Популярные новинки в магазине





Организация концертов Thomas Anders

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 20 май 2010 12:09

Miele писал(а):когда была ситуация в перми, по репутации Томаса рикошетило, просто я на стороне его менеджмента, ровно также, как ты на стороне Гончарова сейчас. А тети на телефонах могли бы отвечать просто, что не располагают информацией. Если бы организаторы хотели бы донести до народа суть, нашли бы способ.

Я тоже на стороне менеджмента Томаса.
Но здесь суть не в том кто виноват, а в том, что люди слишком сильно паникуют. Да. ситуация неприятная для всех, но не нужно ТАК паниковать

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 20 май 2010 12:27

вот были бы транспаранты по всему Воронежу "Люди, не надо паниковать", не паниковали бы. Нельзя в таких ситуациях держать народ, порядка тысячи человек, в неведении. Так революции случаются.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение ЗлобныйОвен » 20 май 2010 16:21

Интересно, а КАК нужно паниковать?)))

Случайный аватар
ЗлобныйОвен
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 20 май 2010 16:47

Ситуацию с отменой или переносом концерта обязаны разъяснять те, кто распространял билеты. И повесить во всех местах, где эти билеты продавались, объявления о том, что концерт НЕ СОСТОИТСЯ или ПЕРЕНОСИТСЯ,НО СОСТОИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО, или В СЛУЧАЕ ОТМЕНЫ КОНЦЕРТА ДЕНЬГИ ЗА БИЛЕТЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ, не так уж и сложно, даже со стороны НЕСЧАСТНОГО Гончарова, если его конечно достали уже эти зрители, желающие знать, что же все-таки будет, и кому они "подарили" свои деньги. ::smoke1::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 20 май 2010 17:16

Если организатор проект реализует и от него зависят люди, первое, при экстренной ситуации, что он должен делать, это думать об этих людях. Люди первичны. Еще плюс потом мы имеем миф о сверхпунктуальном человеке слова Томасе, что он якобы необязателен. Уже итак представление о нем извращено донельзя и сильно отличается от реальности.

Последний раз редактировалось Miele 20 май 2010 17:18, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение victory2018 » 20 май 2010 17:54

Хорошо судить людей со стороны...это не у вас не состоялся концерт..и не вам не возвращают деньги..не у вас полное отсутствие информации..и сплошной негатив не от людей, купивших билеты..а от старух в кассе, говорящих гадости.
У меня теперь, слава Богу, все нормально...рассказываю по порядку. Неделю назад в Филармонии мне сказали позвонить 19-го мая, в этот день должно было решиться когда и где будут отдавать деньги. Я больше докучать людей не стала и прилежно ждала вчерашнего дня. Звоню..старуха отвечает, что в Филармонии деньги уже раздают с понедельника (17-го) , что организатор привез в кассу 100 тысяч...и если я сейчас же не приеду..то денег на меня не хватит ( это она кричала не своим голосом!). Я была на работе..и возможности поехать не было. Сегодня я надеялась, что от 100 тыс. еще что-то осталось..и поехала туда. Там рядом у кассы стояли еще какие-то люди, у которых тоже отменили еще какой-то концерт..и они стояли у Филармонии уже второй день не отходя..мне стало просто жутко.
Подхожу к окошку..и вежливо протягиваю свой билет..тут на меня обрушивается поток брани от старухи..типа надоели уже..идите завтра в Юбилейный к началу концерта и разбирайтесь там..я вам денег никаких не дам. я- не отхожу от окошка!
Далее она стала говорить,что все деньги закончились..я ей сказала, что мне все-равно и без своих денег я никуда не уйду..она стала звонить куда-то и жаловаться..я не унималась и уже сама кричала "Перестаньте издеваться над людьми! Мне сказали приехать сегодня- я приехала, сколько можно гонять людей!" Тут она уже поняла,что я не отстану от нее и пошла открывать сейф..там в пакете у нее лежала стопка тысячных купюр( я так понимаю от Гончарова)...она бросила мне деньги в окошкои сказала:" Пусть все зло, которой ты причинила мне вернется к тебе!" и масса еще проклятий! Спрашивается ..за что???? Вместо концерта..мы получаем такое гадкое отношение.
Воронежцы! Не сдавайтесь..деньги у них есть, идите и требуйте!

Последний раз редактировалось victory2018 20 май 2010 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
victory2018
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 122
Стаж: 15 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Воронеж
Пол: Нету
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: Эх..как жаль,Томас!!


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 20 май 2010 18:13

ЗлобныйОвен писал(а):Интересно, а КАК нужно паниковать?)))


Всё зависит от твоего психологического типа. Для его определения есть прекрасный тест:

Изображение

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 20 май 2010 18:59

Сегодня на официальной сайте хоккейного клуба "Ак Барс" появилась очень интересная инфа:

https://www.ak-bars.ru/news/5174.html

Дата: 20 мая 2010 г.
Источник: Пресс-служба ХК "АК БАРС"
Кол-во просмотров: 1425

В среду, 26-го мая, в столице Татарстана на Площади 1000-летия Казани пройдет красочный праздник хоккея, посвященный чествованию четырехкратных чемпионов России и двукратных обладателей Кубка Гагарина.

Праздник начнется в 17:00 часов. Все желающие смогут поближе познакомиться с Хоккейным клубом «Ак Барс», благодаря ярким зрелищным стендам и видеороликам, сфотографироваться с Кубком Гагарина и получить памятные сувениры. Будет развернута широкая ярмарочная торговля.

В 18:00 часов стартует концертная программа с участием звезд эстрады Республики Татарстан, студенческих коллективов и фанатов клуба.

В 18:50, после торжественного приема в Президентском дворце, хоккейная команда «Ак Барс» на специально оборудованной открытой платформе совершит триумфальную поездку по городу по маршруту Кремль – памятник Мусе Джалилю – спуск по улице Кремлевская на Площадь 1000-летия Казани. В 19:20 наши хоккейные герои поднимутся на главную сцену праздника.

После завершения церемонии торжественного чествования чемпионов вниманию зрителей будет представлена концертная программа «Дискотека 80-х и 90-х» (ведущий – шоумен и певец Сергей Минаев) с участием групп DEMO, «Кар-Мэн» и Modern Talking. В 22:00 часа всех ждет грандиозный праздничный салют.

Указанная инфа также продублирована в региональном выпуске "Комсомольской правды":

https://kazan.kp.ru/online/news/671294/


Ждем комментариев по этому поводу от наших уважаемых Axel & Kiren ::hello::

Последний раз редактировалось schany 20 май 2010 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 21 день
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 20 май 2010 19:13

Сообщение не в тему (флуд)
Andrew M писал(а):
ЗлобныйОвен писал(а):Интересно, а КАК нужно паниковать?)))


Всё зависит от твоего психологического типа. Для его определения есть прекрасный тест:

Спойлер:
Изображение

А если все ответы "Г", это что? ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 20 май 2010 21:50

schany писал(а):После завершения церемонии торжественного чествования чемпионов вниманию зрителей будет представлена концертная программа «Дискотека 80-х и 90-х» (ведущий – шоумен и певец Сергей Минаев) с участием групп DEMO, «Кар-Мэн» и Modern Talking.

Господи, ну че за бред??? Какой МТ в 2010 году? Я б поняла, если бы написали Томас Андерс с хитами МТ...А так..выйдет Минаев и споет песни МТ... ::dry.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU