка: 4 с 10.

2. You Are So Beautiful

Обыкновенная композиция среднего темпа с мелодией чуть сильнее Now Or Never. Удивляет именно инструментальность музыки. Давно мы не слушали от Дитера песен, где бы использовалось столько духовых инструментов.
Оценка: 5 с 10.

3. Seven Days

Медляк. Нравится чуть больше чем сингловой трек, но опять же скучно, тоскливо, сопливо, плюс никак не могу привыкнуть к такому новому вокалу. Куда делись баллады с бархатными голосами исполнителей?
Оценка: 4 с 10.

4. Relax Your Heart

Странная композиция с восточно-американскими мотивами. Ковбойская музыка. Как на меня смесь кантри и блюза, в общем черт знает что. Не то, к чему привыкли все поклонники музыки Дитера. Чем далее тем более понимаешь, что альбом – полный провал. Ничего лучшего мы уже не услышим.
Оценка: 4 с 10.

5. Mr. Lonely

Баллада с элементами блюза. Загоняет в бешеную тоску и разочарование. Прослушивать альбом далее нет никакого желания. Стиль просто убил наповал, вокал тоже не подарочек. Хотя мелодия в Mr. Lonely все таки получше Now Or Never.
Оценка: 5 с 10.

6. You Can Get It

Очередной медляк уже не удивляет, а просто присыпляет. Об оценках также говорить нет особого желания. Все одно и тоже. Скучно. (В этот момент мы еще даже не догадываемся, во что превратится эта вещь через месяц).
Оценка: 4 с 10.

7. Every Time You Go Away

Не знаю что это, блюз, кантри – но определенно не нравится. Хотя припев в песни еще куда не шло. Три баллады на альбоме в таком стиле уже раздражают. Нет слов.
Оценка: 3 с 10.

8. Just Like Heaven

Ех…медляк и что ты будешь делать? Если бы еще аранжировка была бы поинтересней и вокал. А так нечем восхищаться. Хотя опять же мелодия нравится больше чем в Now Or Never. Есть что-то свое.
Оценка: 5 с 10.

9. Oh Sarah

Наконец-то ритм ускоряется. Хотя ничего примечательного. Все больше преследует мнение, что альбом не то чтобы уж вон из рук плохой. Просто он другой, рассчитан совсем на другую аудиторию. Не то, что мы ожидали. Кажется, что он именно таким и был запланирован.
Оценка: 4 с 10.

10. I Miss You

Быстрый трек в тех же чертах блюзовых композиций. Мелодия не блещет особой красотой. Сомневаюсь, конечно, что кто-то еще слушает альбом к этому моменту, но все же...
Оценка: 3 с 10.

11. If You Just Call Me

Очередная баллада. Обыкновенные мелодические приемы Дитера Болена никак не впечатляют. Просто, скучно, но все таки в определенных моментах красиво.
Оценка: 4 с 10.

12. I'm Just A Dreamer

Скучный медляк. Никакой запоминающейся мелодии. Тот из вас, кто уснул на 5 треке, наверное, уже видит 3 сон.
Оценка: 2 с 10.

13. Sad Sad Story

Песня среднего темпа с красивым припевом. Уже более походит на Дитера. Последняя более-менее толковая песня на альбоме.
Оценка: 5 с 10.

14. Only A Fool

Как можно писать что-то разное об одних и тех же песнях? В этой песне, которая раньше выходила на сингле, не вижу вообще ничего интересного. Поэтому нечего сказать.
Оценка: 2 с 10.

Альбом достойный ответ Томасовому Songs Forever.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schux » 16 мар 2010 08:06

Марк Медлок: премьера новой песни на DSDS

После окончания своего тура "Club Tropicana" в ноябре 2009 года, о Марке Медлоке ничего не было слышно, но 9 апреля певец вновь возвращается под свет прожекторов и в чарты с синглом "Real Love" из нового альбома "Rainbows End".

10 апреля состоится премьера композиции "Real Love": в этот день Марк Медлок выступит в полуфинала седьмого сезона "Германия ищет суперзвезду".

Напомним, что 3 года назад его карьера началась с выхода сингла "Now Or Never", который был продан в количетсве более 2,5 млн. дисков. Затем Марк выпустил 4 альбома и 6 синглов, которые только в Германии получили 7 золотых и 4 платиновых награды.
Изображение

Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 4 месяца 19 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Пред.След.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU