Популярные новинки в магазине





(Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной пати

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 19 авг 2014 08:19

Kiren писал(а):
lirinka писал(а):Поворот так поворот.Получается,Таня ещё едет,а друзья вперёд выкладывать труды?Я в шоке


Абсолютно ожидаемый поворот Ирусь, Света защитит подругу и это нормально!
А мы все дураки походу!
Kerri писал(а):Отвечу.... Таня едет в поезде вторые сутки из Севаса домой в Питер.... И ни сном ни духом о том что кто то что то уже выложил а куда то не выложил.

Это не правда, что ни сном не духом!!!!!!!!! ::mad24.gif::
Вопрос в том , что когда видео в группе выложилось ОК от Тани там стоял, в сети была (посмотрела утром вчера как наткнулась на видео) значит знала сразу! Но зайти отписаться, благо телефоны есть у всех и сейчас не проблема выйти, можно было понять, что народ будет возмущаться и в её сторону в первую очередь, и написать мол ребят такая фигня, девочки без моего ведома выложили интервью приеду будем разбираться или решать вопрос, а тут тихо всё!
Или тебе Свет написать, ну по крайней мере если б со мной так поступили, и дело косалось меня в такой ситуации как эта ,я всеми путями постаралось отписаться и успокоить народ даже через кого-то...

Откидываю всё свое глубокое уважение и скажу одно не хотите тут быть ни кто силком не заставляет, противно говоришь Света, а нам не противно думаешь, столько лет форумской дружбы, поддержки итд и тут на тебе в очередной раз...
В тыщу раз противнее...
И в конце концов после этого якобы неожиданного выкладывания видео, Татьяна о котором не знала, ну ну, дальше общаться с его основателями....(ну вообщем это конечно ваше право, но для меня это дико ::unsure.gif:: так ведь подставили )

В общем ребят, доверия нет, уважение полностью исчерпалось...что хотите то и делайте только уже мимо этого форума!
Мне лично все эти разборки очень не приятны, вранье вокруг достало ::mad24.gif:: и больше этого на форуме не будет! ::mad24.gif::


Если она ок поставила - то только и могла его поставить.. Я не могла этого видеть так как я в черном списке группы .... Но хрен с этим.... Человек в поезде ехал... С мобилы вышла пока связь была... Сами наверное знаете какой быстрый инет в таких ситуациях.... Ну да ладно. Удобно кого то сделать крайним...

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 авг 2014 08:32

Kerri писал(а):Удобно кого то сделать крайним..


Татьяна не крайняя, за эту тему про интервью Татьяна ответственная за темы с вопросами и вообще, так как это только её интервью её детище, и отдать, и позволить кому-то вот так выложить свой материал, без ведома, ну не верю...( мое мнение конечно)

Я умываю руки, всё ясно лично для меня... ::sad24.gif::

Просим прощения у форумчан за то что не получилось с интервью, просим прощение за весь этот неприятный конфликт.
Такого в дальнейшем не будет, тема позже по-чистеца!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 19 авг 2014 08:37

Kiren писал(а):
Kerri писал(а):Удобно кого то сделать крайним..


Татьяна не крайняя, за эту тему про интервью Татьяна ответственная за темы с вопросами и вообще, так как это только её интервью её детище, и отдать, и позволить кому-то вот так выложить свой материал, без ведома, ну не верю...( мое мнение конечно)

Я умываю руки, всё ясно лично для меня... ::sad24.gif::

Просим прощения у форумчан за то что не получилось с интервью, просим прощение за весь этот неприятный конфликт.
Такого в дальнейшем не будет, тема позже по-чистеца!


Так в том то и дело - прежде чем камнями кидаться лучше было бы дождаться человека и все выяснить..... А на нее тут уже ярлыков навесили и обвинили чуть ли не во всех смертных грехах.... (((((

Последний раз редактировалось Kerri 19 авг 2014 08:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 авг 2014 08:47

Kerri писал(а):
Так в том то и дело - прежде чем камнями кидаться лучше было бы дождаться человека и все выяснить..... А на нее тут уже ярлыков навесили и обвинили чуть ли не во всех смертных грехах.... (((((


Свет пойми народ не видит в поезде Таня или не в поезде, видео-интервью гуляет в сети, с кучей ссылок на свою группу, Таня ок поставила значит в сети, значит знает, значит допустила, да и делалось видео это не один день наверняка, а монтировалось уже по договорённости, что и где размещать, (в каком уголочке ссылку поставить тут и в каком тут) в общем вопросы всплывают сразу и понеслось!

В прочем что я тут распинаюсь, ну очевидно всё, если раньше я до последнего сомневалась и верила людям , то щас уже не за что зацепиться! ::sad24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 19 авг 2014 09:30

Kerri писал(а):Так в том то и дело - прежде чем камнями кидаться лучше было бы дождаться человека и все выяснить..... А на нее тут уже ярлыков навесили и обвинили чуть ли не во всех смертных грехах.... (((((

Уже давно все понятно, что птЫца гребет только под себя ради своего приблЯжения.
Я уже написал выше о первом кидании форума ею, про это интервью и это еще только на стадии анонса!
Ты присутствовала при всех наших разговорах и умалчивание этого - лукавство с твоей стороны.

Разместили с ведома птЫцы или нет, но ОК поставила. Про щука рака и лебедя я уже писал выше... но это ничего не меняет, это очередной обман со стороны птЫцы и очередное подтверждение офигенного самомнения сельклЮба.

И еще раз.... это выглядит смешно, что птЫца не держала руку на пульсе "ее детища".

Кинули вы людей ради своей исключительности. Это не скоро забудется, а форум уж точно уже никогда не забудет.
Не будет больше у вас "спасательного круга" куда бежать когда в очередной раз переругаетесь и начнется "этническая чистка" группы и заносы в черный список.
Одну группу вы уже разбили, на второй все только началось и на ней же все и закончится.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Schwarzwald » 19 авг 2014 10:56

Erline писал(а):
Axel писал(а):
Erline писал(а):Да с ними все давно было понятно ) старость не радость, маразм не оргазм
Интересно что Рэй думает по этому поводу?
А вообще все как 20 лет назад на проспекте - есть первый сорт а есть все остальные.
Дело давно к этому шло. "Ох и вредные трубы медные"
Рей, вероятнее всего, сказал бы резкое словечко. ::biggrin24.gif::
В том то и юмор, что до появления пары человек, такого понятия как "сорт", по крайней мере здесь, на форуме, попросту не было. Каждый делал что мог и в сумме получался хороший результат.
А сейчас зарвавшимися людьми управляют личные амбиции, своих почитателей умело привлекают откровенной лестью и т.п.
Истинное свое лицо они только начинают показывать.

Только начинают показывать? Да ладноооо. Вспомни "милую беседу" о концерте последнем в Москве в Крокусе. Сплошное яканье. Про парк горького - тоже самое, даже приписала себе ответ Томаса на мой ему выкрик, я просто не стала тогда разводить детский сад "нет это Томас мне сказал", но уже все понятно было. "Я я я я..." ::smoke1::
Мне то на личностей пофиг, неприятно что такие люди вокруг Томаса отираются. Мне лично брезгливо. Не могу четко сформулировать, но как то блевотненько.
Ну и к Рэймонду вопрос баааальшой такой - он этих самых личностей к тушке Томаса проводил, чтобы от Томаса побольше фанатов адекватных отвадить? Не будут ходить на форум - не будут знать ни о релизах ни о концертах и вообще. Ну хотя может Томасу фанаты не нужны, много ли с нас толку с кучки идеалистов-моралистов :lol1:
Джаст бизнес энд насиньг мор
::hobby:: харааашо мне - н спала две ночи, дочь бузякала и щас еще и 38,8
Так шта дочь отдала папе и оттягиваюсь ::war3.gif::


Браво, Erline! Вот кто истинно дело говорит. Далее, только и лично МОЕ мнение.
Очень и очень блевотно, что отираются, что столь многое позволяется при участии непосредственно Раймонда, которого легко понять, легко. Это ожидаемо.
А Бернд, он же долготерпим! Человек действительно невероятно долго может и терпеть, и позволять. Птицы и Макеичи, вы услышали меня? ПОЗВОЛЯТЬ. И всякому терпению приходит конец. К тому ж, эти действа доведены до маразма...
Бернд умен, ну просто супер умен. Они, что же, на самом деле думают, что вся эта хрень с "интервью" (блин, было бы интервью, Осподяяя!) и шутовство на пати Вайдунгу нравится??? О_о Че-то, в таком разе, они его недопонимают.
Вы - одна из сторон славы. Не более того.
ЗЫ. Erline, скорейшего выздоровления!

