Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Организация концертов Thomas Anders

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 19 май 2010 09:08

А в Москве где именно будет выступать?

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 4 дня
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 19 май 2010 09:20

JulietAnders писал(а):Ну а 6 июня он будет в Москве, или такая же фигня?

а при чём тут Москва вообще? это абсолютно разные мероприятия!

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение ЗлобныйОвен » 19 май 2010 09:21

Вот, а то тут на человека гнать стали. Просто надо самим чуток постараться, а не ждать, когда Гончаров лично вам что-то возвращать будет. Челоек приятное хотел сделать - ну не получилось, а на него сразу гнать.

интересно, а каким таким загадочным образом я должна узнать, что деньги за билеты возвращают в филармонии? мне НИКТО и НИГДЕ об этом не сказал. Самим чуток постараться... я лично была не в курсе и реакция моя вполне нормальна.
зы. И не надо меня отправлять читать первые 59 страниц, ага?))))))

Случайный аватар
ЗлобныйОвен
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Стаж: 13 лет 11 месяцев
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 19 май 2010 09:25

ЗлобныйОвен писал(а):
Вот, а то тут на человека гнать стали. Просто надо самим чуток постараться, а не ждать, когда Гончаров лично вам что-то возвращать будет. Челоек приятное хотел сделать - ну не получилось, а на него сразу гнать.

интересно, а каким таким загадочным образом я должна узнать, что деньги за билеты возвращают в филармонии? мне НИКТО и НИГДЕ об этом не сказал. Самим чуток постараться... я лично была не в курсе и реакция моя вполне нормальна.
зы. И не надо меня отправлять читать первые 59 страниц, ага?))))))

ну уж извините! мы не будем здесь по триста раз дублировать информацию! для того это и форум, что здесь надо читать что пишут на предыдущих страницах!
угу-угу!))))))))

Сообщение не в тему (флуд)
А вообще это очень круто не выяснив ни чего гнать на человека и телегу накатывать в суд, извиняйте, если задену, не знаю кто именно это сделал

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 19 май 2010 10:58

Alex Flower писал(а):
Bura писал(а):Вчера, в Воронеже, позвонил в Филармонию (билеты брал там). Бабушка уточнила какие места у меня и сказала, что я могу приехать сейчас и сдать билеты. Что я и сделал. Никаких проблем не возникло.

Вот, а то тут на человека гнать стали. Просто надо самим чуток постараться, а не ждать, когда Гончаров лично вам что-то возвращать будет. Челоек приятное хотел сделать - ну не получилось, а на него сразу гнать.

так и знала, что это нетерпеж фанатов ::dry.gif:: ::indeed:: Есть люди, которые сами суетятся, по поводу и без, и на других суету наводят... Не разобравшись, начинают паниковать... А нам то в наших городах откуда знать, че там у вас происходит?
Да че уж говорить, раз на форуме по 10 раз об одном и том же спрашивают, когда уже ни раз сказалаи, что все в стадии согласования... ::indeed::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 19 май 2010 11:13

JulietAnders писал(а):Ну а 6 июня он будет в Москве, или такая же фигня?


Будет,но это только для Орифлеймовцев ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение wzzss12 » 19 май 2010 12:03

Запланированный на завтра концерт Томаса, в Туле, снова перенесён. Дата пока не известна.

подробная информация на этом сайте
https://tulabilet.ru/2010/04/01/20-aprel ... /#more-112

Аватара пользователя
wzzss12
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3652
Стаж: 15 лет 3 месяца 26 дней
В кошельке: 1,071.80 MT
Откуда: Тульская область Щёкино
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5918 раз.
Поблагодарили: 8225 раз.
Награды: 2
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 19 май 2010 14:29

Негодование фанатов (да и не только фанатов, почему вы уверены, что на концерт ходят только фанаты?) вполне справедливо и обосновано. И то, что они за разъяснениями потянулись сюда за достоверной инфой, а не стали сплетни собирать и на Томаса все сливать, это тоже правильно. Хорошо. Представьте, что вы купили билет за 5 кусков скажем на Меладзе. (нравится просто) Потом вам начинают байду гнать, что переносится. Потом говорят, что вообще может не состоится, а в ответ на звонок вам хамят и посылают. Извините, как это товарисч Гончаров (если это он) не несет ответственности и не виноват?! В любом случае, за несостоявшийся концерт организатор обязан (прочтите любую юридическую книжку) выплатить обратно стоимость билетов. А как вы хотели? В сто раз уверена, что до Томаса эти деньги не дошли. Такова уж доля организатора = он отвечает за состоявшийся или несостоявшийся концерт. Взялся за гуж - не забудь сходить в душ! Господин Гончаров прекрасно прикарманил кругленькую сумму, прикрывшись вулканом, как фиговым листиком. В любом случае, если концертов не будет, и деньги за билеты не вернут - доводите все до суда и за моральнй ущерб не забудьте. На таком вот попустительстве в стране бардак и держится.
Не знаю... для кого как, а для меня 5 тысяч - это деньги. ::smoke1::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 19 май 2010 14:48

Похоже такая же ситуация будет, как в Перми. Будут отфутболивать дату на более поздние сроки, а деньги крутить в своих интересах. Потом скажут, прстите-извените, концертика не будет, вот вам ваши денежки, а прцентики с них, мы уж себе заберем, если вы не возражаете, конечно! В Перми наши немалые, за прданные билеты, деньги ( посчитайте сами цена одного билета от 3000 до 8000 руб. Продано было минимум 1000 штук) крутили-вертели 3 месяца. Продажу начали в начале февраля , а концерт отменили в конце апреля. Клево, согласитесь?! Денег заработали на нас! А если серьезно, меня до сих пор от злости тресет, за такое свинство. ::war3.gif:: ::write::

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 4 дня
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Случайный аватар
Сообщение ЗлобныйОвен » 19 май 2010 15:50

ну вот... кто покупал билеты в филармонии- там и вернули деньги. Я покупала в Юбилейном, филармония, разумеется, отфутболивает туда))))) говорят: где покупали, там и должны делать возврат. В Юбилейный сегодня-завтра съезжу. Заранее прикидываю, какие там визги начнутся, раз по телефону недовольно пыхтели) Только вот в чем вопрос: организатор один, да? да. Но почему-то филармония находит деньги на возврат, а Юбилейный нет, пытаются снять с себя ответственность)) забавно))) ладно, разберемся с этим)) отпишусь о результатах

Случайный аватар
ЗлобныйОвен
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Стаж: 13 лет 11 месяцев
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU