Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Как все начиналось...

Обсуждение группы

Что Вас привлекло в группе Modern Talking в первую очередь?

Известность группы
2
1%
Слова песен
3
2%
Великолепный вокал
48
32%
Великолепная музыка
57
38%
Красавец брюнет
35
23%
Красавец блондин
4
3%
 
Всего голосов : 149

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 07 ноя 2010 21:26

Мне начало рассказа, правда, показалось просто фантастическим. Было ли такое, чтобы Томас и Дитер пели In the middle of nowhere на берегу моря? Тем более, по нашему ТВ!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 07 ноя 2010 22:32

IrishElk писал(а):Мне начало рассказа, правда, показалось просто фантастическим. Было ли такое, чтобы Томас и Дитер пели In the middle of nowhere на берегу моря? Тем более, по нашему ТВ!

Может имеется ввиду коллаж из видеокассеты "The Video"??? Хотя кадры на берегу моря там вроде не присутствуют...

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 07 ноя 2010 22:58

sergeybelik писал(а):
IrishElk писал(а):Мне начало рассказа, правда, показалось просто фантастическим. Было ли такое, чтобы Томас и Дитер пели In the middle of nowhere на берегу моря? Тем более, по нашему ТВ!

Может имеется ввиду коллаж из видеокассеты "The Video"??? Хотя кадры на берегу моря там вроде не присутствуют...


В 1987-88 годах этого видео не было на территории СССР. Да и одно дело коллаж, другое - стоят и поют. И где там море в коллаже?

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 07 ноя 2010 23:35

Друзья мои, вы забыли, что Денис пишет, что ему в то время было года 3-4! ::write:: А много ли может остаться ярких и точных ассоциаций в этом возрасте?! :lol1: Он вполне мог и колышущеюся фольгу с Петерс Поп Шоу принять за берег моря (тем более, он пишет, что Томас и Дитер были с группой), да, признаться, и эффект уходящих картинок в Picture Book Stranded in the Middle of Nowhere тоже мог вызвать у него ассоциацию с морем. ::wink24.gif::

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 ноя 2010 00:40

Лучше всего будет, если Денис сам нам все прояснит. Действительно ли это было In the middle of nowhere или он считает, что этот трек наиболее близок к тому звучанию. Ну а у моря Токинги в те времена вообще не выступали, да и клипов подобных нет. Всё клубы, да всякие-разные ТВ-шоу были в основном.

Не знаю, почему так домоталась. Но просто любопытство мучает, что же все-таки он смотрел тогда!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Денис » 08 ноя 2010 16:57

IrishElk писал(а):Лучше всего будет, если Денис сам нам все прояснит. Действительно ли это было In the middle of nowhere или он считает, что этот трек наиболее близок к тому звучанию. Ну а у моря Токинги в те времена вообще не выступали, да и клипов подобных нет. Всё клубы, да всякие-разные ТВ-шоу были в основном.

Не знаю, почему так домоталась. Но просто любопытство мучает, что же все-таки он смотрел тогда!



Здравствуйте, ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Вообще-то хочу развеять все сомнения по поводу действительности моей истории - видел ли я в действительности клип Stranded in the middle of nowhere. Помню точно, что пели двое мужчин приятной внешности:один брюнет с длинными волосами до плеч, другой блондин с короткой стрижкой! Они стояли в воде по щиколотку вместе со своими музыкантами, помню точно синтезатор тоже стоял на воде! Стесняюсь спросит - а что разве у кого-то есть архивы со всеми передачами, которые выходили в это время в СССР?

Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 08 ноя 2010 19:41

Денис писал(а):Помню точно, что пели двое мужчин приятной внешности:один брюнет с длинными волосами до плеч, другой блондин с короткой стрижкой! Они стояли в воде по щиколотку вместе со своими музыкантами, помню точно синтезатор тоже стоял на воде! Стесняюсь спросит - а что разве у кого-то есть архивы со всеми передачами, которые выходили в это время в СССР?

Да нет, конечно всех архивов гостелерадио времён СССР ни у кого нету... Просто в то время (86год) у блондина была уже не совсем короткая стрижка, а скорее даже совсем не короткая... А по поводу "своих музыкантов" то их у МТ не было... Нет ни одного официального видеоклипа МТ, где бы кроме них двоих кто то ещё присутствовал в кадре (я имею в виду именно музыкантов) . Так что скорее всего ты чтото путаешь...

Последний раз редактировалось sergeybelik 08 ноя 2010 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 08 ноя 2010 23:48

sergeybelik писал(а):
Денис писал(а):Помню точно, что пели двое мужчин приятной внешности:один брюнет с длинными волосами до плеч, другой блондин с короткой стрижкой! Они стояли в воде по щиколотку вместе со своими музыкантами, помню точно синтезатор тоже стоял на воде! Стесняюсь спросит - а что разве у кого-то есть архивы со всеми передачами, которые выходили в это время в СССР?

Да нет, конечно всех архивов гостелерадио времён СССР ни у кого нету... Просто в то время (86год) у блондина была уже не совсем короткая стрижка, а скорее даже совсем не короткая... А по поводу "своих музыкантов" то их у МТ не было... Нет ни одного официального видеоклипа МТ, где бы кроме них двоих кто то ещё присутствовал в кадре (я имею в виду именно музыкантов) . Так что скорее всего ты чтото путаешь...

Ребят, ну ему же всего лишь 4 года было...даже смена эпизодов с Томасом и Дитером уже может сейчас вспоминаться как "куча музыкантов еще" ::wink24.gif:: Мне вот в 85 тоже было 4 года, и у меня с детства было только одно воспоминание - двое мужчин - один темненький, другой блондин стоят и поют YMHYMS, один из них на клавишах играет, а второй дергается с гитарой - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ФРАГМЕНТ, который я помнила. И только когда у меня появился инет дома (в году так 2006) стала искать разную инфу о дуэте (и то - скачивать ничего не могла) и диск с клипами МТ купила как раз когда вышел Сонгс Форева, палевный как потом оказалось, потому что там было на двустроннем диске ДВД Томаса Андерса, все клипы МТ (первого и второго созыва) и все клипы СиСиКейтч. Вот только тогда я и увидела все ранние "клипы".
Поэтому то, что Денис помнит отрывками и не точно - это нормально, главная, что он помнит какая песня, а песня из памяти как правило не выходит. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 09 ноя 2010 07:39

Денис! А ты не мог за море принять клубящийся по сцене дым???

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 09 ноя 2010 07:43

IrishElk писал(а):Денис! А ты не мог за море принять клубящийся по сцене дым???

Да ну че вспоминать? Надо просто посмотреть этот "клип" сейчас ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
www.Modern-Talking.SU