Поздравляем с Днем рождения!



Re: Где ждут концертов Томаса Андерса?

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 28 ноя 2011 03:55

lirinka писал(а):Всё хорошее почему-то быстро заканчивается...


Будут еще концерты. Все хорошо!!! Я еще ни на одном не была.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 28 ноя 2011 07:54

Томас прекрасно выглядит, худенький, от вальяжности периода 2002-2010 нет и следа))
Правда, видно, что он несколько уставший из-за такого напряженного графика концертов, но глаза у него на сцене горят!

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 13 лет 28 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lenochka » 28 ноя 2011 08:37

Видела фотки и видео, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!Так хочется на концерт Томаса....ууууу сил нет.., хотя уставший он очень, даже на первой песне WDYC, заметно, видно переезд был тяжелый. Два концерта подряд тяжеловато.Но все равно Томас МОЛОДЧИНА!!!
Ждемс в Москоу ...

Аватара пользователя
Lenochka
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 190
Стаж: 13 лет 11 месяцев 15 дней
В кошельке: 34.60 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Math » 28 ноя 2011 10:42

Люди, это не смешно уже. Мне второй день так колбасит, что я сейчас даже ноут не могу найти ::biggrin24.gif::
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 28 ноя 2011 13:56

Блин, зато на белораше. некоторые заколебали, то костюм у него не глаженный, то не причёсанный, то лентяй, не зажёг-и это говорят люди, которые на концертах этих не были.

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 997
Стаж: 14 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 300.20 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2905 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 28 ноя 2011 14:01

Смотреть на youtube.com
Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 28 ноя 2011 18:35

Вооот, я вчера эти видео нашла, но сил уже не было запостить ::laugh24.gif:: На последнем видео вся наша компания засветилась ::confused1:: Flugleiter, опознай свое плечо! ::biggrin24.gif:: И я там прыгаю, как коза ::confused1::

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Math писал(а):Люди, это не смешно уже. Мне второй день так колбасит, что я сейчас даже ноут не могу найти ::biggrin24.gif:: Скрытый текст

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).


Добавлено спустя 1 час 51 секунду:
Сейчас дорасскажу впечатления и НАКОНЕЦ пойду работать ::huh.gif:: Сделала темку на местном форуме. Цель достигнута: те, кто не пошел, горько раскаиваются ::look::


Около 6 вчера мы с мужем выдвинулись из дома. В маршрутке по радио --- Atlantis Is Calling!!! ::mop:: Заехали за розами. Я запытала продавщицу: выбирала 7 штук самых свежих и наказала отодрать колючки.

...Театр, как известно, начинается с вешалки. И вот с вешалкой-то в этот раз вышел прокол. В главном фойе проходили мероприятия, посвященные открытию радиостанции Ретро-ФМ Ульяновск, поэтому народ пущали с бокового входа, там гардероб гораздо меньше. Но засада не в этом. Дамы, избавившись от верхней одежды, КОНЕЧНО при полном параде, немедленно начинали искать глазами зеркало, чтобы привести себя в порядок. Зеркало нашлось --- ага, за вешалками. Ну да ладно --- у меня с собой)))

Мы нашли тихое местечко, и я еще раз перебрала букет. Найденные остатки колючек были выявлены и изничтожены! Потом мы пошли в зал, и я судорожно крутила башкой, пытаясь найти своих)))) В конце концов контакт состоялся ::drink::

И тут начинается концерт. У меня было такое чувство, что мы Томасом расстались вот только вчера) Первые три песни он правда выглядел грустным и усталым, и даже, как мне показалось, лапки как-то подгибались и заплетались, но мы старались изо всех сил и всячески его поддерживали, и с каждой минутой он веселел и молодел на глазах, прямо-то история Бенджамина Баттона ::blink.gif::

...Первый прыжок через эту самую черную штуку вышел у Томаса не очень прям скажем бодро, а под конец прыжки получались очень технично и с хорошим запасом по высоте ::laugh24.gif:: Ну в общем Елена Исинбаева, и всё тут ::mop:: Короче, под конец был полный расколбас!

В первом ряду обнаружились две дамы --- как я поняла, они немки. И где-то в районе второй песни они с Томасом че-то там активно хохмили на немецком (Flugleiter, переведи, плиз, если помнишь!!!!!!! ::inclination:: )

По сравнению с Кремлем атмосфера была куда более теплая и душевная ::bravo:: Очень уютненько мы посидели Теперь я поняла, зачем вы мне советовали идти в первый ряд. Мы сидели по самому центру, и я насмотрелась на объект с близкого расстояния. Взглядов мне досталось по полной программе ::confused1:: Не знаю, как так получается, но все-таки камера Томас очень портит, в жизни он гораздо лучше выглядит, даже усталый. Похудел. Пузико есть прям совсем-совсем маленькое --- можно занести в протокол как слегка накачанный пресс :lol1: :lol1: :lol1:

...Томас, помимо хождения по краю сцены, проявлял чудеса эквилибристики в номинации: "Одновременное пение с попаданием в ноты, построение глазок, сбор веников и раздача автографов" ))))))) Водители маршруток нервно курят от зависти. Автографы давал народу без особых проблем. Он очень хорошо просекает ситуацию и к неадеквату сам не подойдет, а была там парочка поддатых товарищей. За сим печальным исключением, всё прошло чинно и мирно. Под конец по команде Ларса первый ряд кинулся танцевать, и мы колбасились прямо перед его носом .

Кстати, ржач с немецкими дамами начался вот с чего. Томас извинился, что мол по-вашему ни бум-бум, знаю всего несколько слов. Ну и дальше выдал стандратный набор из "спасиба", "пажалуйста", еще чего и конечно "водка".. Ну в общем в итоге немки ему и сказали, что мол говори по-немецки тады))))))

Так вот про знание русского. Одна женщина попросила разрешения его поцеловать. По-русски. Он всё понял! Целоваться не стал, послал воздушный поцелуйчик. Не знает он русский, ага. Так мы и поверили. Но Роб конкретно отжог. Он выдал: " Здравствуйте, дорогие друзья!" Зал лёг. Жаль, что не "товарищи"! :lol1: :lol1: :lol1: Хочу сказать, что во время представления музыкантов народ их принимал очень тепло.

Отдельно надо рассказать про моего мужа ::look:: Муж с утра встал разбитый и капризничал. Настроение у него было шкодливое. В общем, на концерте он лез из шкурки, ну прям как в мульте про Машу: " А где клюет? А куда клюет? А зачем клюет?..." И всё в таком духе. Я решила книжку я не стала давать Томасу для автографа на концерте. И полконцерта, при каждом приближении Томаса к краю сцены, мой супруг тыкал меня локтем в бок и спрашивал: "А когда автограф будет брать?..." Короче, товарищи, походу его наконец-то торкнуло :lol1: После концерта комментов было больше от него, чем от меня.
Я сказала:
- Походу, тебя укусили, и скоро ты станешь одним из нас, да-да!
- А... яд из ранки еще не поздно отсосать?
- Конечно, поздно, дорогой. Этот яд действует практически мгновенно.
- И это не лечится?
- Нет, конечно, и слава, богу)))))

Теперь к главному. Я уже много раз писала, что Томас умеет донести. Причем так донести, что его эмоции будут ощущаться сильнее своих собственных. И в этот раз тоже так было, особенно на медленных песнях. Stop меня как-то не зацепила в Кремле, а тут так проняло... я в какой-то момент аж дернулась внутренне и подумала: "Чёрт, Томас, осторожнее, больно же!" Короче порвал душу на части ::confused1::

You're My Heart You're My Soul по традиции пел с залом. Долго выяснял у зала, знаем ли мы слова. Первый ряд не дослушал вопроса и дружно заорал: "Даааа!" ::laugh24.gif::

Ну вы знаете: Томас же последнее время повадился петь "stay with me forever". Итак, Томас стоит прямо напротив нас, вот на этом самом внеплановом forever мой супруг встрепенулся, шкодство ударило ему в голову, и он демонстративно сказал together и еще меня в бок пихнул типа " А чей-то он?!" Томас запнулся, подумал, сделал хитрую физиономию из серии "А всё равно будет по-моему!" и все равно спел forever :lol1: :lol1: :lol1:

У меня это песня, если честно, уже в печенках. Думаю, у Томаса она тоже поди в печенках, но это действительно песня, которая сделала его популярным, и, в общем, вчера я поверила, что она много для него значит. Как-то местами грустненько вышло у него это самое самое "stay with me forever"... К концу песни мы опять повскакивали со своих мест, и он пел, стоя прямо напротив меня на сцене и глядя мне прямо в глаза. Ну как мне... Мне и еще нескольким сотням человек! ::biggrin24.gif::

Я не могу сказать, что в целом на концерте и в тот момент в частности меня проперло на какие-то совсем нереальные ощущения. То есть у меня бывали более яркие эмоции от его песен. И в фанатский экстаз тоже не впала, и не хотелось кумира придушить в объятьях. Просто с Томасом было очень хорошо, спокойно и уютно. И я вышла с концерта в расчудесном настроении, ощущая прилив сил и желание жить. Именно за этим Томас ездит по разным гадюкиным типа нашего.

Но главный итог --- одна моя знакомая по местному форуму, та самая, про которую писала выше, в конце концов написала: "Вообще, я прониклась к Томасу таким уважением. Он молодец что приехал, тем более в провинцию, что терпимо относится к людям, что выкладывается на сцене, что работает любя и дарит радость. Клевый он. Достоен восхищения, понимаю его фанатов ))))" ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::

Последний раз редактировалось Math 28 ноя 2011 18:39, всего редактировалось 4 раз(а).
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 28 ноя 2011 19:13

Ничего не буду говорить - мне все и так давно известно. И про впечатления от концертов, и про заряд энергии, который получаешь в небывалом количестве... Молодцы, что побывали и испытали. Завидую? - Неа, совсем нет, просто заряд потихоньку угасает, и скоро начнется натуральная ломка, поэтому просто всем сердцем уже на его будущем концерте, на который смогу попасть. ::love::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 28 ноя 2011 21:05

Math, теперь и я, глядя на тебя, напиу подробнее!))

Если бы мне лет 10 назад сказали, что Томас или тогда ещё существовавший МТ приедет в наш город, я бы посмеялся над этой шуткой, и ни в коем случае не поверил бы. Однако, в середине октября, еду на трамвайчике с курицей гриль домой мимо Мемориала, и что я вижу? Огромную афишу с Томасом! 26 ноября! Я с этой курицей сразу в кассу: где? когда? как? В общем, уже через день билеты были и у меня) Math тогда написала, что взяли они на 1й ряд, и в кассе, когда и я попросил там же, мне тётенька сказала, что, мол, пока покупают только 1й ряд)))

Месяц прошёл быстро и незаметно. В это время я всё раздумывал, что бы подарить Томасу. С пустыми руками ведь приходить нехорошо, ещё Винни-Пух этому нас учил)) В общем, хотелось подарить книгу-альбом про Ульяновск. Каково же было моё удивление, когда я выяснил, что они, эти книги, которых было когда-то предостаточно, и на разных языках, их теперь нигде нет! ни в одном книжном магазине, ни в одном киоске. Только в музее нашёл, да и то не очень большая, и на русском... Отступать было некуда, лучше, чем ничего... Не найдя другой возможности, подарил её уже в самом конце, на последней песне...

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
Обедал я в кафешке, и какая песня заиграла сразу, как я туда пришёл? YMHYMS!! образца 85го года)))

Перед концертом, за закрытыми дверями в зал было слышно, как проходила репетиция, звучали отрывки YCWIYW, You Are Not Alone, Give Me Peace On Earth.
Придя с подругой в зал, познакомился с Math, наконец-то!))

Концерт начался по расписанию, и следующие полтора часа прошли так быстро, как никакие другие. Видеть Томаса в двух метрах от себя - это нередаваемо круто! Что творилось в зале - было почти не видно, но Томас активно привлекал внимание всех, заставлял хлопать, подпевать, так что все быстро втянулись! Те две дамы из Германии - Томас их узнал, спросил одну из них: "Was machst Du denn hier?" - что ты тут делаешь? - она что-то ответила, я не понял что, но Томаса это невероятно развеселило, а Робу ответ дамы понравился настолько, что ему пришлось даже вытирать слёзы от хохота полотенцем))))

Я не знаю, как лично Томас относится к таким вот концертам "в глуши", но работает он на 100%. Халтуры себе не позволяет ни капли!

Blackbird абсолютно права: Он умеет заряжать позитивом, энергией, радостью, и нам всё время будет хотеться ещё, это как наркотик, на который подсаживаешься конкретно и навсегда!))

Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:
Необрезанное аудио с концерта от моей подруги:

https://files.mail.ru/TR1D5O

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 13 лет 28 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 28 ноя 2011 21:58

Flugleiter писал(а):Необрезанное аудио с концерта от моей подруги:

Спасибо большое за аудио! ::flowers.gif::
"Нежность"- forever the best! ::love::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

www.Modern-Talking.SU