Я заснула 3 часа ночи, это капец

Добавлено спустя 57 минут:




Flugleiter писал(а):Это был отдельный концерт, но до него в холле было открытие радио. Томаса там, насколько я понимаю, не было
Даже если ничего и не сняли - ничего страшного, главное, что вы посмотрели и насладились концертом.....



Flugleiter писал(а):Кстати, я обсчитался, песен было 16, "China In Her Eyes" была!

Math писал(а):И он таки ухитрился очень неплохое видео снять!

lirinka писал(а):Согласна,что пока снимаешь на фото-видео,то отвлекаешься,но зато через годик-другой включаешь небольшой отрывок видео или пересматриваешь фото, и как-будто опять оказываешься на концерте.

Аленушка писал(а):Я всегда переживала, что вижу утренники своих детей только через объектив камеры. Но спустя годы понимала, что это - на всю жизнь.
и это хорошо,потому как лет в двадцать, они могут посмотреть на смешных карапузиков-себя,а чуть позже и своим деткам показать какими они были.


Аленушка писал(а):Лично я с самого начала концерта уже начинаю переживать, что еще полтора-два часа - и всё закончится!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
