Популярные новинки в магазине





Обсуждение творчества Дитера Болена

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 09 янв 2011 22:54

Modern-Talking писал(а):
aimer писал(а):Да не.... такой дядька есть отдельно от Дитера Болена. В нете много про него и его музыку.


Есть что послушать из его творчества подобное?

Может, если поискать. Но логически он может быть, поскольку он ставил европейские музыкальные шоу и долго жил на мальорке, где тоже любил жить и творить луис родригес, который был супругом джозефин хибель... Так что вполне могли чего-нить совместно натворить.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7138
Стаж: 14 лет 1 месяц 19 дней
В кошельке: 252.40 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19957 раз.
Поблагодарили: 15323 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 10 янв 2011 00:38

Спойлер:
mtfc писал(а):
sergeybelik писал(а):Кто- нибудь видел это в продаже?
Изображение
Просто интересно, что это за диск. Треклиста на обложке нету, но изготовитель стоит BMG
Эту фотку мне прислали сегодня из Одессы. Знакомый сфотографировал в музыкальном магазине.... Молодцы одесские пираты!!! Хорошо работают.



::-ohmy.gif:: ::-ohmy.gif:: ::-ohmy.gif:: Атас на вложенной фотке прописан адрес моего сайта. Но я к этой порнушке не имею никакого отношения. Не понимаю зачем на фотку из Поп Роки прописывать адрес моего сайта. То ли реклама сайта бесплатная, то ли не пойму что

Дим, это один человек нашёл в Одессе, в ларьке, на рынке, ну и сфоткал. А то что ты к этому отношения не имеешь, это и так понятно, фотка скорее всего была взята с твоего сайта и вложена в коробку, скорее всего из тех соображений, что чем больше макулатуры, да ещё и с интернетовским адресом, в комплекте- тем диск фирменней ...
А я эту фотку выложил просто, ради прикола, показать как пираты работают... ::wink24.gif::

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
TA писал(а):Дим, мне кажется, тебя этим могли просто подставить... Чтобы если что - на тебя все свалить... ну это мое имхо... ::confused1::

Оксан, не подставить, а скорее попользываться... Ведь сайт дествительно существует... Значит и диск "лицензионный" ::tell::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11958 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 10 янв 2011 00:45

sergeybelik писал(а):
TA писал(а):Дим, мне кажется, тебя этим могли просто подставить... Чтобы если что - на тебя все свалить... ну это мое имхо... ::confused1::

Оксан, не подставить, а скорее попользываться... Ведь сайт дествительно существует... Значит и диск "лицензионный" ::tell::

так в том-то и дело... ::sad24.gif:: если будут претензии по авторским правам, куда обращаться?..А тут "как раз" адрес сайта ::indeed:: блин...люди о себе нифига не думают, хоть о других бы подумали... ::dry.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IGX » 21 май 2011 15:09

Всё чаще попадаются на форумах высказывания насчёт того,что ДИТЕР скопировал музыкальную тему то у одного исполнителя,то у другого,то у третьего и тд. и тп.Как это всё надоело,ребята!!!Сначала создайте хоть малую часть того,что создал МАЭСТРО,сочините столько композиций,сколько сочинил МАЭСТРО,чтобы его уличать в чём-то.Согласен,что некоторые темы очень похожи на темы других исполнителей,но не более.А сколько музыкальных тем взяли у него? Почему об этом никто не пишет? Короче,руки прочь от МАЭСТРО!!!!!!!!!! Извините,наболело...ДИТЕР ты гений!!!

Аватара пользователя
IGX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Стаж: 12 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 21 май 2011 17:12

Я в синглах нового альбома TWO тоже обнаружил некоторые "ляпы" других исполнителей ::-ph34r.gif:: думаю не только я...

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 1 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение skorp » 21 май 2011 17:32

Всё правильно! Ведь музыка "Маэстро" не может быть дерьмом по определению (c) ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
skorp
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 492
Стаж: 15 лет 1 месяц 13 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кемерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 638 раз.


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 21 май 2011 17:36

Давайте не будем на эту скользкую тему, а то сами знаете, что начнется ::smile24.gif::

Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 9 месяцев 10 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 21 май 2011 17:48

После МТ последнего созыва дальнейшим творчеством Дитера я как-то не интересовался,поэтому ничего не могу сказать. Смотрю видео Блю Систем -мне нравится... Поэтому против Дитера ничего не имею. А вообще,в любой песне в большинстве, можно найти плагиат ::look::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 1 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 21 май 2011 20:10

IGX писал(а): Короче,руки прочь от МАЭСТРО!!!!!!!!!! Извините,наболело...ДИТЕР ты гений!!!

Название темы как то не очень вяжется с первым постом в ней... ::huh.gif:: Дитер- подражатель другим исполнителям... или всё таки гений??? ::unsure.gif:: И что из этих двух утверждений в этой теме нужно обсуждать? Это я спрашиваю ради праздного любопытства... а то ещё взболтну чего лишнего не по той теме, по которой нужно... :lol1:

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11958 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 21 май 2011 22:45

IGX если создал тему -учавствуй в ней с первых часов,отстаивай свою позицию,если хочешь в самом деле обсуждать эту тему(раз ее завел). ::smile24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 1 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU