Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 06 окт 2011 22:07

Кстати про пылесосы... Привезли из Севастополя моющий "Томас Твин", так теперь с уборкой не знаю проблем. Причем чистит практически все, включая технику. И действительно удивляешься, сколько гадости в компе накапливается. А в мягкой мебели... Короче, сейчас удивляюсь, как я вообще раньше без Томаса обходилась... ::unsure.gif:: :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 06 окт 2011 22:16

У нас как раз такой ::look:: Хохмили на этот счет еще до моего зафанатения. Мыть его только задолбаешься ::victim::

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
... и фильтры ему меняй раз в год, и жидкость специальную для мытья полов покупай ::look::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 06 окт 2011 22:23

А мы как раз на акцию попали в магазине. К нему еще прилагался набор сменных фильтров и еще один флакон жидкости бесплатно. А мыть - я уже приспособилась, как-то все автоматически получается. Это если пылесосишь с аквафильтром. Ну а если чистишь ковры - да, там повозишься с насадками. Зато моет ковры идеально! ::victory::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 06 окт 2011 22:30

У меня ковров нет в принципе. Мы пылесосим пол, собирая пыль, а потом моем опять же пылесосом. Пылесосим раз в неделю (по идее бы чаще надо было бы, но мы не успеваем), моем раз в две недели. Обычно этим заведует муж.

Жидкости хватит очень надолго, один пузырек --- на год.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 06 окт 2011 22:33

Alex Flower писал(а):Помню геометрия у меня была одним из любимых предметов

А у меня была парочка нелюбимых еле выученных предметов - геометрия и черчение ::blink.gif::
Мне нра когда всё точно и без всяких там аксиом и теорем - алгебра,всё чётко и по формулам ::approve::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 06 окт 2011 22:43

Нет, я-то, конечно, любила и геометрию, и алгебру... Но это не мешало мне трусить перед контрошками! ::laugh24.gif::

...И до сих пор люблю, только, по-моему, перезабыла уже всякие там теоремы косинусов... Но я знаю, где взять! И может быть, мне даже проще их будет вывести, чем вспомнить... Как говорил один наш преподаватель: "Профессионализм --- это то, что осталось после того, как вы все забыли" (с) ::write::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 07 окт 2011 00:08

Я на геометрии всегда весьма старнным и путанным образом доказывала теории и решала задачи. Учительница так дооолго смотрела на мои записи, думала, потом говорила, что я права, ставила "пять" и немного странно смотря на меня отдавала тетрадку. В общем, уменя был свой альтернативный, не всегда лучший и короткий способ решения задач...

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 07 окт 2011 00:21

Alex Flower писал(а):Учительница так дооолго смотрела на мои записи, думала, потом говорила, что я права, ставила "пять" и немного странно смотря на меня отдавала тетрадку. В общем, уменя был свой альтернативный, не всегда лучший и короткий способ решения задач...

Умничка! ::approve:: У тебя хорошо развито пространственное мышление,которое и давало тебе возможность взглянуть на предмет с "другой" стороны и выдать неординарное решение.А я - реалистка до мозга костей и мне нужно "ощущать" предмет,а не представлять его в воздухе)))В начальных классах, когда нужно было решать задачку по математике и там присутствовали в виде искомых предметов какие-то грузовики,самолётики,ящики,яблоки и прочее,мама "переводила" мне всё на конфеты и задачки решались моментально!!!
Т.е.,например была задачка:у Васи было два яблока,одно он отдал Кате,сколько осталось яблок у Васи?Тут наступал небольшой ступор и тогда мама пускала в ход секретное оружие - конфЭты!И как только вместо яблок у Васи появлялись конфеты,мой бортовой компьютер сразу выдавал ответ)))
Сообщение не в тему (флуд)
(Кстати,так и на коньках в 4 года научилась кататься ::biggrin24.gif:: мама делала несколько шагов в сторону и подманивала меня кульком с конфетами :lol1: :lol1: :lol1: приходилось катиться к маме :lol1: :lol1: :lol1: )
Короче,велика сила реальных конфет!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 07 окт 2011 05:18

lirinka писал(а):Т.е.,например была задачка:у Васи было два яблока,одно он отдал Кате,сколько осталось яблок у Васи?Тут наступал небольшой ступор и тогда мама пускала в ход секретное оружие - конфЭты!И как только вместо яблок у Васи появлялись конфеты,мой бортовой компьютер сразу выдавал ответ)))
Сообщение не в тему (флуд)
(Кстати,так и на коньках в 4 года научилась кататься ::biggrin24.gif:: мама делала несколько шагов в сторону и подманивала меня кульком с конфетами :lol1: :lol1: :lol1: приходилось катиться к маме :lol1: :lol1: :lol1: )
Короче,велика сила реальных конфет!

Конфеты - двигатель прогресса!


А у меня котлеты ::biggrin24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 07 окт 2011 07:52

а вот задача для второго класса: " К морской черепахе прикрепились сначала 10 больших, а потом 7 маленьких рыб-прилипал. Сколько рыб осталось кататься на черепахе после того, как 8 больших рыб-прилипал уплыли к рыбе-луне?" :)))))))))))))))))) Очень многие в классе грузятся конкретно. Слава Богу моя не путается в лирике про больших и маленьких и решает слёту

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

www.Modern-Talking.SU