Аватара пользователя
Schwarzwald
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Стаж: 14 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 79.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 17 раз.


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 19 авг 2014 11:54

Никакое "приближение" к телу кумиру не имеет ровно никакого смысла. Имеет смысл только творчество, музыка, голос, личность певца, эмоциональная привязанность именно к данному тембру (как и, например, к определенному цвету) через призму восприятия каждого из нас и те положительные эмоции, удовольствие, которое мы получаем от его музыки. И для этого необязательно лишний раз устанавливать тактильный контакт. И Томасу, по-моему, безразлично, кто там "берет интервью", а еще лучше, если "не берет". Для него это неизбежная и иногда утомительная часть его работы, не более. Это было видно по усталым глазам, по тому как он в конце сорвался, чтобы убежать куда-то по своим делам и в его красноречивых жестах читалось: "Ну все уже?, короче, "...Отпустите меня в Гималаи, отпустите меня насовсем, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого- ни будь съем !!!" :lol1:
Конечно, г-н Андерс очень бы удивился, узнав об этих детских разборках. Он вряд ли догадывается о огромном количестве форумов, подфорумов, клубов, сообществах и прочих фанатских "сектах". Для него все мы - просто "Рашн фанз" в череде не менее значимых поклонников из других стран.
И какой вывод мы все должны сделать? На мой взгляд, уж лучше "есть торт всем вместе, чем дерьмо поодиночке". Пусть не будет деления на "центровых" и "запасных", пусть все наши сердца в едином порыве объединятся в одно большое сердце, посылающее мощные сигналы поддержки и ненавязчивой любви к своему кумиру, пусть особым шиком будет лишний раз не напоминать о себе, а будет простое, тихое, радостное и ни в коем случае не агрессивное восприятие волшебной музыки, делающее нас добрее, возвышеннее, терпимее друг к другу...
В конце, концов, мы ведь не только эгоистичные и самовлюбленные потребители продукции "Томас Андерс и К*"), Но, и, надеюсь, пропагандисты его творчества. Я тут между делом, как-то задалась вопросом, насколько известен сейчас Томас в народных массах и так уж все его безумно любят? Хоть и примерно знала, что с популярностью у него не все в шоколаде, но чтобы так далек он был от народа! В общем, пользуясь положением, и имея обширные связи с огромной кучей простого населения, провела небольшой (около 100 чел. из разных социальных слоев, но, в основном женщин) социологический опрос при помощи простых анкет из пяти вопросов, касающихся творчества и личности нашего Соловья. Над результатами я долго, долго хихикала... Но это, видно, нужно в другую тему. Какую?... ::smile24.gif::

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 19 авг 2014 12:20

Нелля Некрашевич писал(а):Конечно, г-н Андерс очень бы удивился, узнав об этих детских разборках. Он вряд ли догадывается о огромном количестве форумов, подфорумов, клубов, сообществах и прочих фанатских "сектах". Для него все мы - просто "Рашн фанз" в череде не менее значимых поклонников из других стран. И какой вывод мы все должны сделать? На мой взгляд, уж лучше "есть торт всем вместе, чем дерьмо поодиночке". Пусть не будет деления на "центровых" и "запасных"
Именно поэтому, не должно быть "центровых" или "элиты", поскольку, мы видим, что они часто бывают не правы, а то что им кажется нормальным, далеко не всегда кажется нормальным для других.
Ну и репутация подхалимов и подлецов уже закрепилась за некоторыми личностями, а это может негативно сказаться на сообществе в целом... впрочем, на оное ИМ насрать, это уже опять таки очевидно.

Нелля Некрашевич писал(а):социологический опрос при помощи простых анкет из пяти вопросов, касающихся творчества и личности нашего Соловья. Над результатами я долго, долго хихикала... Но это, видно, нужно в другую тему. Какую?...
Думаю, что это новую тему стоит создать :)

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 авг 2014 12:21

Нелля Некрашевич писал(а): На мой взгляд, уж лучше "есть торт всем вместе


Верно сказала, многим бы это ещё и понять! ::yield::

Нелля Некрашевич по поводу опроса, можно просто создать новую тему в разделе Томаса! ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Денис » 19 авг 2014 12:22

kiren писал(а):Все будет норм, форум этот был, есть, и будет! ::flowers.gif::


Вот это самое главное!!! ::mop:: ::mop:: ::mop:: ::mop:: ::mop:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::

Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 7 месяцев 20 дней
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU