Концерт Томаса Андерса в Мытищах (М.О)

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Сообщение andrej » 19 дек 2009 14:25

Luna писал(а):Here, from yesterday:
Спойлер:
Изображение ИзображениеИзображение

foto: Александр Смирнов [ridge]

Kerri писал(а):
IrishElk писал(а):Лось не ездил.

Я тоже...

Вам не стыдно москвички?

Последний раз редактировалось andrej 19 дек 2009 14:25, всего редактировалось 1 раз.
andrej
Активист
Активист

Стаж: 9 лет 11 месяцев 11 дней
В кошельке: 56.20 MT
Благодарил (а): 2464 раз.

Сообщение Kerri » 19 дек 2009 14:28

Неа... ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ

Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
В кошельке: 332.00 MT
Благодарил (а): 11815 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)

СообщениеVIP  IrishElk » 19 дек 2009 15:01

andrej писал(а):
Luna писал(а):Here, from yesterday:
Спойлер:
Изображение ИзображениеИзображение

foto: Александр Смирнов [ridge]

Kerri писал(а):
IrishElk писал(а):Лось не ездил.

Я тоже...

Вам не стыдно москвички?

Программа старая, Модерн Токинг приелся. Хочется новенького.Я не настолько фанатична, чтобы гоняться за Андерсом просто так. Мне нравится его творчество в первую очередь, а вовсе не всё что связано с Томасом. Хотя, очень приятно что голос соответствует харизматичному человеку с характером, которому я также очень симпатизирую. В этом огромный плюс.

ИзображениеThe look turns warm, the colour flows and the hand is delicately taken by an angel...
Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 10 лет 1 день
В кошельке: 1,825.80 MT
Благодарил (а): 10290 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)

Сообщение andrej » 19 дек 2009 15:13

IrishElk писал(а):Программа старая, Модерн Токинг приелся. Хочется новенького.Я не настолько фанатична, чтобы гоняться за Андерсом просто так. Мне нравится его творчество в первую очередь, а вовсе не всё что связано с Томасом. Хотя, очень приятно что голос соответствует харизматичному человеку с характером, которому я также очень симпатизирую. В этом огромный плюс.

а мне Мodern Тalking не приелся, я бы сходил... ничего, через 1,5 месяца Кобленц ::victory::

andrej
Активист
Активист

СообщениеVIP  IrishElk » 19 дек 2009 15:21

andrej писал(а):
IrishElk писал(а):Программа старая, Модерн Токинг приелся. Хочется новенького.Я не настолько фанатична, чтобы гоняться за Андерсом просто так. Мне нравится его творчество в первую очередь, а вовсе не всё что связано с Томасом. Хотя, очень приятно что голос соответствует харизматичному человеку с характером, которому я также очень симпатизирую. В этом огромный плюс.

а мне Мodern Тalking не приелся, я бы сходил... ничего, через 1,5 месяца Кобленц ::victory::

Ну, у меня еще есть семья, к которой я больше привязана, нежели к Томасу. Не могу все кидать и мотаться туда-сюда.

Кстати, тут по фоткам засекла нечто непонятное. У Томаса линия жизни из линии ума идет чтоли (ладони). Вот бы рассмотреть подробности... ::smile24.gif::

ИзображениеThe look turns warm, the colour flows and the hand is delicately taken by an angel...
Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Сообщение andrej » 19 дек 2009 15:24

IrishElk писал(а):Ну, у меня еще есть семья, к которой я больше привязана, нежели к Томасу

Я в Кобленц с семьёй еду... они наконец то нашли моё увлечение музыкой Андерса очень интересным.

andrej
Активист
Активист

СообщениеVIP  IrishElk » 19 дек 2009 15:50

andrej писал(а):
IrishElk писал(а):Ну, у меня еще есть семья, к которой я больше привязана, нежели к Томасу

Я в Кобленц с семьёй еду... они наконец то нашли моё увлечение музыкой Андерса очень интересным.

Мужчине легче. Он - глава семьи. У моей второй половины бизнес, у ребенка - конный спорт, не могу вырваться.

Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Сообщение lirinka » 19 дек 2009 17:41

Если бы к нам на Украину приехал Томас , то я бы поехала на его концерт.

Последний раз редактировалось lirinka 19 дек 2009 23:43, всего редактировалось 3 раз(а).
О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 9 лет 1 день
В кошельке: 632.00 MT
Благодарил (а): 21042 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)

Сообщение Axel » 19 дек 2009 18:37

Небольшой отчет о концерте:
Спойлер: Erline
Ну вот все и закнчилось. Как всегда на душе опустошенность и грусть.
Готовилась к мероприятию я как к военной кампании - купила букет, конфеты; на конфеты налепила лист с надписью. Приехали в "Арену" мы за два часа до начала и за час до того как пускали внутрь. Еле нашли место посидеть в тепле, а то ночь (в смысле темно), двадцатиградусный мороз...могли до концерта и не дожить :)
Была цель - пройти внутрь первым и встать прямо перед сценой. О ДА, нам это удалось, и какое же счастье что мы это сделали!!! Перед нами стоял заборчик но до сцены было не очень далеко - метра 2-3.
Концерт как обычно начался с опозданием минут в 15-20. Это стало уже "хорошей" традицией. Открывала мероприятие песня "Geronimo's Cadillac". После, Томас не останавливаясь исполнил "You are not alone".
Честно говоря звук был плохой, музыка глушила голос Томаса (если сравнивать с концертом в КДС в апреле то небо и земля по качеству звука). Не знаю даже почему так ну и собстно все равно уже теперь.
После Сохорумз, где на съемках клипа Томаса присутствовали "специальные" люди которые должны были изображать неземную любовь к песням Томаса и у них это ни разу не получалось в "Арене" Томасу показали "лицо" настоящих фанатов. Впервые (!!!) в первых рядах прямо перед ним были не зажратые випы а его "родные" фэны, знающие все слова, отрывающиеся на полную катушку. Осмелюсь предположить что Томас, так же как и мы, не испытал сильного неудобства от того что это не КДС и что звук "хромает". Надо было видеть его счастливое лицо, радость лилась от него к нам и обратно. В отличие от КДС где всех сажали насильно на места тут был "простор для души".
О как же он общался с залом. Для себя впервую очередь попытаюсь вспомнить моменты где его общение было направлено на меня.
Когда объявлял "Give me peace on Earth" и загадками так я не сдержалась и крикнула "Tenderness" - он ответил что нет не она, я зажала рот рукой мол молчу-молчу и мне стыдно, а он так ласково сказал что "Tendernes" будет позднее.
В момент представления музыкантов я как обычно вперд выкрикнула имя Ларса, а потом пыталась ему объяснить что хотим услышать на его гитаре "Гимн СССР" а он ен понимал. На что Томас, который уже готовился представлять друго музыканта, подошел к краю сцены и сказал что мол после концерта Ларс заберет меня и мы сможем мило пообщаться в гостинице :) юморист блин
А вот момент передать мои "дары" мне все никак не представлялся: ползти к краю чтобы подарить веник и потерять "козырное место" - фигушки. Тогда видя что концерт идет а я все еще не отдала начала кричать Томасу "пожалуйста возьми подарки" - он такой - "кидай", а я ему отвечаю, что коробка конфет тяжелая и если я ее кину то могу ранить его. Тогда вдруг появился какой то человечек из персонала и из моих рук передал в руки Томаса цветы и конфеты. Томас прочел надпись и было видно что она ему пришлась по душе.
А потом была НЕЖНОСТЬ. Зал слушал едва дыша, не было криков, да они были и неуместны.Все внимали. А вот по окончании... Продолжительные аплодисменты и крики "браво", эта песня не заслуживала истеричных визгов.
О сколько раз во время песни напевая слова я ловила его взгляд "глаза в глаза". И радостно было видеть его улыбку и делиться с ним своей любовью.
Певец счастлив только когда получает признание своих поклонников и в этот вечер Томас получил нашу любовь в избытке. У нас был шанс продемонстировать наши чувства и мы его не упустили.
НЕ понравилось: То что концерт преимущественно состоял из песен МТ, масса неадекватных личностей, которые вели себя просто как психи, не понравились вопли-перебивания Томаса, задолбали "страждущие" и громко это выражающие "золотых хитов" МТ. Неужели им не надоело? Я была бы счастлива послушать именно ЕГО песни, а не МТ, которые поются из года в год. Ну да ладно.
Концерт был общением между нами и им, он снова ощутил КАК его любят и думаю, надеюсь, что мы дали ему частичку вдохновенья на новые свершения!!!

А концерт оставил ощущение нереальности и сна. Как же быстро "Завтра" становится "вчера" :( всегда мало, всегда хочется еще.

Честно спертоотсюда llueve.livejournal.com

Изображение
Axel
Админ
Админ

Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
В кошельке: 5,965.40 MT
Благодарил (а): 12728 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)

Сообщение Axel » 19 дек 2009 18:53

IrishElk писал(а):Для подробностей нужны более четкие снимки ладоней, или же лапы оригинала в личное пользование.

Херомантия и т.п. не относится к данной теме.
Выяснения о месте взятия отпечатков рук или лапок-оригиналок пожалуйста в таверну или ЛС, ну или прямо к Томасу.
Спасибо

Изображение
Axel
Админ
Админ

Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
В кошельке: 5,965.40 MT
Благодарил (а): 12728 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)

Пред.След.

Вернуться в Концерты