Популярные новинки в магазине





Организация концертов Thomas Anders

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 19 май 2010 16:09

Я не догоняю немного! Если за билеты в Воронеже деньги возвращают все-таки, значит концерта 100% уже не будет или концерт отодвигается на неопределенное время, но желающие могут сдать билеты. Непонятки какие-то!!! Когда мы в Перми покупали билеты на Томаса, нам сказали, что обратно мы их сдать уже не сможем по своей воле, ну то есть, если концерт будет 100% ,а мы из-за своих капризов (типа расхотелось или устал ждать)захотим денежки обратно.Билеты будут возвращаться в обмен на деньги, если только концерт не состоится.

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 10 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 19 май 2010 17:23

Bura писал(а):Вчера, в Воронеже, позвонил в Филармонию (билеты брал там). Бабушка уточнила какие места у меня и сказала, что я могу приехать сейчас и сдать билеты. Что я и сделал. Никаких проблем не возникло.

Это хорошо, что деньги возвращают. НЕ хотелось бы, чтобы на Томаса как-то была брошена тень из-за этой ситуации...

Alexflower писал(а):Вот, а то тут на человека гнать стали. Просто надо самим чуток постараться, а не ждать, когда Гончаров лично вам что-то возвращать будет. Челоек приятное хотел сделать - ну не получилось, а на него сразу гнать.

Так для тысяч человек, купивших билеты, у него на лбу про приятное написано или транспоранты в городах развешены? Откуда они-то знают?
А про компетентные органы- они на то и созданы, чтобы разбираться в мутных ситуациях, заявление, которое в них подается, с таким же успехом можно забрать и вопрос исчерпан. Я ничего в этом страшного не вижу.

Сообщение не в тему (флуд)
Alexflower писал(а):знаю я кто все телефоны Гончарова фанатам пораздовал....хорошо, что руки до Тулы не дотягиваются...там одного дааааааавно пора стукнуть ::look:: ::war3.gif::

ой, у меня тоже до одного в Туле руки ну так чешутся ::look:: ::look:: ::look::

Последний раз редактировалось Miele 19 май 2010 17:23, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 19 май 2010 23:13

Blackbird писал(а):Негодование фанатов (да и не только фанатов, почему вы уверены, что на концерт ходят только фанаты?) вполне справедливо и обосновано. И то, что они за разъяснениями потянулись сюда за достоверной инфой, а не стали сплетни собирать и на Томаса все сливать, это тоже правильно. Хорошо. Представьте, что вы купили билет за 5 кусков скажем на Меладзе. (нравится просто) Потом вам начинают байду гнать, что переносится. Потом говорят, что вообще может не состоится, а в ответ на звонок вам хамят и посылают. Извините, как это товарисч Гончаров (если это он) не несет ответственности и не виноват?! В любом случае, за несостоявшийся концерт организатор обязан (прочтите любую юридическую книжку) выплатить обратно стоимость билетов. А как вы хотели? В сто раз уверена, что до Томаса эти деньги не дошли. Такова уж доля организатора = он отвечает за состоявшийся или несостоявшийся концерт. Взялся за гуж - не забудь сходить в душ! Господин Гончаров прекрасно прикарманил кругленькую сумму, прикрывшись вулканом, как фиговым листиком. В любом случае, если концертов не будет, и деньги за билеты не вернут - доводите все до суда и за моральнй ущерб не забудьте. На таком вот попустительстве в стране бардак и держится.
Не знаю... для кого как, а для меня 5 тысяч - это деньги. ::smoke1::

это понятно, если это так и людей на самом деле кинули... Я уже написала как бы я действовала...
Но тут может люди просто заранее панику начали разводить?.. Может просто никак даты не могут согласовать....Надо все спокойно выяснить, а потом уже разбираться...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 19 май 2010 23:17

Что гадать? Как на самом деле обстоят дела здесь мог бы прояснить один человек, которого, как ты верно, Оксана, заметила, нет на форуме ::tell:: ::tell:: ::tell:: Остальное - сарафанное радио.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение SBiryukov » 20 май 2010 08:43

Я вчера пошёл в кассу филармонии, хотел вернуть деньги, но мне отказали, бабуля сказала, что пока деньги возвращать не будут...
Изображение

Случайный аватар
SBiryukov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Стаж: 13 лет 11 месяцев 5 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Воронеж
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 20 май 2010 10:38

Blackbird писал(а):Представьте, что вы купили билет за 5 кусков скажем на Меладзе. (нравится просто) Потом вам начинают байду гнать, что переносится. Потом говорят, что вообще может не состоится, а в ответ на звонок вам хамят и посылают.


Представьте, что вы простой секретарь в справочной концертного зала. Вы поднимаете телефонную трубку, а оттуда вам в тысячный раз за день несётся шквал негодования и бессвязных вопросов о переносе концерта и возврате билетов.

Российский маркетинг - он такой... российский.

Изображение

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 5 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 20 май 2010 11:06

Живя в России, мы должны быть готовы на все, даже на такие ситуации, что на ровном месте из нас дураков делают

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 10 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение TA » 20 май 2010 11:13

Ну Андрей прав на самом деле...Люди в кассах могут быть вообще не в курсе ситуации, а весь негатив на них... ::indeed::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 20 май 2010 11:50

Miele писал(а):
Bura писал(а):Вчера, в Воронеже, позвонил в Филармонию (билеты брал там). Бабушка уточнила какие места у меня и сказала, что я могу приехать сейчас и сдать билеты. Что я и сделал. Никаких проблем не возникло.

Это хорошо, что деньги возвращают. НЕ хотелось бы, чтобы на Томаса как-то была брошена тень из-за этой ситуации...

вот объясни, каким макаром это может отразиться на репутации Томаса?!?!?!?!??! КАКИМ ОБРАЗОМ это его касается?!??!!?!?!?
Miele писал(а):
Alexflower писал(а):Вот, а то тут на человека гнать стали. Просто надо самим чуток постараться, а не ждать, когда Гончаров лично вам что-то возвращать будет. Челоек приятное хотел сделать - ну не получилось, а на него сразу гнать.

Так для тысяч человек, купивших билеты, у него на лбу про приятное написано или транспоранты в городах развешены? Откуда они-то знают?
А про компетентные органы- они на то и созданы, чтобы разбираться в мутных ситуациях, заявление, которое в них подается, с таким же успехом можно забрать и вопрос исчерпан. Я ничего в этом страшного не вижу.


Да психи все, вот и всё. Психи и паникёры. И не фик человеку по 30 раз на дню на мобильники звонить! если Юбилейный бабло не взвращает - вот на них и кактите телегу. Паникёры млин....капец просто...

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 20 май 2010 12:07

когда была ситуация в перми, по репутации Томаса рикошетило, просто я на стороне его менеджмента, ровно также, как ты на стороне Гончарова сейчас. А тети на телефонах могли бы отвечать просто, что не располагают информацией. Если бы организаторы хотели бы донести до народа суть, нашли бы способ.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

www.Modern-Talking.SU